Гость
Статьи
Депрессия после …

Депрессия после развода

Муж бросил, чувствую себя, как побитая собака, все глаза выплакала, лицо поношенное, помятое. Знаю, что я некрасивая, ненужная никому, могу встречаться только с теми кто тоже никому не нужен. Реву. #депрессия

Автор
30 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер!
И опять про развод - отвечал в двух других похожих запросах сегодня.
Повторю с небольшими изменениями. Как пережить это состояние, весь этот негатив?
Что делать? Надо выявить и проработать негативные (иррациональные) подсознательные установки, определяющие Ваше отношение к жизни в целом и частностях на данном этапе.
Пройдите тест Эллиса онлайн на наличие подсознательных негативных иррациональных установок:
https://psytests.org/personal/ellis-run.html
Он минут на 15-20, достаточно информативный, выявит уровень Ваших подсознательных негативных проблем, с которыми работает когнитивно-поведенческая терапия (КПТ).
В конце теста краткое описание метода.
Пишите, что получилось (цифрами или скрин), обсудим (бесплатно).
Лучше прямо на почту: ernest.splan@ya.ru
Только повторите вопрос и поподробнее о своем состоянии.
Удачи!

#1

Страшных бросают мужики, таков ваш удел)

Гость
#2

ты на полшага к успеху - реально оцениваешь ситуацию.
Значит найдешь метод решения. Успехов тебе 😉

Гость
#3
Ksiunia

Страшных бросают мужики, таков ваш удел)

Я и сама знаю, что я страшная, зачем напоминать?

#4
Гость

Я и сама знаю, что я страшная, зачем напоминать?

Чтоб ты знала свое место у параши с нищуками)

Гость
#5

Автор, тут один путь - посмотреть на все это другими глазами. Никто вас не бросил - вы не камень и не мусор. Он освободил вас для новой прекрасной жизни. Хватит реветь! Вы себе нужны в первую очередь. Приведите себя в порядок для начала. Увидите, как все изменится к лучшему.

Гость
#6
Гость

ты на полшага к успеху - реально оцениваешь ситуацию.
Значит найдешь метод решения. Успехов тебе 😉

С такой ypoдливой внешностью всегда будут бросать, я еще очень завистливая и колхозная.

Гость
#7
Гость

С такой ypoдливой внешностью всегда будут бросать, я еще очень завистливая и колхозная.

Умничка, наконец-то поняла)

Гость
#8
Гость

Автор, тут один путь - посмотреть на все это другими глазами. Никто вас не бросил - вы не камень и не мусор. Он освободил вас для новой прекрасной жизни. Хватит реветь! Вы себе нужны в первую очередь. Приведите себя в порядок для начала. Увидите, как все изменится к лучшему.

Он дал мне пинка, как помойной собаке.

Гость
#9
Гость

С такой ypoдливой внешностью всегда будут бросать, я еще очень завистливая и колхозная.

ты спалился, ***, ни одна женщина про себя так не скажет
разводить надо тоньше

Гость
#10

Так бывает, но есть такие же неликвидные мужчины. Обрати на них внимание. Вы ровня.

Гость
#11
Гость

Я и сама знаю, что я страшная, зачем напоминать?

Что бы случайно не забыла, когда на тебя обратит внимание мужик.
А то бабы быстро начинают завышать планку...

Гость
#12
Гость

Он дал мне пинка, как помойной собаке.

Обрати внимание на гастеров, они практический с любой готовы спать ...

Гость
#13
Гость

Он дал мне пинка, как помойной собаке.

Минетила плохо? Или от АС отнекивалась?

Гость
#14

могу встречаться только с теми кто тоже никому не нужен
Ну им же тоже хочется с кем то встречаться. Они же тоже живые люди с чувствами и переживаниями. Если бы вас не бросил муж, им получается вообще не с кем было бы встречаться! Это совсем уж несправедливо.

Гость
#15
Гость

Так бывает, но есть такие же неликвидные мужчины. Обрати на них внимание. Вы ровня.

Только на них и обращаю, но иногда хочется красивого и богатого

Гость
#16
Гость

Обрати внимание на гастеров, они практический с любой готовы спать ...

Все мужики уровня гастеров, водилы, сантехники, но я хочу богатого!

Автор
#17

После развода у вас уже мыли с кем/то встречаться? Значит у вас нет депрессии

Гость
#18
Гость

Все мужики уровня гастеров, водилы, сантехники, но я хочу богатого!

Это не реально! Смирись. А то так и будут вышвыривать тебя на помойку.
Лучше уж быть королевой среди гастеров, чем шафкой у обеспечунов.

Гость
#19
Гость

Это не реально! Смирись. А то так и будут вышвыривать тебя на помойку.
Лучше уж быть королевой среди гастеров, чем шафкой у обеспечунов.

Обеспечуны не смотрят, я перед ними хвостом виляю, а они пинка дают и мимо проходят!

Гость
#20
Автор

После развода у вас уже мыли с кем/то встречаться? Значит у вас нет депрессии

У меня депрессия, он выкинул меня на мороз без денег.

Надя
#21
Гость

Обеспечуны не смотрят, я перед ними хвостом виляю, а они пинка дают и мимо проходят!

Та обеспечунов полно, мне вот нужен обеспечун и девственник, это сложнее.
А так то, ты троллишь конечно, но смешно :)

Гость
#22
Гость

Обеспечуны не смотрят, я перед ними хвостом виляю, а они пинка дают и мимо проходят!

Такие как ты должны брать умением в койке. Прокачайся в минете и освой технику глубокого анала.
Всегда можно умением заработать обеспеченного мужика, тут главное его удивить.

Гость
#23
Гость

У меня депрессия, он выкинул меня на мороз без денег.

Депрессия это заболевание эндокринной системы. Да, оно зачастую (но не всегда) бывает спровоцированно жизненными проблемами. Но как любую болезнь ее надо лечить.
Вы же не будете задаваться таким вопросом - "меня бросил муж и теперь из за этого у меня гастрит, что мне делать?" Очевидно что делать, идите к гастроэнтерологу. То же и с депрессией.

#24
Гость

Такие как ты должны брать умением в койке. Прокачайся в минете и освой технику глубокого анала.
Всегда можно умением заработать обеспеченного мужика, тут главное его удивить.

Умением можно только заработать только проституцией!) Обеспечивать страшную анальгину богатый не станет)

Гость
#25

Радуйтесь . что бог отвёл такогошлюхана от вас ! Заразы не успел принести .И вы теперь свободная женщина . что хотите то и делайте для себя любимой .Живите в своём режиме и занимайтесь тем , что только вы хотите . Обслуживать никого не надо в быту и у мартена стоять . терпеть дрочку об вас тупую. Красота же ! Мужиков много , но большинство в отношалки лезут для *** и обслуживания в быту .Будьте осторжнв и не давайте исползовать себя .

Гость
#26
Гость

Я и сама знаю, что я страшная, зачем напоминать?

Это тупые манипуляции нелеквидного мужла , чтобы понизить женскую самооценку и юхать её как им удобно и выгодно .

Окси
#28

Нормотим чтоли попейте, он хорошо выравнивает эмоциональный фон, перестанете себя жалеть, плакать...Нервишки тут нужно поддержать

Гость
#29

У Софий гадаю много лет! Профессионал своего дела! В своё время она очень помогла мне когда я 7 лет не могла забеременеть, постоянные выкидыши просто убивали меня. Как только я к ней обратилась она сразу поняла что к чему ( не буду говорить о интимна подробностях) но спустя два месяца я забеременела. WhatsApp +7 968 798 03 03 кому нужна помощь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#30

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: