Гость
Статьи
Почему у некрасивых …

Почему у некрасивых девушек такая высокая самооценка?

В современном мире мало, что значит красивая внешность? Важен только социальный статус?

гость
157 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Кактус
#101
Гость

злой апельсин

ну это же хорошо, помогает устраиваться в жизни. А не сидеть на вумене красавице и расскаывать какие у нее комплексы.)

На вумене всё наоборот:скучающие домохозяйки в застиранных халатах сочиняют легенды о себе,своей внешности и боХастве.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#102
Гость

душа напрямую зависит от красоты

красивые девушки уверенные, без комплексов, добрые, снисходительные

некрасивые злые, закомплексованные, часто плывут по течению и всех обвиняют в своих проблемах-ошибках)

Да не зависит она от красоты душа.

Гость
#103
Гость

Монро не была сексуальна,вы путаете сексуальность с сексапильность.Сексуальность ее образ созданный на экране.В Жизни она была фригидна.Сексуальность-это постель,не забывайте это

Ужас! да уж)))) Сексапильность- манера поведения направленная на привлечение внимания и желания переспать с тем кого хотят привлечь. Сексуальность - это то что дается от природы, это энергетика, сексуальность явно не постель, у некоторых ее нет и че с ними не спят? А у Монро было то и то, и она не была фригидной, вы вообще видели фригидных баб?) я да...

Гость
#104
Гость

Ужас! да уж)))) Сексапильность- манера поведения направленная на привлечение внимания и желания переспать с тем кого хотят привлечь. Сексуальность - это то что дается от природы, это энергетика, сексуальность явно не постель, у некоторых ее нет и че с ними не спят? А у Монро было то и то, и она не была фригидной, вы вообще видели фригидных баб?) я да...

Почитайте ее биографию,если не знаете.Да видела,и их достаточное количество,как и мужчин импотентов.Вам уже мужчина сказал ,что сексуальность это именно постель,

Гость
#105

Сексуальность человека ≈ совокупность биологических, психофизиологических, душевных и эмоциональных реакций, переживаний и поступков человека, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения

Сексапи́льность (от англ. sex appeal) ≈ сексуальная привлекательность, специфичная манера поведения, направленная на привлечение внимания и возникновение сексуальных фантазий.

Для тех кто в танке)

Гость
#106

Она была самой сексуальной женщиной мира ≈ мужчины считали, что Мэрилин Монро была постоянно возбуждена, а потому ≈ так сексуальна. На самом деле Мерилин Монро была фригидна, как березовый чурбан, т.к. в детстве её неоднократно пытались изнасиловать и ╚благодаря╩ неблагополучному первому сексуальному опыту она не получала от близости удовольствия и не умела его дарить мужчинам...

Сама Мэрилин Монро говорила про секс ≈ вот дословная цитата: ╚Если когда-нибудь я пойму, почему люди так интересуются сексом, мне крупно повезет. Лично меня секс и сексуальные проблемы занимают не больше, чем чистка туфлей.╩

Гость
#107

Вот наверное поэтому ее и бросали так часто мужчины,и она была глубоко несчастна

Гость
#108

ХАХА жаль что сейчас сексапильность принимают за сексуальность) А это разные вещи.И парадоск что самая сексуальная женщина планеты,была фригидной в постеле.

Гость
#109

И поражает что местные куры,здесь прославляют каких-то Кардшьян,моделей(Коршуновых,Водяновых,Пивоваровых и других),мало известных молодых артисток,и грязью поливают признанных Красавиц Белуччи,Софи Лорен,Катрин Денев,Бриджит Бардо.,Клаудия Кардинале,и других.

гость
#110
Гость

И поражает что местные куры,здесь прославляют каких-то Кардшьян,моделей(Коршуновых,Водяновых,Пивоваровых и других),мало известных молодых артисток,и грязью поливают признанных Красавиц Белуччи,Софи Лорен,Катрин Денев,Бриджит Бардо.,Клаудия Кардинале,и других.

вообще польшинство кто тут отписался и есть клуши с высокой самооценкой

Гость
#111

И вы в том числе гость 110

#112
Гость

Гость

А внешность тут при чем,вы некрасивая что-ли?

не поняла? это тут при чём?

Гость
#113
Гость

Навеяно темой о некоторых конкурсантках Мисс-Москва??

Для меня это тоже загадка.

Загадка в постеле и проплаченных конкурсах

фея Роза
#114

да патамушта им не лицом все заработанное далось и не сиськами, и они понимают, что действительно чего-то стоят)

Гость
#115
фея Роза

да патамушта им не лицом все заработанное далось и не сиськами, и они понимают, что действительно чего-то стоят)

Наглостью,и напором многого добились.)))Наглость в наше время лучшее качество

Гость
#116

А что плохого в том, что люди любят себя? Или они должны быть забитыми, в комплексах, ходить, не поднимая глаз, считать себя хуже нищенки последней? Так, автор? Откуда в тебе злобы столько? Порадовалась бы, что у людей с психикой всё в порядке и они уважают и любят себя.

фея Роза
#117
Гость

Наглостью,и напором многого добились.)))Наглость в наше время лучшее качество

Эгей, а может профессионализмом, умом, смекалкой, целеустремленностью, пока куколки трех слов по проекту связать не смогли? Тада да, глядя на ее милую мордашку встаешь и излагаешь, а она тебе потом "наглая стерва", так да?))

Гость
#118
Гость

Сексуальность человека ? совокупность биологических, психофизиологических, душевных и эмоциональных реакций, переживаний и поступков человека, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения

Сексапи́льность (от англ. sex appeal) ? сексуальная привлекательность, специфичная манера поведения, направленная на привлечение внимания и возникновение сексуальных фантазий.



Для тех кто в танке)

И вся тема превратилась в разбор этих тупых понятий. Примитивные озабоченные идиотки.

Мавр)
#119
Гость

Если тебя критикуют ,от самооценка падает.Как вы не поймете...Если постоянно идет критика причем от мужчин(хотя там и критиковать нечего) Знаю такие случаи...Самооценка ,не самооценка...

а вы всех особей мужского пола мужчинами считаете ? )) я вот и на 99,9 процента взгляну просто как существо ) и мнение их для меня ничего не значит. ) а когда гляну на их жен или подруг то тем более. то просто становится смешно) самое прикольное чем некрасивей у мужчины жена или подруга тем больше он критикует других женщин ;) странная закономерность ? да и вобще Мужчина на критику и сплетни опускаться не будет )))

Мавр)
#120
Гость

Голос РазумаВозьмите к примеру Мерлин Монро.

Красотка редкостная, абсолютный- СЕКС.

Но вот той самой силы внутренней небыло у женщины, и КУЧА комплексов, от сюда не уверянность в себе.

Могла бы политику МИРА вершить........

А в результате с самой собой не справилась, со своими комплексами и не уверянностью.

Ну суперкрасоткой она не была,сейчас сейчас ее вообще считаю мужчины никакой.Сексуальная да и фигура хорошая,привлекательная.Сейчас вообще многим мужикам те типажи не нравятся.В моде унисекс,и гламурность тупая,ухоженность гипер

сейчас знаете и мужчины никакие )

Но не будем блуждать в прошлом можно сравнивать настоящих признаных красоток ) Вот джей ло ) признана красоткой номер 1 по мнению журнала пипл.

и еще, люди считающие что самооценка завязана на красоте или уме слабо развиты ) а мне например сильно поднимает самооценку внимание окружающих как женское так и мужское ) то что я интересная и значимая личность ) и сплетни и критика добовляет мне значимости в моих глазах и глазах окружающих что сразуже повышает самооценку ) ну и как бы недостатки других людей тож очень хорошо замечаю )

Рыбка в тесте
#121
Мавр)

и еще, люди считающие что самооценка завязана на красоте или уме слабо развиты )

+1. Но глянец-ящик-форум-зомбированные люди этого не поймут.

Гость
#122

так им терять то нечего

#123
Голос Разума

Возьмите к примеру Мерлин Монро.

Красотка редкостная, абсолютный- СЕКС.

Гыы:) Ну какая Норма Джин красотка? ОБЫЧНАЯ АБСОЛЮТНО СРЕДНЯЯ миловидная гирл. Просто придумала себе новый для того времени бляццкий имидж. Ничего суперсупер в ней не было и нет; обычная "сделанная" звездочка вроде "Битлз".

Гость
#124
Гость

А если 1 вариант неверен.И девушка выглядит хорошо и моложе своих лет,и что хуже девушкам пишут другие хорошие комплименты.Как это можно объяснить?Почувствовал в ней какую-то !)утончённость , 2)слабинку, 3)интеллигентность по взгляду Наши мужики этого не любят .И внешность тут не при чём. Я тоже думала раньше,что моя внешность не нравится, потом стала общаться на форумах( не вумане , а с регистрацией) и стала замечать,что и там негатив именно на меня и именно от мужиков( фотки моей там не было), просто я как бы это сказать беззащитная, не могу нахамить.

Может они не интеллигентность, а высокомерие ваше чувствуют? В заносчивых всегда плевали и будут плевать. Просто так никто не хамит.

Гость
#125
фея Роза

Эгей, а может профессионализмом, умом, смекалкой, целеустремленностью, пока куколки трех слов по проекту связать не смогли? Тада да, глядя на ее милую мордашку встаешь и излагаешь, а она тебе потом "наглая стерва", так да?))

И у кого сейчас талант,ум,профессионализм а? Назовите имена,только молодых?

Гость
#126
Дон котт

Голос РазумаВозьмите к примеру Мерлин Монро.

Красотка редкостная, абсолютный- СЕКС.



Гыы:) Ну какая Норма Джин красотка? ОБЫЧНАЯ АБСОЛЮТНО СРЕДНЯЯ миловидная гирл. Просто придумала себе новый для того времени бляццкий имидж. Ничего суперсупер в ней не было и нет; обычная "сделанная" звездочка вроде "Битлз".

А ты какая красотка,в подметки ей не годишься? Кто была Мерилин и кто ты?

Гость
#127
Гость

Гость

А если 1 вариант неверен.И девушка выглядит хорошо и моложе своих лет,и что хуже девушкам пишут другие хорошие комплименты.Как это можно объяснить?Почувствовал в ней какую-то !)утончённость , 2)слабинку, 3)интеллигентность по взгляду Наши мужики этого не любят .И внешность тут не при чём. Я тоже думала раньше,что моя внешность не нравится, потом стала общаться на форумах( не вумане , а с регистрацией) и стала замечать,что и там негатив именно на меня и именно от мужиков( фотки моей там не было), просто я как бы это сказать беззащитная, не могу нахамить.Может они не интеллигентность, а высокомерие ваше чувствуют? В заносчивых всегда плевали и будут плевать. Просто так никто не хамит.

Хамят людям беззащитным,отличающимся от других,умным ,интеллигентным...Время сейчас такое.Да и красоту нежную ой как сейчас не любят

Гость
#128
Гость

Хамят людям беззащитным,отличающимся от других,умным ,интеллигентным...Время сейчас такое.Да и красоту нежную ой как сейчас не любят

Ну да... "Я самая умная, интеллигентная, красивая, поэтому мне все хамят"))) Отличное, жаль неправдоподобное самоутешение) Забыли добавить, что Вам все ужас как завидуют) На самом деле красивым, умным и ДОБРЫМ никто не хамит, их любят) Лучше поищите причины и проблемы в себе. Оправдывать плохое отношение своими якобы достоинствами, как минимум нелепо.

Гость
#129
Гость

Гость

Хамят людям беззащитным,отличающимся от других,умным ,интеллигентным...Время сейчас такое.Да и красоту нежную ой как сейчас не любятНу да... "Я самая умная, интеллигентная, красивая, поэтому мне все хамят"))) Отличное, жаль неправдоподобное самоутешение) Забыли добавить, что Вам все ужас как завидуют) На самом деле красивым, умным и ДОБРЫМ никто не хамит, их любят) Лучше поищите причины и проблемы в себе. Оправдывать плохое отношение своими якобы достоинствами, как минимум нелепо.

Мне что-ли хамят.Думай кому что говоришь.Никто не любит сейчас никого,ем болеек расивых и добрых,если с них взять нечего...Тоже мне истину глаголит

Гость
#130

Не любят сейчас умных ,добрых и интеллигентных.Любят быд-ло хамское,по себе не судят

Гость
#131

Раньше согласна была,любили таких ,да и зависти меньше было,а сейчас время недоброе.Много б-ла развелось.Уж про порядочность молчу,она у единиц людей.

Гость
#132

И забыли добавить,что еще любят богатых,вот их правда любят и заискиваю перед ними,у и красота не нужна.))) Думайте что пишите здесь ,и мозги включайте ,если они не даны совсем...

Гость
#133

Гость 2100610433, о мозгах не Вам рассуждать, увы)))

Гость
#134

[quote="Гость"]Гость 2100610433, о мозгах не Вам рассуждать, увы)))[/quot

Ну еще порассуждай.Ты хоть знаешь что такое мозги?

Гость
#135

Другая девушка поделилась тем,что ей хамят.А ее сразу стали обхаивать.Ну и общество мерзкое.Видят только себя...

Гость
#136
Гость

Гость 2100610433, о мозгах не Вам рассуждать, увы)))[/quot



Ну еще порассуждай.Ты хоть знаешь что такое мозги?

Нет, не знаю) Просвети?)

Гость
#137
Гость

Другая девушка поделилась тем,что ей хамят.А ее сразу стали обхаивать.Ну и общество мерзкое.Видят только себя...

Согласна, мерзкое общество) Конкретно Вам советую скрываться от него в лесах

Гость
#138
Гость

Согласна, мерзкое общество) Конкретно Вам советую скрываться от него в лесах

Умней...

Гость
#139
Гость

А что плохого в том, что люди любят себя? Или они должны быть забитыми, в комплексах, ходить, не поднимая глаз, считать себя хуже нищенки последней? Так, автор? Откуда в тебе злобы столько? Порадовалась бы, что у людей с психикой всё в порядке и они уважают и любят себя.

Любить нужно не только себя,но и других.Об этом люди забыли.

Гость
#140
Гость

Умней...

))) как глубоко...)

Гость
#141
Голос Разума

Возьмите к примеру Мерлин Монро.

Красотка редкостная, абсолютный- СЕКС.

Но вот той самой силы внутренней небыло у женщины, и КУЧА комплексов, от сюда не уверянность в себе.

Могла бы политику МИРА вершить........

А в результате с самой собой не справилась, со своими комплексами и не уверянностью.

Зачем политику? Она могла из миллионов поклонников найти симпатичного богача, любящего ее и жить с ним до старости? Могла б,если захотела. А она положительного ДиМаджио бросила, увлеклась бабником Кеннеди. потом его братом,потом этим 2-м угрожать стала...

ИМХО - я считаю ее потрясающе,идеально красивой женщиной, но не совсем здоровой психически

Гость
#142

А почему вы считаете самооценку фактором, производным только от красоты? Самооценка опирается в 1-ю очередь на материальное благополучие. Бомжиха с высокой самооценкой - нонсенс. Богатая толстая баба никогда не будет чувствовать себя ущербнее нищей стройной - таких презирают.

ГостьЯ
#143
Гость

И у кого сейчас большая духовность то? Не смешите.У моделей,раздвигающих ноги

Свечку держите?

Гость
#144
ГостьЯ

Свечку держите?

Пульт от ТВ она держит и руку на мыши.

Гость
#145
Гость

Пульт от ТВ она держит и руку на мыши.

Угу вы.Большего бреда не слышал.Вы от компа хоть отходите) Или в нем живете)

Гость
#146
Гость

А почему вы считаете самооценку фактором, производным только от красоты? Самооценка опирается в 1-ю очередь на материальное благополучие. Бомжиха с высокой самооценкой - нонсенс. Богатая толстая баба никогда не будет чувствовать себя ущербнее нищей стройной - таких презирают.

Это точно,материальное благополучие это все сейчас.

Ranie
#147

Человек заведомо пытается компенсировать свои же комплексы :))) Так что если девушка некрасива (а я лично таких видела очень мало, есть скорее неухоженные), то они могут накручивать лишний раз себе самооценку, что бы не реагировать на жесткие шутки окружающих.

Важна не внешность, и не социальный статус, автор, важно внутреннее содержание - и любая девушка станет красивой :)

Гость
#148
Гость

Угу вы.Большего бреда не слышал.Вы от компа хоть отходите) Или в нем живете)

Ещё одно всевидящее око? Ты шизофреник? Что не лечишься?

Гость
#149
Гость

Угу вы.Большего бреда не слышал.Вы от компа хоть отходите) Или в нем живете)

Больное существо какое-то)

фабрика грез
#150
Дон котт

Голос РазумаВозьмите к примеру Мерлин Монро.

Красотка редкостная, абсолютный- СЕКС.



Гыы:) Ну какая Норма Джин красотка? ОБЫЧНАЯ АБСОЛЮТНО СРЕДНЯЯ миловидная гирл. Просто придумала себе новый для того времени бляццкий имидж. Ничего суперсупер в ней не было и нет; обычная "сделанная" звездочка вроде "Битлз".

Да я согласна по поводу Монро. Иногда смотрю фильмы о моделях прошлого и современных... Верушка, Твигги.... Главное придумать интересный имидж и фотографы сами налетят. Вот вчера смотрела фильм о карле бруни, она сказала о себе, что красотой не отличалась и решила,чтобы как-то привлечь внимание, быть смешной, забавной.... любыми способами нужно выделиться из толпы подобных, это залог успеха.