Гость
Статьи
зп залог терпения?

зп залог терпения?

Вас бы остановила хорошая зп на нелюбимой неинтересной работе? правда ли, что увидев вознаграждение в конце месяца можно терпеть каждый день. Хотелось бы честных ответов.

мая
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет. нелюбимой работе нет при любой зарплате.

Гость
#2

Да. Меня бы отановило, мне нужны деньги.( если работа не вызывает явного отвращения, а просто не нравится)

Гость
#3
Гость

нет. нелюбимой работе нет при любой зарплате.

+

Керен
#4

Здрасьте. Всегда есть компромисс, нигде нет идеалов. Как это "не любимая", сколько это "большая".

Автор
#5

большая 65 000 чистыми. Должность админ. устроилась сама. Нелюбимая от того, что коллектив ужасный и условия труда.

Гость
#6

как вариант поискать другую работу, пока не бросая эту, раз и коллектив и условия труда ужасные, то, на мой взгляд, уходить нужно однозначно. А дальше - либо со временем придет понимание, что может не так все и ужасно, и коллектив нормальный, и условия не такие уж плохие, либо - радость от новой работы

Гость
#7

За хорошую зарплату я бы работала - это не развлечение, в конце концов. Веселиться, дружить - дома нужно

Автор
#8

Гость зп хорошая, но перспектив нет, отношеня плохие..

#9

меня хорошая зп останавливала ровно год, потом послала и работу и зп и начальника!

Гость
#10

раньше по молодости - да.

теперь однозначно нет.

Гость
#11
Автор

большая 65 000 чистыми. Должность админ. устроилась сама. Нелюбимая от того, что коллектив ужасный и условия труда.

Автор, пользователи везде ***, за это работодатели и платят.

Гость
#12

И запомните, у админа друзей не бывает, только пользователи, а коллектив ужасный, потому что каждый считает админа своим слугой, так везде. Так что еще раз посмотрите на ситуацию, можете поменять шило на мыло.

A
#13
Гость

Автор, пользователи везде ***, за это работодатели и платят.

А я люблю свою работу, тоже админом работаю, люблю потому что со всем офисом общаюсь и все меня знают (в компании 250 человек), потому что диплом пед вуза и опыт работы учителем пригодился (пользователи как дети в школе люблю все разьяснить, обьяснить, разжевать и т.д) и вообще люблю помогать людям. Работа админим - это прежде всего уменее тактично и доступо доносить до пользователей информацию, даже когда они действительно тупость делают и уменее наладить контакт со всеми - начиная от главы компании, кончаня девочек на ресепшене.

A
#14
Гость

И запомните, у админа друзей не бывает, только пользователи, а коллектив ужасный, потому что каждый считает админа своим слугой, так везде. Так что еще раз посмотрите на ситуацию, можете поменять шило на мыло.

Как вы себя поставите так и будет и как к людям относитесь, так к вам будут относиться. Если у вас все пользователи ***, и вы на всех сверху вниз смотрите потому что они терабайты от килобайтов отличить не могут, то и отношение к вам будет соотвествующее. Я лично везде, где работала добивалась уважительного к себе отношения рано или поздно даже с очень сложными пользователями и становилась "любимицей"

всегда люди с большой благодарностью относились в большинстве своем если быстро и четко чинишь/заменяешь/обьясняешь, особенно если это делаешь тактично, а не с надменным видом. Вообще по мне так отличная работа, особенно, когда все налажено, хорошо работает и в коллективе(в отделе айти) несколько человек, времени до фига свободного, если бюджет у компании хороший, всегда с новыми игрушками можно побаловаться(смартфоны, ноуты, айпады, софт и т.д) . Упахиваться если и приходилось когда-либо так только при серьезных проектах.

Автор
#15

Я работаю на административной должности, не админ (айтишник) :) наверное меня просто не поняли, но суть не меняется. Спасибо всем за ответы!

Гость
#16
A

Вообще по мне так отличная работа, особенно, когда все налажено, хорошо работает и в коллективе(в отделе айти) несколько человек, времени до фига свободного, если бюджет у компании хороший, всегда с новыми игрушками можно побаловаться(смартфоны, ноуты, айпады, софт и т.д) . Упахиваться если и приходилось когда-либо так только при серьезных проектах.

Так речь и идет о серьезных проектах. А то, что описано выше - это не результат работы админа, а результат наличия сверхбюджета.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: