Гость
Статьи
Как парни относятся к …

Как парни относятся к девтвенницам?

Мне скоро 20, серьёзных отношений с мужчинами ещё не было.Как же мужчины относятся к таким как я?

80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальо относимся. Как и ко всем остальным.

Метандиенон на работе
#2

Очень даже хорошо. Наоборот отсутствие прошлого это плюс для меня лично.

Жужу
#3

Я посмотрела передачу про телегонию. Эта наука говорит о том, что каждый предыдущий мужчина женщины оставляет в ней след. И через секс и даже через поцелуи, посредством слюны. И получается, что на детях это тоже отразится. Был показан пример. Лошадь спарили с зеброй, потомства не было. А потом прошло какое-то время - эту лошадь спарили с обычным жеребцом. И у них родился жеребец, ноги у него были полосками, как у зебры. Многие наверно не поверят в это. Но почему тогда в прежние века замуж брали только девственниц? Наверно наши предки не дурнее нас были.

Гость
#4
Жужу

Но почему тогда в прежние века замуж брали только девственниц? Наверно наши предки не дурнее нас были.

А ещё они считали, что земля плоская и центр вселенной и на солнце молились. Тупые они были. Лучше пользуйтесь современными достижениями науки, а не древними байками.

#5
Жужу

Я посмотрела передачу про телегонию. Эта наука говорит о том, что каждый предыдущий мужчина женщины оставляет в ней след. И через секс и даже через поцелуи, посредством слюны. И получается, что на детях это тоже отразится. Был показан пример. Лошадь спарили с зеброй, потомства не было. А потом прошло какое-то время - эту лошадь спарили с обычным жеребцом. И у них родился жеребец, ноги у него были полосками, как у зебры. Многие наверно не поверят в это. Но почему тогда в прежние века замуж брали только девственниц? Наверно наши предки не дурнее нас были.

Опровергнутой концепцией тут только мозг не надо людям наполнять. Это глупости.

бриз легкий-легкий
#6
Жужу

Я посмотрела передачу про телегонию. Эта наука говорит о том, что каждый предыдущий мужчина женщины оставляет в ней след. И через секс и даже через поцелуи, посредством слюны. И получается, что на детях это тоже отразится. Был показан пример. Лошадь спарили с зеброй, потомства не было. А потом прошло какое-то время - эту лошадь спарили с обычным жеребцом. И у них родился жеребец, ноги у него были полосками, как у зебры. Многие наверно не поверят в это. Но почему тогда в прежние века замуж брали только девственниц? Наверно наши предки не дурнее нас были.

дибилизм-диагноз:(

бриз легкий-легкий
#7

а вообще смотрите на ощущения...хотите- так ... на здоровье сколько влезет! живете для себя!

гость
#8
Жужу

Я посмотрела передачу про телегонию. Эта наука говорит о том, что каждый предыдущий мужчина женщины оставляет в ней след. И через секс и даже через поцелуи, посредством слюны. И получается, что на детях это тоже отразится. Был показан пример. Лошадь спарили с зеброй, потомства не было. А потом прошло какое-то время - эту лошадь спарили с обычным жеребцом. И у них родился жеребец, ноги у него были полосками, как у зебры. Многие наверно не поверят в это. Но почему тогда в прежние века замуж брали только девственниц? Наверно наши предки не дурнее нас были.

В древние века брали только девственниц для того чтобы уберечь своё самолюбие мужское т.к. женщина других мужчин не знала и своего первого и единственного должна была боготворить.....к женщинам относились чуть лучше чем к скоту поэтому это не удивляет.

Теперь по теме. А ты разве ещё не поняла как они относятся к таким как ты? Я в твоём возрасте уже прекрасно прочувствовала на себе все прелести такого положения, благодаря мужчинам которые тут орут в каждой ветке что "лучше всего девственница а остальные не ликвид" и в почти 20 лет потеряла девст. с мало знакомым парнем..потому что жить вот так уже не могла! Начинаешь встречаться узнает что девст. и всё - гуд бай пусть кто то другой тебя лишает......если узнают до отношений - то тоже всё прерывают по причине что девственница.. Как только лишилась всё стало как у всех.

p/s/ Мой МЧ сказал что у него никогда не было девств. - он всегда избегал отношений сним, что ему нравятся те кто уже хоть что то умеет ну и конечно не надо им ломать, чего он всю жизнь боялся.

Звезда
#9
Rubby

Мне скоро 20, серьёзных отношений с мужчинами ещё не было.Как же мужчины относятся к таким как я?

Они очень хотят лишить их девственности! Не молиться же на нее.

бриз легкий-легкий
#10
Звезда

Они очень хотят лишить их девственности! Не молиться же на нее.

не поняла...это фетиш?повышение самооценки? я у нее 1, а она у меня 31? а что делать брезгливым девушкам?

Мирный воин
#11

очень хорошо отношусь!

у меня 3 года назад была девушка (девственница), ей 21 год был. я когда узнал сильно обрадовался (хотя раньше никогда на этом внимания не заострял) это просто на подсознательном уровне каждый мужчина хочет быть первым.

кстати именно эту девушку я полюбил впервые в свей жизни (за 22 года на то время). жаль, что мне пришлось по работе уехать на 2 года в штаты, а она не захотела ждать! я даже звал её с собой, но она не в какую.

Вася
#12

Девственница для одноразовых потрахушек - лишняя головная боль с ответственностью, поэтому их избегают. А вот в жены брать избегают бушных. Вы будете носить нижнее белье после чужого человека? Вот вам и телегония.

бриз легкий-легкий
#13
Вася

Девственница для одноразовых потрахушек - лишняя головная боль с ответственностью, поэтому их избегают. А вот в жены брать избегают бушных. Вы будете носить нижнее белье после чужого человека? Вот вам и телегония.

вы к девушке как к белью относитесь? то есть тупая вульгарная девственница будет приятнее скромной умной ""б/у"?

Гость
#14

Если не любит вас, то все равно кто вы....

Гость
#15
Rubby

Мне скоро 20, серьёзных отношений с мужчинами ещё не было.Как же мужчины относятся к таким как я?

хорошие мужчины оценят. умным это все равно. а *** будет ржать.

а наличии девственности не обязательно путь замуж

у моего друга была девушка на раз,приехала за много км, ему не сказала, что никого у нее не было до этого никого, отымели друг друга как только можно, она уехала и никто ни от кого ничего не хотел.

Гость
#16
бриз легкий-легкий

вы к девушке как к белью относитесь? то есть тупая вульгарная девственница будет приятнее скромной умной ""б/у"?

Тупая и вульгарная лишится девственности ещё в школе.

Гость
#17
Rubby

Мне скоро 20, серьёзных отношений с мужчинами ещё не было.Как же мужчины относятся к таким как я?

хорошо отношусь

Стр@нный
#18

очень хорошо, это так трогательно..

хххх
#19
Стр@нный

очень хорошо, это так трогательно..

Потрогал и ну нафиг!

гость
#20

некоторые относятся как в теме "ленивая жена"

#21

Относимся очень хорошо ) всё лучше чем перетраханая деваха. Главное не делать из этого предмет поклонения, ну и чтоб не было фраз "секс только после свадьбы"...

Гость
#22

Распечатаешь. а там ещё не известно. что!

Гость
#23

Что бы не говорили, но б\у есть б\у. И ничего тут не попишешь.

Гость
#24

Целки ламают

гостьмой комент 8
#25
Стр@нный

очень хорошо, это так трогательно..

Гость

Что бы не говорили, но б\у есть б\у. И ничего тут не попишешь.

Sword

Относимся очень хорошо ) всё лучше чем перетраханая деваха. Главное не делать из этого предмет поклонения, ну и чтоб не было фраз "секс только после свадьбы"...

Вася

Девственница для одноразовых потрахушек - лишняя головная боль с ответственностью, поэтому их избегают. А вот в жены брать избегают бушных. Вы будете носить нижнее белье после чужого человека? Вот вам и телегония.

Идите вы все к черту с..ки ! Лицемеры несчастные!!!!

гостьмой комент 8
#26

Это вы все только на словах, а в жизни со стоячим *** с баб слезаете как только слово Девственица слышите!

Не верю я в это! Никому моя девственность нужна не была ВЫ мужчины сделали всё для того чтобы я её возненавидела и стыдилась (и не только я одна такая была).

#27
гостьмой комент 8

Это вы все только на словах, а в жизни со стоячим *** с баб слезаете как только слово Девственица слышите!

Не верю я в это! Никому моя девственность нужна не была ВЫ мужчины сделали всё для того чтобы я её возненавидела и стыдилась (и не только я одна такая была).

Девственницы не нужны тем кому надо просто потрахаться, вот и убегали всякие трахали при первом слове. То что вы таких парней выбирали это сами виноваты. А для тех кому нужны серьёзные отношения это как сокровище настоящее.

Гость
#28
Rubby

Мне скоро 20, серьёзных отношений с мужчинами ещё не было.Как же мужчины относятся к таким как я?

Очень хорошо, если девушка не выставляет свою девственность за достоинство и не делает ее синонимом порядочности. К девственницам отношусь точно также как к остальным девушкам - дественность это ни в коем случае не заслуга, но и не недостаток. Это просто эмоциональное и физическое состояние

Гость
#29
Sword

гостьмой комент 8Это вы все только на словах, а в жизни со стоячим *** с баб слезаете как только слово Девственица слышите!

Не верю я в это! Никому моя девственность нужна не была ВЫ мужчины сделали всё для того чтобы я её возненавидела и стыдилась (и не только я одна такая была).Девственницы не нужны тем кому надо просто потрахаться, вот и убегали всякие трахали при первом слове. То что вы таких парней выбирали это сами виноваты. А для тех кому нужны серьёзные отношения это как сокровище настоящее.

Нет, если парень ищет именно девственницу - значит у него комплексы, хочет полностью владеть девушкой, боясь, что она будет сравнивать с предыдущими мужчинами. Это значит, что он хочет такую девочку забит, запугать и запереть на дома, чтобы она ни света белого не видела, и чтоб ее никто не видел. А сам пойдет тра хать шлю шек.

Но обычно выходит так что вчерашние девственицы забитые, хотят какой то свободы, раскрепощения, которые первый мужчина им не дали - в таком случае они заводят любвоников.

Гость
#30
Жужу

Я посмотрела передачу про телегонию. Эта наука говорит о том, что каждый предыдущий мужчина женщины оставляет в ней след. И через секс и даже через поцелуи, посредством слюны. И получается, что на детях это тоже отразится. Был показан пример. Лошадь спарили с зеброй, потомства не было. А потом прошло какое-то время - эту лошадь спарили с обычным жеребцом. И у них родился жеребец, ноги у него были полосками, как у зебры. Многие наверно не поверят в это. Но почему тогда в прежние века замуж брали только девственниц? Наверно наши предки не дурнее нас были.

Значит для вас зомбоящик - авторитетный источник, как это печально. Такие передачи делают для вброса, для рейтингов телеканалов, давно уже им не доверяю - это как шоу, чтобы был резонанс среди хомячков.

Гость
#31
Гость

А ещё они считали, что земля плоская и центр вселенной и на солнце молились. Тупые они были. Лучше пользуйтесь современными достижениями науки, а не древними байками.

Вот именно +++++

Гость
#32
гость

В древние века брали только девственниц для того чтобы уберечь своё самолюбие мужское т.к. женщина других мужчин не знала и своего первого и единственного должна была боготворить.....к женщинам относились чуть лучше чем к скоту поэтому это не удивляет.



Теперь по теме. А ты разве ещё не поняла как они относятся к таким как ты? Я в твоём возрасте уже прекрасно прочувствовала на себе все прелести такого положения, благодаря мужчинам которые тут орут в каждой ветке что "лучше всего девственница а остальные не ликвид" и в почти 20 лет потеряла девст. с мало знакомым парнем..потому что жить вот так уже не могла! Начинаешь встречаться узнает что девст. и всё - гуд бай пусть кто то другой тебя лишает......если узнают до отношений - то тоже всё прерывают по причине что девственница.. Как только лишилась всё стало как у всех.



p/s/ Мой МЧ сказал что у него никогда не было девств. - он всегда избегал отношений сним, что ему нравятся те кто уже хоть что то умеет ну и конечно не надо им ломать, чего он всю жизнь боялся.

Ну если вы выпячивали свою девственность и гордились ею - то конечно это наводит на определенные проблемы с головой, звезданутость. Нормальные девуши не станут кичиться свое девственностью. Можно сказать так - "я девственница", и ничего плохого в этом нет, но можно сказать так - "я девственница и ты мне должен за это по гроб жизни, должне тут же сделат предложение, купить кучу подарков ибо я особеная я звяздааааа!" Последний вариант чаще мужчин и отталкивает.

Гость
#33
Мирный воин

очень хорошо отношусь!

у меня 3 года назад была девушка (девственница), ей 21 год был. я когда узнал сильно обрадовался (хотя раньше никогда на этом внимания не заострял) это просто на подсознательном уровне каждый мужчина хочет быть первым.

кстати именно эту девушку я полюбил впервые в свей жизни (за 22 года на то время). жаль, что мне пришлось по работе уехать на 2 года в штаты, а она не захотела ждать! я даже звал её с собой, но она не в какую.

Уж лучше адыкватная девушка, уже имевашая сексуальные контакты, чем звезданутая девственница, считающая что осчастливила своей девственной вагиной мужчину.

Гость
#34

8.

гость

| 28.06.2012, 09:39:36

[3356711500]

Жужу

Я посмотрела передачу про телегонию. Эта наука говорит о том, что каждый предыдущий мужчина женщины оставляет в ней след. И через секс и даже через поцелуи, посредством слюны. И получается, что на детях это тоже отразится. Был показан пример. Лошадь спарили с зеброй, потомства не было. А потом прошло какое-то время - эту лошадь спарили с обычным жеребцом. И у них родился жеребец, ноги у него были полосками, как у зебры. Многие наверно не поверят в это. Но почему тогда в прежние века замуж брали только девственниц? Наверно наши предки не дурнее нас были

ну смотря какая древность)) на Руси до крещения наши предки тысячи лет жили и на этот вопрос смотрели совсем по другому..... и мне их взгляд ближе!! в определенном возросте девственность не говорит ни о чем хорошем!

Гость
#35
гостьмой комент 8

Это вы все только на словах, а в жизни со стоячим *** с баб слезаете как только слово Девственица слышите!

Не верю я в это! Никому моя девственность нужна не была ВЫ мужчины сделали всё для того чтобы я её возненавидела и стыдилась (и не только я одна такая была).

Правильно, девственность - никому не нужна, нужна именно сама девушка. Если бы вы из девственности не делали культ, никто бы не сбежал.

Гость
#36
гостьмой комент 8

Идите вы все к черту с..ки ! Лицемеры несчастные!!!!

Вы гость, скажите чего особенного в этой вашей девственности? Если у вас нечем больше привлечь мужчину - то неудивительно, что вас все бросали.

Гость
#37
гостьмой комент 8

Это вы все только на словах, а в жизни со стоячим *** с баб слезаете как только слово Девственица слышите!

Не верю я в это! Никому моя девственность нужна не была ВЫ мужчины сделали всё для того чтобы я её возненавидела и стыдилась (и не только я одна такая была).

Вы истерите потому что сейчас поняли, что бывает по-другому, не как у вас. У меня для вас грустная новость: вы общаетесь с быдлом, вот и все. Поэтому и такой печальный опыт у вас. Нормальные взрослые мужчины не будут ржать над девственностью.

Гость
#38
Гость

гостьмой комент 8Это вы все только на словах, а в жизни со стоячим *** с баб слезаете как только слово Девственица слышите!

Не верю я в это! Никому моя девственность нужна не была ВЫ мужчины сделали всё для того чтобы я её возненавидела и стыдилась (и не только я одна такая была).Вы истерите потому что сейчас поняли, что бывает по-другому, не как у вас. У меня для вас грустная новость: вы общаетесь с быдлом, вот и все. Поэтому и такой печальный опыт у вас. Нормальные взрослые мужчины не будут ржать над девственностью.

Согласен

По ту сторону
#39
Rubby

Мне скоро 20, серьёзных отношений с мужчинами ещё не было.Как же мужчины относятся к таким как я?

Я бы хорошо отнесся: приятно почувствовать себя круче и опытней, чем партнерша; да и мысль льстит, что там еще никого не было до тебя ) А по большому счету - это ваше личное дело и женщина нравится / не нравится не из-за пленки между ног

Влад
#40

Положительно) Скорее хочу иметь отношения с девственницей, чем с девушкой уже имевшей опыт, так как я сам не опытен...)

Гость
#41

Че за бред,если девственница,то в постели ноль!!Это от темперамента зависит

Эд
#42

Я очень уважительно отношусь к таким девушкам. Таких девушек хочется брать себе в жены, хочется оберегать и лететь. При условии, что ты любишь такую девушку. Поверьте ребята, которые избегают таких, просто хотят секса, а девственность их напрягает.

Эд
#43

Если честно, чем меньше прошлого было у девушки тем для меня лучше. Я брезглив.

я
#44

Гость 32 и 33- самое правильное описание момента.

Идеальный мужчина
#45

Не девственница - хорошо, девственница - немного лучше. Всё остальное зависит уже от частных цифр.

Бла-бла-бла
#46
Rubby

Мне скоро 20, серьёзных отношений с мужчинами ещё не было.Как же мужчины относятся к таким как я?

да фиг их знает. когда девушка говорит мужчине,что она девственница,это их отпугивает. потому-что думают,что во время секса девушка будет стонать,орать от боли ,когда он будет пытаться в неё входить. короче,он боится причинить ей боль. но это зависит ещё от организма девушки. у некоторых бывает сильная боль,кровь,а у некоторых и ни боли,и ни крови

#47
гость

Теперь по теме. А ты разве ещё не поняла как они относятся к таким как ты? Я в твоём возрасте уже прекрасно прочувствовала на себе все прелести такого положения, благодаря мужчинам которые тут орут в каждой ветке что "лучше всего девственница а остальные не ликвид" и в почти 20 лет потеряла девст. с мало знакомым парнем..потому что жить вот так уже не могла! Начинаешь встречаться узнает что девст. и всё - гуд бай пусть кто то другой тебя лишает......если узнают до отношений - то тоже всё прерывают по причине что девственница.. Как только лишилась всё стало как у всех.



p/s/ Мой МЧ сказал что у него никогда не было девств. - он всегда избегал отношений сним, что ему нравятся те кто уже хоть что то умеет ну и конечно не надо им ломать, чего он всю жизнь боялся.

+1000000000

Только на вумане неудовлетворённые неудачники воняют на тему девственниц и *** (к слову так, шлюхами они называют женщин, у которых было больше 1 мужчины).

гостьмой комент 8
#48
Гость

гостьмой комент 8

Это вы все только на словах, а в жизни со стоячим *** с баб слезаете как только слово Девственица слышите! Не верю я в это! Никому моя девственность нужна не была ВЫ мужчины сделали всё для того чтобы я её возненавидела и стыдилась (и не только я одна такая была).

Вы истерите потому что сейчас поняли, что бывает по-другому, не как у вас. У меня для вас грустная новость: вы общаетесь с быдлом, вот и все. Поэтому и такой печальный опыт у вас. Нормальные взрослые мужчины не будут ржать над девственностью.

Да не истерю я! Мне 27 лет я уже 7 лет как веду половую жизнь! И пленка эта между ног мне на х..р нужна никогда не была! Не гордилась я этим! Наоборот стыдилась! ну как ещё объяснить я ж в 8 коменте всё написала про себя..но парня конечно предупреждала (страшно ж всё таки как ни как) да и по мне видно что никого не было.

Да возможно и бывает по другому...у кого то..но у меня было именно так да и не *** это было..За то сейчасу меня есть хороший опыт..много чего могу дать своему МЧ..он доволен и я тоже.

#49
бриз легкий-легкий

не поняла...это фетиш?повышение самооценки? я у нее 1, а она у меня 31? а что делать брезгливым девушкам?

спать с чистыми мальчиками)))

#50

а по теме:Автор,вы ведь хотели услышать,что таких обожают и на руках носят?и все о девственницах мечтают?так открою вам секрет-это НЕ так.мужикам поменьше верьте.это я не из личного опыта говорю,а из наблюдений

к слову,пишет вам девушка,у которой был один-единственный мужчина(как и я у него).и я считаю именно это идеалом отношений.ищите себе непользованного парня,и будет вам счастье.