Гость
Статьи
Я вижу его, но его не …

Я вижу его, но его не видит ни кто.

Я с раннего детства, была одиночкой, у меня были друзья, но они меня предавали, бросали, пользовались мной. Когда я подросла, мне было очень плохо, о моей боли знали не все. Даже родители не догадываются, чем живет их дочь. Так вот, у меня есть друг (Яли), он мой лучший друг. Но один минус, его не видят, его вижу только я. Мне с ним хорошо, он меня выслушивает. Может дать совет ( но он не говорит, я как будто читаю его мысли), мне с ним хорошо, я чувствую что я не одна, как это было с детства. Как он выглядит, это ангел-смерти, не знаю мне так захотелось, что бы мой друг был именно таким. Он весь в крови, он убивает тех, кто делает мне плохо, больно, нет не в том смысле, что конкретно убивае. А как-то по другому, он мстит им и мне становится лучше, вот я и поделилась своей жизнью...

Дарья
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Галлюциногенных грибочков переели?!

Любимка
#2
Дарья

Я с раннего детства, была одиночкой, у меня были друзья, но они меня предавали, бросали, пользовались мной. Когда я подросла, мне было очень плохо, о моей боли знали не все. Даже родители не догадываются, чем живет их дочь. Так вот, у меня есть друг (Яли), он мой лучший друг. Но один минус, его не видят, его вижу только я. Мне с ним хорошо, он меня выслушивает. Может дать совет ( но он не говорит, я как будто читаю его мысли), мне с ним хорошо, я чувствую что я не одна, как это было с детства. Как он выглядит, это ангел-смерти, не знаю мне так захотелось, что бы мой друг был именно таким. Он весь в крови, он убивает тех, кто делает мне плохо, больно, нет не в том смысле, что конкретно убивае. А как-то по другому, он мстит им и мне становится лучше, вот я и поделилась своей жизнью...

это отрывок из сюжета для фильмов ужаса?))

Гость
#3

Мой Яли даст твоему Яли поддых, чтоб мало не казалось

Гость
#4

шизофрения на лицо

Гость
#5

Синдром Карслона (воображаемый друг). Почитайте в интернете.

Гость
#6

Эк народ штырит -то перед новым годом.Что же дальше будет?

имс
#7

Чё? Оняме своё пересмотрела штоль? Ангел смерти, весь в крови, мстит недругам))))

Свет очей твоих
#8

Ну у меня в детстве тоже был воображаемый друг. Правда он не был кровавым убийцей.

Гость
#9

УЖАСССС

Гость
#10
Гость

Эк народ штырит -то перед новым годом.Что же дальше будет?

Ага. Забористая водочка. "Русский стандарт" наверное. Да с огурчиками. Да с сальцем... Только бы автор в мою сторону Яли не отправила, кровавого убийцу.

н
#11
Дарья

Я с раннего детства, была одиночкой, у меня были друзья, но они меня предавали, бросали, пользовались мной. Когда я подросла, мне было очень плохо, о моей боли знали не все. Даже родители не догадываются, чем живет их дочь. Так вот, у меня есть друг (Яли), он мой лучший друг. Но один минус, его не видят, его вижу только я. Мне с ним хорошо, он меня выслушивает. Может дать совет ( но он не говорит, я как будто читаю его мысли), мне с ним хорошо, я чувствую что я не одна, как это было с детства. Как он выглядит, это ангел-смерти, не знаю мне так захотелось, что бы мой друг был именно таким. Он весь в крови, он убивает тех, кто делает мне плохо, больно, нет не в том смысле, что конкретно убивае. А как-то по другому, он мстит им и мне становится лучше, вот я и поделилась своей жизнью...

ОО я так же в 13 лет вела себя, выдумала себе персонажа и он меня всегда выслушивал, потому что никто и никогда не сможет понять человека, кроме него самого. Но мой персонаж не убивал никого и не делал больно, он наоборот, добрый.

Гость
#12

У каждого человека может быть такой друг, при том никаких психических отклонений. Это Иисус. Он всегда будет рядом если Его попросить и всегда выслушает и поможет. Он реален. Посмотрите в интернете свидетельство Гоги Мойстрапишвили, есть видео о его общении с Иисусом в камере-одиночке.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: