Гость
Статьи
как пойти …

как пойти собеседование в полиции

хочу устроиться в полицию, предстоит собеседование. кто нибудь знает что там обычно спрашивают? как отвечать?

МариЯ
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Туда больше не набирают, а женщин вообще запретили брать

гость
#2

образование есть?

МариЯ
#3
Гость

Туда больше не набирают, а женщин вообще запретили брать

набирают. и женщин тоже

МариЯ
#4
гость

образование есть?

да юридическое. опыта нет

Гость
#5

Да нахига бабы в полиции??? Как может следователь зависеть от своего цикла??? Полицейские должны быть крепкими мужиками- стрелять, БПБ, ум и смекалка. Ну не место там бабе

гость
#6

да это клоака та еще. чего ты там забыла??

если у тебя с моралью и совестью всё нормально, ты оттуда сама сбежишь месяца через два.

МариЯ
#7
гость

да это клоака та еще. чего ты там забыла??

если у тебя с моралью и совестью всё нормально, ты оттуда сама сбежишь месяца через два.

а в моем городе некуда идти. только если продавцом за 4 тысячи. поэтому я готова терпеть и пахать в милиции.

незнамо кто
#8

зато сколько там красивых, молоденьких мальчиков в форме, мм)

Оса
#9
МариЯ

гостьда это клоака та еще. чего ты там забыла??

если у тебя с моралью и совестью всё нормально, ты оттуда сама сбежишь месяца через два.

а в моем городе некуда идти. только если продавцом за 4 тысячи. поэтому я готова терпеть и пахать в милиции.

Уезжай из своей дыры пока не поздно

Гость
#10
незнамо кто

зато сколько там красивых, молоденьких мальчиков в форме, мм)

Ага, они такие грубые, если залезет- потом хоть заорись- и ведь следов не оставляют;-0

Гость
#11

Уезжай из своей дыры пока не поздно

Куда? У нас вся страна дыра.

коекто
#13

женщины в полиции необходимы хотя бы для работы с детьми и женщинами . Кстати , по закону личный досмотр производится человеком одного пола с обыскиваемым . Дерзайте , девушка . РАбота грязная , неблагодарная , но если хорошо платят - терпите

маша
#14

вы гражданская? о каком вы вообще собеседование?

1) врачебная комиссия, в котрую входят все анализы, все специалисты, рост-вес и тд и тп

2) психпригодность - тест огромный, около 300-400 вопросов, потом беседа с психологом

это что-то типо аттестации.

а если вы только лишь к начальнику отдела (управления, отделения и тд) идете, то скорее всего вас поспрашивают вопросы по специализации, узнают что с семейным положением, если не женаты, и какие планы на свадьбы и детей.

как-то так, но я уже точно не помню

маша
#15

т.е. не замужем)

МариЯ
#16
маша

вы гражданская? о каком вы вообще собеседование?

1) врачебная комиссия, в котрую входят все анализы, все специалисты, рост-вес и тд и тп

2) психпригодность - тест огромный, около 300-400 вопросов, потом беседа с психологом

это что-то типо аттестации.



а если вы только лишь к начальнику отдела (управления, отделения и тд) идете, то скорее всего вас поспрашивают вопросы по специализации, узнают что с семейным положением, если не женаты, и какие планы на свадьбы и детей.



как-то так, но я уже точно не помню

а что по специализации могут спросить?

Гость
#17

без блата так просто не пройти, психологические тесты завалите если так с улицы сунетесь, пробовала устраиваться 3года назад-клоака, бюрократие,плохое отношение и как к сотрудникам и к женщинам, медкомиссия-вообще кошмар-щупают как коров на ярмарке. Опять таки нужен блат, чтобы работать, а работа собачья и неблагодарная

Alex
#18

Ой, лучше не ходите зачем вам это? Найдете что-то лучшее. Сейчас ударит вторая волна кризиса. Народ озвереет, не дай бог революция, а под раздачу попадет полиция. Зачем вам это? Потом поди докажи ревюлюционным мотросам что бумажки перебираете. Как там в фильме "Оптимистическая трагедия" - "неси брезент.")))))

ххх
#19

Лучше бы по делу что-нить сказали!!! Знаю я пару майоров женщин,одного поднолковника!! Живут как в раю на гос обеспечении, разные льготы, с жильем помогают!!! За лет 10 службы поменяли не один десяток машин среди них RR v6, изв за подробности более 5 млн стоит!!! ))

Гость
#20

мда)ну и мужики пошли)боятся они женщин как огня)вот и пишут гадости, вместо того чтобы советом или делом помочь)

katrin
#21
Гость

Да нахига бабы в полиции??? Как может следователь зависеть от своего цикла??? Полицейские должны быть крепкими мужиками- стрелять, БПБ, ум и смекалка. Ну не место там бабе

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: