Гость
Статьи
рейтинг бестактных и …

рейтинг бестактных и глупых вопросов.

Может темка уже и была. Но хочется немного поднять настроение создав рейтинг самых бестактных и глупых вопросов задаваемых ВАМ.Итак начну с тех которые ненавижу слышать в свой адрес. 1. Сколько з/п? …

294 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Гость

То есть вы все ,кого раздражают данные вопросы -бесплодные нищебродки ,на которые никогда не взглянут мужчины-надо понимать так. Все ясно.

даже если и так, тебе, тупая кура, какое дело? В твой крошечный мозг даже и мысль прийти не может, что эти вопросы не любяв все норм люди, несмотря от степени их счастливости.

Гость

Обсуждайте и далее погоду,природы ,удой и привес в ближайшем колхозе.

ну и продолжат, а тебе то что? они у тебя хлеб отняли или мешабт? нет? ну так продолжай обсуждать своего епаря-алкаша и детенк-дебила от него.

Гость

Нормальный чел даже париться не будет ,ответит и все.Можно ответить ТАК,что больше не спросят,если нервные такие. Или только на форуме все смелые?

ну так отвечают же, читать не умеешь?

О ,какие мы нервные))) Вот таких нервнобольных самый смак спрашивать)Знаешь,какой кайф! Попробуй-кончать будешь на раз.а то ты видимо недотраханная)))) злишься больно, так злятся только недоЙопанные нищебродки)))

Гость
#102

1) А у тебя парень есть? (нет) А почему?

2) Ты когда детей планируешь?

3) А сколько твоей сестре лет? Она замужем? У неё дети есть? (нет) Родители внуков заждались? (спросите у родителей)

Дейенерис
#103

Тебя что, дома не кормят?

Почему ты не кормишь грудью?

#104

1. Замуж не вышла? - просто отвечаю "нет", по выражению моего лица видно что "почему?" уже лучше не спрашивать

2. Как?? Почему у тебя нет парня?! - с грустным видом говорю что расстались, поэтому "как давно?" редко кто спрашивает

3. С кем/где ты живешь? - всем вру что с родителями

4. Где/кем ты работаешь? - специалистом в одной фирме, потом сама задаю отвлекающий вопрос или резко меняю тему разговора

5. Сколько у тебя ЗП? - отвечаю "не скажу, чтоб не сглазить"

6. Почему ты рассталась с Васей/Петей/Колей? - да я сама иногда не знаю

7. Что у тебя за парфюм? - не люблю когда этот вопрос задают незнакомые мне люди

8. Кем работают твои родители? - говорю что на пенсии, тем более, это почти правда

Ненавижу бестактных людей, сама никогда ни у кого такое не спрашиваю. Есть море тем для разговора...

Лилиан
#105

О боги! Я задаю людям такие вопросы! Теперь не буду. Спасибо форуму!

Гость
#106

Еще меня удивляет вопрос: "чё ты паришься?" (по поводу чего-нибудь: экзамена и тд). Научите не париться, если такие пофигисты.

Гость
#107
Лилиан

О боги! Я задаю людям такие вопросы! Теперь не буду. Спасибо форуму!

Моя мама,кстати, тоже задает. И про зп как-то при мне спросила человека и про детей коллегу по работе. Я ей объясняю, что это нетактично и некрасиво, что это личное и т.д., но она не всегда понимает. Просто она бОльшую часть жизни прожила в СССР, так что переделывать бесполезно, ей уже много лет, не до "переделки"). Но все же стараюсь ей напоминать, чтобы она такие вопросы не трогала.

ГЫ
#108
Лицемер

ГЫЛицемерГЫЛицемерпочему не пьешь?

почему не гуляешь?

тебе не одиноко?

что дома делаешь?



многим отвечаю, что готовлю теракт в 16м году

Почему именно в 16м???Потому что мне будет 16 лет.

Ай-ай-ай,а врать-то не хорошо!Всё равно всем наплевать что я тут скажу)

Лучше уж тогда промолчать,чем нести чушь.

Гость
#109
_Чайка_

1. Замуж не вышла? - просто отвечаю "нет", по выражению моего лица видно что "почему?" уже лучше не спрашивать

2. Как?? Почему у тебя нет парня?! - с грустным видом говорю что расстались, поэтому "как давно?" редко кто спрашивает

3. С кем/где ты живешь? - всем вру что с родителями

4. Где/кем ты работаешь? - специалистом в одной фирме, потом сама задаю отвлекающий вопрос или резко меняю тему разговора

5. Сколько у тебя ЗП? - отвечаю "не скажу, чтоб не сглазить"

6. Почему ты рассталась с Васей/Петей/Колей? - да я сама иногда не знаю

7. Что у тебя за парфюм? - не люблю когда этот вопрос задают незнакомые мне люди

8. Кем работают твои родители? - говорю что на пенсии, тем более, это почти правда

Ненавижу бестактных людей, сама никогда ни у кого такое не спрашиваю. Есть море тем для разговора...

НАПРИМЕР???О господя, и кто то с вами еще общается((((Об Иисусе Х.говорите часами,видимо????

RainbowHo
#110

Тебе уже 22 почему парня до сих пор нет, чего ты дома сидишь, так и просидишь в девках всю жизнь. Да пошли вы на х й со своими советами. Бесят уже

Гость
#111

Все вопросы, которые здесь считают бестактными, нормальные. И я такие задаю (не всем подряд, конечно) и мне задают и я спокойно отвечаю. Меня бесит вопрос: "А что такая грустная?" или "А что не в настроении?"

#112

А еще мне "нравятся" вопросы: Ты что зимой на лыжах едешь кататься? А зачем? Тебе это что нравится? Лучше едь в Тайланд, там круче. Да, блин, сравнили Альпы и Тайланд!

Гость
#113

Почему ты таккая васокая( 175 см)? Может тебе лучше было парнем родиться?

#114
Гость

Почему ты таккая васокая( 175 см)? Может тебе лучше было парнем родиться?

Ёёёёёёёё ))))) Нет предела человеческой глупости и бестактности ))))))))))

Гость
#115
RainbowHo

Тебе уже 22 почему парня до сих пор нет, чего ты дома сидишь, так и просидишь в девках всю жизнь. Да пошли вы на х й со своими советами. Бесят уже

И правильно говорят. *** способствует злости.Чего ты и демонстрируешь с блеском.Нет,я с постом 101 СОВЕРШЕННО СОГЛАСНА)))

И как вы общаетесь,о чем, если совершенно нормальные вопросы вызывают такую реакцию)

Нервнопсихические))))

Нина
#116

Вы знаете, а меня не достают))) знают что отшучусь или просто не отвечу. Пару раз не ответишь - и глядишь перестанут спрашивать

Гость
#117
Гость

Все вопросы, которые здесь считают бестактными, нормальные. И я такие задаю (не всем подряд, конечно) и мне задают и я спокойно отвечаю. Меня бесит вопрос: "А что такая грустная?" или "А что не в настроении?"

ммм, Вы уверены? И про зп, например, вопрос нормальный? Мне вот кажется, что это крайне нетактичный вопрос, если задает его не мама с папой или сестра, брат, а какие-то посторонние люди и дальние родственники. Так же и часть других вопросов, здесь перечисленных кажутся очень нетактичными.

Про личную жизнь тоже...разве можно спрашивать "Почему ты рассталась/развелась с Васей"? Если человек захочет, сам расскажет, а вот так лезть в душу, имхо, ужас.

Гость
#118
Гость

Почему ты таккая васокая( 175 см)? Может тебе лучше было парнем родиться?

хаха))) Вот это да! Вы первая в рейтинге со своим вопросом)

#119
Гость

_Чайка_1. Замуж не вышла? - просто отвечаю "нет", по выражению моего лица видно что "почему?" уже лучше не спрашивать

2. Как?? Почему у тебя нет парня?! - с грустным видом говорю что расстались, поэтому "как давно?" редко кто спрашивает

3. С кем/где ты живешь? - всем вру что с родителями

4. Где/кем ты работаешь? - специалистом в одной фирме, потом сама задаю отвлекающий вопрос или резко меняю тему разговора

5. Сколько у тебя ЗП? - отвечаю "не скажу, чтоб не сглазить"

6. Почему ты рассталась с Васей/Петей/Колей? - да я сама иногда не знаю

7. Что у тебя за парфюм? - не люблю когда этот вопрос задают незнакомые мне люди

8. Кем работают твои родители? - говорю что на пенсии, тем более, это почти правда

Ненавижу бестактных людей, сама никогда ни у кого такое не спрашиваю. Есть море тем для разговора...

НАПРИМЕР???О господя, и кто то с вами еще общается((((Об Иисусе Х.говорите часами,видимо????

Вы в курсе таких понятий как - личное пространство, личные темы (о них только с мамой или лучшей подругой)? Или каждому встречному-поперечному отвечаете сколько у вас денег на счетах в банке и какой прокладкой вы пользуетесь? Странный народ. С малознакомым человеком можно обсудить (учитесь и запоминайте) - фильм, книгу, музыку, политическую и экономическую ситуацию в стране/Мире/регионе, курс валют, моду, косметику, соседей, конкурентов по работе, инфляцию, гастрономические пристрастия и кулинарию, спорт, отпуск (где в какой стране побывали, что видели), новых знакомых, звезд, новый клуб/ресторан/кафе/магазин,животных, технику, мужчин в конце концов! Или вы совсем одноклеточное?!

Гость
#120

знакомый парень как-то спросил: "почему тебе уже 25,а ты не замужем,у тебя что,никогда не было отношений?",

девчонка как-то спросила:"когда ты детей будешь заводить,..вот у твоих сверстниц уже по двое детей ,а у тебя еще нет как ты себя чувствуешь при этом?", она же-узнав что меня еще в детстве бросил отец и мы не общаемся: "а если он умрёт,ты будешь плакать?"--- я была просто в шоке от её воспросов,ну как можно быть такой глупой..и эта девочка учится в институте на одни пятерки...;

на работе знакомая спросила после отпуска:"почему ты такая белая,не загорала что ли..",потом схватила меня за руку посмотреть не появилось ли кольцо и вопрос "ну что,изменений нет?"...и наконец сказала,что слишком коротко я подстриглась..

не смотрите НТВ
#121
_Чайка_

1. Замуж не вышла? - просто отвечаю "нет", по выражению моего лица видно что "почему?" уже лучше не спрашивать

2. Как?? Почему у тебя нет парня?! - с грустным видом говорю что расстались, поэтому "как давно?" редко кто спрашивает

3. С кем/где ты живешь? - всем вру что с родителями

4. Где/кем ты работаешь? - специалистом в одной фирме, потом сама задаю отвлекающий вопрос или резко меняю тему разговора

5. Сколько у тебя ЗП? - отвечаю "не скажу, чтоб не сглазить"

6. Почему ты рассталась с Васей/Петей/Колей? - да я сама иногда не знаю

7. Что у тебя за парфюм? - не люблю когда этот вопрос задают незнакомые мне люди

8. Кем работают твои родители? - говорю что на пенсии, тем более, это почти правда

Ненавижу бестактных людей, сама никогда ни у кого такое не спрашиваю. Есть море тем для разговора...

1. нет. потому что я рансвестит

2. я же траснвестит

3. да кто ж с трансвеститом жить-то захочет?

4. трансвеститом

5. как у ***

6. он узнал, что я ***

7. он распространен у трансвеститов

8. я же ***, какие родители?

RainbowHo
#122
Гость

И правильно говорят. *** способствует злости.Чего ты и демонстрируешь с блеском.Нет,я с постом 101 СОВЕРШЕННО СОГЛАСНА)))

И как вы общаетесь,о чем, если совершенно нормальные вопросы вызывают такую реакцию)

а с какого х ер ааа я должна по чьей-то указке жить? следовать каким-то там нормам. Это моя жизнь.

Нервнопсихические))))

Гость

И правильно говорят. *** способствует злости.Чего ты и демонстрируешь с блеском.Нет,я с постом 101 СОВЕРШЕННО СОГЛАСНА)))

И как вы общаетесь,о чем, если совершенно нормальные вопросы вызывают такую реакци



Нервнопсихические))))

Гость
#123

НАПРИМЕР???О господя, и кто то с вами еще общается((((Об Иисусе Х.говорите часами,видимо????Вы в курсе таких понятий как - личное пространство, личные темы (о них только с мамой или лучшей подругой)? Или каждому встречному-поперечному отвечаете сколько у вас денег на счетах в банке и какой прокладкой вы пользуетесь? Странный народ. С малознакомым человеком можно обсудить (учитесь и запоминайте) - фильм, книгу, музыку, политическую и экономическую ситуацию в стране/Мире/регионе, курс валют, моду, косметику, соседей, конкурентов по работе, инфляцию, гастрономические пристрастия и кулинарию, спорт, отпуск (где в какой стране побывали, что видели), новых знакомых, звезд, новый клуб/ресторан/кафе/магазин,животных, технику, мужчин в конце концов! Или вы совсем одноклеточное?![/quote]

мда))))Не утрируйте про счет в банке ))) а соседей за глаза перемывать=этично очень.Какие мужчины, табуууууууууууууу.Книги,фильмы? Косметику, путешествия -с подружками на девичнике??? о_о Вам надо нервы лечить ибо совеершенно на норм.вопрос кем работают родители такая реакция

Равно и на остальные....

Идите жить в монашеский скит,там вообще никто ниче не спросит.

А для социума вы неадекватны явно.НЕ ИМХО

Ну вот -Где работаешь- ну совершенно нормальный вопрос.,психичка))))))))))

Гость
#124
RainbowHo

ГостьИ правильно говорят. *** способствует злости.Чего ты и демонстрируешь с блеском.Нет,я с постом 101 СОВЕРШЕННО СОГЛАСНА)))

И как вы общаетесь,о чем, если совершенно нормальные вопросы вызывают такую реакцию)

а с какого х ер ааа я должна по чьей-то указке жить? следовать каким-то там нормам. Это моя жизнь.

Нервнопсихические))))ГостьИ правильно говорят. *** способствует злости.Чего ты и демонстрируешь с блеском.Нет,я с постом 101 СОВЕРШЕННО СОГЛАСНА)))

И как вы общаетесь,о чем, если совершенно нормальные вопросы вызывают такую реакци



Нервнопсихические))))

Вам даже поматериться не с кем, только на форуме отрываетесь?Хороша ваша жизнь)))) Злитесь и дальше, в 22 года такая злая)Что дальше будет? Ой-нетактичный вопрос снова))) да, как тяжко нервнопсихическим жить-то на свете))))

Гость
#125
не смотрите НТВ

_Чайка_1. Замуж не вышла? - просто отвечаю "нет", по выражению моего лица видно что "почему?" уже лучше не спрашивать

2. Как?? Почему у тебя нет парня?! - с грустным видом говорю что расстались, поэтому "как давно?" редко кто спрашивает

3. С кем/где ты живешь? - всем вру что с родителями

4. Где/кем ты работаешь? - специалистом в одной фирме, потом сама задаю отвлекающий вопрос или резко меняю тему разговора

5. Сколько у тебя ЗП? - отвечаю "не скажу, чтоб не сглазить"

6. Почему ты рассталась с Васей/Петей/Колей? - да я сама иногда не знаю

7. Что у тебя за парфюм? - не люблю когда этот вопрос задают незнакомые мне люди

8. Кем работают твои родители? - говорю что на пенсии, тем более, это почти правда

Ненавижу бестактных людей, сама никогда ни у кого такое не спрашиваю. Есть море тем для разговора...1. нет. потому что я рансвестит

2. я же траснвестит

3. да кто ж с трансвеститом жить-то захочет?

4. трансвеститом

5. как у ***

6. он узнал, что я ***

7. он распространен у трансвеститов

8. я же ***, какие родители?

+1000000000000000000000))))))

Эльза
#126
не смотрите НТВ

_Чайка_1. Замуж не вышла? - просто отвечаю "нет", по выражению моего лица видно что "почему?" уже лучше не спрашивать

2. Как?? Почему у тебя нет парня?! - с грустным видом говорю что расстались, поэтому "как давно?" редко кто спрашивает

3. С кем/где ты живешь? - всем вру что с родителями

4. Где/кем ты работаешь? - специалистом в одной фирме, потом сама задаю отвлекающий вопрос или резко меняю тему разговора

5. Сколько у тебя ЗП? - отвечаю "не скажу, чтоб не сглазить"

6. Почему ты рассталась с Васей/Петей/Колей? - да я сама иногда не знаю

7. Что у тебя за парфюм? - не люблю когда этот вопрос задают незнакомые мне люди

8. Кем работают твои родители? - говорю что на пенсии, тем более, это почти правда

Ненавижу бестактных людей, сама никогда ни у кого такое не спрашиваю. Есть море тем для разговора...1. нет. потому что я рансвестит

2. я же траснвестит

3. да кто ж с трансвеститом жить-то захочет?

4. трансвеститом

5. как у ***

6. он узнал, что я ***

7. он распространен у трансвеститов

8. я же ***, какие родители?

))))))) запомню))

#127
Гость

НАПРИМЕР???О господя, и кто то с вами еще общается((((Об Иисусе Х.говорите часами,видимо????Вы в курсе таких понятий как - личное пространство, личные темы (о них только с мамой или лучшей подругой)? Или каждому встречному-поперечному отвечаете сколько у вас денег на счетах в банке и какой прокладкой вы пользуетесь? Странный народ. С малознакомым человеком можно обсудить (учитесь и запоминайте) - фильм, книгу, музыку, политическую и экономическую ситуацию в стране/Мире/регионе, курс валют, моду, косметику, соседей, конкурентов по работе, инфляцию, гастрономические пристрастия и кулинарию, спорт, отпуск (где в какой стране побывали, что видели), новых знакомых, звезд, новый клуб/ресторан/кафе/магазин,животных, технику, мужчин в конце концов! Или вы совсем одноклеточное?!

мда))))Не утрируйте про счет в банке ))) а соседей за глаза перемывать=этично очень.Какие мужчины, табуууууууууууууу.Книги,фильмы? Косметику, путешествия -с подружками на девичнике??? о_о Вам надо нервы лечить ибо совеершенно на норм.вопрос кем работают родители такая реакция

Равно и на остальные....

Идите жить в монашеский скит,там вообще никто ниче не спросит.

А для социума вы неадекватны явно.НЕ ИМХО

Ну вот -Где работаешь- ну совершенно нормальный вопрос.,психичка))))))))))

у вас шизоидное отклонение и еще, вы из маленького города, по крайней мере, у вас такое мышление. моим бывшим одноклассникам или клубным знакомым вовсе не обязательно знать что, к примеру, папа - депутат, а мама-ректор в универе и что я живу в своей трехкомнатной квартире, купленной не в кредит. А тетке в растянутой кофте, которая подбежала ко мне на улице с вопросом "а шо у вас за духи такие?" что отвечать? Она хоть их название запомнит? Колхозница вы и скучная тролица.

Я
#128

когда замуж? -вышла замуж вопрос отпал

теперь достали- когда ребёночка родишь? (у меня пока не получается, так бьют по самому больному, твари)

Бесят, тупые люди!!!

Вероника
#129

Бесит вопрос "Чем занимаешься?", не в смысле кем работаешь, а когда по телефону или в аське спрашивают.

Про внешность: Ты поправилась? А что так плохо выглядишь? А почему у тебя такие синяки под глазами?

При этом так пристально в глаза смотрят, ожидая ответа. Вот КАКОГО ответа они ждут??

Дмитрий
#130

Слава Богу таких людей в моем круге общения уже не осталось. А вот когда учился в универе - это была беда, местные дЭвушки особенно радовали. Я помню на 3-ем курсе сам заработал и купил машину, вот тут-то началось... Сначала доставали вопросами "откуда?", а когда ответил, пошли вопросы и кем работаю, и сколько зарабатываю, а есть ли у меня девушка, кто такая, и кончилось все тем, что я явно встречаюсь с какой-то мегерой, которая сосет из меня деньги. Вообще, может мне так по-жизни попадалось, но я заметил, что дамы менее тактичны, чем мужчины.

Гость
#131

У меня есть знакомый, мы с ним время от времени созваниваемся, и он, звоня на домашний телефон, всегда спаршивает < ты дома?> .

Гость
#133

Ты похудела? У тебя новая блузка? А в сережках бриллианты? А как отношения с мужем? Не ссоритесь? А как часто сексом занимаетесь?

Гость
#134
Я

когда замуж? -вышла замуж вопрос отпал теперь достали- когда ребёночка родишь? (у меня пока не получается, так бьют по самому больному, твари) Бесят, тупые люди!!!

Милочка моя,ты своих замужних подружек наверняка спрашивала об этом,пока тебя не коснулось ? Так что и ты такая же т ва рь.

пиляха-муха, какие здеся все нервенные))))

Гость
#136
Гость

Ты похудела? У тебя новая блузка? А в сережках бриллианты? А как отношения с мужем? Не ссоритесь? А как часто сексом занимаетесь?

Правда что ли про секс спрашивают, как часто занимаетесь??? 0_о

Кукла Па
#137
Лоис Лэйн

Оспадиииии.........как вы ещё живёте с таким количеством раздражающих вас вопросов??? =О

О чём тогда с вами разговаривать, если о личной жизни нельзя, о работе нельзя, о животных нельзя, о машинах нельзя, о внешности нельзя, о детях нельзя???! дЕбилизм чистой воды!

Я согласна на все 100%. Дикие какие-то и нервные все. Вполне резонные вопросы. Ничего бестактного не вижу в вопросах о новых покупках. Да и вообще проще стоит быть.

Единственный вопрос, который вводит меня в легкое замешательство - это вопрос об устройстве друзей и родственников друзей на мою работу. А так..

Мария
#138

Как-то приехали родсвтенница в гости. Я была на работе. Пока меня не было родственница расспрашивала мою маму:

Дочь замужем? (нет) А когда?

Парень есть? (нет) Никто не насиловал?

Вас грабили? Соседей заливали. Послали мы это родственницу далеко и надолго с такими вопрсоми. Не общаемся с ней.

Мария
#139

На три последних вопроса услышав нет, родственница сказала"нет у вас ничего нового".

Девушка
#140

http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/3948317/9/3633​1282/

давайте разовьём эту тему, она актуальная очень. оставляйте комментарии

ГОСТ
#142

Так сидите такие нервные дома , перед компом или телевизором - они вопросов не задают. ) Ближе к теме: личные вопросы, про женились - родили, конечно, задают люди небольшого ума. А вот про зарплату, особенно между людьми одной профессии, ничего страшного не вижу. По крайней мере, в таком контексте: сколько зарабатывает человек на твоей позиции в этой конкретно компании? Иначе очень удобно работодателям будет нами манипулировать, если мы еще и друг от друга будем скрывать среднюю стоимость выполняемой работы. Профсоюзов-то, почитай, нет. ) Правда. у меня часто работа на заказ и стоимость зависит от объема. Ну, мы с коллегами стараемся обмениваться информацией о среднерыночных ценах.

Гость
#143
Под майонезом

Ты такая страшная всегда или просто не выспалась?

Или, "Ты чего, бухала вчера?"

Найсик
#144

A меня совершенно не задевают вопросы о зарплате и пр. Я живу в Австралии с 1993, с моих 29 лет, то есть, сформировалась, как личность, во времена СССР. Пока не уехала, дома , в Питере, всегда спокойно обсуждали тарифы и ставки., я - вузовский преподаватель, одна подруга - врач-педиатр, другая автоинженер, а еще одна девушка была тренером по легкой атлетике в спортшколе, мы всегда сравнивали, наши заработки и нагрузки и наших мужей тоже...Здесь, в Австралии, это также нормально, да и спрашивать особо не нужно, ибо все ставки в твоей индустрии известны, а не в своей и полюбопытствовать не грех... Все знают, что бизнес-аналист, например, это столько-то, врач-терапевт, столько-то, а если врач в госпитале или медсестра с ночными шифтами, то тариф такой-то... В посте 119 девушка любезно перечислила темы, годные к обсуждению при общении. Позволю себе не согласиться - глубоко уверена, что обсуждать личную жизнь, твою или оппонента, неизмеримо интереснее и полезнее, чем фильмы и книги и пр. Я считаю, что фильмы и книги - это как раз личное, ибо от того, что Маше не нравится Ницше или Донцова, ничего в моей жизни и вкусах не поменяется. Могу, безусловно, прочесть рекомендованную книгу, но вот прочитаю, и что,,, А вот если со мной поделятся, как выстраивают отношения с начальником или мужем, или, например, выслушают, как мне удалось наладить отношения с коллегой с трудным характером, и пр. вот это время, проведенное с пользой. Терпеть не могу пустую болтовню ни о чем, лишь бы забить эфир, годится только со совсем случайными людьми, да и то, крупицы бесценного человеческого опыта и факты интереснейших человеческих судеб могут обнаружиться и при случайном кратковременном общении.

нирпа
#146

Много тут было перечислено вполне нормальных вопросов. Чего не замужем и когда родишь - это конечно классика, меня тоже бесило. Сначала "когда родишь?", потом "почему второго не рожаешь?". В юности ещё родственники выбешивали "Замуж не собираешься? Нет? Ну, а у тебя есть кто-нибудь? Нет?" - и вздох.

В последнее время офигеваю каждый раз когда спрашивают "Чего такая грустная?". Б ля, ну вот какой ответ человек ждет. Причем спрашивают коллеги, которых едва знаю.

"А второго рожать не будешь? Ты ещё успеешь!" - этот вопрос тоже поражает, учитывая что мне 38 лет, я год назад овдовела и дочь-подросток у меня есть.

А, ещё, когда первый раз после похорон мужа платье яркое на работу надела, через пол-года примерно, до этого в темном ходила, меня просто в шок повергли "у тебя свидание?". Отвечаю "нет". А мне "да ладно, а чего нарядная такая?". И улыбка ехидная. Примерно такой диалог повторился с тремя коллегами. Один потом в кабинет зашел к нам и повторно по теме свидания прошёлся, я просто в ярости была, потому в самое больное лезли мимоходом.

Гость
#147
Мария

Как-то приехали родсвтенница в гости. Я была на работе. Пока меня не было родственница расспрашивала мою маму:

Дочь замужем? (нет) А когда?

Парень есть? (нет) Никто не насиловал?

Вас грабили? Соседей заливали. Послали мы это родственницу далеко и надолго с такими вопрсоми. Не общаемся с ней.

у меня тоже такие родственнички. Думаю, они бы и свечку подержать не отказались. Какой-то нездоровый интерес.

Гость
#148
нирпа

Много тут было перечислено вполне нормальных вопросов. Чего не замужем и когда родишь - это конечно классика, меня тоже бесило. Сначала "когда родишь?", потом "почему второго не рожаешь?". В юности ещё родственники выбешивали "Замуж не собираешься? Нет? Ну, а у тебя есть кто-нибудь? Нет?" - и вздох. В последнее время офигеваю каждый раз когда спрашивают "Чего такая грустная?". Б ля, ну вот какой ответ человек ждет. Причем спрашивают коллеги, которых едва знаю. "А второго рожать не будешь? Ты ещё успеешь!" - этот вопрос тоже поражает, учитывая что мне 38 лет, я год назад овдовела и дочь-подросток у меня есть. А, ещё, когда первый раз после похорон мужа платье яркое на работу надела, через пол-года примерно, до этого в темном ходила, меня просто в шок повергли "у тебя свидание?". Отвечаю "нет". А мне "да ладно, а чего нарядная такая?". И улыбка ехидная. Примерно такой диалог повторился с тремя коллегами. Один потом в кабинет зашел к нам и повторно по теме свидания прошёлся, я просто в ярости была, потому в самое больное лезли мимоходом.

Да ну, скучная какая тетка . Я бы сказала,да, конечно, с кавалером на могиле мужа, а то там все равно утрамбовать надо))) Знаешь, как хорошо людей шокировать, это же кайф.А кто мнется как овца и блеет, ответить не может как надо, те данные темы и создают.

Учитесь!в ваши годы уж за словом то в карман лезть не надо)))