Гость
Статьи
Девственницы за 30 и …

Девственницы за 30 и приближающиеся к этому возрасту.Есть тут такие?

Хотелось бы знать,Вы все еще надеетесь изменить свою жизнь в личном плане,или все,потеряли ее окончательно? Дело в том,что я сама такая.Умом понимаю,что мне ничего не светит уже,но в внутри независимо …

автор
1 502 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Кошка Шредингера

Секс-бомба без ордена Кошка ШредингераГостьотсутствие половой жизни ведет к эрозиям и онкологии

не знали?)

Да что вы говорите?! Тоесть в очереди к онкологу сидят преимущественно девственницы?Застой крови в органах малого таза может к опухолям приводить. После 30 лет у многих миомы. В том числе и у замужних, которым надо три раза в день, а у мужа встает три раза в год...

Мед. стаитиску о том что к опухолям приводит "застой крови в малом тазу" и плизз, поясните - как секс препятствует застою крови.

Онкологические заболевания появляются по многим невыясненным причинам: но из тех что наука знает - на первых местах плохая наследственность, гормональные нарушения, хронические болезни, (воспаления. хламидиозы, ВП) последствия неграмотно сделанных абортов, недолеченные эрозии и прочее.

А говорить о том, что девственницы чаще болеют раком по женской части невозможно хотя бы по той просто причине, что для проведения статистических исследования % девственниц очень мал для сравнения с недевственницами. Поэтому то что вы говорите - это бред.

Все органы необходимы, влагалище не должно простаивать, иначе будут болячки, органы, которые не работают - чахнут и хиреют и портятся.

Гость
#202
Гостья

ГостьСекс-бомба без ордена Кошка ШредингераГостьотсутствие половой жизни ведет к эрозиям и онкологии

не знали?)

Да что вы говорите?! Тоесть в очереди к онкологу сидят преимущественно девственницы?Застой крови в органах малого таза может к опухолям приводить. После 30 лет у многих миомы. В том числе и у замужних, которым надо три раза в день, а у мужа встает три раза в год...Миомы и до 30 лет и после и у очень сексуально активных. От застоя крови занимайтесь танцами. И не ищите зависимостей там, где их нет.бред, риск больше у девственниц как ни крути

ага, утешайся этим)

Кошка Шредингера
#203

Больше того, у недевственниц шансы создать себе предпосылки для рака повыше хотя бы только потому, что они решают проблему контрацепции при помощи гормональных средств, а это все ведет, ранее или позднее к гормональному дисбалансу, кроме того никогда до конца нельзя быть уверенной что твой партнер не носитель какого-нибудь вируса, от папилломы до всего чего угодно.

Кошка Шредингера
#204
Гость

ГостьяГостьСекс-бомба без ордена Кошка ШредингераГостьотсутствие половой жизни ведет к эрозиям и онкологии

не знали?)

Да что вы говорите?! Тоесть в очереди к онкологу сидят преимущественно девственницы?Застой крови в органах малого таза может к опухолям приводить. После 30 лет у многих миомы. В том числе и у замужних, которым надо три раза в день, а у мужа встает три раза в год...Миомы и до 30 лет и после и у очень сексуально активных. От застоя крови занимайтесь танцами. И не ищите зависимостей там, где их нет.бред, риск больше у девственниц как ни крутиага, утешайся этим)

При чем тут утешение, если я вижу что человек городит чепуху, я ему возражаю незаивисмо касается ли меня лично его ТЗ или нет.

#205

Можно в лифт зайти с посторонним мужчиной и его там лишить девственности... это 7 пункт плана =)

Гость
#206
Секс-бомба без ордена

ГостьНатаНу, как бы,да. Я там писала об увлечениях. Я в последнее время, после долгих духовных метаний, заинтересовалась православием. Это я отношу к одному из увлечений.

Если не один мужчина не примет мои взгляды, а, скорее всего, так и будет, есть выход-уйду в монастырь к годам 30)ЧТО там делать? Неужели не хотите почувствовать толстый упругий член между ног?Когда сексуального опыта нет - это не аргумент. А вот нежность, ласка, приятные прикоснования и поглаживания - могут заинтересовать и привлечь.



Может на массаж походить, чтобы привыкнуть, что посторонний человек прикасается к телу? В бассейн, чтобы привыкнуть к едва прикрытой наготе? Или с этим проблем нет?

я когда захотела секса первый раз - именно толстый член захотела между ног, а вся эта ласка и нежность - для этого обнимашек с мамкой достаточно)))))))))

Гость
#207
Секс-бомба без ордена

ГостьНатаНу, как бы,да. Я там писала об увлечениях. Я в последнее время, после долгих духовных метаний, заинтересовалась православием. Это я отношу к одному из увлечений.

Если не один мужчина не примет мои взгляды, а, скорее всего, так и будет, есть выход-уйду в монастырь к годам 30)ЧТО там делать? Неужели не хотите почувствовать толстый упругий член между ног?Когда сексуального опыта нет - это не аргумент. А вот нежность, ласка, приятные прикоснования и поглаживания - могут заинтересовать и привлечь.



Может на массаж походить, чтобы привыкнуть, что посторонний человек прикасается к телу? В бассейн, чтобы привыкнуть к едва прикрытой наготе? Или с этим проблем нет?

ну что уж она вообще ...того...вся такая воздушная

Ната
#208
Секс-бомба без ордена

НатаНу, как бы,да. Я там писала об увлечениях. Я в последнее время, после долгих духовных метаний, заинтересовалась православием. Это я отношу к одному из увлечений.

Если не один мужчина не примет мои взгляды, а, скорее всего, так и будет, есть выход-уйду в монастырь к годам 30)А среди прихожан нет интересных холостяков?

я еще пока не воцерковляюсь) Ни к одному приходу не причислена) Я пока делаю первые неуверенные шажки, на цыпочках. Так, читаю православную литературу,хожу в храм робко. Думаю сходить как-то начать ходить на воскресные утренние службы, затем на исповедь.Ну короче,в этой теме что-то слишком много стало меня.

Кошка Шредингера
#209
Гость

Кошка ШредингераСекс-бомба без ордена Кошка ШредингераГостьотсутствие половой жизни ведет к эрозиям и онкологии

не знали?)

Да что вы говорите?! Тоесть в очереди к онкологу сидят преимущественно девственницы?Застой крови в органах малого таза может к опухолям приводить. После 30 лет у многих миомы. В том числе и у замужних, которым надо три раза в день, а у мужа встает три раза в год...

Мед. стаитиску о том что к опухолям приводит "застой крови в малом тазу" и плизз, поясните - как секс препятствует застою крови.

Онкологические заболевания появляются по многим невыясненным причинам: но из тех что наука знает - на первых местах плохая наследственность, гормональные нарушения, хронические болезни, (воспаления. хламидиозы, ВП) последствия неграмотно сделанных абортов, недолеченные эрозии и прочее.

А говорить о том, что девственницы чаще болеют раком по женской части невозможно хотя бы по той просто причине, что для проведения статистических исследования % девственниц очень мал для сравнения с недевственницами. Поэтому то что вы говорите - это бред.Все органы необходимы, влагалище не должно простаивать, иначе будут болячки, органы, которые не работают - чахнут и хиреют и портятся.

У вас есть статистические данные о том, какой именно динамики в сексе надо придерживаться чтобы влагалище не "начинало простаивать"?

Женщина рожает за жизнь от силы раза три, все остальное время ее матка простаивает, вы теперь будете утверждать что рожать надо от каждого полового акта, чтобы не простаивало?

Гость
#210
Гость

Кошка ШредингераСекс-бомба без ордена Кошка ШредингераГостьотсутствие половой жизни ведет к эрозиям и онкологии

не знали?)

Да что вы говорите?! Тоесть в очереди к онкологу сидят преимущественно девственницы?Застой крови в органах малого таза может к опухолям приводить. После 30 лет у многих миомы. В том числе и у замужних, которым надо три раза в день, а у мужа встает три раза в год...

Мед. стаитиску о том что к опухолям приводит "застой крови в малом тазу" и плизз, поясните - как секс препятствует застою крови.

Онкологические заболевания появляются по многим невыясненным причинам: но из тех что наука знает - на первых местах плохая наследственность, гормональные нарушения, хронические болезни, (воспаления. хламидиозы, ВП) последствия неграмотно сделанных абортов, недолеченные эрозии и прочее.

А говорить о том, что девственницы чаще болеют раком по женской части невозможно хотя бы по той просто причине, что для проведения статистических исследования % девственниц очень мал для сравнения с недевственницами. Поэтому то что вы говорите - это бред.Все органы необходимы, влагалище не должно простаивать, иначе будут болячки, органы, которые не работают - чахнут и хиреют и портятся.

хватит бред нести

Гость
#211
Ната

Секс-бомба без ордена НатаНу, как бы,да. Я там писала об увлечениях. Я в последнее время, после долгих духовных метаний, заинтересовалась православием. Это я отношу к одному из увлечений.

Если не один мужчина не примет мои взгляды, а, скорее всего, так и будет, есть выход-уйду в монастырь к годам 30)А среди прихожан нет интересных холостяков?

я еще пока не воцерковляюсь) Ни к одному приходу не причислена) Я пока делаю первые неуверенные шажки, на цыпочках. Так, читаю православную литературу,хожу в храм робко. Думаю сходить как-то начать ходить на воскресные утренние службы, затем на исповедь.Ну короче,в этой теме что-то слишком много стало меня.

в общем с Натахой все ясно- случай запущенный

Секс-бомба без ордена
#212
Кошка Шредингера

Больше того, у недевственниц шансы создать себе предпосылки для рака повыше хотя бы только потому, что они решают проблему контрацепции при помощи гормональных средств, а это все ведет, ранее или позднее к гормональному дисбалансу, кроме того никогда до конца нельзя быть уверенной что твой партнер не носитель какого-нибудь вируса, от папилломы до всего чего угодно.

За почти два десятка лет половой жизни гормональные контрацептивы использовала всего два года. Во-первых, понижают либидо, во-вторых - гормоны женские очень тонкая сфера, и туда искусственно что-то пихать просто страшно.

Кошка Шредингера
#213
Ната

Секс-бомба без ордена НатаНу, как бы,да. Я там писала об увлечениях. Я в последнее время, после долгих духовных метаний, заинтересовалась православием. Это я отношу к одному из увлечений.

Если не один мужчина не примет мои взгляды, а, скорее всего, так и будет, есть выход-уйду в монастырь к годам 30)А среди прихожан нет интересных холостяков?

я еще пока не воцерковляюсь) Ни к одному приходу не причислена) Я пока делаю первые неуверенные шажки, на цыпочках. Так, читаю православную литературу,хожу в храм робко. Думаю сходить как-то начать ходить на воскресные утренние службы, затем на исповедь.Ну короче,в этой теме что-то слишком много стало меня.

Надо, надо спешить - скоро в цене поднимутся свечки и святая вода, Гундяю же бабла больше и больше надо. Скоро без мульона вобще в рай не въедешь же...

Ната
#214
Гость

НатаСекс-бомба без ордена НатаНу, как бы,да. Я там писала об увлечениях. Я в последнее время, после долгих духовных метаний, заинтересовалась православием. Это я отношу к одному из увлечений.

Если не один мужчина не примет мои взгляды, а, скорее всего, так и будет, есть выход-уйду в монастырь к годам 30)А среди прихожан нет интересных холостяков?

я еще пока не воцерковляюсь) Ни к одному приходу не причислена) Я пока делаю первые неуверенные шажки, на цыпочках. Так, читаю православную литературу,хожу в храм робко. Думаю сходить как-то начать ходить на воскресные утренние службы, затем на исповедь.Ну короче,в этой теме что-то слишком много стало меня.

в общем с Натахой все ясно- случай запущенный

спасибо)

Кошка Шредингера
#215
Секс-бомба без ордена

За почти два десятка лет половой жизни гормональные контрацептивы использовала всего два года. Во-первых, понижают либидо, во-вторых - гормоны женские очень тонкая сфера, и туда искусственно что-то пихать просто страшно.

А у партнеров справки из вендиспансера сколько раз требовали? Или на доверии?

Гость
#216
Кошка Шредингера

ГостьКошка ШредингераСекс-бомба без ордена Кошка ШредингераГостьотсутствие половой жизни ведет к эрозиям и онкологии

не знали?)

Да что вы говорите?! Тоесть в очереди к онкологу сидят преимущественно девственницы?Застой крови в органах малого таза может к опухолям приводить. После 30 лет у многих миомы. В том числе и у замужних, которым надо три раза в день, а у мужа встает три раза в год...

Мед. стаитиску о том что к опухолям приводит "застой крови в малом тазу" и плизз, поясните - как секс препятствует застою крови.

Онкологические заболевания появляются по многим невыясненным причинам: но из тех что наука знает - на первых местах плохая наследственность, гормональные нарушения, хронические болезни, (воспаления. хламидиозы, ВП) последствия неграмотно сделанных абортов, недолеченные эрозии и прочее.

А говорить о том, что девственницы чаще болеют раком по женской части невозможно хотя бы по той просто причине, что для проведения статистических исследования % девственниц очень мал для сравнения с недевственницами. Поэтому то что вы говорите - это бред.Все органы необходимы, влагалище не должно простаивать, иначе будут болячки, органы, которые не работают - чахнут и хиреют и портятся.

У вас есть статистические данные о том, какой именно динамики в сексе надо придерживаться чтобы влагалище не "начинало простаивать"?

Женщина рожает за жизнь от силы раза три, все остальное время ее матка простаивает, вы теперь будете утверждать что рожать надо от каждого полового акта, чтобы не простаивало?

для матки 1раза за жизнь достаточно как раз, а без секса у вас будет застой крови реально в органах малого таза, чревато, знаете ли

Секс-бомба без ордена
#217
Кошка Шредингера

У вас есть статистические данные о том, какой именно динамики в сексе надо придерживаться чтобы влагалище не "начинало простаивать"?

Женщина рожает за жизнь от силы раза три, все остальное время ее матка простаивает, вы теперь будете утверждать что рожать надо от каждого полового акта, чтобы не простаивало?

С биологической точки зрения - да. От каждого не получится - без контрацепции женщина будет рожать почти непрерывно, а во время беременности и лактации зачать невозможно. Но по идее, по природе своей - весь репродуктивный период самки должны рожать, а самцы - оплодотворять. Но цивилизация имеет свой взгляд на это )))) Вот мы и предохраняемся, и имеем с этого свои болячки.

Кошка Шредингера
#219
Гость

ГостьКошка ШредингераСекс-бомба без ордена Кошка ШредингераГостьотсутствие половой жизни ведет к эрозиям и онкологии

не знали?)

Да что вы говорите?! Тоесть в очереди к онкологу сидят преимущественно девственницы?Застой крови в органах малого таза может к опухолям приводить. После 30 лет у многих миомы. В том числе и у замужних, которым надо три раза в день, а у мужа встает три раза в год...

Мед. стаитиску о том что к опухолям приводит "застой крови в малом тазу" и плизз, поясните - как секс препятствует застою крови.

Онкологические заболевания появляются по многим невыясненным причинам: но из тех что наука знает - на первых местах плохая наследственность, гормональные нарушения, хронические болезни, (воспаления. хламидиозы, ВП) последствия неграмотно сделанных абортов, недолеченные эрозии и прочее.

А говорить о том, что девственницы чаще болеют раком по женской части невозможно хотя бы по той просто причине, что для проведения статистических исследования % девственниц очень мал для сравнения с недевственницами. Поэтому то что вы говорите - это бред.Все органы необходимы, влагалище не должно простаивать, иначе будут болячки, органы, которые не работают - чахнут и хиреют и портятся.

хватит бред нести

а что вы бредом называете?

Гость
#220
Гость

Кошка ШредингераГостьКошка ШредингераСекс-бомба без ордена Кошка ШредингераГостьотсутствие половой жизни ведет к эрозиям и онкологии

не знали?)

Да что вы говорите?! Тоесть в очереди к онкологу сидят преимущественно девственницы?Застой крови в органах малого таза может к опухолям приводить. После 30 лет у многих миомы. В том числе и у замужних, которым надо три раза в день, а у мужа встает три раза в год...

Мед. стаитиску о том что к опухолям приводит "застой крови в малом тазу" и плизз, поясните - как секс препятствует застою крови.

Онкологические заболевания появляются по многим невыясненным причинам: но из тех что наука знает - на первых местах плохая наследственность, гормональные нарушения, хронические болезни, (воспаления. хламидиозы, ВП) последствия неграмотно сделанных абортов, недолеченные эрозии и прочее.

А говорить о том, что девственницы чаще болеют раком по женской части невозможно хотя бы по той просто причине, что для проведения статистических исследования % девственниц очень мал для сравнения с недевственницами. Поэтому то что вы говорите - это бред.Все органы необходимы, влагалище не должно простаивать, иначе будут болячки, органы, которые не работают - чахнут и хиреют и портятся.

У вас есть статистические данные о том, какой именно динамики в сексе надо придерживаться чтобы влагалище не "начинало простаивать"?

Женщина рожает за жизнь от силы раза три, все остальное время ее матка простаивает, вы теперь будете утверждать что рожать надо от каждого полового акта, чтобы не простаивало?для матки 1раза за жизнь достаточно как раз, а без секса у вас будет застой крови реально в органах малого таза, чревато, знаете ли

тебе ясно сказано- иди отседова со своим бредом

Секс-бомба без ордена
#221
Кошка Шредингера

А у партнеров справки из вендиспансера сколько раз требовали? Или на доверии?

В период бурной молодости как-то повезло. Справку не требовала, но и зараза (ттт) не прилипла. А потом партнеров было мало, обходились без справок, по устной договоренности и доверию. Тоже как-то везло.

Единственный раз за всю жизнь заразу притащил бывший муж. Из командировки. Мандавошек. Говорил в поезде, от постельного белья ((((

Гость
#222
Секс-бомба без ордена

За почти два десятка лет половой жизни гормональные контрацептивы использовала всего два года. Во-первых, понижают либидо, во-вторых - гормоны женские очень тонкая сфера, и туда искусственно что-то пихать просто страшно.

вам лет 40? я пью ОК все 7 лет брака и знаете, по женски - все идеально, ттт, у подруг, не пьющих ОК, уже понаходили и кисты и миомы и эндометриоз к 30, и даже не важно девственницы они или нет

#223
Ната

ГостьНатаСекс-бомба без ордена НатаНу, как бы,да. Я там писала об увлечениях. Я в последнее время, после долгих духовных метаний, заинтересовалась православием. Это я отношу к одному из увлечений.

Если не один мужчина не примет мои взгляды, а, скорее всего, так и будет, есть выход-уйду в монастырь к годам 30)А среди прихожан нет интересных холостяков?

я еще пока не воцерковляюсь) Ни к одному приходу не причислена) Я пока делаю первые неуверенные шажки, на цыпочках. Так, читаю православную литературу,хожу в храм робко. Думаю сходить как-то начать ходить на воскресные утренние службы, затем на исповедь.Ну короче,в этой теме что-то слишком много стало меня.

в общем с Натахой все ясно- случай запущенный

спасибо)

Подальше от религии... и менять место дислокации, если приспичило свечку поставить... это можно сделать везде... даже и не у Гундяя. А кто там из них более благодатный не наше дело... я думаю католики... но могу тоже ошибаться

Гость
#224
Секс-бомба без ордена

Кошка Шредингера У вас есть статистические данные о том, какой именно динамики в сексе надо придерживаться чтобы влагалище не "начинало простаивать"?

Женщина рожает за жизнь от силы раза три, все остальное время ее матка простаивает, вы теперь будете утверждать что рожать надо от каждого полового акта, чтобы не простаивало?С биологической точки зрения - да. От каждого не получится - без контрацепции женщина будет рожать почти непрерывно, а во время беременности и лактации зачать невозможно. Но по идее, по природе своей - весь репродуктивный период самки должны рожать, а самцы - оплодотворять. Но цивилизация имеет свой взгляд на это )))) Вот мы и предохраняемся, и имеем с этого свои болячки.

Так от предохранения ОК как раз польза - женщине положено рожать каждый год, а ОК имитируют Б, эндометрий истончен, как при Б и нет предпосылок для развития кист и миом(кисты и миомы растут только при растущем эндометрии)

#225
Секс-бомба без ордена

В период бурной молодости как-то повезло. Справку не требовала, но и зараза (ттт) не прилипла. А потом партнеров было мало, обходились без справок, по устной договоренности и доверию. Тоже как-то везло.



Единственный раз за всю жизнь заразу притащил бывший муж. Из командировки. Мандавошек. Говорил в поезде, от постельного белья ((((

=)

Секс-бомба без ордена
#226
Гость

вам лет 40? я пью ОК все 7 лет брака и знаете, по женски - все идеально, ттт, у подруг, не пьющих ОК, уже понаходили и кисты и миомы и эндометриоз к 30, и даже не важно девственницы они или нет

Еще нет сорока. Но действительно, после 35 у всех поперли кисты и миомы. Вне зависимости от метода контрацепции и частоты секса. У подруги киста, всю жизнь на ОК. У меня миома - всю жизнь или барьерные методы, или ППА.

#227

Впринципе просто вшей на вокзале многие цепляют, когда спят там...

Секс-бомба без ордена
#228
Гость

Секс-бомба без орденаКошка Шредингера У вас есть статистические данные о том, какой именно динамики в сексе надо придерживаться чтобы влагалище не "начинало простаивать"?

Женщина рожает за жизнь от силы раза три, все остальное время ее матка простаивает, вы теперь будете утверждать что рожать надо от каждого полового акта, чтобы не простаивало?С биологической точки зрения - да. От каждого не получится - без контрацепции женщина будет рожать почти непрерывно, а во время беременности и лактации зачать невозможно. Но по идее, по природе своей - весь репродуктивный период самки должны рожать, а самцы - оплодотворять. Но цивилизация имеет свой взгляд на это )))) Вот мы и предохраняемся, и имеем с этого свои болячки.Так от предохранения ОК как раз польза - женщине положено рожать каждый год, а ОК имитируют Б, эндометрий истончен, как при Б и нет предпосылок для развития кист и миом(кисты и миомы растут только при растущем эндометрии)

Мне кажется, это настолько тонко и индивидуально, что как повезет. Может надо "своего" врача найти для этого.

Гость
#229
Офегенный Джентльмен

Впринципе просто вшей на вокзале многие цепляют, когда спят там...

вот не романтик ты.

здесь о девственности, о бутоне так сказать, а ты про вши на вокзале

#230
Секс-бомба без ордена

Еще нет сорока. Но действительно, после 35 у всех поперли кисты и миомы. Вне зависимости от метода контрацепции и частоты секса. У подруги киста, всю жизнь на ОК. У меня миома - всю жизнь или барьерные методы, или ППА.

Давайте про болячки не будем а? Может про мир во всём мире или тему сисег раскорем... у кого из присутствующиг больше? Я думаю у меня =) У меня первый размер =)

Гость
#231

автор,если вы хотите изменить ситуацию.надо бл*ть что-то делать,знакомиться с мужчинами,проявлять инициативу

#232
Гость

вот не романтик ты.

здесь о девственности, о бутоне так сказать, а ты про вши на вокзале

я романтик как раз ... я не утратил ещё способности влезть к Джульетте ночью на балкон в одних трусах и спеть О СОЛЕ МИО =)

#233
Гость

автор,если вы хотите изменить ситуацию.надо бл*ть что-то делать,знакомиться с мужчинами,проявлять инициативу

точно... я тут целый час торчу... и ни тебе воздушных поцелуев... ничего как в бочку кричу.... АУ! Девочки! Ну дайте мне пожалуйста! =)

Ната
#234
Секс-бомба без ордена

ГостьНатаНу, как бы,да. Я там писала об увлечениях. Я в последнее время, после долгих духовных метаний, заинтересовалась православием. Это я отношу к одному из увлечений.

Если не один мужчина не примет мои взгляды, а, скорее всего, так и будет, есть выход-уйду в монастырь к годам 30)ЧТО там делать? Неужели не хотите почувствовать толстый упругий член между ног?Когда сексуального опыта нет - это не аргумент. А вот нежность, ласка, приятные прикоснования и поглаживания - могут заинтересовать и привлечь.



Может на массаж походить, чтобы привыкнуть, что посторонний человек прикасается к телу? В бассейн, чтобы привыкнуть к едва прикрытой наготе? Или с этим проблем нет?

Моя знакомая как-то записалась на курс антицеллюлитного массажа. С личной и интимной жизнью у нее все в порядке. И что Вы думаете? Даже ей момент неловкости не удалось преодолеть. После первого массажа, отменила записи. Массажистом был мужчина.

Секс-бомба без ордена
#235
Офегенный Джентльмен

Давайте про болячки не будем а? Может про мир во всём мире или тему сисег раскорем... у кого из присутствующиг больше? Я думаю у меня =) У меня первый размер =)

Раскомандовался на женском форуме! Хотим про миомы и говорим про них. Девственницам тоже надо знать об этом. Это наше женское здоровье.

Размер сисек меня устраивает, моего мужчину тоже. А какой он - дело десятое.

Ната
#237
Гость

автор,если вы хотите изменить ситуацию.надо бл*ть что-то делать,знакомиться с мужчинами,проявлять инициативу

в том и дело,что не умеем!)

Секс-бомба без ордена
#238
Ната

Секс-бомба без орденаГостьНатаНу, как бы,да. Я там писала об увлечениях. Я в последнее время, после долгих духовных метаний, заинтересовалась православием. Это я отношу к одному из увлечений.

Если не один мужчина не примет мои взгляды, а, скорее всего, так и будет, есть выход-уйду в монастырь к годам 30)ЧТО там делать? Неужели не хотите почувствовать толстый упругий член между ног?Когда сексуального опыта нет - это не аргумент. А вот нежность, ласка, приятные прикоснования и поглаживания - могут заинтересовать и привлечь.



Может на массаж походить, чтобы привыкнуть, что посторонний человек прикасается к телу? В бассейн, чтобы привыкнуть к едва прикрытой наготе? Или с этим проблем нет?Моя знакомая как-то записалась на курс антицеллюлитного массажа. С личной и интимной жизнью у нее все в порядке. И что Вы думаете? Даже ей момент неловкости не удалось преодолеть. После первого массажа, отменила записи. Массажистом был мужчина.

Запишитесь для начала к женщине-массажисту чтоли... А вообще, социализация и правда поможет. Тусовки, выставки, курсы, тренинги. Да хоть в кино ходить. И не тушеваться, знакомиться самой.

Ната
#239
Секс-бомба без ордена

НатаСекс-бомба без орденаГостьНатаНу, как бы,да. Я там писала об увлечениях. Я в последнее время, после долгих духовных метаний, заинтересовалась православием. Это я отношу к одному из увлечений.

Если не один мужчина не примет мои взгляды, а, скорее всего, так и будет, есть выход-уйду в монастырь к годам 30)ЧТО там делать? Неужели не хотите почувствовать толстый упругий член между ног?Когда сексуального опыта нет - это не аргумент. А вот нежность, ласка, приятные прикоснования и поглаживания - могут заинтересовать и привлечь.



Может на массаж походить, чтобы привыкнуть, что посторонний человек прикасается к телу? В бассейн, чтобы привыкнуть к едва прикрытой наготе? Или с этим проблем нет?Моя знакомая как-то записалась на курс антицеллюлитного массажа. С личной и интимной жизнью у нее все в порядке. И что Вы думаете? Даже ей момент неловкости не удалось преодолеть. После первого массажа, отменила записи. Массажистом был мужчина.Запишитесь для начала к женщине-массажисту чтоли... А вообще, социализация и правда поможет. Тусовки, выставки, курсы, тренинги. Да хоть в кино ходить. И не тушеваться, знакомиться самой.

Курсы,выставки, профессиональные тренинги-это есть в моей жизни,но не помогает.

Гость
#240
Ната

Секс-бомба без ордена НатаСекс-бомба без орденаГостьНатаНу, как бы,да. Я там писала об увлечениях. Я в последнее время, после долгих духовных метаний, заинтересовалась православием. Это я отношу к одному из увлечений.

Если не один мужчина не примет мои взгляды, а, скорее всего, так и будет, есть выход-уйду в монастырь к годам 30)ЧТО там делать? Неужели не хотите почувствовать толстый упругий член между ног?Когда сексуального опыта нет - это не аргумент. А вот нежность, ласка, приятные прикоснования и поглаживания - могут заинтересовать и привлечь.



Может на массаж походить, чтобы привыкнуть, что посторонний человек прикасается к телу? В бассейн, чтобы привыкнуть к едва прикрытой наготе? Или с этим проблем нет?Моя знакомая как-то записалась на курс антицеллюлитного массажа. С личной и интимной жизнью у нее все в порядке. И что Вы думаете? Даже ей момент неловкости не удалось преодолеть. После первого массажа, отменила записи. Массажистом был мужчина.Запишитесь для начала к женщине-массажисту чтоли... А вообще, социализация и правда поможет. Тусовки, выставки, курсы, тренинги. Да хоть в кино ходить. И не тушеваться, знакомиться самой.Курсы,выставки, профессиональные тренинги-это есть в моей жизни,но не помогает.

однако гонишь ты, Натаха

Гость
#241

как можно жить и не иметь член ?

по собственной дурости ?

это такой....мммм....кайф

#242
Ната

в том и дело,что не умеем!)

Я научу... Сперва нужно пост мне отправить " Ах какой вы гадкий мужчина! Я вам низачто не дам! Уж лучше умереть девицей!"

Ната
#243

Я тушуюсь, как сказала Секс-бомба без ордена. Особенно ярко это проявилось при последнем знакомстве на улице,когда парень пожалел меня под дождем и провел под дом под своим зонтиком. В общем, я так себя глупо повела,что он воспринял,что я его отшила...

Ната
#244
Гость

как можно жить и не иметь член ?

по собственной дурости ?

это такой....мммм....кайф

А во сколько лет Вы потеряли девственность?

Гость
#245
Ната

Я тушуюсь, как сказала Секс-бомба без ордена. Особенно ярко это проявилось при последнем знакомстве на улице,когда парень пожалел меня под дождем и провел под дом под своим зонтиком. В общем, я так себя глупо повела,что он воспринял,что я его отшила...

дурында перезрелая )

Секс-бомба без ордена
#246

Танцы. Йога. Парная йога. Выгул собак (симпатичный сосед с собачкой может попастся, но наверняка женатый). Мужские хобби - стрельба, рыбалка, внедорожники. Спорт, тренировки, флэш-мобы, фестивали.

В чем именно ваша проблема? Просто для секса найти мужчину - это дело ну не пары минут, ну пары часов. А вот чтобы "своего" мужчину найти, родного и верного мужа - на это и жизни мало может оказаться. ТАк что выбирайте промежуточный вариант

Гость
#247
Ната

Гостькак можно жить и не иметь член ?

по собственной дурости ?

это такой....мммм....кайфА во сколько лет Вы потеряли девственность?

22

Ната
#248
Офегенный Джентльмен

Я научу... Сперва нужно пост мне отправить " Ах какой вы гадкий мужчина! Я вам низачто не дам! Уж лучше умереть девицей!"

Посредством интернета этому не научишься.

Ната
#249
Гость

дурында перезрелая )

таки да))

Секс-бомба без ордена
#250
Ната

Я тушуюсь, как сказала Секс-бомба без ордена. Особенно ярко это проявилось при последнем знакомстве на улице,когда парень пожалел меня под дождем и провел под дом под своим зонтиком. В общем, я так себя глупо повела,что он воспринял,что я его отшила...

Тогда вам выхода нет, кроме как научиться самой кадрить мужиков. Если вы не знаете, что делать, когда они сами инициативу проявляют - берите ее в свои руки. Ничего в этом сложного нет, кстати )))) Когда сама знакомишься - они готовы есть с рук, такие лапочки ))))

Следующая тема