Гость
Статьи
Я вижу мертвецов

Я вижу мертвецов

Как мальчик из фильма 6 чувство.Я знаю что вы мне не поверите но это правда.Сначало было страшно но теперь я уже привыкла и не обращаю на них внимание.Вы даже не представляете как много их ходит по нашей земле.Многие из них так и не осознали что они мертвы

23 59
87 ответов
Последний — Перейти
Елена Прекрасная
#1

допустим, видишь... а общение происходит?

Гость
#2

Очень интересно.Как они выглядят?Разговаривают с вами?

#3

И что? Вы от нас чего хотите?

гость
#4

наркоманка штоле?

#5
23 59

Как мальчик из фильма 6 чувство.Я знаю что вы мне не поверите но это правда.Сначало было страшно но теперь я уже привыкла и не обращаю на них внимание.Вы даже не представляете как много их ходит по нашей земле.Многие из них так и не осознали что они мертвы

совсем что-ли тухлые ходят? поподробнее плиз

#6
Хочу детектива

И что? Вы от нас чего хотите?

Чтобы тебе тоже мерещились мертвецы.

ЛОН
#7

расскажите это как? и что они делают? и живут ли они с Вами?

#8
ЛОН

расскажите это как? и что они делают? и живут ли они с Вами?

Как в сексе? Размеры?

Даша
#9

насмотрелась закрытой школы

#10
_Шапка_

Чтобы тебе тоже мерещились мертвецы.

мы с шапочкой одновременно постим но я на секундочку раньше... это судьба =)

мертвец
#11

мы еще и по форуму ходим..

только тсс, автор.. не говори никому, что видела меня!

#12

Автора! Автор на сцену! =)

Black Devil
#13

Автор, и долго ты колешься уже? Или там психотропы замешаны?

#14
_Шапка_

Чтобы тебе тоже мерещились мертвецы.

Опять ты задротничаешь? Ахах

#15

Вообще с форума не выходит.

#16

14, 15, малыш, мы вместе здесь сидим, не артачься

у тебя уже галлюциации

Гость
#17

Автор ответьте,они где ходят?В квартирах наверное тоже целые толпы,вдруг ходят,наблюдают...

Гость
#18

А можно поподробнее!!

Гость
#19

да тут половина мертвы давно на вумане а сами еще не поняли

а так как кроме кошки у них никого нет в жизни то душа неотпетая так и бродит по форуму

#20
Гость

В квартирах

Станцию метро и адрес пожалуйста

#21
_Шапка_

14, 15, малыш, мы вместе здесь сидим, не артачься

у тебя уже галлюциации

Меня здесь нет, шапка. Глюки у тебя.

ЛОН
#22

Автор ВЫ где?

kotletka
#23

гдегде...Сидит и уписивается около компутера.))) не знает, что дальше рассказывать.

Гость
#24
Гость

да тут половина мертвы давно на вумане а сами еще не поняли

а так как кроме кошки у них никого нет в жизни то душа неотпетая так и бродит по форуму

))))))))))))))

Гость
#25
ЛОН

Автор ВЫ где?

Может, автора мертвецы уволокли куда?

Психолог
#26

обыкновенная шизофрения

вам в больницу надо пока вы не буйная

Рия
#27

Автор!!! Это были ваши предсмертные слова???? Раскажите народу про мир иной, люди ждут!!!!

Рия
#28

А откудо вы знаете что они не осознали что они мертвы???? Господи, да появитесь вы уже!!!

Гость
#29

Вам нужно срочно нужно об этом рассказать! Звоните 03!

23 59
#30

Когда я балуюсь коноплёю, то попкой колечки пускаю =)

#31
23 59

Когда я балуюсь коноплёю, то попкой колечки пускаю =)

Да если дым из ***, то точно завязывать пора =)))

#32
23 59

Когда я балуюсь коноплёю

Хотелось бы покурить. Но не знаю, где взять качественный продукт, на фигню напороться не хочу.

Black Devil
#33

А может просто аллегория, может автор имела ввиду, что большинство людей сейчас реально как зомби - нет никаких амбиций, стремления к чему-либо?!

#34
_Шапка_

Хотелось бы покурить. Но не знаю, где взять качественный продукт, на фигню напороться не хочу.

водки хочш? лучше дерьма-то!

Рия
#35

бугага

Гость
#36

представляю какого это быть соседом автора.. живешь себе спокойненько рядом, а тебя мертвецом оказывается считают :))))))))))))))))))

Автор, а вы с ними здороваетесь? с мертвецами в смысле

Гость
#37

Я тоже ржала.. Но тут было дело и одна дома ночевала, я потом заснуть просто не могла неделю, корвалол пила и пустырник.

Я совершенно нормальный человек и отдаю себе отчет в том, что то ли это был сон, то ли не сон, я так и не пойму. Ощущение и как на границе сна с явью и я понимаю, что я лежу в своей кровати и что вроде еще не сплю. Открывается дверь в спальню и я вижу силуэт человека на фоне, у меня причем дальше арка и на кухню вход и я его вижу как в перспективе на фоне окна кухонного. Потом меня охватывает дикий ужас и я как будто придавлена каменной плитой, я не могу пошевелить ничем, дышать не могу и тут я как бы просыпаюсь, хотя у меня ощущение и что я не засыпала.. Меня всю трясет, бледная и сна ни в одном глазу. Я дальше свет везде зажгла и ходила два часа по квартире.. время было часа три ночи и так и не уснула, просто какой-то животный страх. Неделю потом я вообще боялась спать лечь и на успокоительных была. Приехал муж из командировки и я заснула первый раз нормально. Причем днем мне в квартире было комфортно, к ночи начинало колбасить.

Галя
#38

это вы, автор, видите их на кладбище в поминальные дни? как они радуются, что их навещать приходят? и друзей умерших видели?

Галя
#39

помню темка тут такая была, у потом месяц спать не могла. столько страхов народ понарасказывал

Гость
#40
Гость

Я тоже ржала.. Но тут было дело и одна дома ночевала, я потом заснуть просто не могла неделю, корвалол пила и пустырник.

Я совершенно нормальный человек и отдаю себе отчет в том, что то ли это был сон, то ли не сон, я так и не пойму. Ощущение и как на границе сна с явью и я понимаю, что я лежу в своей кровати и что вроде еще не сплю. Открывается дверь в спальню и я вижу силуэт человека на фоне, у меня причем дальше арка и на кухню вход и я его вижу как в перспективе на фоне окна кухонного. Потом меня охватывает дикий ужас и я как будто придавлена каменной плитой, я не могу пошевелить ничем, дышать не могу и тут я как бы просыпаюсь, хотя у меня ощущение и что я не засыпала.. Меня всю трясет, бледная и сна ни в одном глазу. Я дальше свет везде зажгла и ходила два часа по квартире.. время было часа три ночи и так и не уснула, просто какой-то животный страх. Неделю потом я вообще боялась спать лечь и на успокоительных была. Приехал муж из командировки и я заснула первый раз нормально. Причем днем мне в квартире было комфортно, к ночи начинало колбасить.

сонный паралич

Гость
#41
Гость

Я тоже ржала.. Но тут было дело и одна дома ночевала, я потом заснуть просто не могла неделю, корвалол пила и пустырник.

Я совершенно нормальный человек и отдаю себе отчет в том, что то ли это был сон, то ли не сон, я так и не пойму. Ощущение и как на границе сна с явью и я понимаю, что я лежу в своей кровати и что вроде еще не сплю. Открывается дверь в спальню и я вижу силуэт человека на фоне, у меня причем дальше арка и на кухню вход и я его вижу как в перспективе на фоне окна кухонного. Потом меня охватывает дикий ужас и я как будто придавлена каменной плитой, я не могу пошевелить ничем, дышать не могу и тут я как бы просыпаюсь, хотя у меня ощущение и что я не засыпала.. Меня всю трясет, бледная и сна ни в одном глазу. Я дальше свет везде зажгла и ходила два часа по квартире.. время было часа три ночи и так и не уснула, просто какой-то животный страх. Неделю потом я вообще боялась спать лечь и на успокоительных была. Приехал муж из командировки и я заснула первый раз нормально. Причем днем мне в квартире было комфортно, к ночи начинало колбасить.

Это самый обыкновенный сонный паралич.

Гость
#42

http://sleep-paralysis.narod.ru/real.html

Гость
#43
Гость

ГостьЯ тоже ржала.. Но тут было дело и одна дома ночевала, я потом заснуть просто не могла неделю, корвалол пила и пустырник.

Я совершенно нормальный человек и отдаю себе отчет в том, что то ли это был сон, то ли не сон, я так и не пойму. Ощущение и как на границе сна с явью и я понимаю, что я лежу в своей кровати и что вроде еще не сплю. Открывается дверь в спальню и я вижу силуэт человека на фоне, у меня причем дальше арка и на кухню вход и я его вижу как в перспективе на фоне окна кухонного. Потом меня охватывает дикий ужас и я как будто придавлена каменной плитой, я не могу пошевелить ничем, дышать не могу и тут я как бы просыпаюсь, хотя у меня ощущение и что я не засыпала.. Меня всю трясет, бледная и сна ни в одном глазу. Я дальше свет везде зажгла и ходила два часа по квартире.. время было часа три ночи и так и не уснула, просто какой-то животный страх. Неделю потом я вообще боялась спать лечь и на успокоительных была. Приехал муж из командировки и я заснула первый раз нормально. Причем днем мне в квартире было комфортно, к ночи начинало колбасить.сонный паралич

Да я уж про этот паралич все перечитала потом.. Но вот эту картинку я запомню наверное до конца жизни, открывается дверь и идет на тебя как силуэт какой-то, явно мужской и лица не видно, но страшно очень. Я это и сейчас помню очень хорошо, как в память впечаталось

Гость
#44

У меня подруга была ...в лет 13-ть увлеклась черной магией. Всяких книг накупила, читала...при этом абсолютно адекватная была. Утверждала, что ей это просто очень интересно. И вот в лет уже 18-ть я узнала ,что она все эти годы мертвецов видела. Поэтому, собстна, и увлеклась магией. Когда я ее спросила не страшно ли ей? она спокойно так: а чего их боятся? Они везде. Это поначалу было страшно...иногда они шалят-в дверь могут позвонить, я в глазок смотрю, а там на лампе подвешенный мужчина висит....или кровавые следы вниз по лестнице. Сначала не выходила ,а потом ничего-привыкла. Один у меня дома живет (!) Я с ним общаюсь... А с виду ну реально нормальная такая девочка!!!! Мама ее, кстати (они с моей мамой дружат), иногда жаловалась, что, типа, ее дочь с кем-то ночью болтает...даже не болтает, а прикрикивает: что сидишь? Почему без предупреждения пришел и тд. ..вот так.

гость
#45

43 у меня были сонные параличи при которых меня охватывал дикий ужас, что я умерла, что видела тот свет, что умерать не страшно. Только это было на пару минут, и мне хватило ума дать логическое обьяснение моим видениям, а не страдать шизой. Вы мнительная, забудьте, это сущий пустяк.

Гость
#46
гость

43 у меня были сонные параличи при которых меня охватывал дикий ужас, что я умерла, что видела тот свет, что умерать не страшно. Только это было на пару минут, и мне хватило ума дать логическое обьяснение моим видениям, а не страдать шизой. Вы мнительная, забудьте, это сущий пустяк.

Да я не мнительная вообще, вот именно, что я не могла найти логическое объяснение этому.. И потом этот страх, я вообще не могла от него избавиться, я спала с включенным светом неделю

гость
#47

44 а действительно чего их бояться? Все мы там будем.

гость
#48
Гость

Да я не мнительная вообще, вот именно, что я не могла найти логическое объяснение этому.. И потом этот страх, я вообще не могла от него избавиться, я спала с включенным светом неделю

я вообще думаю побаиваться надо живых, от них гораздо больше гамна. А тут подумаешь постоял дохлый мужик возле окошка, не убил же вас)

#49
Гость

У меня подруга была ...в лет 13-ть увлеклась черной магией. Всяких книг накупила, читала...при этом абсолютно адекватная была. Утверждала, что ей это просто очень интересно. И вот в лет уже 18-ть я узнала ,что она все эти годы мертвецов видела. Поэтому, собстна, и увлеклась магией. Когда я ее спросила не страшно ли ей? она спокойно так: а чего их боятся? Они везде. Это поначалу было страшно...иногда они шалят-в дверь могут позвонить, я в глазок смотрю, а там на лампе подвешенный мужчина висит....или кровавые следы вниз по лестнице. Сначала не выходила ,а потом ничего-привыкла. Один у меня дома живет (!) Я с ним общаюсь... А с виду ну реально нормальная такая девочка!!!! Мама ее, кстати (они с моей мамой дружат), иногда жаловалась, что, типа, ее дочь с кем-то ночью болтает...даже не болтает, а прикрикивает: что сидишь? Почему без предупреждения пришел и тд. ..вот так.

Вялотекущая шизофрения

Гость
#50
гость

44 а действительно чего их бояться? Все мы там будем.

Да я мертвецов кстати вообще не боюсь.. У меня папа умер давно уже и я постоянно вижу его во сне, причем около нашего дома и вижу, что он идет домой как бы, в окно гляжу и жду. Столько народу похоронила уже в жизни, видела свою бабушку в агонии смертельной и когда она отходила, папа умер на моих руках также от инфаркта, я ему еще и искусственное дыхание делала и вообще в таких случаях мобилизуюсь и как-будто робот просто, никакой паники... папа вообще умер и последний вздох испустил у меня на руках, скорая констатировала смерть через 20 минут. Но этот сонный паралич или не знаю что это было, это было самое жуткое ощущение в жизни