Гость
Статьи
верить ли в скидку 96%

верить ли в скидку 96%

На одном из сайтов продающих купоны в салоны красоты появился купон на 40 процедур для похудения(4 процедуры за полтора часа раз в неделю) за 8 тысяч. Стоимость по прейскуранту 200 тысяч. Сайту - продающему купоны я доверяю (несколько раз там покупала), но не очень доверяю салону красоты? Или сократят время процедур до минимума или вообще откажутся выполнять или будут навязывать доп. услуги. Короче не зная покупать ли. С одной стороны хочется немного подкорректировать фигуру, но с другой стороны кажется что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Посоветуйте что-нибудь!

пышечка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

8 тысяч для салона тоже деньги, отбивать технику нужно. Да и надеются что 5-10 раз сходите и потом вам надоест и тд. Так что как сами настроены

#2

Найдите прейскурант на сайте самого салона и сравните цены. Я так уже пару раз ловила заведения на завышении стоимости на всяких Групонах.

Гость
#3

Получается, салон берет за одну процедуру 50 штук? это больше тысячи евриков, что ли ?

Охренеть - неужели и правда такие цены?

Девки, в Швейцарии дешевле, чесслово, я делала. Максимум 250 франков, и это в довольном дорогом месте. Франк, правда, подороже евро к рублю, но все-таки.

Гость
#4

Нет.среду обитания про скидки посмотрите.

Гость
#5
Гость

Получается, салон берет за одну процедуру 50 штук? это больше тысячи евриков, что ли ?

Охренеть - неужели и правда такие цены?

Девки, в Швейцарии дешевле, чесслово, я делала. Максимум 250 франков, и это в довольном дорогом месте. Франк, правда, подороже евро к рублю, но все-таки.

Все же понятно написано. 40! Процедур, раз в неделю по полтора часа, за которые делают 4 процедуры, то есть на 10 недель!!!! Совсем сложно с математикой у некоторых теток

Гость
#6

Автор получается что один поход будет стоить вам 800 рублей, я бы сходила, но нет лишнего веса чтобы убирать. Позвоните в салон , не представляйтесь и просто узнайте у них самих про акцию и ограничения

пышечка
#7

http://www.biglion.ru/deals/frenchdvor23-96/

вот и не знаю - предложение заманчивое, но чуется подвох

Гость
#8
Бухие бухи

Лучше позвоните в салон и узнайте, сколько это стоит без акции, якобы, про акцию никогда и не слышали.

Ла я как то ни в одном салоне не видела цен на 4 процедуры 800 рублей, спросите в салоне про доплаты и доп услуги, если их нет то берите

пышечка
#9
Гость

Бухие бухи

Лучше позвоните в салон и узнайте, сколько это стоит без акции, якобы, про акцию никогда и не слышали.

Ла я как то ни в одном салоне не видела цен на 4 процедуры 800 рублей, спросите в салоне про доплаты и доп услуги, если их нет то берите

спрашивала - их нет.

читала отзывы про этот салон и эту процедуры - говорят, предлагают доплатить за хороший гель для процедуры, но ведь можно отказаться...

лара
#10

не ходи в салон этот никогда.поищи отзывы

Тося
#11

Biglion - лохотрон, покупала у них как-то фотосессию за 800 руб. примерно на 2х человек, на деле оказалось - на каждого по 800 руб. Фотосалон свалил все на биглион. Биглион сначала нахамил, потом извинился, сказал - ошибка оператора))) очень мне интересна их ошибка. Предложил сделать скидку на второго человека (смешную). В общем с бишлионом я больше не связываюсь.

Оказалось кстати что не я одна такая - все по этой акции накупили так талонов и пролетели.

Ошибка оператора))) пришлось еше доказывать что было написано на 2х человек - они долго отпирались, хорошо я prtsc сохранила, а то на сайте быстренько поменяли инфо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: