Гость
Статьи
вечером я не такая как …

вечером я не такая как днем

как только слегка темнеет, я становлюсь общительной и веселой, шучу прям, мне весело, у меня куча эмоций. часто по вечерам хочется любви. а днем я какая то скрытная, еле улыбаюсь, слова выдавить не могу. о любви не может идти речи, я колкая и напряженная..что за беда. днем вобще ничего в голову не лезет, вечером же могу поддержать любой разговор, посмеяться, могу даже пофлиртовать, чего днем явно не получается. как это объяснить, что это? и как этот настрой сохранить днем... у кого то есть что то похожее?

другая
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

значит ваше время -ночь ,это нормально,пока молодая

Гость
#2

да есть и чо

джек 1888
#3

да алкоголизм дело такое...

Гость
#4
джек 1888

да алкоголизм дело такое...

аааааааааааааааааааа))))) ржуууу

Тигрица
#5

темнота - друг молодёжи, в темноте не видно рожи)))

Аленочка
#6

Автор, а вы ,часом, не вампир?

Аленочка
#7

Луна в третьих сутках на вас влияет))))))))

жена товарища Саахова
#8
джек 1888

да алкоголизм дело такое...

Угу..принимай с утра.

Бяша
#9
другая

как только слегка темнеет, я становлюсь общительной и веселой, шучу прям, мне весело, у меня куча эмоций. часто по вечерам хочется любви. а днем я какая то скрытная, еле улыбаюсь, слова выдавить не могу. о любви не может идти речи, я колкая и напряженная..что за беда. днем вобще ничего в голову не лезет, вечером же могу поддержать любой разговор, посмеяться, могу даже пофлиртовать, чего днем явно не получается. как это объяснить, что это? и как этот настрой сохранить днем... у кого то есть что то похожее?

Сова. Я такая же.

Тот самый аноним
#10
Бяша

Сова. Я такая же.

Мда, хорошо, что жирафы тут еще не появились.

Ёжа
#11

Сова. Просыпаетесь только к вечеру.

#12

Можете попробовать йогу по утрам!Скачайте,тогда все должно пройти и прийти в норму!:)

другая
#13

я не пью.

эмм, всегда считала себя жаворонком так как рано ложусь рано встаю, ну относительно конечно, например в 10 вечера ложусь в 7 встаю в будни, в выходные в 11 часов..

Венериана, спасибо за совет, посмотрю йогу))

Гость
#14
Гость

значит ваше время -ночь ,это нормально,пока молодая

значит вы - луна.

Прощайте игрушки
#15

Мне 27 лет, уже и ребенок есть и все равно я всегда такая была и есть. и ничего не меняется, что я только не пробовала. Плюс я еще сплю пол дня, дочка встает, сама играет, а я сплю до 9-10, а если б не ребенок до обеда бы спала. Днем рычу на всех , а вечером сама доброта и общительность, особенно после 22 мое время лучшее

Прощайте игрушки
#16

когда училась в колледже приезжала ко 2 паре в лучшем случае, на первых меня просто не было никогда. все смирились.

В университетете занятия к счасть с 11 дня были, и то я протирала глаза и ехала, пол дня первых не испаользовала с пользой.

вероятно биологические часы такие...

чувак
#17

ты из морлоков

Ирина
#18

Я такая же! У меня двое ребятишек-одной 8 лет,другой 3. Только после четырех дня глаза открываются:D хотя просыпаемся в 9 утра. Просто целый день занимаешься пока домашними делами которые остопи...ют порой, нет ощущения свободы как личности. И только вечером появляется заряд супер мамы:-D. А когда все уснут-так вообще лафа....

Гость
#19

я такая же

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: