Гость
Статьи
как вы относитесь к …

как вы относитесь к тем людям,которые едят в поезде курочку и картошечку в фольге?

так же доширак и яички(как они любят их называть)

жена олигарха
383 ответа
Последний — Перейти
С
#1

Обожаю в поезде это есть! Вкуснятина

мари-хуана
#3

эт сколько ж надо мотаться и в какую даль, что б еще и отношение к ним выработалось..

яички.. эт вообще мрак

#4

К людям, которые едят в поезде курочку и картошечку в фольге, отношусь так же, как к людям, которые не едят в поезде курочку и картошечку в фольге, только едящим в поезде курочку и картошечку в фольге.

#5

мне пофиг

Сашка
#6

я отношусь к ним с недоумением. зачем жрать-то в поезде? у нас страна небольшая, поезда максимум 16 часов идут из одного конца страны в другой. неужели нельзя 16 часов потерпеть??????

Гость
#7

что есть то и едят.Не все овощи любят.Я люблю таких людей,они мне аппетит нагоняют.

Анонимная бабень
#8
Theer

К людям, которые едят в поезде курочку и картошечку в фольге, отношусь так же, как к людям, которые не едят в поезде курочку и картошечку в фольге, только едящим в поезде курочку и картошечку в фольге.

Как говорится, мсье знает толк в извращениях!

гость
#9
Сашка

я отношусь к ним с недоумением. зачем жрать-то в поезде? у нас страна небольшая, поезда максимум 16 часов идут из одного конца страны в другой. неужели нельзя 16 часов потерпеть??????

Москва-Владивосток 6 с хвостиком дней

#10
Сашка

я отношусь к ним с недоумением. зачем жрать-то в поезде? у нас страна небольшая, поезда максимум 16 часов идут из одного конца страны в другой. неужели нельзя 16 часов потерпеть??????

до владивостока или югов наших из той же москвы 16 часов поезда идут??????

звезда мишлен
#11
Сашка

я отношусь к ним с недоумением. зачем жрать-то в поезде? у нас страна небольшая, поезда максимум 16 часов идут из одного конца страны в другой. неужели нельзя 16 часов потерпеть??????

ну если в поезд прямо с работы, то с какой стати терпеть? и почему надо терпеть 16 часов? это нефизиологично. если человек не спи, то есть надо каждые 4 часа максимум. а лучше почаще, маленькими порциями.

Mun
#12
Сашка

я отношусь к ним с недоумением. зачем жрать-то в поезде? у нас страна небольшая, поезда максимум 16 часов идут из одного конца страны в другой. неужели нельзя 16 часов потерпеть??????

Это вы сейчас о какой стране? )))))

Сашка
#13

оооо, знала-знала, что на меня сейчас накинуццо вечно-жующие)))))))). ребята, я же сказала, я живу в небольшой стране, самый длинный поезд - 16 часов. Уж простите, но даже после работы (!!! вы на работе не обедаете что ли?!) можно спокойно прожить без еды. Мск-Владивосток - да, понятно, что есть нужно, но во-первых там есть вагон-ресторан (знаю, плавала), во-вторых с собой можно как минимум взять что-то не-вонючее - твердые фрукты (яблоки, груши и тп, что долго храниться), сухофрукты, орехи, сухари, а остальным по мере необходимости дозаправляться в специально предназначенных местах (вагон-ресторан). Но жрать вонючку в купе... Это просто "бееее".

Пим
#14

А еще люди едят кОбанчиков в поезде и воблу с пивом...ай.

Гость
#15

АААА!!! я обожаю этих людей, всегда подсаживаюсь к ним поесть вместе дошираки иички картофан....ммм

Пим
#16

Я вот просто чай пью с печеньем и яблоко,мне хватает(ездила от Москвы до Саратова).Но,если ,конечно,до Владика 6 суток, там и курица и кабаны- все сгодится.

Вики
#17
Сашка

я отношусь к ним с недоумением. зачем жрать-то в поезде? у нас страна небольшая, поезда максимум 16 часов идут из одного конца страны в другой. неужели нельзя 16 часов потерпеть??????

угу 19-20 часов.. да даже 12 часов.. если с поезда нужно сразу бежать по делам, только через часов 6 можешь сходить поесть.. А есть люди например который болеют сахарным диабетом или с желудком проблемы, с детьми едут..

#18

еще одна, кому картошка с колбасой воняет))

я понимаю - в маршрутке нечего жрать, а в поезде.... тьхе.

Вики
#19

Я отношусь к людям которые едят курочку с овощами..

Лика
#20

никак не отношусь. Мне без разницы, что люди едят. Нравятся и едят.

Помню, когда я маленькая была, дошираков никаких не было, и в поезд все поголовно брали с собой домашний заготовки: курочки, картошку, котлеты, яйца, пирожки, и еще консервы конечно. Это было нормально, людям же надо что-то есть, если ехать в поезде больше суток.

Сашка
#21
Вики

угу 19-20 часов.. да даже 12 часов.. если с поезда нужно сразу бежать по делам, только через часов 6 можешь сходить поесть.. А есть люди например который болеют сахарным диабетом или с желудком проблемы, с детьми едут..

угу, как проедешь в поезде, так сразу ощущение, что вся страна больна диабетом, жрут каждый час, и стар и млад, да еще и хрючево такое жрут, что страшно рядом находиться. Слава богу сейчас во всех направлениях есть хотя бы 1 вагон СВ, не надо чужой смрад в купе нюхать. А лет 5 назад... БРРРРР!

Дети ващще отдельная тема, особенно когда мамы сажают их сцать и серить на горшок в купе)))))))))). Во где жесть!

Гость
#22

ja v poezde ljublju pozhrat' i vypit' gramm 300. stuk koles ewe ochen' ljublju,i na peron vyhodit' kogda ostanovka,letom morozhenoe pokupaju u babul'. i chuk-chuk-chuk-chuk.

Гость
#23

я в поезде люблю пожрать и выпить грамм 300. стук колес еще очень люблю,и на перон выходить когда остановка,летом мороженое покупаю у бабуль. и чук-чук-чук-чук.

звезда мишлен
#24
Сашка

оооо, знала-знала, что на меня сейчас накинуццо вечно-жующие)))))))). ребята, я же сказала, я живу в небольшой стране, самый длинный поезд - 16 часов. Уж простите, но даже после работы (!!! вы на работе не обедаете что ли?!) можно спокойно прожить без еды. Мск-Владивосток - да, понятно, что есть нужно, но во-первых там есть вагон-ресторан (знаю, плавала), во-вторых с собой можно как минимум взять что-то не-вонючее - твердые фрукты (яблоки, груши и тп, что долго храниться), сухофрукты, орехи, сухари, а остальным по мере необходимости дозаправляться в специально предназначенных местах (вагон-ресторан). Но жрать вонючку в купе... Это просто "бееее".

конечно я обедаю. но я не привыкла сутками голодать. ибо с моего обеда до посадки в поезд может и 6 часов пройти. + еще ваши максимальные 16.

зачем я должна терпеть? если у меня будет курица, то яее буу есть, и мне будет все равно, приятно вам или нет.

но к сожалению, у меня ничег с собой не бывает в поезд, поэтому приходится топать в вагон-ресторан и есть там всякую гадость.

звезда мишлен
#25
Сашка

угу, как проедешь в поезде, так сразу ощущение, что вся страна больна диабетом, жрут каждый час, и стар и млад, да еще и хрючево такое жрут, что страшно рядом находиться. Слава богу сейчас во всех направлениях есть хотя бы 1 вагон СВ, не надо чужой смрад в купе нюхать. А лет 5 назад... БРРРРР!

Дети ващще отдельная тема, особенно когда мамы сажают их сцать и серить на горшок в купе)))))))))). Во где жесть!

летайте самолетами, или ездите на машине. в поезде надо смириться с неудобствами в виде людей.

Сашка
#26
звезда мишлен

Сашкаугу, как проедешь в поезде, так сразу ощущение, что вся страна больна диабетом, жрут каждый час, и стар и млад, да еще и хрючево такое жрут, что страшно рядом находиться. Слава богу сейчас во всех направлениях есть хотя бы 1 вагон СВ, не надо чужой смрад в купе нюхать. А лет 5 назад... БРРРРР!

Дети ващще отдельная тема, особенно когда мамы сажают их сцать и серить на горшок в купе)))))))))). Во где жесть!

летайте самолетами, или ездите на машине. в поезде надо смириться с неудобствами в виде людей.

обычно так и поступаю, но (вы не поверите!) не во всех городах есть действующие аэропорты (представляете?!) и не по всем дорогам хочется гробить машину ;). Я ж говорю - единственный выход - выкупать СВ, что сейчас вполне реально, а вот лет 5 назад - нет! тк не было СВ по всем направлениям.

Сашка
#27
звезда мишлен

конечно я обедаю. но я не привыкла сутками голодать. ибо с моего обеда до посадки в поезд может и 6 часов пройти. + еще ваши максимальные 16.

зачем я должна терпеть? если у меня будет курица, то яее буу есть, и мне будет все равно, приятно вам или нет.

но к сожалению, у меня ничег с собой не бывает в поезд, поэтому приходится топать в вагон-ресторан и есть там всякую гадость.

16+6 это 22 часа. Это даже меньше суток! Вроде еще никто не умирал от того, что не ел сутки. Если нет болячек конечно.

зайка
#28

Если угостят меня то хорошо к ним отношусь

звезда мишлен
#29
Сашка

звезда мишленСашкаугу, как проедешь в поезде, так сразу ощущение, что вся страна больна диабетом, жрут каждый час, и стар и млад, да еще и хрючево такое жрут, что страшно рядом находиться. Слава богу сейчас во всех направлениях есть хотя бы 1 вагон СВ, не надо чужой смрад в купе нюхать. А лет 5 назад... БРРРРР!

Дети ващще отдельная тема, особенно когда мамы сажают их сцать и серить на горшок в купе)))))))))). Во где жесть!

летайте самолетами, или ездите на машине. в поезде надо смириться с неудобствами в виде людей.обычно так и поступаю, но (вы не поверите!) не во всех городах есть действующие аэропорты (представляете?!) и не по всем дорогам хочется гробить машину ;). Я ж говорю - единственный выход - выкупать СВ, что сейчас вполне реально, а вот лет 5 назад - нет! тк не было СВ по всем направлениям.

поверьте, СВ не спасет вас от храпящего или пердящего соседа. или мертвецки пьяного.

звезда мишлен
#30
Сашка

звезда мишленконечно я обедаю. но я не привыкла сутками голодать. ибо с моего обеда до посадки в поезд может и 6 часов пройти. + еще ваши максимальные 16.

зачем я должна терпеть? если у меня будет курица, то яее буу есть, и мне будет все равно, приятно вам или нет.

но к сожалению, у меня ничег с собой не бывает в поезд, поэтому приходится топать в вагон-ресторан и есть там всякую гадость.16+6 это 22 часа. Это даже меньше суток! Вроде еще никто не умирал от того, что не ел сутки. Если нет болячек конечно.

я не собираюсь "не умирать". я хочу ехать с комфортом, максимально приближенным к моему привычному. т.е. есть я хочу каждые 3-4 часа. и терпеть ради вашего удобства - увольте)))

но к сожалеию никакой курицы у меня с собой в поезд нет, потому что еду поездом я обычно из командировки, поэтому к едокам курицы отношусь с завистью. белой.

Вики
#31
Сашка

угу, как проедешь в поезде, так сразу ощущение, что вся страна больна диабетом, жрут каждый час, и стар и млад, да еще и хрючево такое жрут, что страшно рядом находиться. Слава богу сейчас во всех направлениях есть хотя бы 1 вагон СВ, не надо чужой смрад в купе нюхать. А лет 5 назад... БРРРРР!

Дети ващще отдельная тема, особенно когда мамы сажают их сцать и серить на горшок в купе)))))))))). Во где жесть!

ну не знаю кто там вонючку ест.. моя еда не воняет.. Это хорошо, что вы можете не есть.. я могу не есть, если сажусь в поезд вечером и через часа 3 буду спать, если это с дому еду.. хотя чаю могу попить.. детей на горшке никогда не видела.... меня больше алкаши напрягают в плацкарте, нажрутся потом воняет и прелками и выхлопными газами..

Сашка
#32
звезда мишлен

я не собираюсь "не умирать". я хочу ехать с комфортом, максимально приближенным к моему привычному. т.е. есть я хочу каждые 3-4 часа. и терпеть ради вашего удобства - увольте)))

но к сожалеию никакой курицы у меня с собой в поезд нет, потому что еду поездом я обычно из командировки, поэтому к едокам курицы отношусь с завистью. белой.

я ни к чему лично вас не призываю (тем более вы, судя по всему, из России?), мне все равно, что вы едите. Просто меня поражает в некоторых людях такое отношение к еде, типа, "ты представляяяяешь, я сегодня ДАЖЕ не пообедала!!!". И что? это что, какое-то особое событие? это же просто еда.

звезда мишлен
#33
Вики

Сашкаугу, как проедешь в поезде, так сразу ощущение, что вся страна больна диабетом, жрут каждый час, и стар и млад, да еще и хрючево такое жрут, что страшно рядом находиться. Слава богу сейчас во всех направлениях есть хотя бы 1 вагон СВ, не надо чужой смрад в купе нюхать. А лет 5 назад... БРРРРР!

Дети ващще отдельная тема, особенно когда мамы сажают их сцать и серить на горшок в купе)))))))))). Во где жесть!ну не знаю кто там вонючку ест.. моя еда не воняет.. Это хорошо, что вы можете не есть.. я могу не есть, если сажусь в поезд вечером и через часа 3 буду спать, если это с дому еду.. хотя чаю могу попить.. детей на горшке никогда не видела.... меня больше алкаши напрягают в плацкарте, нажрутся потом воняет и прелками и выхлопными газами..

от выхлопных газов нигде не спасешься. мне как-то раз отрави все пуьешествие приличного виа мужчина. его пучило всю ночь. дело было в купе улучшенной категории. я специально на него ради комфорта потраилась. но в результате я не спала всю ночь.

Сашка
#34
Вики

Сашкаугу, как проедешь в поезде, так сразу ощущение, что вся страна больна диабетом, жрут каждый час, и стар и млад, да еще и хрючево такое жрут, что страшно рядом находиться. Слава богу сейчас во всех направлениях есть хотя бы 1 вагон СВ, не надо чужой смрад в купе нюхать. А лет 5 назад... БРРРРР!

Дети ващще отдельная тема, особенно когда мамы сажают их сцать и серить на горшок в купе)))))))))). Во где жесть!ну не знаю кто там вонючку ест.. моя еда не воняет.. Это хорошо, что вы можете не есть.. я могу не есть, если сажусь в поезд вечером и через часа 3 буду спать, если это с дому еду.. хотя чаю могу попить.. детей на горшке никогда не видела.... меня больше алкаши напрягают в плацкарте, нажрутся потом воняет и прелками и выхлопными газами..

забавно, а я как раз алкашей не встречала ни разу, видела, как молодежи пиво и слабоалкоголку пьют, но вели себя они абсолютно адекватно. а дети - хех, вам повезло!

пс: ну курица и вареные яйца, уж извините, вынутые из пакетика в любом случае пованивают, картошка - реже, она нейтральна, если ее не зажарили до умопомрачительного состояния на базарном масле.

#35
Сашка

звезда мишлен

я не собираюсь "не умирать". я хочу ехать с комфортом, максимально приближенным к моему привычному. т.е. есть я хочу каждые 3-4 часа. и терпеть ради вашего удобства - увольте)))

но к сожалеию никакой курицы у меня с собой в поезд нет, потому что еду поездом я обычно из командировки, поэтому к едокам курицы отношусь с завистью. белой.я ни к чему лично вас не призываю (тем более вы, судя по всему, из России?), мне все равно, что вы едите. Просто меня поражает в некоторых людях такое отношение к еде, типа, "ты представляяяяешь, я сегодня ДАЖЕ не пообедала!!!". И что? это что, какое-то особое событие? это же просто еда.

Саш, Вы робот Вертер? )

Я если 10-12 часов не ем, могу и в обморок грохнуться. Зачем себя истязать?

Гость
#36
Сашка

звезда мишленконечно я обедаю. но я не привыкла сутками голодать. ибо с моего обеда до посадки в поезд может и 6 часов пройти. + еще ваши максимальные 16.

зачем я должна терпеть? если у меня будет курица, то яее буу есть, и мне будет все равно, приятно вам или нет.

но к сожалению, у меня ничег с собой не бывает в поезд, поэтому приходится топать в вагон-ресторан и есть там всякую гадость.16+6 это 22 часа. Это даже меньше суток! Вроде еще никто не умирал от того, что не ел сутки. Если нет болячек конечно.

какая же вы тупая! дейсвительно. что такой 22 часа! самая малость. со своими 46 кг, я м то не могу столько не кушать!

Вики
#37
звезда мишлен

ВикиСашкаугу, как проедешь в поезде, так сразу ощущение, что вся страна больна диабетом, жрут каждый час, и стар и млад, да еще и хрючево такое жрут, что страшно рядом находиться. Слава богу сейчас во всех направлениях есть хотя бы 1 вагон СВ, не надо чужой смрад в купе нюхать. А лет 5 назад... БРРРРР!

Дети ващще отдельная тема, особенно когда мамы сажают их сцать и серить на горшок в купе)))))))))). Во где жесть!ну не знаю кто там вонючку ест.. моя еда не воняет.. Это хорошо, что вы можете не есть.. я могу не есть, если сажусь в поезд вечером и через часа 3 буду спать, если это с дому еду.. хотя чаю могу попить.. детей на горшке никогда не видела.... меня больше алкаши напрягают в плацкарте, нажрутся потом воняет и прелками и выхлопными газами..





от выхлопных газов нигде не спасешься. мне как-то раз отрави все пуьешествие приличного виа мужчина. его пучило всю ночь. дело было в купе улучшенной категории. я специально на него ради комфорта потраилась. но в результате я не спала всю ночь.

бывает когда человек отравился или еще чего, но эти пердуны пьяные задалбали.. еще не понимаю людей которые не могут взять запасные носки собой.. вонь на вагон ТАКАЯ, что противогаз не поможет..

Вики
#38
Сашка

ВикиСашкаугу, как проедешь в поезде, так сразу ощущение, что вся страна больна диабетом, жрут каждый час, и стар и млад, да еще и хрючево такое жрут, что страшно рядом находиться. Слава богу сейчас во всех направлениях есть хотя бы 1 вагон СВ, не надо чужой смрад в купе нюхать. А лет 5 назад... БРРРРР!

Дети ващще отдельная тема, особенно когда мамы сажают их сцать и серить на горшок в купе)))))))))). Во где жесть!ну не знаю кто там вонючку ест.. моя еда не воняет.. Это хорошо, что вы можете не есть.. я могу не есть, если сажусь в поезд вечером и через часа 3 буду спать, если это с дому еду.. хотя чаю могу попить.. детей на горшке никогда не видела.... меня больше алкаши напрягают в плацкарте, нажрутся потом воняет и прелками и выхлопными газами..забавно, а я как раз алкашей не встречала ни разу, видела, как молодежи пиво и слабоалкоголку пьют, но вели себя они абсолютно адекватно. а дети - хех, вам повезло!

пс: ну курица и вареные яйца, уж извините, вынутые из пакетика в любом случае пованивают, картошка - реже, она нейтральна, если ее не зажарили до умопомрачительного состояния на базарном масле.

мне дети попадались которые носились по всему вагону.. не знаю, вот честно говорю нуу не пахнет у меня курица!! яйца не беру.. и картофель тоже..

Сашка
#39
St

Сашказвезда мишлен

я не собираюсь "не умирать". я хочу ехать с комфортом, максимально приближенным к моему привычному. т.е. есть я хочу каждые 3-4 часа. и терпеть ради вашего удобства - увольте)))

но к сожалеию никакой курицы у меня с собой в поезд нет, потому что еду поездом я обычно из командировки, поэтому к едокам курицы отношусь с завистью. белой.я ни к чему лично вас не призываю (тем более вы, судя по всему, из России?), мне все равно, что вы едите. Просто меня поражает в некоторых людях такое отношение к еде, типа, "ты представляяяяешь, я сегодня ДАЖЕ не пообедала!!!". И что? это что, какое-то особое событие? это же просто еда.Саш, Вы робот Вертер? )

Я если 10-12 часов не ем, могу и в обморок грохнуться. Зачем себя истязать?

Вертер - это тот, кто всегда четко помнит, чего он сколько поел, в какое время, и в какое поест в следующий раз. Такое гипер-внимание к еде вызывает недоумение)))))). Я не могу точно вспомнить, что я ела на обед и ела ли вообще. Это при том, что я в отпуске и мозг полностью расслаблен.

Я себя не истязаю, а просто не придаю еде какого-то гипер-значения, не высчитываю часы, граммы, и прочее. Есть время и возможность - поела, нету - потом поем. Это же не то что сутки в туалет не ходить!

Юлька
#40
Theer

К людям, которые едят в поезде курочку и картошечку в фольге, отношусь так же, как к людям, которые не едят в поезде курочку и картошечку в фольге, только едящим в поезде курочку и картошечку в фольге.

++++++

звезда мишлен
#41
Сашка

звезда мишлен

я не собираюсь "не умирать". я хочу ехать с комфортом, максимально приближенным к моему привычному. т.е. есть я хочу каждые 3-4 часа. и терпеть ради вашего удобства - увольте)))

но к сожалеию никакой курицы у меня с собой в поезд нет, потому что еду поездом я обычно из командировки, поэтому к едокам курицы отношусь с завистью. белой.я ни к чему лично вас не призываю (тем более вы, судя по всему, из России?), мне все равно, что вы едите. Просто меня поражает в некоторых людях такое отношение к еде, типа, "ты представляяяяешь, я сегодня ДАЖЕ не пообедала!!!". И что? это что, какое-то особое событие? это же просто еда.

вы знаете, я наверное животное.ю но у меня физиологические поребности первичны. я не могу спокойно жить, если меня беспокоит пустой желудок или переполненный мочевой пузырь. или мне холодно. или жарко. для меня мой физический комфорт очень важен. а потом уже идет эстеика и любовь к ближнему.

Вики
#42
звезда мишлен

Сашказвезда мишлен

я не собираюсь "не умирать". я хочу ехать с комфортом, максимально приближенным к моему привычному. т.е. есть я хочу каждые 3-4 часа. и терпеть ради вашего удобства - увольте)))

но к сожалеию никакой курицы у меня с собой в поезд нет, потому что еду поездом я обычно из командировки, поэтому к едокам курицы отношусь с завистью. белой.я ни к чему лично вас не призываю (тем более вы, судя по всему, из России?), мне все равно, что вы едите. Просто меня поражает в некоторых людях такое отношение к еде, типа, "ты представляяяяешь, я сегодня ДАЖЕ не пообедала!!!". И что? это что, какое-то особое событие? это же просто еда.

вы знаете, я наверное животное.ю но у меня физиологические поребности первичны. я не могу спокойно жить, если меня беспокоит пустой желудок или переполненный мочевой пузырь. или мне холодно. или жарко. для меня мой физический комфорт очень важен. а потом уже идет эстеика и любовь к ближнему.

+100

Гость
#43

Авторша, да всем пофиг что вам там нравится а что нет)) Я из тех кто есть в поезде курицу и яйкккииии, представьте себе!! И мне очень даже нравится, и многие так едят. А свои гламуристые каблуки и макияж оставьте для города, расслабьтесь уже, а то уж прямо замашки такой цацы держите меня. Все едят, улыбаются друг другу и ни разу не видела чтобы народ это бесило. фуу блин разозлила меня автор.. это ж надо было даже тему создать, терпеть таких не могу

звезда мишлен
#44
Сашка

StСашказвезда мишлен

я не собираюсь "не умирать". я хочу ехать с комфортом, максимально приближенным к моему привычному. т.е. есть я хочу каждые 3-4 часа. и терпеть ради вашего удобства - увольте)))

но к сожалеию никакой курицы у меня с собой в поезд нет, потому что еду поездом я обычно из командировки, поэтому к едокам курицы отношусь с завистью. белой.я ни к чему лично вас не призываю (тем более вы, судя по всему, из России?), мне все равно, что вы едите. Просто меня поражает в некоторых людях такое отношение к еде, типа, "ты представляяяяешь, я сегодня ДАЖЕ не пообедала!!!". И что? это что, какое-то особое событие? это же просто еда.Саш, Вы робот Вертер? )

Я если 10-12 часов не ем, могу и в обморок грохнуться. Зачем себя истязать?Вертер - это тот, кто всегда четко помнит, чего он сколько поел, в какое время, и в какое поест в следующий раз. Такое гипер-внимание к еде вызывает недоумение)))))). Я не могу точно вспомнить, что я ела на обед и ела ли вообще. Это при том, что я в отпуске и мозг полностью расслаблен.

Я себя не истязаю, а просто не придаю еде какого-то гипер-значения, не высчитываю часы, граммы, и прочее. Есть время и возможность - поела, нету - потом поем. Это же не то что сутки в туалет не ходить!

вы относитесь к нем малочисленным людям, которым пофиг на еду. а большинству людей есть необходимо. и если они голодны, то им свет не мил.

и еда для большинства здоровых людей это необходимочть и удовольствие.

звезда мишлен
#45

обычно бесятся те, у кого ссобой нет ничего и жрать хочесЯ, а нечего)))

помню мы как-то ехали с юга , в купе зашли 2 тетечки, которые ехали от родственников. вот у них было еды завались, и не какаой попало, про курицу молчу, но у них ам были еще и пироги, и еще много чего вкусного. я бы не отказалась,е сли бы они меня чем-нибудь угостили)))

Сашка
#46
звезда мишлен

Сашказвезда мишлен

я не собираюсь "не умирать". я хочу ехать с комфортом, максимально приближенным к моему привычному. т.е. есть я хочу каждые 3-4 часа. и терпеть ради вашего удобства - увольте)))

но к сожалеию никакой курицы у меня с собой в поезд нет, потому что еду поездом я обычно из командировки, поэтому к едокам курицы отношусь с завистью. белой.я ни к чему лично вас не призываю (тем более вы, судя по всему, из России?), мне все равно, что вы едите. Просто меня поражает в некоторых людях такое отношение к еде, типа, "ты представляяяяешь, я сегодня ДАЖЕ не пообедала!!!". И что? это что, какое-то особое событие? это же просто еда.

вы знаете, я наверное животное.ю но у меня физиологические поребности первичны. я не могу спокойно жить, если меня беспокоит пустой желудок или переполненный мочевой пузырь. или мне холодно. или жарко. для меня мой физический комфорт очень важен. а потом уже идет эстеика и любовь к ближнему.

я тоже животное)))))). про мочевой пузырь вообще +100. но мне например важнее поспать хорошенько, а еда вторична, я ее не люблю. это скорее осознанная необходимость, чем что-то приятное.

все разные.

автор спросил - как относитесь - я ответила. да и было бы мне пофиг на людей с едой, если бы она не воняла, честно. автор даже указала конкретные продукты, сразу перед глазами поезд Киев-Херсон, лет 7 назад (ну нееееебыло в этом составе СВ тогда), и тетка сидит и трескает эту курицу. Смрад на пол-вагона. А на верхней полке бабуля лет 65 с кроссвордами, грызет сухофрукты из пакета. Ну совсем же другое дело!

звезда мишлен
#47

а потом бабуля с верхней полки будет пукать всю ночь. так что лучше 10 минут курицу потерпеть))))

звезда мишлен
#48

и с чего вам курица воняет? вы ее принципиально не едите?

#49
звезда мишлен

и с чего вам курица воняет? вы ее принципиально не едите?

Тоже не понимаю. А говорит, что к еде равнодушна ) Я понимаю, рыба копченая или вяленая с пивчагой в жару воняет, но курица...

Nsw
#50

Редко езжу в поездах куда-либо, но один из последних разов запомнила надолго: электричка повышенного комфорта, ехать 3 часа, на часах 8 (!) утра. Поскольку Макдак на вокзале, то некоторые голодные обычно с едой оттуда в вагон прутся. Это еще терпимо. Но тут впереди сидящие меня люди ( мэ и жо) долго шерудят пакетами, начинают есть и по вагону разносится запах домашней колбасы с чесноком! Даже глаза резать начало. Я не выдержала, сделала заммечание - так эта пара вытаращилась на меня удивленно и тетка еще начала говорить, что-то типа мол, "какие мы нежные". Но мне палец в рот не клади, и они быстренько свернули свой " завтрак"