Гость
Статьи
девушки, живущие …

девушки, живущие заграницей

скажите, по какой причине вы там оказались?

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

замуж вышла по любви за русского

#2

с родителями уехала. а что, вы статистику собираете?

Гость
#3

за парнем перееxала

Гость
#4
Гость

за парнем перееxала

а где с парнем познакомилась?

Гость
#5
arctic fox

с родителями уехала. а что, вы статистику собираете?

нет, мне просто интересно) я заметила, что на вумане сидят достаточно много людей, которые проживают заграницей

AD
#6

Страна понравилась и любовь случилась.

лекарстволюс
#7

Zamujem...

Гость
#8

Влюбилась

Политические мотивы

Не могла больше жить в россии.

Все вместе.

Но в основном политические все же))))

Гость
#9

замуж вышла,но очень жалею что переехала,как-то не прижилась здесь,не мила эта страна.

Гость
#10
Гость

замуж вышла,но очень жалею что переехала,как-то не прижилась здесь,не мила эта страна.

Хде?

И скока живете?

Я прижилась на третий год.

Гость
#11
Гость

Хде?

И скока живете?

Я прижилась на третий год.

в Европе

давно живу

а я вот не прижилась:( хотя язык ихний знаю отлично. чужое мне все здесь,деревья,земля,даже вода не моя.

Гость
#12
Гость

Гость

Хде?


И скока живете?


Я прижилась на третий год.

в Европе


давно живу


а я вот не прижилась:( хотя язык ихний знаю отлично. чужое мне все здесь,деревья,земля,даже вода не моя.

Угу. Украина значит....

Европа то большая. Я как бы тожа в европе.)))

В италии. Хорошая страна.

А вы романтик однако. Я про деревья и воду.

Гость
#13

И шутите вы мило)))))))))

Гость
#14
Гость

И шутите вы мило)))))))))

не вижу в моей истории шуток.

сама я киевлянка,замуж вышла за иностранца,недалеко от вашей хорошей страны-Италии:)

чтобы любить землю,деревья и воду-не обязательно быть романтиком, это присуще каждому человеку.

Гость
#15
Гость

Гость

И шутите вы мило)))))))))

не вижу в моей истории шуток.


сама я киевлянка,замуж вышла за иностранца,недалеко от вашей хорошей страны-Италии:)


чтобы любить землю,деревья и воду-не обязательно быть романтиком, это присуще каждому человеку.

Простите, я просто подумала после что ваш"ихний" ответ на мои " хде" и скока.))))))

А вы переезжайте к нам)))

В австрию что ли? Мне оам ооже не нравится...

Или куда?

Вы слишком серьезны))))

Гость
#16

Так смените своего иностранца или перевезите его. Он же не недвижимость! Зачем этот плач ярославны?

Гость
#17

Аиды!!! Аиды!!!

Гость
#18
Гость

Так смените своего иностранца или перевезите его. Он же не недвижимость! Зачем этот плач ярославны?

смешная вы:) как можно сменить человека с которым прожил много лет и который просто любим,он же ни шкаф и даже ни кофточка. с переездом тоже не получится, муж любит свою страну и предан ей.

Гость
#19

училась, влыубилась, вышла замуй

Гость
#20

(блин))) училась, встретила любовь, вышла замуж

Гость
#21
Гость

Аиды!!! Аиды!!!

Гость

Зачем этот плач ярославны?

оперная вы вся такая:))

Гость
#22
Гость

смешная вы:) как можно сменить человека с которым прожил много лет и который просто любим,он же ни шкаф и даже ни кофточка. с переездом тоже не получится, муж любит свою страну и предан ей.

Если мне что то не нравится я это меняю.

Многие иностранцы уезжают жить к своим любимым.

Даже в сербию. А там похуже чем на украине.

В общем к чему общие слова....

Мне жаль что вы не ассимилировались. Я вообще слышала что украинцы не ассимилируются.

Гость
#23
Гость

не вижу в моей истории шуток.

сама я киевлянка,замуж вышла за иностранца,недалеко от вашей хорошей страны-Италии:)

чтобы любить землю,деревья и воду-не обязательно быть романтиком, это присуще каждому человеку.

Так какая страна вам не подошла так жестко, что и деревья не в радость и земля с водами....

Лет вам немало чувствуется.....

Гость
#24
Гость

Влюбилась

Политические мотивы

Не могла больше жить в россии.

Все вместе.

Но в основном политические все же))))

Поясните, п-та, про политические мотивы

Гость
#25
Гость

ГостьВлюбилась

Политические мотивы

Не могла больше жить в россии.

Все вместе.

Но в основном политические все же))))



Поясните, п-та, про политические мотивы

Политический режим путина.

Жить в россии и платить там налоги- себя не уважать. При том что я уехала несколько лет назад. При сегодняшнем раскладе если бы еще была в россии согласилась бы хоть в Намибию лиш бы не видеть всего этого.

Фашизм и расизм. Не выношу. Плюс это поддерживается государством.

Больное общество.

Просто не хочу всего этого видеть и иметь с этими событиями и людьми чтото общее.

Бываю в москве два раза в год. Чаще не хочется.

Гость
#26
Гость

Гостьне вижу в моей истории шуток.

сама я киевлянка,замуж вышла за иностранца,недалеко от вашей хорошей страны-Италии:)

чтобы любить землю,деревья и воду-не обязательно быть романтиком, это присуще каждому человеку.Так какая страна вам не подошла так жестко, что и деревья не в радость и земля с водами....

Лет вам немало чувствуется.....

а вы угадайте,не далеко от вас,совсем рядом:)

лет мне немного, мой возраст меня не беспокоет.

Гость
#27
Гость

ГостьГостьне вижу в моей истории шуток.

сама я киевлянка,замуж вышла за иностранца,недалеко от вашей хорошей страны-Италии:)

чтобы любить землю,деревья и воду-не обязательно быть романтиком, это присуще каждому человеку.Так какая страна вам не подошла так жестко, что и деревья не в радость и земля с водами....

Лет вам немало чувствуется.....а вы угадайте,не далеко от вас,совсем рядом:)

лет мне немного, мой возраст меня не беспокоет.

Дык меня тоже. Ясама далеко не девочка, мне 36.

Я просто думаю что вы поздно переехали, плюс стиль письма.

Я про воды и земли))))

На границе?

Франция?

Я бы во франции тоже бы не прижилась....

Вы хоть какую то зацепкубы дали))))

Гость
#28

Блин спать пара два часа ночи. Муж умотал а я боюсь бабайку вот и маюсь дурью)))))

Гость
#29

Народ с кавказа тоже нигде не приживается. Все домой хотят. Связь с землей. Завидую даже. У меня родины нет. Больше.

#30

Работать уеxала в Лондон...вот и по сей день тут...

Маньяна
#31

Муж всегда хотел уехать. Подвернулась работа в штатах через знакомых. Уехали. Подали на гринкард, остались.

Маньяна
#32

Когда уезжали все было плохо, нет нормальных сми, взятки, произвол, нет нормального суда, грязь, поддельные продукты, парфюм и лекарства, не снять цивильно жилье, хамство, на почте посылки потрошат... А теперь приезжаем иногда и видим что становится только хуже. :-(( Мы вырвались, теперь вроде бы наплевать, но родители! Как их спасать?! Не все так просто, работаю над этим, но пока они в России, очень страшно.

Гость
#33
Гость

(блин))) училась, встретила любовь, вышла замуж

а как вы поехали учиться заграницу?

Гость
#34
sirochka

Работать уеxала в Лондон...вот и по сей день тут...

а кем работаете, если не секрет?

Зайка
#35

Вышла замуж. Живу в Швеции.

Nyasha
#36
Гость

Гость</p><div class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;lt;p>Хде?

<br>И скока живете?

<br>Я прижилась на третий год.</p></div><p>в​ Европе

<br>давно живу

<br>а я вот не прижилась:( хотя язык ихний знаю отлично. чужое мне все здесь,деревья,земля,даже вода не моя.

Угу. Украина значит....

Европа то большая. Я как бы тожа в европе.)))

В италии. Хорошая страна.

А вы романтик однако. Я про деревья и воду.

и я в италии. вы где?

Динь-динь
#37

в 12 лет с родителями переехала

Наталка Болталка
#38

C мужем вместе уехали 12 лет назад.

Кактус
#39

Жила на Украине, уехала с семьей в Израиль.Более-менее ассимилировалась...

Гость
#40

Ааа, у меня депрессия, была в отпуске, влюбилась в иностранца (платоническая любовь, без обещаний и обязательств!), я скучаю по нему- по его голосу, улыбке. Так грустно, никто с ним не сравнится, зачем я его только встретила

#41

пригласили на работу, из сша и швеции выбрала швецию. Живу в стокгольме, и иностранкой себя не чувствую - здесь каждый второй иммигрант. Удивляюсь, как еще шведский язык жив. Я вот не учу и как-то не чувствую особого дискомфорта.

Гость
#42

Прекрасная страна Украина, добрые и милые граждане, достаток, летом тепло, зимой холодно, много компьютеров в Украине и добрых, ослепительно красивых, гарных хлопцив. Единственно, что там небезопасно, много хулиганов и хулиганства.

Гость
#43
Кактус

Жила на Украине, уехала с семьей в Израиль.Более-менее ассимилировалась...

Я тоже собираюсь к вам. Из России.

swiss
#44
шв

пригласили на работу, из сша и швеции выбрала швецию. Живу в стокгольме, и иностранкой себя не чувствую - здесь каждый второй иммигрант. Удивляюсь, как еще шведский язык жив. Я вот не учу и как-то не чувствую особого дискомфорта.

интересно, а я шведский учила самостоятельно, в России, просто была интересна культура и сам язык, до сих пор куча всяких материалов и пособий.

Да в Шв. действительно каждый второй иммигрант и все общение можно строить только на англ, благо он там распространен!

Гость
#45

Познакомилась с будущим мужем в России, потом встречаний пару-тройку лет, а потом и сама к нему переехала на ПМЖ)))

xxx
#46

по политическим и социальным причинам.

хотела иметь хоть какое-то будущее.

и чтоб потом родителей вытащить и здоровье отцу поправить.

Гость
#47
шв

пригласили на работу, из сша и швеции выбрала швецию. Живу в стокгольме, и иностранкой себя не чувствую - здесь каждый второй иммигрант. Удивляюсь, как еще шведский язык жив. Я вот не учу и как-то не чувствую особого дискомфорта.

если не секрет, кем вы работаете?

8,5
#48

Замуж вышла за русского , а оказалось , что он член семьи еврея и , можно уехать в Израиль . Два раза не думали. В 90 -м из Украины уехали .Здесь в Р-Г . Ни секунды не пожалели .Прижились сразу. Оба технари , работаем по специальности.

#49
Гость

если не секрет, кем вы работаете?

senior software engineer, или, проще говоря, программистом

Гость
#50
шв

senior software engineer, или, проще говоря, программистом

вы - девушка - программист? Уважай очень, считаю, что непросто быть программистом (я до сих пор мицрософт офис весь не освоила ))