Гость
Статьи
А вы писаете в …

А вы писаете в речке/море?

Навеяно предыдущей темой. Хочу спросить вы что все писаете в водоеме , в котором купаетесь? А в бассейне? Я вот например не могу, мочевой пузырь сжимается от холодно воды и никак.

Автор
299 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Даша
#301
Сандра

вот пример еще одного такого быдла

вам господин аноним видимо и самому приятно купаться в моче- своей и чужой

Только последние дуры могут считать, что могут написать столько, что сделают воду мочой :-)

Ирка
#302

Всегда писаю в воде, и в бассейне, и в речке. Мне очень нравится писать, не снимая купальник, а в воде это незаметно :-) Ещё на берегу в песок так же можно, если слегка закопаться :-)

Вася
#303

По-моему, осуждают людей за писанье в море или в речку лишь какие-то душевнобольные.

В море или речке грязи и отходов многократно больше, чем полстакана мочи. Даже если весь пляж разом пойдёт в море или речку пописать, состав воды ни на йоту не изменится - слишком большой объем у этой самой воды.

Так что писайте в воду на здоровье - никаких проблем никому это не доставляет. Если же кому-либо ваше писанье доставляет больше хлопот, чем выброс в то же море городской канализации или слив дождевой воды, то пусть он идёт к психотерапевту.

Вася
#304
Ирка

Всегда писаю в воде, и в бассейне, и в речке. Мне очень нравится писать, не снимая купальник, а в воде это незаметно :-) Ещё на берегу в песок так же можно, если слегка закопаться :-)

Вот правильный поступок!

елена
#306

интересно, а пятна не остаются на купальнике?

Тася
#307
елена

интересно, а пятна не остаются на купальнике?

Я приспускаю купальник. Я знаю, что никаких пятен не будет и на купальнике никаких следов мочи не останется, но привычка детства осталась :)

Гость
#297

Обожаю ссать в море. Это так приятно,кайф. *** тоже обожаю. Обожаю свою мочу. Так же обожаю смотреть клгда другие ссут в море

Гость
#310
Побашкеграблямина

нет, никогда. Там, где я хожу купаться, рядом с пляжем находится лесок, в двух шагах. Туда можно сходить под деревце, "удобрить", но не в воду же.



Вчера ходила купаться и наблюдала картину - подвыпившая глава семейства учил своих троих сыновей (старшему лет 14, младшему дай бог 1,5 лет) "ссать", как взрослые. Встали на берегу, достали пипирки и ударили залпом по воде. Тоже, наверное, решили, что фигня - вода все смоет. А я вот больше купаться после этого не ходила, и вообще, мне как-то поплохело.

Извините, но удобрить водорости таже благое дело

Гость
#311
Гостья

Фууууу...Я никогда таких не понимала....как можно купаться в моче? Вы писяйте в ванну,и купайтесь сколько влезит! Я себе такого никогда не позволяю - до туалета дойти не сложно. Не знаю как вам,а мне неприятно купаться в моче.

В море вода такого же состава как моча

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: