Гость
Статьи
Как парни относятся к …

Как парни относятся к девтвенницам?

Мне скоро 20, серьёзных отношений с мужчинами ещё не имела.
Как же относятся мужчины к таким как я?

Санни
19 ответов
Последний — Перейти
Надя
#1

нормально. соблазняют, потом кидают и хвастаются мужикам в курилке: " чё, да была у меня недавно целка одна"

Гость
#2

Все от парня зависит. Если он вас любит, то это оценит как плюс. А если не любит, то только почтит свое самолюбие, тем что лишил невинности девушку и все! У последних к вам будет чисто спортивный интерес и не более, чтобы они там не говорили.

Гость
#3
Надя

нормально. соблазняют, потом кидают и хвастаются мужикам в курилке: " чё, да была у меня недавно целка одна"

Вот примерно это я и имела ввиду.

#4

Целка - это вообще такой неудобный вопрос. Если девушка жила на острове - то быть девственной нормально.

А есть 80 лет и жила на базаре и девственна - то судя по всему что-то не так.

#5

Нормально все,это ваше личное дело.

#6

естественно нетронутый цветок лучше сорванного

#7

до 22 положительно, после поглядываем с подозрением что что то не так

#8

ни чо - ни чо, рано или поздно и в ваше окно заглянет белая морда коня с принцем на спине )

Dalinda
#9
CYBORG_78

до 22 положительно, после поглядываем с подозрением что что то не так

А что не так то? А почему вообще должны быть какие-то рамки? Ну и даже если после 22 она девственница, и что из этого, может не хотела девушка под первого встречного ложится, ждёт того единственного человека, вам это в голову не приходило? Если для траха, то конечно вам это подозрительно очень, а если любовь настоящая, то парень будет девушку любить такой какая она есть, ведь кроме секса есть ещё и другие вещи, чтоб человек интересный был, душевный, например. А то, бывает, всё то она умеет в постели, а поговорить то и не о чем.

Санни
#10
Dalinda

А что не так то? А почему вообще должны быть какие-то рамки? Ну и даже если после 22 она девственница, и что из этого, может не хотела девушка под первого встречного ложится, ждёт того единственного человека, вам это в голову не приходило? Если для траха, то конечно вам это подозрительно очень, а если любовь настоящая, то парень будет девушку любить такой какая она есть, ведь кроме секса есть ещё и другие вещи, чтоб человек интересный был, душевный, например. А то, бывает, всё то она умеет в постели, а поговорить то и не о чем.

Именно так и есть, внимание со стороны парней много, но вот пока ещё не любила.

Денди
#11

9, 10, хорошо сказано.

Независимая
#12

Нормальные мужчины ценят девушку, которая до свадьбы ни с кем не спала.

Значит, она целомудренна.

Что же в этом плохого ?

Викторию Боня показывали по ТВ , а ребёнка в лицо не показали ни разу.

Похоже, что не от ГМ у неё ребёнок и не похож на него внешне.

Есть такое явление ТЕЛЕГОНИЯ . Почитайте, как сказываются на потомстве предыдущие связи, даже без беременности.

Можно от белого родить негретёнка.

Гордитесь собой и не комплексуйте. Только настоящий мужчина не испугается, что не сможет преодолеть этот небольшой барьер, а слабак вам самой не нужен, правда ?

Гость
#13
Независимая

Можно от белого родить негретёнка.

можно, да только телегония здесь не причем

Гость
#14
Независимая

Нормальные мужчины ценят девушку, которая до свадьбы ни с кем не спала.

Значит, она целомудренна.

Что же в этом плохого ?



Викторию Боня показывали по ТВ , а ребёнка в лицо не показали ни разу.

Похоже, что не от ГМ у неё ребёнок и не похож на него внешне.



Есть такое явление ТЕЛЕГОНИЯ . Почитайте, как сказываются на потомстве предыдущие связи, даже без беременности.

Можно от белого родить негретёнка.



Гордитесь собой и не комплексуйте. Только настоящий мужчина не испугается, что не сможет преодолеть этот небольшой барьер, а слабак вам самой не нужен, правда ?

Жесть, какой лес дремучий)))) В школе-то хоть учились или только по вершкам в интернете ориентируетесь?

little black dress
#15
CYBORG_78

ни чо - ни чо, рано или поздно и в ваше окно заглянет белая морда коня с принцем на спине )

хахаххахахахахаххаха +10000000000000000

Гость
#16
Независимая

Нормальные мужчины ценят девушку, которая до свадьбы ни с кем не спала.

Значит, она целомудренна.

Что же в этом плохого ?



Викторию Боня показывали по ТВ , а ребёнка в лицо не показали ни разу.

Похоже, что не от ГМ у неё ребёнок и не похож на него внешне.



Есть такое явление ТЕЛЕГОНИЯ . Почитайте, как сказываются на потомстве предыдущие связи, даже без беременности.

Можно от белого родить негретёнка.



Гордитесь собой и не комплексуйте. Только настоящий мужчина не испугается, что не сможет преодолеть этот небольшой барьер, а слабак вам самой не нужен, правда ?

Телегонию и Боню совместить в одном сообщении... А вам, простите, не по ... от кого она родила ребёнка и на кого он похож? Сидела, наверное, всё высматривала... Кошмар, какие интересы у людей ущербные (

Гость
#17

я могла бы поверитиь в телегонию, если б не было совсем уж фигни поповоду того, что она действует даже через презик))) то есть, еслия засуну ( прости уж меня грешную) в себя банан в презике- то мой сын будет похож на банан.

Гость
#18
Гость

я могла бы поверитиь в телегонию, если б не было совсем уж фигни поповоду того, что она действует даже через презик))) то есть, еслия засуну ( прости уж меня грешную) в себя банан в презике- то мой сын будет похож на банан.

Ещё одна... Банан не обладает энергетикой, которая присутствует у человека. Замечали когда-нибудь телепатию у влюблённых или близко общающихся людей? Всё дело в информационном обмене. Своими мыслями чувствами мы привязываемся к объекту, настраиваемся на одну волну, может происходить обмен идеями, даже качествами характера. Не обязательно для это иметь сексуальный контакт, достаточно эмоционально привязаться к человеку. Думаете почему раньше девушек держали в теремах? Но а при сексе привязка автоматически идёт. Не зря указывается, что только настоящая любовь может стереть всю информацию о прошлых связях. Потому что у влюблённых биополя сливаются в одно на двоих.

ДАСТАН
#20
Санни

Мне скоро 20, серьёзных отношений с мужчинами ещё не имела.Как же относятся мужчины к таким как я?

С Большим уважением

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема