Гость
Статьи
Бестактные вопросы в …

Бестактные вопросы в приложении знакомств

Напрягают бестактные вопросы в приложении знакомств. Я не слишком откровенна насчёт личной информации с незнакомыми людьми. Вдруг воры или Альфонсы.
Спрашивают кем и где работаешь, говорю не работаю, возмущаются и спрашивают откуда тогда деньги берёшь и на что живешь. Бестактно так. Я ничего ни у кого не прошу, это мое дело.
Ещё спрашивают какой график работы, это чтобы узнать адрес и вынести квартиру пока человек отсутствует или зачем? Говорят ты только спать домой приходишь или часто дома?
Спрашивают с кем живешь. Говорю это зачем я к себе не приглашаю. Говорят интересно и просто так,
Спрашивают приезжая или местная, пишут ты москвичка?
Спрашивают есть автомобиль и какой. С родителями живешь или одна, своя квартира или съёмная. Сколько зарабатываешь где и кем работаешь. Кто по образованию, какая специальность и какой вуз ( образование высшее, зачем вуз и специальность им).
Когда рассказываю про свои хобби и увлечения им это неинтересно… сразу начинают уровень прощупывать.
Также часто спрашивают кем работают родители, кто отец.
И в каких странах заграницей была и как часто.
Фото у меня обычные, нет дорогих курортов, молодая, красивая и стройная девушка, фигуристая и со своими формами.
Как реагировать что отвечать? Не хочу отвечать даже на такие вопросы. Сразу кидать в чёрный список? Но спрашивают все.
Когда говорю что вопрос бестактный и он мне не нравится говорят ты ещё глупая и не готова к серьёзным отношениям ничего ты не понимаешь это нормальные вопросы. Вопросы ненормальные, им видимо лишь бы пристроиться.
Я считаю это ненормальные вопросы для переписки, звонка или первого свидания. Я не из разряда «удобных» девушек и хочу нравится сама по себе какая есть. Спрашивают сколько есть квартир какая недвижимость, дача ли есть, квартира ли есть, живешь с родителями или одна,
У меня много увлечений, я предпочитаю общаться сначала об интересах, увлечениях и вкусах, хобби.
Ничего внятного не отвечают говорят просто так интересно вот и спросил. #знакомства #вопросы

Автор
113 ответов
Последний — Перейти
инопланетный гость
#1

ты не в ладах с реальностью. да милочка, мир - *вно. ты это не знала?

Гость
#2

В блок их.
От нас, что надо?

Гость
#3

У меня спрашивают учатствовал или участвую ли я в спецоперации, если нет, то почему. Ну это тоже бестактный вопрос

Гость
#4
Гость

У меня спрашивают учатствовал или участвую ли я в спецоперации, если нет, то почему. Ну это тоже бестактный вопрос

Ну так участвуешь?

Гость
#5
Гость

Ну так участвуешь?

это бестактный вопрос

Гость
#6
Гость

это бестактный вопрос

Мы не в приложении знакомств, отвечай.

Гость
#7
Гость

У меня спрашивают учатствовал или участвую ли я в спецоперации, если нет, то почему. Ну это тоже бестактный вопрос

Спасибо за мнение. Отвечать не нужно. Тема о других вопросах

Гость
#8

такое очень трудно понять и принять и такая наглость и скотство ненавистного пролетариата может перейти если не в состояние глубочайшего ступора то в состояние глубочайшего ааххууяя

Гость
#9

Спрашивают кем и где работаешь, говорю не работаю, возмущаются и спрашивают откуда тогда деньги берёшь и на что живешь. ---- работаю няней в садике, продавцом, баристой, официантом (спрашивают чтобы знать можешь ли ты их содержать)

Ещё спрашивают какой график работы ----практически без выходных (спрашивают чтобы узнать есть ли у тебя время обхаживать кабасю)

Говорят ты только спать домой приходишь или часто дома? ---- как когда (спрашивают чтобы знать сможешь ли ты их обслуживать)

Спрашивают с кем живешь. ---- с тетей наташей, ее муж дядя жора сейчас в тюрьме, их сыном валерой и братом студентом с севера (спрашивают чтобы узнать светит ли им прописка и жилплощадь)

Спрашивают приезжая или местная, пишут ты москвичка? ---- коренная москвичка (говори что москвичка чтобы они надеялись с тобой пожениться и дарили тебе подарки)

Спрашивают есть автомобиль и какой. ---- нету (спрашивают в надежде можно ли его будет отжать себе после свадьбы)

С родителями живешь или одна, своя квартира или съёмная. ---- квартира дяди жоры который сейчас в тюрьме (говори что свою, но ойормлена на дядю, тетю, родителей, бабушек, дедушек, так больше шансов что будут в тебя вкладываться и дарить подарки в надежже поселиться у тебя)

Сколько зарабатываешь ---- мне хватает

Кто по образованию, какая специальность и какой вуз ( образование высшее, зачем вуз и специальность им). ---- маркетолог, экономист

Также часто спрашивают кем работают родители, кто отец. ---- отец бизнесмен, разорился в 2015 после перестрелки с братвой на таганке, сейчас живет за счет сдачи виллы в Италии (спрашивают про родителей чтобы знать смогут ли сесть вам на шею и есть ли кому за тебя заступиться если *** решит над тобой издеваться)

И в каких странах заграницей была и как часто. ---- в Беларуси и в Украине (хотят оценить достаток. Если скажешь что нигде не была то подумают лоххххушка)

Гость
#10
Гость

У меня спрашивают учатствовал или участвую ли я в спецоперации, если нет, то почему. Ну это тоже бестактный вопрос

Читал ли книгу в школьные годы "спецоперация и мир"?

Гость
#11
Гость

Спрашивают кем и где работаешь, говорю не работаю, возмущаются и спрашивают откуда тогда деньги берёшь и на что живешь. ---- работаю няней в садике, продавцом, баристой, официантом (спрашивают чтобы знать можешь ли ты их содержать)

Ещё спрашивают какой график работы ----практически без выходных (спрашивают чтобы узнать есть ли у тебя время обхаживать кабасю)

Говорят ты только спать домой приходишь или часто дома? ---- как когда (спрашивают чтобы знать сможешь ли ты их обслуживать)

Спрашивают с кем живешь. ---- с тетей наташей, ее муж дядя жора сейчас в тюрьме, их сыном валерой и братом студентом с севера (спрашивают чтобы узнать светит ли им прописка и жилплощадь)

Спрашивают приезжая или местная, пишут ты москвичка? ---- коренная москвичка (говори что москвичка чтобы они надеялись с тобой пожениться и дарили тебе подарки)

Спрашивают есть автомобиль и какой. ---- нету (спрашивают в надежде можно ли его будет отжать себе после свадьбы)

С родителями живешь или одна, своя квартира или съёмная. ---- квартира дяди жоры который сейчас в тюрьме (говори что свою, но ойормлена на дядю, тетю, родителей, бабушек, дедушек, так больше шансов что будут в тебя вкладываться и дарить подарки в надежже поселиться у тебя)

Сколько зарабатываешь ---- мне хватает

Кто по образованию, какая специальность и какой вуз ( образование высшее, зачем вуз и специальность им). ---- маркетолог, экономист

Также часто спрашивают кем работают родители, кто отец. ---- отец бизнесмен, разорился в 2015 после перестрелки с братвой на таганке, сейчас живет за счет сдачи виллы в Италии (спрашивают про родителей чтобы знать смогут ли сесть вам на шею и есть ли кому за тебя заступиться если *** решит над тобой издеваться)

И в каких странах заграницей была и как часто. ---- в Беларуси и в Украине (хотят оценить достаток. Если скажешь что нигде не была то подумают лоххххушка)

Если график без выходных значит зарабатывает и есть деньги.
Один написал спрашивает кем работает девушка потому что какая то кассирша из пятёрочки или уборщица ему не нужна и не о чем общаться с ней типа.
Я не из этих профессий,но стало неприятно от его слов в их адрес.

Гость
#12
Гость

Если график без выходных значит зарабатывает и есть деньги.
Один написал спрашивает кем работает девушка потому что какая то кассирша из пятёрочки или уборщица ему не нужна и не о чем общаться с ней типа.
Я не из этих профессий,но стало неприятно от его слов в их адрес.

Если работает без выходных, значит пашет много чтобы снимать квартиру.
Так вы бы сказали что вы тоже брезгуете грузчиками и дворниками и будете встречаться как минимум с олигархом

Гость
#13

А вы что спрашиваете у них ? Идите на опережение и первой задайте бестактный вопрос :))

Гость
#14
Гость

Если работает без выходных, значит пашет много чтобы снимать квартиру.
Так вы бы сказали что вы тоже брезгуете грузчиками и дворниками и будете встречаться как минимум с олигархом

Да нет, я его в чёрный список кинула. Я не люблю когда с таким пренебрежением относятся к другим людям.

Гость
#15
Гость

А вы что спрашиваете у них ? Идите на опережение и первой задайте бестактный вопрос :))

Да увлечения, хобби, интересы. Ничего бестактного не спрашиваю и меня такое не интересует

Гость
#16
Гость

Спрашивают кем и где работаешь, говорю не работаю, возмущаются и спрашивают откуда тогда деньги берёшь и на что живешь. ---- работаю няней в садике, продавцом, баристой, официантом (спрашивают чтобы знать можешь ли ты их содержать)

Ещё спрашивают какой график работы ----практически без выходных (спрашивают чтобы узнать есть ли у тебя время обхаживать кабасю)

Говорят ты только спать домой приходишь или часто дома? ---- как когда (спрашивают чтобы знать сможешь ли ты их обслуживать)

Спрашивают с кем живешь. ---- с тетей наташей, ее муж дядя жора сейчас в тюрьме, их сыном валерой и братом студентом с севера (спрашивают чтобы узнать светит ли им прописка и жилплощадь)

Спрашивают приезжая или местная, пишут ты москвичка? ---- коренная москвичка (говори что москвичка чтобы они надеялись с тобой пожениться и дарили тебе подарки)

Спрашивают есть автомобиль и какой. ---- нету (спрашивают в надежде можно ли его будет отжать себе после свадьбы)

С родителями живешь или одна, своя квартира или съёмная. ---- квартира дяди жоры который сейчас в тюрьме (говори что свою, но ойормлена на дядю, тетю, родителей, бабушек, дедушек, так больше шансов что будут в тебя вкладываться и дарить подарки в надежже поселиться у тебя)

Сколько зарабатываешь ---- мне хватает

Кто по образованию, какая специальность и какой вуз ( образование высшее, зачем вуз и специальность им). ---- маркетолог, экономист

Также часто спрашивают кем работают родители, кто отец. ---- отец бизнесмен, разорился в 2015 после перестрелки с братвой на таганке, сейчас живет за счет сдачи виллы в Италии (спрашивают про родителей чтобы знать смогут ли сесть вам на шею и есть ли кому за тебя заступиться если *** решит над тобой издеваться)

И в каких странах заграницей была и как часто. ---- в Беларуси и в Украине (хотят оценить достаток. Если скажешь что нигде не была то подумают лоххххушка)

Спасибо Вам, очень интересно написали. Полезный комментарий и длинный, люблю когда текст внушительный можно почитать ) а не одно предложение

Гость
#17
Гость

Если график без выходных значит зарабатывает и есть деньги.
Один написал спрашивает кем работает девушка потому что какая то кассирша из пятёрочки или уборщица ему не нужна и не о чем общаться с ней типа.
Я не из этих профессий,но стало неприятно от его слов в их адрес.

Меня сильно бесило когда про наличие детей спрашивали сразу. Типа «привет, дети есть?» У меня их нет, но продолжать общение после такого не было никакого желания. Таким обычно отвечала вопросом на вопрос «А у тебя квартира в центре минимум 100 квадратов, автомобиль стоимостью от 2 млн, яхта и доход от 500 тыс в месяц есть?) Нет? Тогда не трать моё время» 🤷🏻😏

Гость
#18
Гость

А вы что спрашиваете у них ? Идите на опережение и первой задайте бестактный вопрос :))

на опережение следует идти когда заранее готов и запрограммирован план действий как обломать наглость крутого и чрезмерно смелого поцика отшибая навсегда желание задавать вопросы из этой серии

Гость
#19
Гость

Меня сильно бесило когда про наличие детей спрашивали сразу. Типа «привет, дети есть?» У меня их нет, но продолжать общение после такого не было никакого желания. Таким обычно отвечала вопросом на вопрос «А у тебя квартира в центре минимум 100 квадратов, автомобиль стоимостью от 2 млн, яхта и доход от 500 тыс в месяц есть?) Нет? Тогда не трать моё время» 🤷🏻😏

Прикольно а они что Вам отвечали на это?)
Да тоже так пишут, тоже нет детей, но напрягает. У многих и в анкете написано без детей ищут только, хотят своих воспитывать. Так все так хотят но бросают многих и уходят это непредсказуемо.
У меня нет детей, но тоже осадок неприятный.

Гость
#20
Гость

на опережение следует идти когда заранее готов и запрограммирован план действий как обломать наглость крутого и чрезмерно смелого поцика отшибая навсегда желание задавать вопросы из этой серии

Я такие вопросы не задаю, не хочу оттолкнуть нормального и вдруг хорошего человека ими.
Но меня вот никто не боится 😀у них все по плану шаблонных вопросов меркантильных

Гость
#21

"Когда рассказываю про свои хобби и увлечения им это неинтересно…" вы им не интересны. Шлите всех лесом. Им нужна удобная девушка или цель вас обчистить.

Гость
#22
Гость

Мы не в приложении знакомств, отвечай.

Он не на допросе, чтоб тебе отвечать.

Гость
#23
Гость

Да увлечения, хобби, интересы. Ничего бестактного не спрашиваю и меня такое не интересует

Видимо чтото изменилось в мире .На свидания я ходила 13лет назад до замужества .Никогда мужчины не задавали бестактных вопросов,ни на первом свидании ,ни тем более при переписке или в телефонном разговоре .Вопросы были разные и про увлечения ,и про отношения ,и вообще обо всем в мире .Были и личные вопросы ,про профессию, про семью -сколько братьев ,сестер ,откуда родом ..вожу ли машину...НОО это нормальные вопросы ,как еще знакомиться и узнавать друг друга .но никто не спрашивал какая машина,есть ли квартира ,сколько зарплата .вот ни один мужчина не задавал таких вопросов ...

Гость
#24
Гость

Я такие вопросы не задаю, не хочу оттолкнуть нормального и вдруг хорошего человека ими.
Но меня вот никто не боится 😀у них все по плану шаблонных вопросов меркантильных

нормальный и хороший человек просто не будет задавать такие вопросы и лезть туда что его совершенно не должно касаться

Гость
#25

На эти вопросы не надо отвечать, сразу в блок.

Гость
#26
Гость

это бестактный вопрос

Ты любишь массаж простаты?

Гость
#27
Гость

Видимо чтото изменилось в мире .На свидания я ходила 13лет назад до замужества .Никогда мужчины не задавали бестактных вопросов,ни на первом свидании ,ни тем более при переписке или в телефонном разговоре .Вопросы были разные и про увлечения ,и про отношения ,и вообще обо всем в мире .Были и личные вопросы ,про профессию, про семью -сколько братьев ,сестер ,откуда родом ..вожу ли машину...НОО это нормальные вопросы ,как еще знакомиться и узнавать друг друга .но никто не спрашивал какая машина,есть ли квартира ,сколько зарплата .вот ни один мужчина не задавал таких вопросов ...

Водите ли машину - есть машина или нет. Вопрос не есть права водительские то есть оно могут быть, а машины нет. И это вопрос не умеешь ли водить. А водите ли постоянно. А именно водите ли ее каждый день если да то есть движимое имущество.
Про семью откуда родом местная или приезжая. Сколько братьев и сестёр сколько наследников может многодетная бедная семья или все единственной дочке.
То же самое по сути вы просто не перевели эти вопросы на нужный лад

Гость
#28
Гость

Видимо чтото изменилось в мире .На свидания я ходила 13лет назад до замужества .Никогда мужчины не задавали бестактных вопросов,ни на первом свидании ,ни тем более при переписке или в телефонном разговоре .Вопросы были разные и про увлечения ,и про отношения ,и вообще обо всем в мире .Были и личные вопросы ,про профессию, про семью -сколько братьев ,сестер ,откуда родом ..вожу ли машину...НОО это нормальные вопросы ,как еще знакомиться и узнавать друг друга .но никто не спрашивал какая машина,есть ли квартира ,сколько зарплата .вот ни один мужчина не задавал таких вопросов ...

Я ходила на свидания года 3-4 назад, да, в переписке некоторые такое спрашивали, с такими не встречалась. Понятно же, что это неликвид.

Гость
#29
Гость

Видимо чтото изменилось в мире .На свидания я ходила 13лет назад до замужества .Никогда мужчины не задавали бестактных вопросов,ни на первом свидании ,ни тем более при переписке или в телефонном разговоре .Вопросы были разные и про увлечения ,и про отношения ,и вообще обо всем в мире .Были и личные вопросы ,про профессию, про семью -сколько братьев ,сестер ,откуда родом ..вожу ли машину...НОО это нормальные вопросы ,как еще знакомиться и узнавать друг друга .но никто не спрашивал какая машина,есть ли квартира ,сколько зарплата .вот ни один мужчина не задавал таких вопросов ...

Ну и про профессию вас спрашивали, то есть если уборщица их не интересует а если прибыльно и врач какой-нибудь хирург или стоматолог, то могут общаться. Про семью тоже уровень семьи и достатка выгодная ли вы невеста

Гость
#30
Гость

Водите ли машину - есть машина или нет. Вопрос не есть права водительские то есть оно могут быть, а машины нет. И это вопрос не умеешь ли водить. А водите ли постоянно. А именно водите ли ее каждый день если да то есть движимое имущество.
Про семью откуда родом местная или приезжая. Сколько братьев и сестёр сколько наследников может многодетная бедная семья или все единственной дочке.
То же самое по сути вы просто не перевели эти вопросы на нужный лад

Эти вопросы мы обсуждали уже не на первом свидании ,конечно . Но такие вопросы будут все равно .ну что говорить ,например, когда будущий муж на этапе знакомства рассказывал про свою семью ,сестру ,и спрашивает тут же ,а у тебя братья /сестры есть ?Мне что сказать надо было ? "это не тактичный вопрос ,я отвечать не буду "😂. Про квартиру и с кем живу не спрашивал ,размер зп тоже. Мы кстати даже фамилии друг друга узнали через 3месяца встречаний..

Гость
#31
Гость

Эти вопросы мы обсуждали уже не на первом свидании ,конечно . Но такие вопросы будут все равно .ну что говорить ,например, когда будущий муж на этапе знакомства рассказывал про свою семью ,сестру ,и спрашивает тут же ,а у тебя братья /сестры есть ?Мне что сказать надо было ? "это не тактичный вопрос ,я отвечать не буду "😂. Про квартиру и с кем живу не спрашивал ,размер зп тоже. Мы кстати даже фамилии друг друга узнали через 3месяца встречаний..

Ну можно говорить сколько братьев и сестёр это ничего такого. Но профессии семьи считаю лишним как родителей так и братьев сестёр

Гость
#32
Гость

Эти вопросы мы обсуждали уже не на первом свидании ,конечно . Но такие вопросы будут все равно .ну что говорить ,например, когда будущий муж на этапе знакомства рассказывал про свою семью ,сестру ,и спрашивает тут же ,а у тебя братья /сестры есть ?Мне что сказать надо было ? "это не тактичный вопрос ,я отвечать не буду "😂. Про квартиру и с кем живу не спрашивал ,размер зп тоже. Мы кстати даже фамилии друг друга узнали через 3месяца встречаний..

Тут речь о первых свиданиях скорее, первой переписке и звонке

Гость
#33
Гость

Ну и про профессию вас спрашивали, то есть если уборщица их не интересует а если прибыльно и врач какой-нибудь хирург или стоматолог, то могут общаться. Про семью тоже уровень семьи и достатка выгодная ли вы невеста

Могу сказать так ,я была очень невыгодная невеста :) но его отсутствие недвижимости и движимости не испугало .

Гость
#34
Гость

Спрашивают кем и где работаешь, говорю не работаю, возмущаются и спрашивают откуда тогда деньги берёшь и на что живешь. ---- работаю няней в садике, продавцом, баристой, официантом (спрашивают чтобы знать можешь ли ты их содержать)

Ещё спрашивают какой график работы ----практически без выходных (спрашивают чтобы узнать есть ли у тебя время обхаживать кабасю)

Говорят ты только спать домой приходишь или часто дома? ---- как когда (спрашивают чтобы знать сможешь ли ты их обслуживать)

Спрашивают с кем живешь. ---- с тетей наташей, ее муж дядя жора сейчас в тюрьме, их сыном валерой и братом студентом с севера (спрашивают чтобы узнать светит ли им прописка и жилплощадь)

Спрашивают приезжая или местная, пишут ты москвичка? ---- коренная москвичка (говори что москвичка чтобы они надеялись с тобой пожениться и дарили тебе подарки)

Спрашивают есть автомобиль и какой. ---- нету (спрашивают в надежде можно ли его будет отжать себе после свадьбы)

С родителями живешь или одна, своя квартира или съёмная. ---- квартира дяди жоры который сейчас в тюрьме (говори что свою, но ойормлена на дядю, тетю, родителей, бабушек, дедушек, так больше шансов что будут в тебя вкладываться и дарить подарки в надежже поселиться у тебя)

Сколько зарабатываешь ---- мне хватает

Кто по образованию, какая специальность и какой вуз ( образование высшее, зачем вуз и специальность им). ---- маркетолог, экономист

Также часто спрашивают кем работают родители, кто отец. ---- отец бизнесмен, разорился в 2015 после перестрелки с братвой на таганке, сейчас живет за счет сдачи виллы в Италии (спрашивают про родителей чтобы знать смогут ли сесть вам на шею и есть ли кому за тебя заступиться если *** решит над тобой издеваться)

И в каких странах заграницей была и как часто. ---- в Беларуси и в Украине (хотят оценить достаток. Если скажешь что нигде не была то подумают лоххххушка)

Это великолепно 🤩

Мужло поганое
#35

Напрягают бестактные вопросы в приложении знакомств. Я не слишком откровенен насчёт личной информации с незнакомыми людьми. Вдруг ворини или альфонсихи.
Спрашивают кем и где работаешь, говорю не работаю, возмущаются и спрашивают откуда тогда деньги беру и на что живу. Бестактно так. Я ничего ни у кого не прошу, это мое дело.
Ещё спрашивают какой график работы, это чтобы узнать адрес и вынести квартиру пока человек отсутствует или зачем? Говорят ты только спать домой приходишь или часто дома?
Спрашивают с кем живешь. Говорю это зачем я к себе не приглашаю. Говорят интересно и просто так,
Спрашивают приезжий или местный, пишут ты москвич?
Спрашивают есть автомобиль и какой. С родителями живешь или один, своя квартира или съёмная. Сколько зарабатываешь где и кем работаешь. Кто по образованию, какая специальность и какой вуз ( образование высшее, зачем вуз и специальность им).
Когда рассказываю про свои хобби и увлечения им это неинтересно… сразу начинают уровень прощупывать.
Также часто спрашивают кем работают родители, кто отец.
И в каких странах заграницей был и как часто.
Фото у меня обычные, нет дорогих курортов, молодой, красивый и стройный парень, фигуристый и со своими формами.
Как реагировать что отвечать? Не хочу отвечать даже на такие вопросы.

Гость
#36
Мужло поганое

Напрягают бестактные вопросы в приложении знакомств. Я не слишком откровенен насчёт личной информации с незнакомыми людьми. Вдруг ворини или альфонсихи.
Спрашивают кем и где работаешь, говорю не работаю, возмущаются и спрашивают откуда тогда деньги беру и на что живу. Бестактно так. Я ничего ни у кого не прошу, это мое дело.
Ещё спрашивают какой график работы, это чтобы узнать адрес и вынести квартиру пока человек отсутствует или зачем? Говорят ты только спать домой приходишь или часто дома?
Спрашивают с кем живешь. Говорю это зачем я к себе не приглашаю. Говорят интересно и просто так,
Спрашивают приезжий или местный, пишут ты москвич?
Спрашивают есть автомобиль и какой. С родителями живешь или один, своя квартира или съёмная. Сколько зарабатываешь где и кем работаешь. Кто по образованию, какая специальность и какой вуз ( образование высшее, зачем вуз и специальность им).
Когда рассказываю про свои хобби и увлечения им это неинтересно… сразу начинают уровень прощупывать.
Также часто спрашивают кем работают родители, кто отец.
И в каких странах заграницей был и как часто.
Фото у меня обычные, нет дорогих курортов, молодой, красивый и стройный парень, фигуристый и со своими формами.
Как реагировать что отвечать? Не хочу отвечать даже на такие вопросы.

Отвечай что ты педераст

Гость
#37
Гость

Ну можно говорить сколько братьев и сестёр это ничего такого. Но профессии семьи считаю лишним как родителей так и братьев сестёр

Не,не,профессии родственников не обсуждались .я сказала кем я работаю ,он сказал чем он занимается .кстати про образование даже и не спрашивали друг у друга .мне это не интересно .Знаю мужчину у которого нет образования ,но несколько своих фирм. Был момент,жених разговаривал с отцом по телефону(отец за тысячи км от нас .приехать не мог), рассказывал про меня ,что вот семью создаем,папа спрашивает а образование какое ? Жених шепотом мне :"какое у тебя образование..?😆

Гость
#38

Ну вот это такие мальчики, для которых уровень очень важен, чтобы девочка духами пользовалась только не дешевле 500 евро /100 мл. Поэтому шли бы они лесом. Я таких спрашиваю обычно - а ты ищешь кого-то, чтобы трудоустроить? Зачем тебе это знать? Могу сказать - проституткой работаю или полы мою.

Гость
#39

Я такие вопросы никогда девушкам не задаю. Это не только бестактно, но и галактически скучно и занудно, какой-то опросник для собеседования. Да и мне неинтересно знать о таких вещах, если еще самой девушкой не заинтересовался, а для общение в статусе собеседника десятки тем можно найти для легкой беседы

гусь
#40

жесть какая.

а как ты сама себя описала в этом приложении знакомств? можешь показать весь текст?

Гость
#41
Гость

Не,не,профессии родственников не обсуждались .я сказала кем я работаю ,он сказал чем он занимается .кстати про образование даже и не спрашивали друг у друга .мне это не интересно .Знаю мужчину у которого нет образования ,но несколько своих фирм. Был момент,жених разговаривал с отцом по телефону(отец за тысячи км от нас .приехать не мог), рассказывал про меня ,что вот семью создаем,папа спрашивает а образование какое ? Жених шепотом мне :"какое у тебя образование..?😆

Вы городская девушка,а он приехал в ваш город из деревни/посёлка и области? Раз его отец далеко и ему важно образование. А муж к вам жить пришёл?

Гость
#42
гусь

жесть какая.

а как ты сама себя описала в этом приложении знакомств? можешь показать весь текст?

Перечисляю
Свои хобби, увлечения и интересы, что нравится, что близко по духу, с кем хочу общаться в этом духе все

Гость
#43
Гость

Вы городская девушка,а он приехал в ваш город из деревни/посёлка и области? Раз его отец далеко и ему важно образование. А муж к вам жить пришёл?

Мы оба городские .его отец работал в другой стране,поэтому далеко .Пришла я к мужу жить :)) Проживание на моей территории мужчины для меня недопустимо ,ну вот такая у меня заморочка .

#44

ровню ищут, а не содержань вшивую

Гость
#45
Гость

Мы оба городские .его отец работал в другой стране,поэтому далеко .Пришла я к мужу жить :)) Проживание на моей территории мужчины для меня недопустимо ,ну вот такая у меня заморочка .

Тогда все в порядке и хорошо, молодцы)

Гость
#46
bopase4150

ровню ищут, а не содержань вшивую

У них ничего нет как раз.

#47
Гость

У них ничего нет как раз.

значит сначала честно ответить, а потом ему такой же вопрос задать))

Гость
#48

Если материальное спрашивают-сразу блокируй или уточни альфонсы они или воры.если про хобби-то можно пообщаться.те что тебе отвечали что ты глупая очень на зэков похожи по поведению.
Я бы испугалась за безопасность после таких вопросов.
Вся преступность перебежала на сайты знакомств-грабежи и изнасилования.
Встречаться лучше в кафешке и на нейтралке и никого не звать к себе.

Гостья
#49

Автор, да там 90% уроды сидят, с разными псих.отклонениями, помешанные на сексе и материальном. Будьте с ними осторожнее, маньяка Чикатило тоже все на работе считали нормальным и у него даже были жена и дети. Сейчас очень много больных людей на свободе.

Гость
#50
Гость

У меня спрашивают учатствовал или участвую ли я в спецоперации, если нет, то почему. Ну это тоже бестактный вопрос

Это старая разводка,что бы ввести человека в гипноз и повесить на него кредиты.