Гость
Статьи
Расставание с парнем, …

Расставание с парнем, который хочет уехать в другую страну

Касательно моего предыдущего поста: ...
Решила позвонить ему и вот поговорили.. И стало всё ещё более непонятным, голос был какой-то подавленный или холоднокровный
Не понятно был ли он рад общению или нет..
Он спросил, уверена ли я, что хочу продолжать отношения, что, если я так среагировала на это, если он будет быстро уезжать не будет ли мне хуже, не расстроюсь ли я ещё сильнее..
Ведь не возможно прогнозировать будущее, как у нас там сложится
А уезжать он будет 95%..
Спросила будет ли ему комфортно продолжать общение, он сказал: "да, но я вчера как-то немного повлияла на всё это , пока не понятно, завтра увидимся, будет яснее"
Виню себя, что всё испортила.. Заведя разговор о его уезде, и потом ещё больше испортила своим сильным расстройством. #расставание

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Историю одну немного знаю. На работе коллега был. Встречался с девушкой, но уехать решил, вроде как звал с собой её, а она не поехала. Естественно разошлись.
Он через года 2,5 нашел себе другую девушку (Из той страны откуда уехал).уже дети есть.

Простой парнишка :)
#2

)))
Нельзя просто так взять и встречаться на расстоянии.
Во первых: это всё ересь.
Во вторых: парень с великой вероятностью встретит кого-нибудь там, где он окажется. ( потом будут грустные истории о "парень казьёл, изменил мне"., а это очередной пост здесь ).
В третьих: девушка/женщина существо полагающееся на эмоции, и всегда найдётся тот, кто эти эмоции подарит.
Всё.
Н-и-к-о-г-д-а не старайтесь держать то, чо бежит от вас, но не с вами.
Всё.

Наталья
#3

Если у вас у обоих к друг-другу сильные чувства,то пробуйте отношения на расстоянии. Да,это тяжело. Но если вы правда любите друг-друга и вам судьбой предназначено быть вместе,то вы справитесь с этим. Если такое желание только у вас,а он уже настроен на расставание,то вряд ли у вас что-то получится и в таком случае лучше сразу разойтись и строить новую жизнь

Наталья
#4
Простой парнишка :)

)))
Нельзя просто так взять и встречаться на расстоянии.
Во первых: это всё ересь.
Во вторых: парень с великой вероятностью встретит кого-нибудь там, где он окажется. ( потом будут грустные истории о "парень казьёл, изменил мне"., а это очередной пост здесь ).
В третьих: девушка/женщина существо полагающееся на эмоции, и всегда найдётся тот, кто эти эмоции подарит.
Всё.
Н-и-к-о-г-д-а не старайтесь держать то, чо бежит от вас, но не с вами.
Всё.

Когда моей дочери было 15 лет,то она была влюблена в одного парня-своего одноклассника,но ему пришлось переехать в другую страну. Она ему в тот день призналась в чувствах,но он никак не отреагировал. Летом он приехал,они пересеклись,сначала не могли начать разговор,а потом как-то завязалось и в итоге они начали встречаться. На расстоянии. Он редко приезжал,но приезжал. Они часто списывались,созванивались и все было хорошо. Когда ей исполнилось 18 и она закончила школу,то переехала к нему. В итоге они сейчас женаты и планируют заводить детей. Поэтому отношения на расстоянии могут быть,но это все зависит конечно же от людей. Не факт,что он найдёт себе там кого-то,кто подарит ему такие же новые эмоции. Новое место как никак,тяжело морально первые месяца будет и уж точно будет не до поиска новой девушки,да и если любит ее,то замену не найдет и не изменит.

Простой парнишка :)
#5
Наталья

Когда моей дочери было 15 лет,то она была влюблена в одного парня-своего одноклассника,но ему пришлось переехать в другую страну. Она ему в тот день призналась в чувствах,но он никак не отреагировал. Летом он приехал,они пересеклись,сначала не могли начать разговор,а потом как-то завязалось и в итоге они начали встречаться. На расстоянии. Он редко приезжал,но приезжал. Они часто списывались,созванивались и все было хорошо. Когда ей исполнилось 18 и она закончила школу,то переехала к нему. В итоге они сейчас женаты и планируют заводить детей. Поэтому отношения на расстоянии могут быть,но это все зависит конечно же от людей. Не факт,что он найдёт себе там кого-то,кто подарит ему такие же новые эмоции. Новое место как никак,тяжело морально первые месяца будет и уж точно будет не до поиска новой девушки,да и если любит ее,то замену не найдет и не изменит.

Это палка о двух концах.
"всё зависит от людей". Всегда всё зависит от людей. И такие ребятушки как в вашем рассказе лишь исключение из правил.
Но и они нагулялись вдоволь я больше чем уверен.

гусь
#6
Наталья

Когда моей дочери было 15 лет,то она была влюблена в одного парня-своего одноклассника,но ему пришлось переехать в другую страну. Она ему в тот день призналась в чувствах,но он никак не отреагировал. Летом он приехал,они пересеклись,сначала не могли начать разговор,а потом как-то завязалось и в итоге они начали встречаться. На расстоянии. Он редко приезжал,но приезжал. Они часто списывались,созванивались и все было хорошо. Когда ей исполнилось 18 и она закончила школу,то переехала к нему. В итоге они сейчас женаты и планируют заводить детей. Поэтому отношения на расстоянии могут быть,но это все зависит конечно же от людей. Не факт,что он найдёт себе там кого-то,кто подарит ему такие же новые эмоции. Новое место как никак,тяжело морально первые месяца будет и уж точно будет не до поиска новой девушки,да и если любит ее,то замену не найдет и не изменит.

чудесная история. спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: