Гость
Статьи
парень и подруга …

парень и подруга занимаются «этим» у меня в гостях!!!!

пригласила в гости свою лучшую подругу (вместе пережили пубертат, студенчество, беременности и так далее по списку). её муж объелся груш и был послан далеко и надолго, вот и появился в её жизни один парень, с которым она давно хотела меня познакомить. они пришли в гости, парень оказался и правда ничего, очень приятный в общении и добрый (ни в коем случае на него не посягаю, любим друг друга с мужем больше жизни)!!! НО! сейчас муж в командировке, а дети в лагере, я так сказать «тусуюсь», дома только я, моя подруга Лиза и парень её! а они заперлись в ванной чтобы якобы «освежиться», а сами уже минут 30 оттуда не выходят! я всё понимаю, но что, нельзя потерпеть? почему я чувствую себя третей лишней в своей собственной квартире? Девочки, что делать?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Присоединяйтесь, третий не лишний

Инга
#2

Из жизни маргиналов😄

Гость
#3

Любовь нечаянно нагрянет......

Гость
#4

Постучаться, чтобы поняли, что не одни...

Гость
#5

Ну где им еще это делать . Не а парке же на скамейке .

Гость
#6

Ну, нашли друг друга, больше не приглашайте вместе-пусть ищут места для встреч.

#7

Это как минимум не уважение

Гость
#8

может просто целуются.
постучитесь , можно повыть в вентиляцию

Гость
#9
Гость

Ну где им еще это делать . Не а парке же на скамейке .

в парке на скаймеке

#10

Глупая разводка.
Вон в соседней теме голосуют, что 95% женщин изменяют. А тут парень автору понравился. По логике они втроём в гостиной замутить должны. Верно?
А тут - они вдруг запираются в неудобной ванной, а автор бегает вокруг как охотничья собака.)
"Не верю" (с)

Гость
#11
Гocть

Глупая разводка.
Вон в соседней теме голосуют, что 95% женщин изменяют. А тут парень автору понравился. По логике они втроём в гостиной замутить должны. Верно?
А тут - они вдруг запираются в неудобной ванной, а автор бегает вокруг как охотничья собака.)
"Не верю" (с)

полезнее было бы не верить в бред что 95% женщин изменяет

Dark Night Rider
#12

Какая ерунда. Я б дружбану в аналогичной ситуации конечно посодействовал бы) я бы даже сам свалил бы ненадолго

#13
Гость

полезнее было бы не верить в бред что 95% женщин изменяет

Я привык верить людям. Это результаты голосования посетительниц этого сайта.
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5788018/

Гога (Хоха)
#14

ну потом водяры то дерябните, как у вас, русских, принято?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: