Гость
Статьи
Захочет ли подруга …

Захочет ли подруга начать снова дружить?

У меня есть лучшая подруга с которой мы были не разлей вода,одним словом были как сёстры. Но в один момент мы перестали общаться(точнее я сменила номер) Прошел ровно год. Я хочу снова с ней общаться, но не знаю захочет ли она. Сниться она что-то мне очень часто.
Как думаете стоит ли мне к ней написать. Соскучилась очень сильно по нашей дружбе #подруга

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше не надо. Поверьте.

Гость
#2

Если вы ей делали какие-то гадости или ваше общение было токсичным, то даже не пытайтесь восстанавливать отношения.
А если у вас были хорошие, добрые, доверительные отношения, вам было комфортно в этом общении, то я думаю, что такого человека будут рады встретить и через года и десятилетия.
Хотя со временем дружба уже воспринимается по-разному у женщин.

Гость
#3
Гость

Если вы ей делали какие-то гадости или ваше общение было токсичным, то даже не пытайтесь восстанавливать отношения.
А если у вас были хорошие, добрые, доверительные отношения, вам было комфортно в этом общении, то я думаю, что такого человека будут рады встретить и через года и десятилетия.
Хотя со временем дружба уже воспринимается по-разному у женщин.

Отношения были очень доверительные

Гость
#4
Гость

Если вы ей делали какие-то гадости или ваше общение было токсичным, то даже не пытайтесь восстанавливать отношения.
А если у вас были хорошие, добрые, доверительные отношения, вам было комфортно в этом общении, то я думаю, что такого человека будут рады встретить и через года и десятилетия.
Хотя со временем дружба уже воспринимается по-разному у женщин.

Хм... Почему сразу автор подруге, а не наоборот?

Гость
#5

конечно попробуйте)

Гость
#6
Гость

Хм... Почему сразу автор подруге, а не наоборот?

Потому что человек однажды получив порцию гавввна уже больше не станет дружить или доверять или иметь какие-то общие дела. Обычно отношения на этом и заканчиваются.
Это же не подруга хочет восстанавливать отношения, а автор заинтересована.

Гость
#7
Гость

Потому что человек однажды получив порцию гавввна уже больше не станет дружить или доверять или иметь какие-то общие дела. Обычно отношения на этом и заканчиваются.
Это же не подруга хочет восстанавливать отношения, а автор заинтересована.

Поверьте личному опыту, когда я ОХЕРЕЛА от своей подруги и сама в горячке её заблокировала, то тысячу раз пожалела о том, что сочла это действие ошибочным и через месяц вышла с ней на связь. Надо было всё так и оставить. Нет, исподтишка мне гадостей никто не делал-об меня просто ноги вытирали по потребности. Сейчас, ттт, подутихомирилась. Но убытков, моральных и финансовых, я от неё натерпелась. Просто в душе я очень мягкий и сердобольный человек. Резкость в общении и несколько разбитное поведение-это напускное.

А
#8

Написать можно, но на восстановление дружбы я бы не рассчитывала. Так, знакомство поддержать...
Нельзя 2 раза войти в одну и ту же воду!