Гость
Статьи
Проблема не дает …

Проблема не дает нормально жить

Здравствуйте! Таких тем тут было много, но мне нужен совет. У меня такая проблема. Недавно мне исполнилось 24 года, но у меня никогда не было никаких отношений с молодыми людьми, даже поцелуев не было ни говоря уже о большем....От всего этого у меня все время плохое настроение, я не хочу ничего, даже уже желания нет за собой следить, краситься, одеваться красиво...потому что не вижу смысла во всем этом....потому что ничего не меняется.....У всех подруг есть серьезные отношения, многие уже подумывают о создании семей....Если раньше мы собирались вместе куда то выходили, то теперь все заняты своей жизнью...а я можно сказать осталась одна, даже пойти погулять не с кем, все свободное время провожу дома или с родителями,очень часто на них срываюсь, потому что завидую своим подругам что они с парнями проводят время, а я как ребенок с родителями, хотя я их очень люблю. С подругами если и видимся общаться не хочу т.к.завидую, хотя понимаю что они то тут не при чем...Я просто думаю что у меня такого никогда не будет и от этого очень грустно..Просто когда было 18-20 лет казалось все еще будет но со временем ничего не изменилось...По характеру я скромная, внешне многие говорят симпатичная...
Я учусь заочно, работаю в женском коллективе и не представляю где мне можно с кем то познакомиться....
Были пару парней которые проявляли интерес, но это быстро прошло...так как наверное я вела себя странно....И я не представляю как парень отреагирует на то что к 24 годам у меня полное отсутствие всякого опыта отношений. Просто меня напрягает не само отсутствие молодого человека в данный момента, а именно отсутствие опыта даже поцелуев, и я не вижу вероятности что что то измениться, потому что знакомиться не где..((( Думала насчет сайтов знакомств, но как то не решаюсь...Наверное пора к психологу... Спасибо за ответы.

Елена
9 ответов
Последний — Перейти
Без каблуков
#1
Елена

И я не представляю как парень отреагирует на то что к 24 годам у меня полное отсутствие всякого опыта отношений

а Вы не говорите. Странные люди. Не думаю, что мужчина будет о чём-то расспрашивать, сколько да как, ну глупо же, максимум догадки.

Гость
#2

У всех свой жизненный путь! У кого-то к 24 годам вообще нет опыта с противоположным полом (как у вас),а кто-то уже в 18 может хвастаться богатым прошлым. Расценивайте свою ситуацию не как какую-то ущербность, а как свою индивидуальную особенность. Представьте: возможно,через полгода ну или год вы наконец встретите свою половинку и будете счастливы. И какой тогда смысл сейчас переживать?

ЕВА
#3

елена,о чем печаль? Бывает к 24 годам у девушки огромный опыт и не самый позитивный ,а бывает по-другому,как ваш например.Вы сами откуда? Подруг не пробовали свободных завести,что бы ходить с ними куда-то ? Знакомиться. А там глядишь и комплексы пропадут! И круг расширится. По работе предложить кому сходить в кафе...И между прочим некоторые мужчины очень любят "чистых,непорочных"девушек- и вы ему покажетесь просто драгоценным камнем. Такое редко встретишь. Бояться не нужно, и говорить не стоит ничего им. (мужчинам) Будьте загадкой. Кто надо поймет и всему научит. А нет-не ваш пассажир,боятся только те,кто в вас сильно не заинтересован! На сайтах знакомств-будто аккуратны-бывают шансы нарваться на извращенцев,строго выбирайте кандидатуру в друзья. И главное не бойтесь,жизнь только начинается! Вероятно у вас такой опыт. Такой путь. Бережете свою энергию на единственного человека,а не растрачиваете на всяких...Целоваться никогда не поздно? Я раньше училась на подруге=))))

психолог
#4

Автор, я психолог. Пишите: psymaya@mail.ru Будем разбираться:)

Гость
#5

зачем парню об этом говорить? Как вообще можно понять целовались вы когда-то или нет?)) а про девственность можно сказать непосредственно перед сексом, а можно вообще не говорить. Поверьте даже очень опытный мужчина не догадается что у вас вообще никого не было, так что не считайте себя хуже других. Зарегистрируйтесь на СЗ, это конечно не самый лучший вариант, но хотя бы пообщаетесь с мужчинами, на свидания походите. Поверьте 24 - это еще мало, но вот в 30 начинать как то печально)))

Гость
#6
ЕВА

Целоваться никогда не поздно? Я раньше училась на подруге=))))

И эта *** ещё что-то тут советует. *** ты подзаборная.

гостья
#7

Ужас..куда мир катится ? В наше время таких старых дев не было. Рожать начинали уже лет с 16-ти. А в 26 лет уже считалась старородящая...

Гость
#8
гостья

Ужас..куда мир катится ? В наше время таких старых дев не было. Рожать начинали уже лет с 16-ти. А в 26 лет уже считалась старородящая...

вам лет так 150?

евгений
#9
Елена

Здравствуйте! Таких тем тут было много, но мне нужен совет. У меня такая проблема. Недавно мне исполнилось 24 года, но у меня никогда не было никаких отношений с молодыми людьми, даже поцелуев не было ни говоря уже о большем....От всего этого у меня все время плохое настроение, я не хочу ничего, даже уже желания нет за собой следить, краситься, одеваться красиво...потому что не вижу смысла во всем этом....потому что ничего не меняется.....У всех подруг есть серьезные отношения, многие уже подумывают о создании семей....Если раньше мы собирались вместе куда то выходили, то теперь все заняты своей жизнью...а я можно сказать осталась одна, даже пойти погулять не с кем, все свободное время провожу дома или с родителями,очень часто на них срываюсь, потому что завидую своим подругам что они с парнями проводят время, а я как ребенок с родителями, хотя я их очень люблю. С подругами если и видимся общаться не хочу т.к.завидую, хотя понимаю что они то тут не при чем...Я просто думаю что у меня такого никогда не будет и от этого очень грустно..Просто когда было 18-20 лет казалось все еще будет но со временем ничего не изменилось...По характеру я скромная, внешне многие говорят симпатичная...Я учусь заочно, работаю в женском коллективе и не представляю где мне можно с кем то познакомиться....Были пару парней которые проявляли интерес, но это быстро прошло...так как наверное я вела себя странно....И я не представляю как парень отреагирует на то что к 24 годам у меня полное отсутствие всякого опыта отношений. Просто меня напрягает не само отсутствие молодого человека в данный момента, а именно отсутствие опыта даже поцелуев, и я не вижу вероятности что что то измениться, потому что знакомиться не где..((( Думала насчет сайтов знакомств, но как то не решаюсь...Наверное пора к психологу... Спасибо за ответы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: