Гость
Статьи
Плачу горючими слезами …

Плачу горючими слезами от зависти к тем кто нашел себя.

Очень завидую людям, у которых есть любимое занятие всей их жизни, и который к тому же приносит доход. А я по жизни никто, пробовала многим заниматься, чтобы понять " а может мое?" - но либо душа не лежала, либо в этом деле не дотягивала даже до уровня любителя.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гос
#1

Все лень ваша

#2

Я никого не знаю, кто сразу же с первой попытки нашел работу своей мечты. Люди впахтвают по 2-3 года для опыта, учатся, работают за гроши, а потом уже занимаются тем, что им интересно. А есть те, кто "ой, я не буду за гроши работать, начальник-дурак, мне не интересно, мне не подходит", вот они не могут найти себя.

Гость
#3

Радуйтесь каждой удаче и не расстраивайтесь из-за неудач. Все можно достичь, было бы желание и здоровье. Я лежу в онкодиспансере, завтра операция. Но на будущее столько планов.... Зачем Вам реветь из-за того , что можно исправить?

м
#4

2,а я тут на одной свадьбе пообщалась с людьми, так вот все они нашли такие работы, где и зп очень хорошая и без опыта взяли, я конечно не знаю, может повезло, может приврали. но я допустим после университета уже 2 года работаю, поменяла 2 работы, зп конечно далека от желаемой. и мне прям интересно, где люди находят такую работу волшебную,вакансии постоянно просматриваю кадровые, ничего такого нет, везде опыт существенный. сама иногда думаю, может я совсем куку,что не могу нормальную работу найти, хотя вроде дурой себя не считаю, училась хорошо, начальников как работник устраиваю)))))))))))))))

#5
м

2,а я тут на одной свадьбе пообщалась с людьми, так вот все они нашли такие работы, где и зп очень хорошая и без опыта взяли, я конечно не знаю, может повезло, может приврали. но я допустим после университета уже 2 года работаю, поменяла 2 работы, зп конечно далека от желаемой. и мне прям интересно, где люди находят такую работу волшебную,вакансии постоянно просматриваю кадровые, ничего такого нет, везде опыт существенный. сама иногда думаю, может я совсем куку,что не могу нормальную работу найти, хотя вроде дурой себя не считаю, училась хорошо, начальников как работник устраиваю)))))))))))))))

Могу о себе рассказать - я нашла компанию, которая будет мне интересно и пошла туда на стажировку, на маленькую зп, еще студенткой. Полгода была стажером и попала на очень хорошую должность еще на 5м курсе, без блата. С улицы меня бы на эту должность однозначно не взяли, даже бы разговаривать не стали. Моя работа близка к идеалу - зп, коллектив, соцпакет, подход к работе. Разве что нагрузки большие иногда... Но общий стаж работы за копейки у меня - 2 года (первая работа и здест стажировка).

Насчет ваших знакомых... Сразу крутую работу находят как правило по блату. Что для Вас - очень хорошая зп?

Вероника
#6

Автор, людей, у которых работа-=любимое дело, очень мало. Большинство просто работают. Еще и жизненные обстоятельства диктуют свои правила. У меня, например, наоборот- я нашла свое призвание, я обожаю свою работу. Но к сожалению, в нашей стране за неё платят копейки, на которые не проживешь. И я сейчас тоже плачу горючими слезами, но оттого, что вынуждены менять любимое дело на ненавистное, но приносящее доход.

Гость
#7

А я верила - и нашла (сферу своей мечты). В 24,5 года. Пришлось идти на копеечную зарплату (20 тыс. руб.) и впахивать как проклятая. Зато за 2,5 года догнала по уровню доходов подруг, которые не скакали с места на место и на своих местах (либо в своих сферах) по 5-7 лет работают. Вот что значит - упорство, труд и сила намерения!

Гость
#8

3 гость! Пусть ваша операция пройдет успешно и вы будете здоровой!! Искренне в это верю!

Sunny
#9

Как найти свое любимое дело можно здесь: http://innerocean.ru/

your_cocaine
#10
м

2,а я тут на одной свадьбе пообщалась с людьми, так вот все они нашли такие работы, где и зп очень хорошая и без опыта взяли, я конечно не знаю, может повезло, может приврали. но я допустим после университета уже 2 года работаю, поменяла 2 работы, зп конечно далека от желаемой. и мне прям интересно, где люди находят такую работу волшебную,вакансии постоянно просматриваю кадровые, ничего такого нет, везде опыт существенный. сама иногда думаю, может я совсем куку,что не могу нормальную работу найти, хотя вроде дурой себя не считаю, училась хорошо, начальников как работник устраиваю)))))))))))))))

Нужны связи, в особенности если профессия серьёзная. Без них много кто пробивается, но это надо быть очень терпеливым и упорным

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: