Гость
Статьи
Девочки, кто работает …

Девочки, кто работает бухгалтером и хочет сменить работу, профессию?

Все ли вас устраивает в вашй работе? Хотелось бы больше услышать мнение тех, кто понял, что бухгалтерия-это не ваше, и как-то попытался сменить профессию. На что поменяли? И как поняли, что это не ваш путь? Так же работа с цифрами, но не бухгалтерия? Работали в одной организации, где ни дня, ни белого света не видели, а потом перешли в другую и довольны? Или резко сменили сферу деятельности?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня немного по другому, я бухгалтер, обожаю логически думать, но терпеть не могу, когда на меня давят. Мой бывший начальник был именно такой, год назад я работала у него и он был очень не доволен. Прямо бесился, рвал и метал. Ну работник, если честно я своеобразный, часто думаю о своем, а не о бухгалтерии. И он бы меня уволил, если бы я не попала под машину. Когда попала, он меня спокойно уволил, ну дескать работать я то не смогу, а я действительно, еще год востанавливалась. Месяц комы, заново учусь ходить и говорить, и прошел год. Я снова иду к нему на работу. И снова я ему не нравлюсь. И он меня выгоняет.

PS/ Зачем я выучилась на бухгалтера? Моя стихия творчество...Поэтому всегда думайте, куда идти на работу. Если один раз у вас не получилось быть официантом в одном кафе, то тоже самое будет и в другом, эта профессия не ваша.

Гость
#2

Я же 3 года бухгалтер - с самого начала мечтаю сменить работу и профессию но до дела до сих пор не дошло.

#3

Я учусь на бухгалтера, получаю высшее экономическое. Уже мечтаю поменять профессию.

#4
Мариса18

У меня немного по другому, я бухгалтер, обожаю логически думать, но терпеть не могу, когда на меня давят. Мой бывший начальник был именно такой, год назад я работала у него и он был очень не доволен. Прямо бесился, рвал и метал. Ну работник, если честно я своеобразный, часто думаю о своем, а не о бухгалтерии. И он бы меня уволил, если бы я не попала под машину. Когда попала, он меня спокойно уволил, ну дескать работать я то не смогу, а я действительно, еще год востанавливалась. Месяц комы, заново учусь ходить и говорить, и прошел год. Я снова иду к нему на работу. И снова я ему не нравлюсь. И он меня выгоняет.

PS/ Зачем я выучилась на бухгалтера? Моя стихия творчество...Поэтому всегда думайте, куда идти на работу. Если один раз у вас не получилось быть официантом в одном кафе, то тоже самое будет и в другом, эта профессия не ваша.

Ну вы огонь! Бухгалтерская профессия не для вас! Даже судьба этому препятствует!

#5
Alice23

Мариса18У меня немного по другому, я бухгалтер, обожаю логически думать, но терпеть не могу, когда на меня давят. Мой бывший начальник был именно такой, год назад я работала у него и он был очень не доволен. Прямо бесился, рвал и метал. Ну работник, если честно я своеобразный, часто думаю о своем, а не о бухгалтерии. И он бы меня уволил, если бы я не попала под машину. Когда попала, он меня спокойно уволил, ну дескать работать я то не смогу, а я действительно, еще год востанавливалась. Месяц комы, заново учусь ходить и говорить, и прошел год. Я снова иду к нему на работу. И снова я ему не нравлюсь. И он меня выгоняет.

PS/ Зачем я выучилась на бухгалтера? Моя стихия творчество...Поэтому всегда думайте, куда идти на работу. Если один раз у вас не получилось быть официантом в одном кафе, то тоже самое будет и в другом, эта профессия не ваша.Ну вы огонь! Бухгалтерская профессия не для вас! Даже судьба этому препятствует!

Да, наверно

Лин
#6

Фсе(((((((((((((((((((((((((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: