Гость
Статьи
Дискриминация женщин

Дискриминация женщин

Почему мужчины не хотят признавать этого?

Правда
3 015 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
#601
Тари

что репрессии устроили , той ветки ? может Амазонку проучим :)?мыж держим оборону :)

Та ну, нафик она нам нужна? Сидит себе под плакатом "Яусебясамаялучшая", ну пусть и дальше сидит... Мож кто в шапчонку монетку кинет... для победы мирового феминизьму...

У нас есть что обсудить =)))

Тари
#602

Кошатина разбудила в 7 утра , пришла целоваться и все тут ,чего хотела непоймешь но мокрым носом в глаз и трется щекой :) и все проснулась, унас чегото лето тяжелое в этом году душно очень

#603
Тари

БаггиТариМожет ник поменять , чтоб за мной кое кто хвостом не бегал ?Ога и стиль написания тоже))

Не меняй, мне нравится, что ты птичка))надо что-то когтястое ,что некоторых коготком так влегкую царапнуть , а то мой клювик маленький :)

Ну придумывай когтястое, тока помни, Багирра и Мангуст-уже занятые ники))

Тари
#604
Zmeysa

Таритак я поней и зашла , ту что ты прислала попочте, а ту что вчера дала не могла открыть выкидывало на ту ветку :) я тут то нашла как увидела Вовочкин тризубец и рожки ,смотрю ,а тут Амазонка засидает :)Ну здесь ее нет =)

Так, пролетало нечто древообразное, но так же шустро улетело...

это ладно она меня несильно пугает , а вот на О , меня сильно раздражает увидит в прям ник , может прибежать , я вот о чем

#605
Тари

Кошатина разбудила в 7 утра , пришла целоваться и все тут ,чего хотела непоймешь но мокрым носом в глаз и трется щекой :) и все проснулась, унас чегото лето тяжелое в этом году душно очень

А у нас наоборот, полегче, дожди периодически идут, температура чуток падает, не дай Бог как в прошлые годы, за 40 температура чуть не все лето...

#606
Тари

ZmeysaТаритак я поней и зашла , ту что ты прислала попочте, а ту что вчера дала не могла открыть выкидывало на ту ветку :) я тут то нашла как увидела Вовочкин тризубец и рожки ,смотрю ,а тут Амазонка засидает :)Ну здесь ее нет =)

Так, пролетало нечто древообразное, но так же шустро улетело...это ладно она меня несильно пугает , а вот на О , меня сильно раздражает увидит в прям ник , может прибежать , я вот о чем

Да уж...нехороший конфликт у вас получился, тут уже не исправить, мне кажется...

Тари
#607
Багги

ТариБаггиТариМожет ник поменять , чтоб за мной кое кто хвостом не бегал ?Ога и стиль написания тоже))

Не меняй, мне нравится, что ты птичка))надо что-то когтястое ,что некоторых коготком так влегкую царапнуть , а то мой клювик маленький :)Ну придумывай когтястое, тока помни, Багирра и Мангуст-уже занятые ники))

ну нет я чужие не беру , даи Тари , случайно ,кстати пока никто притензий не предъявлял, надо подумать

#608

Ну думай)

Ты зверюшку или птичку хочешь?)

#609
Тари

это ладно она меня несильно пугает , а вот на О , меня сильно раздражает увидит в прям ник , может прибежать , я вот о чем

//муркает песенку

"Все что им нужно - это только любовь

Все, что им нужно - любооооовь

Люби ее, пацан..."

=)

Тари
#610
Багги

ТариZmeysaТаритак я поней и зашла , ту что ты прислала попочте, а ту что вчера дала не могла открыть выкидывало на ту ветку :) я тут то нашла как увидела Вовочкин тризубец и рожки ,смотрю ,а тут Амазонка засидает :)Ну здесь ее нет =)

Так, пролетало нечто древообразное, но так же шустро улетело...это ладно она меня несильно пугает , а вот на О , меня сильно раздражает увидит в прям ник , может прибежать , я вот о чемДа уж...нехороший конфликт у вас получился, тут уже не исправить, мне кажется...

тут один вариант или его изолировать в тюрьму или больницу

#611
Багги

Ну думай)

Ты зверюшку или птичку хочешь?)

Мальчика.. лет 20-25... =)

//пошлая

Тари
#612
Багги

Ну думай)

Ты зверюшку или птичку хочешь?)

да незнаю : Тари короткий ник, удобно

Тари
#613
Zmeysa

БаггиНу думай)

Ты зверюшку или птичку хочешь?)Мальчика.. лет 20-25... =)

//пошлая

да мальчика :)нет нехочу такого молодого :) постарше :) я неочень люблю зеленых :) я опытных люблю лет 30-35 еще ничего :) или уж за 40 , а от этих один секс и вечная беготня :)

#614
Тари

БаггиТариZmeysaТаритак я поней и зашла , ту что ты прислала попочте, а ту что вчера дала не могла открыть выкидывало на ту ветку :) я тут то нашла как увидела Вовочкин тризубец и рожки ,смотрю ,а тут Амазонка засидает :)Ну здесь ее нет =)

Так, пролетало нечто древообразное, но так же шустро улетело...это ладно она меня несильно пугает , а вот на О , меня сильно раздражает увидит в прям ник , может прибежать , я вот о чемДа уж...нехороший конфликт у вас получился, тут уже не исправить, мне кажется...тут один вариант или его изолировать в тюрьму или больницу

Есть третий вариант, но он точно не для вас))

Тари
#615
Zmeysa

Тариэто ладно она меня несильно пугает , а вот на О , меня сильно раздражает увидит в прям ник , может прибежать , я вот о чем//муркает песенку

"Все что им нужно - это только любовь

Все, что им нужно - любооооовь

Люби ее, пацан..."



=)

так это любовь у нас :) с ним ?:) кото бы мог подумать :) что это называется любовью , там такое страшное , что полюбить я уж точно не смогу :)

#616
Тари

БаггиНу думай)

Ты зверюшку или птичку хочешь?)да незнаю : Тари короткий ник, удобно

Тада бум считать, что такой мирный ник-маскировка))

Тари
#617
Багги

ТариБаггиТариZmeysaТаритак я поней и зашла , ту что ты прислала попочте, а ту что вчера дала не могла открыть выкидывало на ту ветку :) я тут то нашла как увидела Вовочкин тризубец и рожки ,смотрю ,а тут Амазонка засидает :)Ну здесь ее нет =)

Так, пролетало нечто древообразное, но так же шустро улетело...это ладно она меня несильно пугает , а вот на О , меня сильно раздражает увидит в прям ник , может прибежать , я вот о чемДа уж...нехороший конфликт у вас получился, тут уже не исправить, мне кажется...тут один вариант или его изолировать в тюрьму или больницуЕсть третий вариант, но он точно не для вас))

ты вобще смысловую нагрузку его собщений понимаешь ?:) я нет , и верю что еще куча народа нет , цель одна или спровоцироваь реакцию или развести антисемитизм и призвать сторонников

#618
Тари

ZmeysaТариэто ладно она меня несильно пугает , а вот на О , меня сильно раздражает увидит в прям ник , может прибежать , я вот о чем//муркает песенку

"Все что им нужно - это только любовь

Все, что им нужно - любооооовь

Люби ее, пацан..."



=)так это любовь у нас :) с ним ?:) кото бы мог подумать :) что это называется любовью , там такое страшное , что полюбить я уж точно не смогу :)

Ну вы же друг без друга никак, верно?)

Не поругаетесь-день прожит зря)))

#619
Тари

=)так это любовь у нас :) с ним ?:) кото бы мог подумать :) что это называется любовью , там такое страшное , что полюбить я уж точно не смогу :)

Та не, я образно говоря..

Такой сильный симбиоз надо еще поискать...

И я больше чему уверена, что если один из вас по какой-либо причине пропадет из форума, то второму будет очень не по себе...

Вы мне напоминаете Тома и Джерри.. Такая себе парочка.. и постоянно меняетесь роями в этом противостоянии =))

Сила ночи, сила дня - одинакова.... цензоред

#620
Тари

БаггиТариБаггиТариZmeysaТаритак я поней и зашла , ту что ты прислала попочте, а ту что вчера дала не могла открыть выкидывало на ту ветку :) я тут то нашла как увидела Вовочкин тризубец и рожки ,смотрю ,а тут Амазонка засидает :)Ну здесь ее нет =)

Так, пролетало нечто древообразное, но так же шустро улетело...это ладно она меня несильно пугает , а вот на О , меня сильно раздражает увидит в прям ник , может прибежать , я вот о чемДа уж...нехороший конфликт у вас получился, тут уже не исправить, мне кажется...тут один вариант или его изолировать в тюрьму или больницуЕсть третий вариант, но он точно не для вас))ты вобще смысловую нагрузку его собщений понимаешь ?:) я нет , и верю что еще куча народа нет , цель одна или спровоцироваь реакцию или развести антисемитизм и призвать сторонников

Некоторых понимаю. А оскорбления мне никогда не нравились, ни чьи *старательно напоминаю*

#621
Багги

Тада бум считать, что такой мирный ник-маскировка))

Как вариант - Бобер... тож ничо маскируется =)

Тари
#622
Багги

ТариБаггиНу думай)

Ты зверюшку или птичку хочешь?)да незнаю : Тари короткий ник, удобноТада бум считать, что такой мирный ник-маскировка))

Можно и так :) ну вобщето я мирная :) и тихая и даже могу быть белойи пушистой :

Гость
#623

Вообще непонятно, почему всё перечисленное считают "дискриминацией" и каким-то унижением. Мы же не называем дискриминацией, например, то, что детям не дают распоряжаться семейным бюджетом. Или что больных опасными болезнями помещают в диспансеры. Или что сельскохозяйственных животных убивают на мясо. Это всё нормально, естественно, и по другому просто нельзя. Ну вот точно так же и женщин ограничивают в некоторых правах - для всеобщего блага, в том числе для ихнего же. Ибо если позволить им всё развалить и испортить - где они будут брать модные украшения, полезную еду для своих диет и инет для выхода на Вумен?

Тари
#624
Zmeysa

БаггиТада бум считать, что такой мирный ник-маскировка))Как вариант - Бобер... тож ничо маскируется =)

так молчи , а то кто из вражеского стана услышит :) и все спалишь:)

Тари
#625
Багги

ТариБаггиТариБаггиТариZmeysaТаритак​ я поней и зашла , ту что ты прислала попочте, а ту что вчера дала не могла открыть выкидывало на ту ветку :) я тут то нашла как увидела Вовочкин тризубец и рожки ,смотрю ,а тут Амазонка засидает :)Ну здесь ее нет =)

Так, пролетало нечто древообразное, но так же шустро улетело...это ладно она меня несильно пугает , а вот на О , меня сильно раздражает увидит в прям ник , может прибежать , я вот о чемДа уж...нехороший конфликт у вас получился, тут уже не исправить, мне кажется...тут один вариант или его изолировать в тюрьму или больницуЕсть третий вариант, но он точно не для вас))ты вобще смысловую нагрузку его собщений понимаешь ?:) я нет , и верю что еще куча народа нет , цель одна или спровоцироваь реакцию или развести антисемитизм и призвать сторонниковНекоторых понимаю. А оскорбления мне никогда не нравились, ни чьи *старательно напоминаю*

запомни что он несет попадает под многие статьи , его никто небанит и неосаждает это явный нацизм , и это неругаетесь , это имено точто я называю он понимает лишь его язык , игнорить беполезно тыж видишь

#626
Тари

да мальчика :)нет нехочу такого молодого :) постарше :) я неочень люблю зеленых :) я опытных люблю лет 30-35 еще ничего :) или уж за 40 , а от этих один секс и вечная беготня :)

ничо.. количество перейдет в качество... такша не дискриминируй возрастающее поколение!

#627
Гость

Вообще непонятно, почему всё перечисленное считают "дискриминацией" и каким-то унижением. Мы же не называем дискриминацией, например, то, что детям не дают распоряжаться семейным бюджетом. Или что больных опасными болезнями помещают в диспансеры. Или что сельскохозяйственных животных убивают на мясо. Это всё нормально, естественно, и по другому просто нельзя. Ну вот точно так же и женщин ограничивают в некоторых правах - для всеобщего блага, в том числе для ихнего же. Ибо если позволить им всё развалить и испортить - где они будут брать модные украшения, полезную еду для своих диет и инет для выхода на Вумен?

Хм...а в каких правах их ограничивают?

Ну так, для интереса можете перечислить?

#628
Тари

так молчи , а то кто из вражеского стана услышит :) и все спалишь:)

Как там "бобер" на иврите?..

//какбе не палиццо

#629

Змейсаааааааа, Птичка мояяяяяяя, в каких вас правах ограничили, колись!* с нескрываемым интересом*

Тари
#630
Гость

Вообще непонятно, почему всё перечисленное считают "дискриминацией" и каким-то унижением. Мы же не называем дискриминацией, например, то, что детям не дают распоряжаться семейным бюджетом. Или что больных опасными болезнями помещают в диспансеры. Или что сельскохозяйственных животных убивают на мясо. Это всё нормально, естественно, и по другому просто нельзя. Ну вот точно так же и женщин ограничивают в некоторых правах - для всеобщего блага, в том числе для ихнего же. Ибо если позволить им всё развалить и испортить - где они будут брать модные украшения, полезную еду для своих диет и инет для выхода на Вумен?

можно узнать ,а кто женщин для их благо ограничивает ?ну модные украшения должен дарить мужчина :) диета это и мужчинам надо :)научится технологиям и женщина может

#631
Гость

Ибо если позволить им всё развалить и испортить - где они будут брать модные украшения, полезную еду для своих диет и инет для выхода на Вумен?

"Я сижу на двух диетах - одной не наедаюсь" (цы) с баша

#632
Тари

БаггиТариБаггиНу думай)

Ты зверюшку или птичку хочешь?)да незнаю : Тари короткий ник, удобноТада бум считать, что такой мирный ник-маскировка))Можно и так :) ну вобщето я мирная :) и тихая и даже могу быть белойи пушистой :

Хм...недолго, правда))

#633
Багги

Змейсаааааааа, Птичка мояяяяяяя, в каких вас правах ограничили, колись!* с нескрываемым интересом*

Йа не птичко!

//зашипела и щелкнула хвостом!

#634
Тари

запомни что он несет попадает под многие статьи , его никто небанит и неосаждает это явный нацизм , и это неругаетесь , это имено точто я называю он понимает лишь его язык , игнорить беполезно тыж видишь

В моем клане в ЛА был вечный оппонент, с которым тааак ругались, что ваши терки с опричником отдыхают в сторонке, переживая от комплекса несостоятельности.. через 2 года ушла я (были причины) и через недели 1,5-2 свалил он...

#635
Багги

недолго, правда))

Ога..

олярий.. эпиляция...

#636

Солярий*

#637
Тари

БаггиТариБаггиТариБаггиТариZmeysaТаритак​ я поней и зашла , ту что ты прислала попочте, а ту что вчера дала не могла открыть выкидывало на ту ветку :) я тут то нашла как увидела Вовочкин тризубец и рожки ,смотрю ,а тут Амазонка засидает :)Ну здесь ее нет =)

Так, пролетало нечто древообразное, но так же шустро улетело...это ладно она меня несильно пугает , а вот на О , меня сильно раздражает увидит в прям ник , может прибежать , я вот о чемДа уж...нехороший конфликт у вас получился, тут уже не исправить, мне кажется...тут один вариант или его изолировать в тюрьму или больницуЕсть третий вариант, но он точно не для вас))ты вобще смысловую нагрузку его собщений понимаешь ?:) я нет , и верю что еще куча народа нет , цель одна или спровоцироваь реакцию или развести антисемитизм и призвать сторонниковНекоторых понимаю. А оскорбления мне никогда не нравились, ни чьи *старательно напоминаю*запомни что он несет попадает под многие статьи , его никто небанит и неосаждает это явный нацизм , и это неругаетесь , это имено точто я называю он понимает лишь его язык , игнорить беполезно тыж видишь

Между прочим, ты тоже попадаешь под некоторые статьи *шепотом*

Я-то тебя хорошо знаю и люблю, а так же помню прекрасно день, когда и на чем мы помирились, но! У нас были светские разборки, а у вас-на религиозной почве сразу же началось.

Вот смотри. Ты сейчас что делаешь?)

Честно?)

#638
Zmeysa

Йа не птичко!

//зашипела и щелкнула хвостом!

Птичка-это Малка))

Ее ник переводится как птичка)) Ты ж смотри, что я Птичка написала (с заглавной буквы))

Тари
#639
Zmeysa

Тарида мальчика :)нет нехочу такого молодого :) постарше :) я неочень люблю зеленых :) я опытных люблю лет 30-35 еще ничего :) или уж за 40 , а от этих один секс и вечная беготня :)ничо.. количество перейдет в качество... такша не дискриминируй возрастающее поколение!

куды мне столько качества :) и колличества :) ? я ж нежелезная :)мне моих хватает , был уменя на 5 лет моложе ,ну и что ? все это относительно :) и на 13 лет старше ,кстати немец :) вот там я реально устала :) я так подумала что если это по 3 -4 раза в сутки :) то я сканчаюсь

#640
Тари

куды мне столько качества :) и колличества :) ? я ж нежелезная :)мне моих хватает , был уменя на 5 лет моложе ,ну и что ? все это относительно :) и на 13 лет старше ,кстати немец :) вот там я реально устала :) я так подумала что если это по 3 -4 раза в сутки :) то я сканчаюсь

Не, зачем нам это надо?! С немцем мы тебе категорически запрещаем)))

Тари
#641
Багги

ТариБаггиТариБаггиНу думай)

Ты зверюшку или птичку хочешь?)да незнаю : Тари короткий ник, удобноТада бум считать, что такой мирный ник-маскировка))Можно и так :) ну вобщето я мирная :) и тихая и даже могу быть белойи пушистой :Хм...недолго, правда))

Всегда , если невижу врага на пути :)

Тари
#642
Багги

ТариБаггиТариБаггиТариБаггиТариZmey​saТаритак​ я поней и зашла , ту что ты прислала попочте, а ту что вчера дала не могла открыть выкидывало на ту ветку :) я тут то нашла как увидела Вовочкин тризубец и рожки ,смотрю ,а тут Амазонка засидает :)Ну здесь ее нет =)

Так, пролетало нечто древообразное, но так же шустро улетело...это ладно она меня несильно пугает , а вот на О , меня сильно раздражает увидит в прям ник , может прибежать , я вот о чемДа уж...нехороший конфликт у вас получился, тут уже не исправить, мне кажется...тут один вариант или его изолировать в тюрьму или больницуЕсть третий вариант, но он точно не для вас))ты вобще смысловую нагрузку его собщений понимаешь ?:) я нет , и верю что еще куча народа нет , цель одна или спровоцироваь реакцию или развести антисемитизм и призвать сторонниковНекоторых понимаю. А оскорбления мне никогда не нравились, ни чьи *старательно напоминаю*запомни что он несет попадает под многие статьи , его никто небанит и неосаждает это явный нацизм , и это неругаетесь , это имено точто я называю он понимает лишь его язык , игнорить беполезно тыж видишьМежду прочим, ты тоже попадаешь под некоторые статьи *шепотом*

Я-то тебя хорошо знаю и люблю, а так же помню прекрасно день, когда и на чем мы помирились, но! У нас были светские разборки, а у вас-на религиозной почве сразу же началось.

Вот смотри. Ты сейчас что делаешь?)

Честно?)

честно хотела лечь , спать ,но моя свинятина кошатина заняла мое место лежит рядом с мужем и чавкает плед :)

Тари
#643
Zmeysa

Таризапомни что он несет попадает под многие статьи , его никто небанит и неосаждает это явный нацизм , и это неругаетесь , это имено точто я называю он понимает лишь его язык , игнорить беполезно тыж видишьВ моем клане в ЛА был вечный оппонент, с которым тааак ругались, что ваши терки с опричником отдыхают в сторонке, переживая от комплекса несостоятельности.. через 2 года ушла я (были причины) и через недели 1,5-2 свалил он...

да какой он опонент , ему дорога в психушку

#644

Привет, ребятня!

Тари
#645
Багги

Тарикуды мне столько качества :) и колличества :) ? я ж нежелезная :)мне моих хватает , был уменя на 5 лет моложе ,ну и что ? все это относительно :) и на 13 лет старше ,кстати немец :) вот там я реально устала :) я так подумала что если это по 3 -4 раза в сутки :) то я сканчаюсьНе, зачем нам это надо?! С немцем мы тебе категорически запрещаем)))

да это было 14 лет назад :) я какраз приехала из Германии ипознакомилась сосвоим , но немец тоже хорош, давай меня в Сднем рождения поздравлять уменя гости за столом , и тут звонок ,и муж взял 2 трубку ,и в трубке то признания и т.д , потом когда мы с ним в Австрии были я зашла в магазинчик , и конечно понюхала духи Жадор ,они только вышли :) так он умудрился мне купить и прислать , за 2 дня до дня рождения и тут муж спрашивает, а это что ? тут пришлось чего только неговорить , мама обычно посылки присылает так побольше а тут милый пустячок такой :) вобщем скандал был колосальный , муж звонил туда , чего только небыло :)но свое я отгуляла на полную :)где ятолько сним небыла и в Австрии и всю Германию объездила, и Голандию :) в Альпах там такая красота :)бабок он немерено потратил :) ждал меня 3 года :)

#646

Привет злючкам - колючкам ;)

Тари
#647

Так что своя сказка у меня была :) он человек образованный , интересный ,мою дочку на плечах тоскал по всему Амстердаму , ой много чего было :)

Тари
#648
Серый_Волк

Привет, ребятня!

ПРИВЕТ :)

Тари
#649
Baileys the Original

Привет злючкам - колючкам ;)

Да мы мягкие и пушисты только нас злить ненадо, а то когти выпускаем и клюв заостряем :)

#650
Тари

БаггиТариБаггиТариБаггиТариБаггиТариZmey​sa​Таритак​ я поней и зашла , ту что ты прислала попочте, а ту что вчера дала не могла открыть выкидывало на ту ветку :) я тут то нашла как увидела Вовочкин тризубец и рожки ,смотрю ,а тут Амазонка засидает :)Ну здесь ее нет =)

Так, пролетало нечто древообразное, но так же шустро улетело...это ладно она меня несильно пугает , а вот на О , меня сильно раздражает увидит в прям ник , может прибежать , я вот о чемДа уж...нехороший конфликт у вас получился, тут уже не исправить, мне кажется...тут один вариант или его изолировать в тюрьму или больницуЕсть третий вариант, но он точно не для вас))ты вобще смысловую нагрузку его собщений понимаешь ?:) я нет , и верю что еще куча народа нет , цель одна или спровоцироваь реакцию или развести антисемитизм и призвать сторонниковНекоторых понимаю. А оскорбления мне никогда не нравились, ни чьи *старательно напоминаю*запомни что он несет попадает под многие статьи , его никто небанит и неосаждает это явный нацизм , и это неругаетесь , это имено точто я называю он понимает лишь его язык , игнорить беполезно тыж видишьМежду прочим, ты тоже попадаешь под некоторые статьи *шепотом*

Я-то тебя хорошо знаю и люблю, а так же помню прекрасно день, когда и на чем мы помирились, но! У нас были светские разборки, а у вас-на религиозной почве сразу же началось.

Вот смотри. Ты сейчас что делаешь?)

Честно?)честно хотела лечь , спать ,но моя свинятина кошатина заняла мое место лежит рядом с мужем и чавкает плед :)

Ах ты хитрюга)

Ни фига, ты делаешь пассы руками и старательно вызываешь...)