Гость
Статьи
Бывает, снится особая …

Бывает, снится особая жестокость. Не понимаю, как мозг такое создает.. У кого нибудь также бывало?

Сегодня вот опять снилась жесть. Я этого ни в кино не видела, ни в жизни. понятное дело.
Но проснулась пораженная. Такая жестокость иногда снится, прямо трэш. У когонибудь бывает такое?

Мие
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

оо бывает и не раз,то извращения какие-нибудь)живу скучно видимо впечатлений не хватает,вот мозг и изгаляется)))

гость
#2

мне приснилось как водитель маршрутки делала мне куни прямо в кабине

Гость
#3
гость

мне приснилось как водитель маршрутки делала мне куни прямо в кабине

водитель какой нить старый и вонючий?)))или таджик?))

#4

Не часто, но иногда снится.

Иногда бывает, что сон настолько "реален" в плане чувств и переживаний, что становится страшно и в ужасе просыпаешься.

Гость
#7
Гость

У меня один знакомый постоянно видит осознанные сны и в них всех подряд трахает)))))

тоже так умею,всегда хожу голаа и всех режу.иногда мужиков насилую.

Гость Я
#8

Это вам будущее снится - а аду.

варежка
#9

мне неделю назад приснилось, будто я монахиню убила. причём я не видала саму сцену убийства, но у меня были её вещи и чёткое осознание того, что мне от них надо избавиться так ещё не перед кем не спалиться..

и весь сон у меня был в стрессе, т.к. рядом всегда подруга шла и я боялась, что она поймёт. и пару раз менты пристально так смотрели, а у меня на уме только: "не подавай виду.не подавай виду"

вообще мне каждую ночь снятся сны, половину из них запоминаю. бывают очень реалистичные, бывают бредовые, как например вышесказанный.

не знаю от чего всё это.

тайно убить кого-то, либо что-то скрыть у меня на яву нет.

Гость
#10

Мне такое не снилось, слава богу. Думаю, что всякая там резня или что то в этом роде сниться людям у которых не все в порядке с психикой.

Мие
#11

Могу рассказать сегодняшний сон. Мы в комнате. Какой то парень орет: "Бомжа! ДАйте бомжа мне какого-нибудь!"

Приволакивают бомжа пожилого, привязывают к кровати и этот парень начинает молотком дробить ему ногу. До месива прям. А бомж при этом улыбается и подбадривает своег мучителя. Рядом на другой кровати какая то девка делает куни другой девке...

Тут этот парень прекращает дробить ногу бомжа, она уже почти как фарш, а бомж гвоорит: "ногу надо отрезать с яйцами". Парень поднимает бомжа на руках и с размаху ставит его на обе ноги, ну одной ноги уже почти нет.. Короче кошмар такой вот.

А еще недавно сон был, какой то парень молодой, мальчик, его держат за руки и насаживают на огромный член, он на него садится ипри этом он накачан наркотиками, у него изо рта слюна льется, глаза закатились..

Как вам такие картины? Я нормальный человек, вообще, но во сне вот такие вещицы иногда снятся. Но это было раза 3 всего (мне 35 лет).

helga
#12

Мне сегодня приснилось 4 ужасных сна за 1 ночь. В одном из них, я хоронила двух огромных львов. Мы клали их тела на какие-то плоты и пускали их по реке. Ещё пускали много венков. Вот тоже думаю, что за бред

helga
#13
Мие

Могу рассказать сегодняшний сон. Мы в комнате. Какой то парень орет: "Бомжа! ДАйте бомжа мне какого-нибудь!"

Приволакивают бомжа пожилого, привязывают к кровати и этот парень начинает молотком дробить ему ногу. До месива прям. А бомж при этом улыбается и подбадривает своег мучителя. Рядом на другой кровати какая то девка делает куни другой девке...

Тут этот парень прекращает дробить ногу бомжа, она уже почти как фарш, а бомж гвоорит: "ногу надо отрезать с яйцами". Парень поднимает бомжа на руках и с размаху ставит его на обе ноги, ну одной ноги уже почти нет.. Короче кошмар такой вот.

А еще недавно сон был, какой то парень молодой, мальчик, его держат за руки и насаживают на огромный член, он на него садится ипри этом он накачан наркотиками, у него изо рта слюна льется, глаза закатились..



Как вам такие картины? Я нормальный человек, вообще, но во сне вот такие вещицы иногда снятся. Но это было раза 3 всего (мне 35 лет).

ужас какой!

варежка
#14
Мие

Могу рассказать сегодняшний сон. Мы в комнате. Какой то парень орет: "Бомжа! ДАйте бомжа мне какого-нибудь!"

Приволакивают бомжа пожилого, привязывают к кровати и этот парень начинает молотком дробить ему ногу. До месива прям. А бомж при этом улыбается и подбадривает своег мучителя. Рядом на другой кровати какая то девка делает куни другой девке...

Тут этот парень прекращает дробить ногу бомжа, она уже почти как фарш, а бомж гвоорит: "ногу надо отрезать с яйцами". Парень поднимает бомжа на руках и с размаху ставит его на обе ноги, ну одной ноги уже почти нет.. Короче кошмар такой вот.

А еще недавно сон был, какой то парень молодой, мальчик, его держат за руки и насаживают на огромный член, он на него садится ипри этом он накачан наркотиками, у него изо рта слюна льется, глаза закатились..



Как вам такие картины? Я нормальный человек, вообще, но во сне вот такие вещицы иногда снятся. Но это было раза 3 всего (мне 35 лет).

ужас какой..

если честно, я думала, что мне одной маразм снится, оказывается нет.

но с психикой у меня точно всё в порядке.я адекватная

Мие
#15

ужаса не особо испытываю, просто неприятно както ..

А иногда прямо логичные стянся такие сны, хоть кино снимай. Ими я довольна. ОДин раз во сне довелось поесть безумновкусного вишневого пирога. Вкус райский. Во сне прям вкусы ощуща) А один раз во сне я ела калл, тут уж просыпаешься как опущеный(

#16

Действительно ужас какой... мне вообще сейчас ничего не снится

да ладно тебе
#17

мне тоже часто снится такой бред,примерно как у вас автор,только меньше эротического подтекста

а сегодня приснился вообще бред,как будто какая-то злая собака грызла мои пальцы,а я просто стояла и смотрела на это,и было реально больно

да ладно тебе
#18
Мие

ужаса не особо испытываю, просто неприятно както ..

А иногда прямо логичные стянся такие сны, хоть кино снимай. Ими я довольна. ОДин раз во сне довелось поесть безумновкусного вишневого пирога. Вкус райский. Во сне прям вкусы ощуща) А один раз во сне я ела калл, тут уж просыпаешься как опущеный(

странно,я думала во сне не едят

Мие
#19
варежка

МиеМогу рассказать сегодняшний сон. Мы в комнате. Какой то парень орет: "Бомжа! ДАйте бомжа мне какого-нибудь!"

Приволакивают бомжа пожилого, привязывают к кровати и этот парень начинает молотком дробить ему ногу. До месива прям. А бомж при этом улыбается и подбадривает своег мучителя. Рядом на другой кровати какая то девка делает куни другой девке...

Тут этот парень прекращает дробить ногу бомжа, она уже почти как фарш, а бомж гвоорит: "ногу надо отрезать с яйцами". Парень поднимает бомжа на руках и с размаху ставит его на обе ноги, ну одной ноги уже почти нет.. Короче кошмар такой вот.

А еще недавно сон был, какой то парень молодой, мальчик, его держат за руки и насаживают на огромный член, он на него садится ипри этом он накачан наркотиками, у него изо рта слюна льется, глаза закатились..



Как вам такие картины? Я нормальный человек, вообще, но во сне вот такие вещицы иногда снятся. Но это было раза 3 всего (мне 35 лет).ужас какой..

если честно, я думала, что мне одной маразм снится, оказывается нет.

но с психикой у меня точно всё в порядке.я адекватная

что тоже такая грязь снится?

Мие
#20
да ладно тебе

мне тоже часто снится такой бред,примерно как у вас автор,только меньше эротического подтекста

а сегодня приснился вообще бред,как будто какая-то злая собака грызла мои пальцы,а я просто стояла и смотрела на это,и было реально больно

ой, а вот когда грозит боль или смерть, я во сне всегда убегаю, стараюсь изо всех сил, по крайней мере. Но если монстр или какой нидь экскаватор уже касается пяток, я изо всех сил просыпаюсь, лишь бы не больно было и лишь бы не помереть. Этого я страшно боюсь!

Чарли
#21

жи есть мои кошмары по сравнению с вашими просто детские комедии 5 +

я в шоке как такое может снится....это какие-то переживания в жизни или что -то нахлынуло... нужно связать какие-то события в жизни со снами.. но ТАКИЕ сны я не знаю что в жизни должно произойти, чтобы снились...

да ладно тебе
#22

да ничего не происходит в жизни,это подсознание рисует картинки вымышленные

еще может быть от фильмов какие-то эмоции остаются и мозг начинает с ними играть во сне

Мие
#23

да ничего, и именно в последние 5 лет началось . раз в год-два, гдето..

Правда, я в жизни пересмотрела много ужастиков)) Может гдето чтото отложилось, и в подсознании идет своя жизнь у меня, и во сне она приоткрывается.. Сейчас ограничила строго просмотр фильмов с пытками, не могу уже это смотреть. А раньше смотрела спокойно, отстраненно. Видимо, это и отложилось, вся эта грязь. Надо детям запрещать эти вещи, в будущем видите чо

Чарли
#24

простите, но есть какашки во сне это по малой мере странно.. и что тогда этим хочет сказать подсознание??

Мие
#25
да ладно тебе

да ничего не происходит в жизни,это подсознание рисует картинки вымышленные

еще может быть от фильмов какие-то эмоции остаются и мозг начинает с ними играть во сне

факт) от фильмов то пудов. я раньше и пытки смотрела (слава богу, не посмотрела снафф 102, но мне и ролика хватило... )

It's a long way to Tipperary....
#26

мне беременной всякие ужастики снились. Потом 2 раз забеременела - я ещ е не знала , что беременна - опять ужасы пошли, ну точно думаю залетела опять.....И правда оказалось

Мие
#27
Чарли

простите, но есть какашки во сне это по малой мере странно.. и что тогда этим хочет сказать подсознание??

Сначала там был сюжет, все шло спокойно, ничего странного не помню. И тут вдруг я помню, беру и я и не хочу, и чувствую что вроде надо, и поела. Проснулась - так противно.. И вкус помнила еще долго. Правда я и Сорокина читала, кстати)

да ладно тебе
#28
Чарли

простите, но есть какашки во сне это по малой мере странно.. и что тогда этим хочет сказать подсознание??

ну знаете ли,вумана начитаешься и не такое в голову приходит,тут тебе и АС и анилингус не прочь обсудить)))))

вы что здесь первый день?может автор очень впечатлительная

Лолитик
#29

мне один раз сон приснился, что я летела по какому-то темному коридору, было плохо видно куда поворачивать, а за мной летела собака такса и кусала меня за пятки. мне было очень страшно. я не могла от нее свались и паниковала.

еще почему то часто снится, что я трахаю девушек, причем сама девушка. во сне начинаю входить в состояния оргазма. но кончить не могу. скажем такое долгое ощущения предоргазма. вот с чем эти извращения связаны не знаю. причем у меня нет члена, ничего такого. с мужчинами во сне не испытываю вообще ничего. даже часто бывает, да че уж часто, практически всегда, что у мужчин либо нет члена, либо он мягкий и не стоит, и я его естественно не чувствую.

ем тоже часто во сне. вкус ощущаю, часто это шоколадный, либо кофейный. очень вкусно бывает) но я заметила, что после таких ночных трапез утром действительно просыпаешься сытой, да и весы показывают грамм на двести больше, чем с вечера (люблю часто взвешиваться, поэтому в курсе))

Лолитик
#30

ах да, забыла написать. бывает занимаюсь ас во сне. и как не странно очень приятно. не знаю что это такое, может какашка чо делает..))) в реале не пробовала этот вид секиса если что))

Мие
#31

Виктория Боня снилась... Я в подвале стою на шухере, смотрю чтоб никто не вошел. А она сзади вылазит из люка, говорит ты следи чтоб не вошли, сторожи... Я говорю, да.. буду... Она на колени упала и стала с пола крысиный помет подбирать и жрать его, ладошкой. Потом полезла в подпол в люк, закрыла его, говорит, это мне в наказание, наказание..мое наказание..

))) такие делааа

Саша Т
#32
Гость

У меня один знакомый постоянно видит осознанные сны и в них всех подряд трахает)))))

видимо реального секса нет, не дают

да ладно тебе
#33

ахахахаха)))ржачные сны у вас,мие

Гость
#34
Мие

Виктория Боня снилась... Я в подвале стою на шухере, смотрю чтоб никто не вошел. А она сзади вылазит из люка, говорит ты следи чтоб не вошли, сторожи... Я говорю, да.. буду... Она на колени упала и стала с пола крысиный помет подбирать и жрать его, ладошкой. Потом полезла в подпол в люк, закрыла его, говорит, это мне в наказание, наказание..мое наказание..

))) такие делааа

ахахах))видимо вы её не любите))))

Мие
#35

34, нее)) она вроде неплохая.. Просто тогда я часто думала над ее судьбой, что вот ей в жизни в принципе, не повезло, что она так несчастна.

и сон вот такой вот приснился. Когда о чемто думаешь, оно и снится, часто в измененных формах, но основа сна именно из жизни.

Гость
#36

помню мне после экзамена по мат.анализу всю ночь снилось как я решаю ряды и интегралы,вот где кошмар!!!!отойти видимо не могла никак

Гость
#37

Психопатки,какая у вас душа такие и сны.

Гость
#38
Гость

Психопатки,какая у вас душа такие и сны.

конечно психопатки))куда уж нам до вас дорогой троль)))

LIsa
#39

Мне тоже постоянно снится. Я думала, что я одна такая))) При чем иногда ТАКОЕ приснится, что когда я просыпаюсь - сразу задумываюсь, а вообще нормальный ли я человек?))) Иногда даже снилось, что я своей кошечке любимой шею сворачиваю и лапки отрезаю и на их место картонные приклеиваю. Также секс иногда снится при чем очень натуралистично. Например, недавно снилось что я какой то девушке куни делаю))) При том все было так реально, что проснувшись я сначала понять не могла приснилось мне это или нет)

Гость
#40

Автор, это явно ваши ужастики вам такое дают. Переходите на мелодрамы и комедии. Перед сном -какую-нибудь книжечку с розовыми соплями читайте.

Еще хорошо, если вы займетесь каким-нибудь экстримальным видом спорта или хотя бы на каруселях каких-нибудь катакйтесь (свободное падение и т.д.). Вашему организму явно адреналина не хватает, на который вы его подсадили

Мие
#41

а ведь можно снять крутые короткометражки и отослать их на какойнить кинофестиваль ужасов, получим приз за лучшее иностранное кино короткого метра) кортонные ножки ахахах))))

Гость
#42

я в шоке! мои сны тоже детские мультики по сравнению с прочитанным

гость
#43

Мне обычно ужасы разные сняться после того как перепью или на спине засну. Сниться реальный ад и сатана. Причем как буд то подсознание знает на какую кнопку надавить чтобы особенно страшно было.как то уговаривала сатану подождать с чем то.говорю вернусь. Не обману. А он на меня так посмотрел.эти глаза жуткие.засмеялся и говорит мне /МЕНЯ обмануть?/ и разразился ужасным хохотом.

А в детстве мне еще чаще ужасы снились. Ведьмы. Я их по запаху во сне отличала.они как то воняли по особенному.часто во снах за мной бежали с ножом. Я сначала убегала.а потом надоедало и я шла прям на нож и чувствовала резкую боль и просыпалась.

Еще лет в 7 мне прислось. Что я стою возле квартиры одного мальчика и у меня писька разрисована плмадой.

И в этом же возрасте приснился совершеннвй ужас.мне снились отрезанные женские сиськи разных размеров.вот что это .откуда в ребенке?ужасов тогда никаких не смотрела

LIsa
#44

Ещё мне часто снится как за мной кто-нибудь охотится. А я ношусь по всему городу в попытках спрятаться и часто ноги в самый ответственный момент перестают слушаться. То домой кто-нибудь ломиться, а дверь на зло отваливается. Даже пару раз умирала во сне, ножевые ранения получала))) Насекомые, змеи - тоже частые гости в моих снах. Недавно говорящая змея снилась, я её душила потом, а она никак умирать не хотела))) А ещё одно из самых жутких впечатлений от снов, в которых я умею летать и ношусь с дикими воплями под потолком, то у себя дома, то ещё где-нибудь, один раз даже в заброшенном храме каком то. В общем дурдом)))

Гость
#45
гость

Мне обычно ужасы разные сняться после того как перепью или на спине засну. Сниться реальный ад и сатана. Причем как буд то подсознание знает на какую кнопку надавить чтобы особенно страшно было.как то уговаривала сатану подождать с чем то.говорю вернусь. Не обману. А он на меня так посмотрел.эти глаза жуткие.засмеялся и говорит мне /МЕНЯ обмануть?/ и разразился ужасным хохотом.

А в детстве мне еще чаще ужасы снились. Ведьмы. Я их по запаху во сне отличала.они как то воняли по особенному.часто во снах за мной бежали с ножом. Я сначала убегала.а потом надоедало и я шла прям на нож и чувствовала резкую боль и просыпалась.

Еще лет в 7 мне прислось. Что я стою возле квартиры одного мальчика и у меня писька разрисована плмадой.

И в этом же возрасте приснился совершеннвй ужас.мне снились отрезанные женские сиськи разных размеров.вот что это .откуда в ребенке?ужасов тогда никаких не смотрела

Тут все очень просто:

- сон с Сатаной. Вы твердо убеждены, что пить нельзя, вредно, нехорошо (нужное подчеркнуть), те, кто так делает-поступает неправильно. Так же вы верите в Бога/ Дьявола и в то, что за всеми нехорошими проступками следует наказание.

Возможные меры: не пить/ пересмотреть свою наивную детскую веру в добро/зло.

-сны с ведьмами. Дети еще не различаюит реальность от фантастичного- как следствие- очень реалистичные сны с ведьмами, драконами и проч.

Тема погони очень часто встречается во сне- как правило, это проблемы в реальной жизни

- ну и последние детские сны. Это так вами переживалась ваша собственная сексуальность, осознание своего пола. Дети в 3-4 года различают пол, но не стесняются половых органов. А уже лет с шести начинается стыд. Вероятно, кто-то вам внушил, что "пиписька"- это грязно, нужно прятать от мальчиков, вот вам и снилось

Оса
#46

А мне на днях снилось, что началась гражданская война, кровищи было море

Гость
#47

А у автора сон ужасов с бомжом:

не любите вы их очень. Причем, считаете, что таким вообще не место в обществе/жизни. Вот вы так и изголялись над ним во сне. Не нужно воспринимать это как знак, что вам, действительно, свойственно такое зверство, просто было, возможно какое-то столкновение и раздражение с ними в реальной жини.

Сон про мальчика, которого насилуют: ваша сексуальная жизнь не отличается разнообразием (или ее вообще нет), возможно вам бы хотелось попробовать что-нибудь "остренькое". Поэкспериментируйте с партнером

Гость
#48

ИМХО - все это шутки вашего мозга.Постарайтесь забыть - или, если не получается, после пробуждения сказать 3 раза "Куда ночь, туда и сон" (можно сказать мысленно, а не вслух).

Гость
#49
Гость

ИМХО - все это шутки вашего мозга.Постарайтесь забыть - или, если не получается, после пробуждения сказать 3 раза "Куда ночь, туда и сон" (можно сказать мысленно, а не вслух).

Надо сказать "КУДА НОЧЬ ТУДА И СОН ПРОЧЬ"

Гость
#50

раньше было такое.жесть полная снилась. кстати,перестала смотреть фильмы ужасов и мозг перестал такое выдавать. а снилась такая жесть-что такого даже в фильмах не снимают. помню до сих пор очень неприятный сон -словно из моего телевизора льется кровь убитых людей, и перерубается их тело и вылезает из моего телевизора мясо как из мясорубки на котлеты. и тут подходит моя бабушка и начинает есть это сырое это перерубленное человеческое мясо. что было дальше-я даже писать не буду. там полный трэшняк.