Гость
Статьи
Ну приехала я в вашу …

Ну приехала я в вашу Москву, и что я вижу)))

Сколько тут ни читала, постоянно наблюдала мягко говоря оскорбления жителей других городов, как они хреново живут и как одеваются, какие они ВСЕ колхозники необразованные по сравнению с москвичами. Живу в Москве около полу года, т к квартира пустая у сестры, решила здесь пожить для сравнения. Вот, понаблюдала я за московскими жителями.. Замученные, уставшие, на вид несчастные, вечно озабоченные "делами". А сколько много безвкусно одетых, размулёваных, клуш. и я не говорю про низший класс или приезжих, я говорю про тех, которые живут здесь всю жизнь. В своём родном городе я ни разу не видела, чтобы женщины в спорт зал ходили накрашенными, а в бассейн в украшениях)) А тут таких пруд пруди. А про бабские понты я вообще молчу! Один раз ехала спокойно, а на мою полосу заехала дама на очень недешёвой машине , короче она не права была, да ещё открыла окно и начала орать на меня быдлячим голосом, а с виду такая солидная, лет 45. Зато на форуме все так и орут какие они стильные да какие вежливые и воспитанные))

Даша
578 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

все кого вы описали это те, кто приехал в Москву чуть раньше вас....

Гость
#2

ой ну разговоры о Москве - это все напускное.

Не скажу, кто я)))
#3

)))))) к обеду загляну почитаю культурный разговор жителей москвы и других городов бывшего СССР)))

Начинайте...

Гость
#4
гость

все кого вы описали это те, кто приехал в Москву чуть раньше вас....

100000000000000000000

Гость
#5

Автор, очнитесь, настоящих москвичей днем с огнем не сыщешь, они давно на метро не катаются и ведут себя тихо спокойно,вы их и не заметите. Истерят те, для кого Москва чужая и напрягает их.А если я здесь родилась и для меня все привычно, чего нервные клетки терять?:)))

#6

еба!

деревня будет столицы жизни учить :)))

***
#7

Да, разговор обещает быть интимным и доброжелательным! Автор молодец, заселилась в пустующую квартиру сестры с целью изучения такого подвида, как москвичи и москвички! Автор, а на какие вы средства живете в Москве, если только исследуете и не работаете? Судя по всему, вы и машину захватили из своего города в Москву! На что живете в Москве, любознательная вы наша?

Муся
#8

Так поезжайте обратно в вашу деревню, раз в Москве некомфортно. Ваш родной город Вас ждет!!!

#9

а ваще разводняк, конечно...

мяу-мур
#10

настоящие коренные москвичи вымерли как динозавры, остались только московские ублюдки

Киевлянка
#11
мяу-мур

настоящие коренные москвичи вымерли как динозавры, остались только московские ублюдки

Ага, понятно, значит форум и Вы, вместе взятые, - "московские ублюдки"?!)))

#12
Киевлянка

Ага, понятно, значит форум и Вы, вместе взятые, - "московские ублюдки"?!)))

а вы - киевские :)))))

Гость
#13

Постою-послушаю:)а вообще,автор,раз все выяснили,можно ехать обратно,ТАМ сто пудово лучше!!!!!

Гость
#14

Вот вы все обиделись, а я могу свои набледения сказать - москвичи(мужчины, что родились и выросли в москве)в основном инфантильные, амебообразные. Честное слово, такого количества нытиков и соплежуев я не встречала нигде. В моем родном городе мужчины на порядок лучше. А здесь, если встречаешь нормального мужчину, так обязательно приезжый.

за мкадом
#15
Муся

Так поезжайте обратно в вашу деревню, раз в Москве некомфортно. Ваш родной город Вас ждет!!!

да ей везде хреново - и в своей дыре тоже

Линда
#16

Даша, вот представьте себе такую картину: я приехала в ваш город, пожила немного, вышла на форум к вашим жителям и начала поливать... Как Вам это понравится? Да что Вы узнали о Москве за полгода? В каких украшениях тетки в бассейн ходят? Браво, начали с самого главного! Вы с беспардонностью влезли в мой город и теперь меня же убеждаете, какие москвичи некультурные. Да Вы видите таких же полугодовалых москвичек, Вы смотритесь сейчас в зеркало.

Мой вам совет: если Вы приехали жить в чужой город, отнеситесь к нему, как к родному, смотрите вглубь. А если собираетесь только сплетничать и обижать моих земляков, убирайтесь отсюда к чертовой матери. Мы умеем постоять за себя.

Киевлянка
#17
Грин

Киевлянка

Ага, понятно, значит форум и Вы, вместе взятые, - "московские ублюдки"?!)))

а вы - киевские :)))))

так это ж не мои слова, я цитирую "москвичку")))

а мы - это отдельный разговор))

#18

Черт, а мне вот достался качественный муж-москвич, даже не нытик. Пойду вносить его в Красную книгу, как почти вымерший вид.

#19
Линда

Даша, вот представьте себе такую картину: я приехала в ваш город, пожила немного, вышла на форум к вашим жителям и начала поливать... Как Вам это понравится? Да что Вы узнали о Москве за полгода? В каких украшениях тетки в бассейн ходят? Браво, начали с самого главного! Вы с беспардонностью влезли в мой город и теперь меня же убеждаете, какие москвичи некультурные. Да Вы видите таких же полугодовалых москвичек, Вы смотритесь сейчас в зеркало.

Мой вам совет: если Вы приехали жить в чужой город, отнеситесь к нему, как к родному, смотрите вглубь. А если собираетесь только сплетничать и обижать моих земляков, убирайтесь отсюда к чертовой матери. Мы умеем постоять за себя.

да пусть поливает

чтобы полюбить москву ее надо почувствовать

это дано не каждому

Осьминожка
#20

С*ачная тема. А вообще *** те, кто считает быдлом других (по месту жительства, работы, национальности и т.п.)

#21

Админы публикуют разводки и всякую пое6ень..А реальные темы не пропускают.

за мкадом
#22
Гость

Вот вы все обиделись, а я могу свои набледения сказать - москвичи(мужчины, что родились и выросли в москве)в основном инфантильные, амебообразные. Честное слово, такого количества нытиков и соплежуев я не встречала нигде. В моем родном городе мужчины на порядок лучше. А здесь, если встречаешь нормального мужчину, так обязательно приезжый.

всё ужасно, но ведь едут, цепляются и ноют, ноют, ноют

Киевлянка
#23
Линда

Даша, вот представьте себе такую картину: я приехала в ваш город, пожила немного, вышла на форум к вашим жителям и начала поливать... Как Вам это понравится? Да что Вы узнали о Москве за полгода? В каких украшениях тетки в бассейн ходят? Браво, начали с самого главного! Вы с беспардонностью влезли в мой город и теперь меня же убеждаете, какие москвичи некультурные. Да Вы видите таких же полугодовалых москвичек, Вы смотритесь сейчас в зеркало. Мой вам совет: если Вы приехали жить в чужой город, отнеситесь к нему, как к родному, смотрите вглубь. А если собираетесь только сплетничать и обижать моих земляков, убирайтесь отсюда к чертовой матери. Мы умеем постоять за себя.

Ох ты ж боже мой, на мозоль наступили...))

Гость
#24

всё ужасно, но ведь едут, цепляются и ноют, ноют, ноют[/quote]

Ваш текст

А вам, москвичкам, сравнить то не с чем. Вы здесь росли, с этими же будущими мужчинами, других не видели, вот и не понимаете, о чем это я.

#25
Киевлянка

Ох ты ж боже мой, на мозоль наступили...))

ну вчера я на киев с минском наехал, чуть с *овном не съели с такой же аргументацией :)

Гость
#26

50% Москвы-приезжие гастарбайтеры.От распальцованных Ашотов до забитых Рамшанов,не считая славян белоруссов и хохлов.И каждый себя мнит владельцем Москвы.И чего хотите.Вот вас и уровень преступности,быдлячество,нац.рознь.Люди загаживают атмосферу города.А потом говорят москвичи плохие.Не москвичи,а вы плохие.Выгнать бы вас всех,Москва сразу бы преукрасилась

Линда
#27

23 - да, на мазоль. Вы говорите, в Москве одни нытики живут? Нет, дорогая! Давайте, поливайте грязью дальше, показывайте свою сущность! Всем будет на вас интересно посмотреть

Линда
#28

19 - да, Грин, я с Вами согласна

Линда
#29

27 - мозоль

Киевлянка
#30

27 - "Вы говорите, в Москве одни нытики живут?" - я такого не говорила!

Муся
#31

Даша занялась бы хоть чем-нибудь. В родной деревне рабочие руки тоже нужны. А она "в Москву, в Москву..."

Гость
#32

АДМИНЫ, ЗАЙМИТЕСЬ ДЕЛОМ, ПРЕКРАТИТЕ СОЧИНЯТЬ РАЗВОДКИ И ЗАВЕДОМО СРАЧНЫЕ ТЕМЫ, ЭТО ВАС НЕ КРАСИТ.

МОСКВИЧКА

Даша
#33
***

Да, разговор обещает быть интимным и доброжелательным! Автор молодец, заселилась в пустующую квартиру сестры с целью изучения такого подвида, как москвичи и москвички! Автор, а на какие вы средства живете в Москве, если только исследуете и не работаете? Судя по всему, вы и машину захватили из своего города в Москву! На что живете в Москве, любознательная вы наша?

за меня переживать не нужно на какие средства я живу, у меня муж хорошо зарабатывает, поэтому и не работаю. И вообще я ещё слишком молода, чтобы пахать)А приехала я в гости к маме, но живу в квартире сестры, и не в пустующей, а в пустой, значит свободной) Ну вот.. машина тоже сестры, моя дома и осталась, если это для вас такое значение имеет.

5, я не про метро говорю, а про нормальные места, в метро и я не катаюсь сколько себя помню.

Даже сейчас вижу хамское поведение и агрессию, читая посты. И о чем вы говорите? культурные и вежливые значит?

Осьминожка
#34

А слабо москвичам не москвичей выгнать? Отчистить, так сказать родной город от приезжей ***? Во махач будет! Может тогда медведпуты задумаются...

#35
Даша

Даже сейчас вижу хамское поведение и агрессию, читая посты. И о чем вы говорите? культурные и вежливые значит?

да, мы московское ***

и нам хорошо :)

#36
Осьминожка

А слабо москвичам не москвичей выгнать? Отчистить, так сказать родной город от приезжей ***? Во махач будет! Может тогда медведпуты задумаются...

не надо по кучке пуберантных подростках судить обо всех

мы рады гостям, которые с уважением относятся к нашему городу и к нам

Даша
#37
Грин

не надо по кучке пуберантных подростках судить обо всех

мы рады гостям, которые с уважением относятся к нашему городу и к нам

Москва уже давным давно не ваша ни наша, она для всех одинаково доступна и одинаково позволена.Очнитесь

Даша
#38

кого тут только нет...

Гость
#39

Не нравится, ну вот и валите в свой Запердянск!

Сидит тут пишет, деловая такая, приехала....

Гость
#40

Так немосквичи, вас, москвичей, шапками закидают. Вот где махач-то будет)))))

#41
Даша

Москва уже давным давно не ваша ни наша, она для всех одинаково доступна и одинаково позволена.Очнитесь

клиника...

Ива
#42

Чо приперлось то ваще? Вали давай!

Evilen
#43

по мне так лучше легкая отсталость провинции, чем наглость и эгоизм москалей.

Гость
#44

"В своём родном городе я ни разу не видела, чтобы женщины в спорт зал ходили накрашенными"

Многие в спортзал идут после работы. И домой они просто не успевают заехать. В маленьких городах работать заканчивают раньше и вообще живут не особо напрягаясь. Зачем вы сюда едете?

Даша
#45

к нам, например,тоже приезжают таджики или кто там они.., узбеки, китайцы на заработки, но я ни разу не слышала, чтобы горожане орали "понаехали" )))никто их не унижает и не высмеивает. Всем пофигу, приехали люди работать и приехали, это их право, а тут..

Ариша8
#46

Мы с братом родились в Москве, наши родители здесь родились, бабушка-дедушка по линии мамы здесь родились. Так вот, то что я увидила сегодня в районе Проспекта Мира - меня повергло в шок. Движение встало, тысячи людей с коврами для молитв, в тюбетейках молятся прямо у мечети, на улице. Вот где страх и ужас. Приезжие из славянских городов - это нормально, лишь бы они ехали, а не "люди из гор", которые устроили показательную акцию устрашения, а я ее восприняла именно так.

Гость
#47
Грин

Даша

Москва уже давным давно не ваша ни наша, она для всех одинаково доступна и одинаково позволена.Очнитесь

клиника...

Ваш текст

А чем клиника-то?

Мы живем в такое время, что главное-деньги. Та, если ты из аула, Москва не твоя. А если ты приехал не бомжевать, а приобрел недвижимость - то ты Москвич, с большой буквы М.

Даша
#48
Грин

Даша

Москва уже давным давно не ваша ни наша, она для всех одинаково доступна и одинаково позволена.Очнитеськлиника...

а у вас уже паранойя.

Ариша8
#49

Вот ссылка, полюбуйтесь. Еще мечети, кстати, хотят строить. http://www.kp.ru/daily/24555.4/730954/

ICH
#50

когда же лимита понаехавшая отвалит из нашей Москвы и от нас,москвичей, со своими оскорблениями. как же вы все достали переться к нам ,а потом обзываться