Гость
Статьи
Влюбилась. Я рискую …

Влюбилась. Я рискую стать любовницей

Добрый вечер. Помогите советом.. Ужас какой то... Голова набекрень😄

Я рискую стать любовницей. Но я по уши влюбилась, это невероятное чувство. И грех одновременно и счастье, быть любимлй и любить .не каждому в жизни это дается. #любовь

💞
12 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Ок. Только, потом, не создавайте тем "уйдёт ли любовник от жены ко мне?"

Гость
#2

За блуд счастьем не порастешь.

#3

Вот именно,что голова на бекрень. А потом,когда на место встанет, будет очень больно. От таких вещей больно всем и всегда

Гость
#4

Милая, автор! Не нужно этого. Это все эмоции. Бегите Вы от женатого, ничего там хорошего нет и не будет. Вы потеряете время. Найдите себе свободного мужчину. Но не лезьте вы к женатому. Вы только этой связью укрепите его брак! Говорю, как бывшая любовница с опытом отношений в 3 года, недавно от него сбежала и радуюсь! За плечами потерянное время, срывы, слёзы, истерики. Так же хотите? Бегите!!!!

Гость
#5

Не будет Вам в этом союзе любви. И не быть Вам любимой. Любимая и родная жена. Чтобы они не говорили.

Гость
#6

А в чем проблема? Он женатый?

Гость
#7
Гость

За блуд счастьем не порастешь.

Тебе ли говорить?

Гость
#8
Гость

Не будет Вам в этом союзе любви. И не быть Вам любимой. Любимая и родная жена. Чтобы они не говорили.

Вот давайте без меня. Я в этом смраде участвовать не хочу. Вы там как хотите.

Гость
#9
Гость

Милая, автор! Не нужно этого. Это все эмоции. Бегите Вы от женатого, ничего там хорошего нет и не будет. Вы потеряете время. Найдите себе свободного мужчину. Но не лезьте вы к женатому. Вы только этой связью укрепите его брак! Говорю, как бывшая любовница с опытом отношений в 3 года, недавно от него сбежала и радуюсь! За плечами потерянное время, срывы, слёзы, истерики. Так же хотите? Бегите!!!!

Ахах, типа "хороший левак укрепляет брак"? Но не в моём случае.

😃
#10

Это не самая лучшая идея. Моя тётя 15 лет была любовницей💀... Из этого ничего хорошего не вышло, только молодость всю на него потратила, и отсталась одна. Найдите себе свободного молодого человека и живите с ним счастливо, а это не ваш мужчина. Да и человек который способен изменить жене, обязательно изменит и тебе)

Гость
#11

Не уважаю таких как ты , мозг может включишь если имеется ? Сколько пар разрушили такие как ты …

😃
#12
Гость

Не уважаю таких как ты , мозг может включишь если имеется ? Сколько пар разрушили такие как ты …

Пару разрушает не тот, с кем изменяют, а тот кто изменяет. Если не эта девушка, то обязательно найдётся другая, а они могут даже не знать о жене. Винить изменщика надо, он пару разрушил, когда изменил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: