Гость
Статьи
стоит ли снова дружить …

стоит ли снова дружить с экс-подругой?

На первом курсе подружилась с одной девушкой. Год дружили очень хорошо, потом поссорились изза одного нехорошего парня. Разодрались прямо на паре. Два месяца игнорили друг друга. Злость прошла уже давно. Вчера она подошла поговорить, извинились друг перед другом, она предложила продолжить дружбу. Не знаю стоит ли?

было в прошлом
13 ответов
Последний — Перейти
Мюмзик в мове
#1

Только если шрамы, после той битвы затянулись!!!

Независимая
#2

Разбитый горшок не склеить.

Вам решать. Мы вашей ситуации не знаем.

было в прошлом
#3

я думаю не готовит ли она коварный удар в спину?

хотя раны уже затянулись и она как и прежде смотрит щенячими глазами

сушка малышка
#4

не стоит вообще ссориться из-за мужиков, тем более, если он оказался нехорошим

гостьяя
#5

люди не меняются

Независимая
#6
гостьяя

люди не меняются

Становятся только хуже...

Совет
#7

я однажды приняла обратно экс-подругу. это была большая ошибка! не стоит наступать одни и те же грабли несколько раз. достаточно одного...

Независимая
#8

Есть такое мудрое выражение :

"Как мало друзей остались бы друзьями, если бы узнали мысли друг друга."

Гостья
#9

Ну если ее вины в этом нет, а вина, к примеру, того парня, то возможно бы и стала дружить. Но обычно с экс-подругами предпочитаю не связываться. Ссорюсь и мирюсь с подругами часто, но если подруга перешла в разряд экс, она становится автоматически мне безразличной.

Лиз
#10

Помиритесь, но не выкладывайте ей сразу всю душу наизнанку. Относитесь как к хорошей знакомой.

Кактус
#11

Я бы стала просто поддерживать добрые отношения - но дружить снова б не стала.Разбитую тарелку не склеишь!

Тефа
#12

Примириться с человеком и возобновить с ним прерванную дружбу ≈ это слабость, в которой придется раскаяться, когда он при первом же случае сделает то же самое, что стало причиной разрыва.

Артур Шопенгауэр

алкоголик из Москвы
#13
Тефа

Примириться с человеком и возобновить с ним прерванную дружбу ? это слабость, в которой придется раскаяться, когда он при первом же случае сделает то же самое, что стало причиной разрыва.





Артур Шопенгауэр

золотые слова!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: