Гость
Статьи
Ангелы

Ангелы

Вы когда-нибудь видели ангелов? Если вам вдруг повезло, как это повлияло на вашу жизнь?

Автор
111 ответов
Последний — Перейти
#1

последнее время частенько вижу,толи это ангелы толи дух мертвого соседа,ночью открываю глаза и частенько вижу такие образы чтоли как каспер из мультика,оно летает и летает,мне не страшно

#2

Автор, если вы видели ангелов, то никому об этом ни слова. А то жизнь ваша круто изменится. Не хотите же вы считаться психом.

#3

Ангелы не приходят общаться с людьми - мы для них слишком "грязные", а вот сути из нижнего астрала - те, да!

Не вздумайте контактировать!

Гость
#4
Злючка

Ангелы не приходят общаться с людьми - мы для них слишком "грязные", а вот сути из нижнего астрала - те, да!

Не вздумайте контактировать!

Согласна, читайте молитвы

Гость
#5

в одной книге прочитала, что ангелов можно на помощь призвать, женщина - психолог учила по-доброму с ними общаться, и проверить, могут они прийти или нет. по ее методике я все сделала и попросила своего Ангела дать о себе знать, если он есть, та женщина тоже попросила и через некоторое время в квартире раздался телефонный звонок и спросили - Это церковь трех ангелов? ошиблись номером, вобщем в моем случае читаю я лекцию у себя в ВУЗе, вдруг девушка опоздавшая стучит -можно войти ,? А у нее на футболке крупно по английски написано АНГЕЛ вот так..

оололош
#6

в состоянии между сном и пробуждением видела нечто белое и сияющее мелькнуло. мысль это ангел был... я не спала.утром перерыл поисковики. в поисках как выглядит ангел и что то подобное ..вобщем может это ангел мне показалось не уверена.наверное глюк.но был. еще реальный случай уже точно видела.это не глюк.женщина в белом....она была на груди я на спине помню что она улыбалась вобщем мне не было страшно он нее веяло светом потом онатиспарилась..я знаю этла одна и даже женщина .онаиявлялась во сне и сказала что у меня. будет тройня.потом я ее еще видела в 7 лет на улице она будто плыла по воздуху правда она похожа на монашку и была в черном.если вы помните мой пост я избушка. в теме гороскопы тему добавляла.конечно мне никто не поверил ушла с форума так обидно стало.сейчас не верю в гороскопы больше в гороскопы больше в бога.поняла что гороскопы это бред.никто не может мне навязать как жить если ты какой то там лев.вобщем мне пора.извините за ошибки я с телефона Т9 ебуч..й

Чижик-Пыжик
#7

я не видела, но верю в них)))

гость
#8

и

Автор
#9

2. Почему? Нельзя говорить, если видел ангела?

Я открыла тему, потому что давно хотела с кем-то поделиться этой радостью - я видела ангела!

Я была в церквушке высоко в горах в Швейцарии. Молилась за одного парня-наркомана, чтобы Бог помог справиться с его болезнью. Парня зовут Люк, а название Деревушки и самой церкви - Saint Luc (святой Лука).

Автор
#10

Так вот, я была в церкви одна, плакала и молилась. А перед этим я начиталась всяких статей в интернете об ангелах, реальные истории спасенных ангелами людей по всему миру. И мне пришла в голову мысль: попросить Бога показать мне ангела. Я осмотрела церковь, ангела не видела. Но я сделала несколько фото - уж очень красивая церковь. А дома, скачав фото в комп, я просматривала снимки. И вдруг на одном из снимков, прямо под сводом, я увидела ангела! Это была женщина с длинными золотого цвета волосами, в фиолетовом свободном одеянии, с босыми ногами.

Автор
#11

Я просто плакала от радости! Я показала фото мужу, но он у меня вообще ни во что такое не верит. Он сказал, что это моё воображение разгулялось. Я показывала фото своим знакомым, и они говорили: ну конечно, это ангел! Там же четко видна вся фигура, и даже прекрасное лицо!

Автор
#12

Я написала портрет ангела и поставила в своей комнате. А рядом распечатала фото из церкви с изображением ангела под куполом. Когда моя дочь забеременела, она выбирала с мужем разные имена для будущего ребенка. Зная мою историю с ангелом, она решила дать сыну имя Лука (в честь названия церкви - церковь Святого Луки). Когда Луке исполнилось 4 месяца, мы вместе поехали снова в эту церковь. И когда вошли туда, я не поверила своим глазам! Там был тот же ангел, но она уже не пряталась!! Она смотрела на нас из под свода церкви!

Автор
#13

Думаете я сумасшедшая? У меня по-прежнему в компе хранится фото из церкви. Если кто подскажет, как его здесь выставить, я это с удовольствием сделаю.

гость
#14
Автор

Думаете я сумасшедшая? У меня по-прежнему в компе хранится фото из церкви. Если кто подскажет, как его здесь выставить, я это с удовольствием сделаю.

www.radikal.ru

Автор
#15

14: Спасибо, сейчас разберусь и постараюсь скинуть фото.

Автор
#16

Фото в домашнем компе, оказывается. А я в офисе. Скину ссылку через пару часов.

#17

ждемс...

Автор
#18

http://s55.radikal.ru/i149/1206/ed/c3bfe7fdc65b.jpg

Автор
#19

Сейчас еще одно фото попробую загрузить.

#20
Автор

Сейчас еще одно фото попробую загрузить.

а куда смотреть? )

под потолком что-то виднееться,но вроде не похожа на ангела

Автор
#21

Под потолком - в неё как бы луч снизу упирается. Но я туда еще раз ездила потом - ангела не было, а этот якобы луч - на самом деле стальная проволока для длинного вьющегося растения, поставленного на полу церкви.

Автор
#22

У неё золотые волосы и корона на голове. Одежда сиреневого цвета, золотые рукава и одна босая нога видна на фото.

Автор
#23

Я когда была в Париже, мне у церкви дали маленькую иконку и изображение святой Девы Марии. Так у неё там тоже корона на голове и одежда сиреневого цвета.

Автор
#24

http://s001.radikal.ru/i193/1206/7c/207405cb22fc.jpg

Автор
#25

Это крупное фото. Там и растение внизу видно, и ангела можно увеличить - даже лицо видно.

#26

честно говоря на 2 фотки я вообще ничего не вижу( хотя воображения у меня огого))

где именна она на фото? под потолком?возле палок тех?

Автор
#27

Голова прямо под этой горизонтальной балкой у основания купола, а ноги прямо над углом колонны слева. Жаль, неужели не видно? Руки вниз опущены вдоль тела, рукава светлые, платье фиолетовое.

Автор
#28

http://s54.radikal.ru/i145/1206/e3/1c5e43a7bab8.jpg

Это я изобразила, как я вижу ангела. Может, это поможет увидеть?

Автор
#29

http://s019.radikal.ru/i607/1206/98/1739546cb72d.jpg

А это та самая картинка с изображением Девы Марии. У неё над головой корона такой же формы, что и у ангела в церкви Святого Луки.

Гость
#30

Если вы разговариваете с богом, то это называется молитва, а если бог с вами, то это шизофрения.

Автор
#31

30. Думаю, Вы правы. Только со мной Бог не разговаривал. Я просто увидела ангела в церкви, причем два раза. : )

Автор
#32

Кстати, второй раз я туда приехала со всей семьей. И ангела видели все.

#33

Ангелы - это пидoрасы такие, да?

Автор
#34

33. Думаю, за эти слова Вы будете перед Богом отвечать. В свое время. : ))

Вы знаете, что после крещения у ребенка появляется свой личный ангел-хранитель? А Вы крещеный? Ну а если Вы и есть педераст, то и ангел Ваш, видимо, той же ориентации. : ))

Изида
#36
Автор

30. Думаю, Вы правы. Только со мной Бог не разговаривал. Я просто увидела ангела в церкви, причем два раза. : )

Автор, честно говоря, я так и не увидела никакого ангела на Вашей фотографии. Наше сознание имеет обыкновение видеть то, что желает видеть. Вы хотели увидеть ангела - Вы и увидели его. Но это результат Вашего желания, Вы сами его себе нарисовали. Причем увидели Вы именно то, как Вы себе представляете ангелов.

Даже если ангелы и существуют, то это энергия, свет, без формы и изображения. У них нет ни лица, ни человеческих очертаний, ни крыльев, как вы себе это представляете. Вы их сами себе придумываете, вернее их вид.

Изида
#37
Автор

33. Вы знаете, что после крещения у ребенка появляется свой личный ангел-хранитель? А Вы крещеный? Ну а если Вы и есть педераст, то и ангел Ваш, видимо, той же ориентации. : ))

Церковь пользуется тем, что люди у нас не просвещенные. Не читающие древних писаний, не желающие докапываться до Истины. Поэтому Ваше заблуждение вполне объяснимо...

Автор
#38

35. Спасибо, конечно, но я так не заморачиваюсь насчет религии. Мне удобно свое отношение к Богу и к ангелам. Мне так комфортно, и все. : )

36. Видимо, так и есть. : ) Мой муж мне так же и сказал. Опять же, меня устраивает такой вариант - значит, ангел показал себя только мне. Хотя, и моя дочь, и мама зятя тоже сразу же его увидели. Ну может, это сила моего убеждения. : )

37: Церковь мной не пользуется. У меня свое собственное отношение к Богу, к религии. Как раз именно церковным служащим я и не доверяю. ; )

Тигра
#39

Я вижу.

Гость
#40

39. Ура!!! : )

Автор
#41

39. Ой, это я автор (40). : )

ку-ку тебе в руку
#42

нет,автор не вижу ,извините. вижу желтоватое ,размытое пятно

Автор
#43

42. Ну это, наверное, волосы. Посмотрите-женская фигура, как бы плывущая под куполом церкви. Лицо обращено вниз, руки вдоль туловища. : ) Посмотрите мою картину-поможет увидеть ангела на фото.

Гость
#44

нет ничего не видно, автор скорее всего у вас самовнушение

Лариса
#45

44. Ну как же? Посмотрите сюда (я обвела силуэт):

http://i069.radikal.ru/1206/25/48b12d9fbf77.jpg

#46

мракобесие какое-то..

нет, у меня галлюцинаций не бывает, поэтому ангелов и всю прочую фигню я не вижу.

Лариса
#47

Ну, видимо, унылым мой ангел и не хочет себя показывать. : ))

Как можно в одном предложении об'единить ангелов и фигню? Жаль мне Вас.

Анастасия
#48

я верю)знаю что они всегда рядом

гость
#49

короче,может и не стоило и , но вкратце опишу :полу -человек , полу-птица, крылья и белое одеяние , если можно так назвать , огромный свет , в основном от полотна или тела бледнющего, глаза не видела(но вроде черного цвета) , испугали бы меня , волосы темно рыжего цвета , образ не привлекателен , но необычен, даже очень ...

Кeyt
#50

Видела!.вчера я почему то вышла из маршрутного такси на пол пути намеченного маршрута ,просто вышла по непонятной причине ,и пошла обратно..глупее наверное ничего нет..без всякой на то причины..идти назад на ту же остановку..как будто меня саму что то ведет без моих раздумий .шла я назад..40 минут в общей сложности..вдруг появился на ровне со мной мужчина довольно высокого роста ,спортивного но плотного телосложения в черном,джинсы были старого фасона как в 90 примерно ,не современного покроя ,черная футболка и черные ботинки классические ,спокойный взгляд ...хоть он был позади меня вдруг он со мной поравнялся и как я не старалась он меня прилично обогнал хоть шел тем же темпом...вокруг никого не было ..я пыталась его нагнать но увы..я аж чуть не задохнулась...скорость шага у него была не нормальная ...он лишь единожды немного сбавил ход у перекрестка и мы перешли вместе..но было такое ощущение что я просто иду за ним ...