Гость
Статьи
Я вижу галлюцинации

Я вижу галлюцинации

девчонки привет !! я когда просто сижу в комнате там допустим у меня лежит одежда , и вот я смотрю на эту одежду а на ней страшные рожится не знаю галюцинации или нет это , но и на обоях я вижу страшные вплоть до потери сознания уродливые лица !! и у меня есть очень красивые шторы с узорами но на них я вижу тоже ужасное , иногда приходится подходить к близи и светить фонариком чтобы успокоить себя но я уже устала так делать .. даже сейчас вместо своего платья и футболки сверху вижу лицо маньяка , сразу говорю куча истерик было и психические растройства явно есть , это все серьезно и можно ли назвать галюцинациями что я из обычных любых вещей вижу рож маньяков

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ДЕВУШКА!!! БЕГИТЕ К ПСИХОТЕРАПЕВТУ!!!!!!!!

болт
#2

Попей гинкго билоба по 1 капсуле в день пару недель. Помогает даже от сект.

Жора
#3

ТС что-то забористое употребляет.

Валентина Матвиенко
#4

мало схожести с истинными галлюцинациями

Гость
#5

Пора идти к психиатру

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Пресноводная скумбрия
#6

Это больше похоже на оооочень сильную усталость (истощение, выгорание, нервный срыв), я так один раз от сильного недосыпа начала перелезать через забор, которого в реале не было, и ещё мерещится всякая ерунда, типа ой заяц, а это на самом деле пакет с мусором.
И как раз в узорах появляется всякая фигня чаще, а как отдохнёшь - ничего.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: