Гость
Статьи
Беременные на пляже, …

Беременные на пляже, почти " нагишом". Это правильно?

Почему молодые беременные женщины так обнажают свое тело, свой живот на всеобщее обозрение на многолюдных пляжах? Это смущает многих, а им похоже все "до фонаря"

Автор
176 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
фиговый сад
#101
Гость

фиговый садКити

Не волнуйся так, беременная, верим мы тебе, что ты такая красивая. Не нервничай, а то преждевременные роды начнутся.

ты дура. зачем писать такие вещи. гореть тебе в аду за этоА ты что, уже ОТТУДА пишешь?Не знала, что уже и ТАМ есть интернет...

не вижу причинно-следственной связи. у вас со всеми умозаключениями такие проблемы? или только относительно беременных и вопросов теологии? вы не стесняйтесь, рассказывайте, а мы вам диагноз дружно поставим

фиговый сад
#102
Гость

увижу самую чмошную и страшную согнутую в приступе отвращения тетку сразу пойму что это ты))

зафотай ее обязательно и выложи на вуман)) хоть посмеемся)

Гость
#103

[quote="Гость"]Гость

Нам неприятно только беременных видеть. Пусть они уйдут с пляжа.

Ты в адеквате???? Уверена нет! Что еще для тебя сделать?

Гость
#104
Гость

Да мне плевать на твои эмоции))) хоть изойдись вся на свое отвращение))) чем более мерзкие эмоции испытываешь ты, тем хуже в этот момент выглядишь))) увижу самую чмошную и страшную согнутую в приступе отвращения тетку сразу пойму что это ты))

В зеркале увидишь)

Даша
#105

Беременные себя явно переоценивают.Многие и по улице ходят с животом наружу. Поймите беременные не все что открыто то красиво. Одно дело открытые большие буфера - это красиво, а открытый живот -стремно!

Колокольчик
#106

Беременным загорать вообще не желательно.

Гость
#107
Даша

Беременные себя явно переоценивают.Многие и по улице ходят с животом наружу. Поймите беременные не все что открыто то красиво. Одно дело открытые большие буфера - это красиво, а открытый живот -стремно!

Слушайте нам в целом все равно считаете вы это красивым или нет. Просто вы можете не смотреть!!! Мы не обязаны прикрывать живот на пляже, так же как и вы не обязаны прикрывать свои зады от наших глаз!!! Никто ни для кого не обязан быть красивым!! И уходить с пляжа требование абсолютно тупое.

Гость
#108
Колокольчик

Беременным загорать вообще не желательно.

Так же как и не беременной жариться не стоит. Мы под зонтиками лежим.

Гость
#109
Гость

В зеркале увидишь)

А меня от отвращения не скручивает как тебя))) ты можешь только такие аргументы приводить уровня детского сада?? Ну я и не думала что у вас с мозгом все впорядке.

фиговый сад
#110
Гость

А меня от отвращения не скручивает как тебя))) ты можешь только такие аргументы приводить уровня детского сада?? Ну я и не думала что у вас с мозгом все впорядке.

да забей) ей видать рожать не от кого, вот и бесят ее животы беременные, как еще одно напоминание о личных проблемах

Гость
#111
фиговый сад

да забей) ей видать рожать не от кого, вот и бесят ее животы беременные, как еще одно напоминание о личных проблемах

Или восьмиклассница самоутверждается)

автор здесь я
#112

я представляю собой прекрасный вид)) за время беременности подкачала попу и ноги( я этим всегда занималась) сама худенькая, добеременный вес 48 кг. Живот аккуратный, кожа хорошая.

вы бы на себя посмотрели кто такое пишет ,весь пляж кишит жирными рыхлыми телами.

Но другие беременные да ... страшные)) я не считаю, что беременность красит женщину, но собой довольна))

автор здесь я
#113
гость

А вообще я всегда не понимала как с беременными могут заниматься сексом?они же отвратительны.кроме этого это как то аморально.твой муж тра х тебя и получается твоего ребенка в тебе.ладно еще когда не видно

сама поди первая на мужика своего беременная прыгать будешь, чтоб не сбежал за 9 месяцев ахахаха

Гость
#114
Лиса

Беременность это красиво! Если кому то не приятно на это смотреть- ну так это ни как не проблема беременной.

Автора должно бы смущать то, что ему в голову пришла мысль что беременные не знакомые женщины что то должны ему(ей). Одеваться так как хотелось бы автору. А может им вообще все 9 месяцев дома посидеть, дабы не травмировать окружающих своей беременностью?

Смешные люди!

Беременность это совсем НЕ красиво... не гоните. Но и ничего особо ужасного в том, что беременная женщина пришла на пляж нет, никаких правил приличия и норм общественной морали она не нарушает. Если кого-то шокирует вид беременной женщины, то лечите голову...

Гость
#115

ЛисаБеременность это красиво!



Да не фига это не красиво.

Не, я согласна, что глупо прятаться дома, будучи беременной или не выходить на пляж, но не надо считать, что это прям офигенно красиво.

Еще когда круглый аккуратный животик, и самой будущей мамочке повезло сохраниться без растяжек и пигментных пятен, кожа чистая, вид не измотанный, осанка нормальная, ноги не в раскоряку, тогда относительно хорошо беременные выглядят. Но ведь так не часто бывает.



А про мужские животы и говорить не хочу - это просто ОТВРАТНОЕ зрелище, по мне так их штрафовать надо. Причем прогрессивные штрафы ввести, чем больше брюхо, тем больше штраф ))

+1000000

И вообще брюхо любое отвратительно выглядит, что у мужчин, что у женщин. Или торчит, как-будто его воздухом накачали, или висит таким мешком... Беременные на их фоне еще не самое неприятное зрелище.

гость
#116

Как можно огульно говорить обо всех беременных?

Да, многие беременные ужасно расплываются, рыхлеют, тело белое, огромные волосатые животы.. Но не все такие, далеко не все. Есть женщины, которые и на поздних сроках прекрасно и эстетично выглядят..

А загорать беременным можно,нужно и полезно: главное, соблюдать все основные правила: - до 11.00 и после 16.00, не находясь на открытом солнце.

Гость
#117

Мда, маразм крепчал. Предлагаю удалять с пляжа всех неравнодушных к чужой внешности сплетников и особенно нервно-агрессивных нетерпимцев. И будет всем счастье. Фукать на беременных - вообще верх моветона.

Гость
#118

пффффф....это только у нас такое может быть. беременность - это что болезнь? лечь и лежать 9 месяцев? если здоровье позволяет - наслаждайтесь)) некоторые и отдыхать ездят на море, и выглядят хорошо, в купальнике в том числе. посмотрите фото Меган Фокс где она с голым пузом на пляже в обнику с мужем - красота))) а кому стремно может дальше ходить с мышиным хвоститком,ненакрашенной, в балахоне по маршруту - дом-консультация-дом

Гость
#119

и кстати гораздо больше "бесят" небеременные толстые тети. живот висит,попа висит - большинству еще 30 нет,а такой ужас. а мужики вобще...даже говорить ничего не хочется.

.
#120

да при чем здесь мужские животы? безусловно, беременность это красиво, но не надо выставлять голые животы напоказ. вот это уже пошло и вульгарно. это уже не просто живот, это интимное место, там живет маленькие ребеночек, его оберегать надо. всегда было принято прятать от посторонних глаз беременность. некрасиво не только видеть таких на пляже, но и когда у девушекк из под футболок торчат голые животы смотрится не лучше.

Гость
#121

вы посмотрите на звезд, гуляют по пляжу как хочется

пошло - это стринги надевать и без лифчика загорать, это тоже интимные места но их все выставляют как хотят)

когда и кем это было принято что надо все прятать и на пляж не выходить ни за что? может в водолазный костюм нарядиться?

Гость
#122
автор здесь я

сама поди первая на мужика своего беременная прыгать будешь, чтоб не сбежал за 9 месяцев ахахаха

а мужику приятны беременные? вы его спросили?

Гость
#123

большинство мужчин испытывают отвращение, думая о сексе с беременными

и очень часто, когда жена беременная, мужик ходит налево

секРитарша
#124
Гость

большинство мужчин испытывают отвращение, думая о сексе с беременными

и очень часто, когда жена беременная, мужик ходит налево

правда что ли???

Гость
#125
Гость

Мда, маразм крепчал. Предлагаю удалять с пляжа всех неравнодушных к чужой внешности сплетников и особенно нервно-агрессивных нетерпимцев. И будет всем счастье. Фукать на беременных - вообще верх моветона.

вам приятны толстые целлюлитные женщины, девчонки?

вы никогда не обсуждаете других?

про беременных согласна

Гость
#126
секРитарша

Гостьбольшинство мужчин испытывают отвращение, думая о сексе с беременными

и очень часто, когда жена беременная, мужик ходит налево

правда что ли???

правда-правда

тщательно скрывает

трахнет и домой, к жене, а потом и детям, воспитывать

если любит детей и хочет иметь крепкую семью

а если нет - уйдет из семьи и будет дальше т..ть женщин, девчонок

секРитарша
#127
Гость

секРитаршаГостьбольшинство мужчин испытывают отвращение, думая о сексе с беременными

и очень часто, когда жена беременная, мужик ходит налево

правда что ли???

правда-правда

тщательно скрывает

трахнет и домой, к жене, а потом и детям, воспитывать

если любит детей и хочет иметь крепкую семью

а если нет - уйдет из семьи и будет дальше т..ть женщин, девчонок

ужасно просто.. а по кому вы судите? вы мужчина?

Гость
#128

нет

по знакомым, форумам, фильмам

Erica
#129

Я и не знала, что у нас столько больных людей, у которых беременность вызывает отвращение... Вас самих то аист что ли принес? В беременном животе нет ничего постыдного и ужасного, чтобы его прятать. Мне не нравится когда беременные девушки натягивают на себя коротенькие маечки, которые им на данный период явно не по размеру и то это их дело как ходить и никого это не должно волновать. А уж на пляже то вполне нормально ходить в раздельных купальниках. Давайте заставим тогда всех толстых людей на пляже ходить в балахонах. Ну не бред ли? Успокойтесь уже и следите за собой, нечего на беременных свою тухлую злую энергетику направлять.

Гость
#130
Гость

А меня от отвращения не скручивает как тебя))) ты можешь только такие аргументы приводить уровня детского сада?? Ну я и не думала что у вас с мозгом все впорядке.

Ну куда же мне до тебя.Ведь только очень умная женщина беременной будет выставлять свое пузо всем на обозрение, чтоб все любовались и завидовали.

.
#131
Гость

молодая мать 34 летАвтор

Почему молодые беременные женщины так обнажают свое тело, свой живот на всеобщее обозрение на многолюдных пляжах? Это смущает многих, а им похоже все "до фонаря"

Я не поняла, что вас смущает? Живот? или у них интимные части видно???а что за ник такой? Вы ведь уже давно не молоды. В роддоме небось были старородящей?

Это на постсоветском прстранстве роженицы 30+ считаются старородящими, а на Западе в это время нередко первенцев рожают. Потому что считают, что 20-летние соплюшки должны сперва образование получить, карьеру сделать и "перебеситься". И только тогда можно создавать семью, зная, что ни тебе, ни твоему супругу не захочется гульнуть и наверстать упущенное, а также, что не будете сидеть на шее у родителей.

.
#132
Гость

Только последнее время беременные животы напоказ выставляют. Раньше это не было принято. Началось это после того, как беременные звезды стали фотографироваться для журналов. Лично мне неприятно это видеть, почему сама не знаю. Когда вижу беременную на улице, тоже какая то брезгливость, что ли, появляется.

вы чайлдфри?

Гость
#133

вот отсюда, пжл, поподробнее. ЗАЧЕМ обтягивать? Ребенку это полезно? Да и некрасиво...

я всегда привыкла ходить в красивой одежде, которая подчеркиват мою фигуру: у меня рост 176, вес 53 кг - модельная внешность. с беременностью набрала сейчас 8 кг и все что изменилось - появился красивый, аккуратный животик. так почему я, со своим ростом и хорошей фигурой должна паковаться во всякие распашонки и т.д. если я привыкла к красивой одежде. а летом я обожаю носить майки, только сейчас они стали подлиннее и полностью закрывают животик - зато одета я стильно, моднои по молодежному тк. ничего во мне не изменилось.

за все время ни одного кривого взгляда и слова не видела - все наоборот вечно стараются пропустить, улыбаются..но я с той же улыбкой отвечаю, что все ок, постою, не беспокойтесь.

НО! если бы у меня не было от природы хорошей фигуры и роста и беременность меня изменяла не в лучшую сторону тогда наверно да, я бы прикрывалась

бабулька
#134
Жена со стажем

Я когда ходила беременной, мне было стыдно даже на улицу выйти, не то, что на пляже живот оголить. Скажу сразу, что забеременела в 24 года, была и есть замужем.

А я когда вышла замуж, мне после первой брачной ночи было стыдно людям в глаза смотреть, т.к. под мужиком побывала голая. Хотелось провалиться сквозь землю.

Маша
#135

да, и на счет секса с мужем - от него отбоя нет, ему надо даже чаще чем раньше;)

автор здесь я
#136
бабулька

А я когда вышла замуж, мне после первой брачной ночи было стыдно людям в глаза смотреть, т.к. под мужиком побывала голая. Хотелось провалиться сквозь землю.

ахахахаха)

#137

когда была беременна,ездила отдыхать к морю ходила на пляж,купалась в бассейне.

я наверное старомодна,но всегда купалась и валялась на лежаке в тунике,полупрозрачной но достаточно прикрывающей силуэт+купальник по размеру.

вид беременной женщины на пляже или у бассейна меня не смутит-это дело личное и то,что мне не комфортно в таком виде,не значит что никому так нельзя.

Гость
#138

У меня лично вызывают неприязнь и раздражение люди, которые на пляже матерятся , мусорят, пьют. Таких, кстати, очень много. Вот это *** реально бесит, а беременнные - да пусть отдыхают, молодцы, что не прячутся в балахоны и не сидят безвылазно дома.

Гость
#139

У меня недоумение вызвают,я-бы живота стеснялась,стеснялась-бы,что на мой живот все будут смотреть,чувствовала-бы себя незащищённой,да и не особо это красиво уж чего тут.

Мила
#140

А мне самой не нравится, что на мой живот все пялятся. Я повязываю на живот платок и купила красивый купальник для беременных, хоть во все свои вещи и влезаю-вырос только живот. Меня саму эти взгляды вечные смущают.

Мила
#141

Те, кто пишут, что это некрасиво, не правы. Некрасиво, когда набираешь по 20 кг и расплываешься, а если продолжаешь ухаживать за собой (я это делаю еще больше), то беременность только красит. Мне все говорят только комплименты.

Но я не выставляю беременность напоказ, не считаю, что мне теперь все должны-внимание, или что-то еще. Я наоборот оберегаю свою малышку от чужих глаз. А беременность-это красиво и женственно, но при условии, что и мама осталась Женщиной.

Гость
#142
Тигра

Дамы, вы сдурели совсем что-ли?

Почему я должна для вашего удовольствия натягивать на себя липкий и мокрый большой закрытый купальник, если мой маленький добеременный бикини мне впору. И при чём тут "выставлять пузо"? Никто не "выставляет", все одеты так, как удобно.

А если вам кажется, что "пузо выставляют", то это ваши проблемы в голове. И ваши тайные нереализованные желания заиметь "пузо".

Кому ты нужна-то со своим пузом...

Гость
#143

Деточки-эстеточки, запишите на своем гладком лобике:пляж - не подиум!На пляже люди отдыхают и оздоровляются,поэтому они могут одеваться так. как считают нужным!Кстати. о беременных...Воздушные и водные ванны, а также умеренный загар - это очень полезно.Вас раздражают беременныеи пузатые? - Посмотрели бы на пляжи Мертвого моря - где больные кожники лечатся!Кто весь в чешуе , кто пятнистый, кто покрыт бородавками...И никто не выступает, потому что это - больные !Им Мертвое море - последняя надежда!

Гость
#144

ой да ладно автор, пусть наслаждаются последними днями свободной жизни. потом их такой ад ждет, роды, геморрой, растяжки, кормления, детское непрекращающееся дерьмище, охлаждение мужа, бессонные ночи на протяжении долгих месяцев, нервяки, переживания за спиногрыза и постоянные траты.

так что пожалейте их и поблагодарите бога, что вы не на их месте)

Гость
#145
Гость

ой да ладно автор, пусть наслаждаются последними днями свободной жизни. потом их такой ад ждет, роды, геморрой, растяжки, кормления, детское непрекращающееся дерьмище, охлаждение мужа, бессонные ночи на протяжении долгих месяцев, нервяки, переживания за спиногрыза и постоянные траты.

так что пожалейте их и поблагодарите бога, что вы не на их месте)

Если ты этого желаешь,это ждёт тебя саму.Что посеешь то и пожнёшь.

Автор
#146

[quote="автор здесь я"]я представляю собой прекрасный вид)) за время беременности подкачала попу и ноги( я этим всегда занималась) сама худенькая, добеременный вес 48 кг. Живот аккуратный, кожа хорошая.

вы бы на себя посмотрели кто такое пишет ,весь пляж кишит жирными рыхлыми телами.

Но другие беременные да ... страшные)) я не считаю, что беременность красит женщину, но собой довольна))[/

Беда, с Вами "молодухами"..... Кто о чем, а вы всё о своей телесной красоте печетесь." Не родись, красивой, а родись счастливой!" - это так к слову сказать.

Автор
#147
Гость

У меня лично вызывают неприязнь и раздражение люди, которые на пляже матерятся , мусорят, пьют. Таких, кстати, очень много. Вот это *** реально бесит, а беременнные - да пусть отдыхают, молодцы, что не прячутся в балахоны и не сидят безвылазно дома.

Балахон, может быть очень даже элегантным, а вот стринги, и почти отсутствие бюстгалтера на теле беременной женщины - это уже "нечто". Стыдоба одним словом....

Гость
#148
Мила

Те, кто пишут, что это некрасиво, не правы. Некрасиво, когда набираешь по 20 кг и расплываешься, а если продолжаешь ухаживать за собой (я это делаю еще больше), то беременность только красит. Мне все говорят только комплименты.

Но я не выставляю беременность напоказ, не считаю, что мне теперь все должны-внимание, или что-то еще. Я наоборот оберегаю свою малышку от чужих глаз. А беременность-это красиво и женственно, но при условии, что и мама осталась Женщиной.

Мерзотно смотрится только вывернутый чуть ли не наизнанку пупок на больших сроках. Того гляди развяжется.

гость
#149
Автор

я представляю собой прекрасный вид)) за время беременности подкачала попу и ноги( я этим всегда занималась) сама худенькая, добеременный вес 48 кг. Живот аккуратный, кожа хорошая.

вы бы на себя посмотрели кто такое пишет ,весь пляж кишит жирными рыхлыми телами.

Но другие беременные да ... страшные)) я не считаю, что беременность красит женщину, но собой довольна))[/

Беда, с Вами "молодухами"..... Кто о чем, а вы всё о своей телесной красоте печетесь." Не родись, красивой, а родись счастливой!" - это так к слову сказать.

ну дак здесь же за эстетику все переживают) а вот стринги и отсутствие лифчика, конечно, через чур..

Ася
#150
Ведьмочка

а пивные волосатые мужчкие животы приятно видеть? а оплывшие жирные телеса в складках и сиськи отвисшие приятно видеть? а полуголых девушек в стрингах-купальниках приятно? или вам исключительно беременных неприятно видеть?

))))))))))))))))