Гость
Статьи
Здравствуй МИР, …

Здравствуй МИР, здравствуйте Люди!!! ,

Как же вдруг захотелось простого человеческого общения здесь на форуме! Общения доброго, ежедневного, о простой человеческой жизни, но без перемывания косточек друг другу.... Может быть тут есть …

Частичка Мира
225 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#151

Но вообще у меня всё плохо, так что зря я тут :(

Крев
#152
Йа очень злое котэ

Но вообще у меня всё плохо, так что зря я тут :(

Все плохо - это хорошо, значит ты платишь за будущее счастье!

Lana
#153
Йа очень злое котэ

Но вообще у меня всё плохо, так что зря я тут :(

Ну мордочка-то на картинке уж очень хороша,так что плохо точно не все:)

#154
Крев

Все плохо - это хорошо, значит ты платишь за будущее счастье!

Да ведь не я плачу. Я-то ладно.

#155
Lana

Ну мордочка-то на картинке уж очень хороша,так что плохо точно не все:)

Ну мордочка...мордочка демонстрирует шок от человеческй наглости.

КСАНА
#156
Йа очень злое котэ

Lana

Ну мордочка-то на картинке уж очень хороша,так что плохо точно не все:)

Ну мордочка...мордочка демонстрирует шок от человеческй наглости.

котэ, да что случилось-то? вчера ещё грустное котэ было, а сегодня уже страшно злое? я ещё вчера в какой-то теме поинтересовалась у тебя, в чём причина грусти. аву вот тоже поменяла, а сегодня гляжу, а ты уже в ярости!

#157
КСАНА

Йа очень злое котэLana

Ну мордочка-то на картинке уж очень хороша,так что плохо точно не все:)

Ну мордочка...мордочка демонстрирует шок от человеческй наглости. котэ, да что случилось-то? вчера ещё грустное котэ было, а сегодня уже страшно злое? я ещё вчера в какой-то теме поинтересовалась у тебя, в чём причина грусти. аву вот тоже поменяла, а сегодня гляжу, а ты уже в ярости!

Да понимаешь, народ такой пошёл, что оторви и выброси. Недавно объявилось, кто б ты думала, мамо мужа, мать бы её. Типа вот она я, любите меня. Нет, ну ты прикинь, до чего оборзела... Сижу обтекаю.

Кактус
#158

А у нас скоро праздник - Новый год (Рош-а-Шана,дословно - "голова года").Уже думаю, как создать себе праздничное настроение...Кто нас развесчелит лучше, чем мы сами себя, в конце концов?!

#159
Кактус

А у нас скоро праздник - Новый год (Рош-а-Шана,дословно - "голова года").Уже думаю, как создать себе праздничное настроение...Кто нас развесчелит лучше, чем мы сами себя, в конце концов?!

О! Пасибки за напоминание. Надо будет позвонить родню поздравить.

Акунаматата
#160
Кактус

А у нас скоро праздник - Новый год (Рош-а-Шана,дословно - "голова года").Уже думаю, как создать себе праздничное настроение...Кто нас развесчелит лучше, чем мы сами себя, в конце концов?!

а где это такой праздник?

Кактус
#161
Частичка Мира

АлекСАНДРА

И я люблю сентябрь! И астры. Это обновление, такое же, как и весной! Автору спасибо, действительно позитивная ветка, вижу, что она очень добрая! Люблю добрых искренних людей!)))))))))))))))))))))))))))))))) Девчонки, давайте поддерживать друг друга своим оптимизмом и теплыми словами!)))

ДАВАЙТЕ!!! ДАВАЙТЕ!!! ДАВАЙТЕ!!!

Лоис_Лэйн

Так что теперь меня больше волнует какой породы у меня котяра

Какое это имеет значение. если ты его любишь?На худой конец з- обратись в клуб ТИКА:туда принимают даже беспородных.Только пойдет в номинацию домусов...Разница - всего лишь в цвете награды.

Акунаматата
#162

а я только что ногть сломала блин(( потянула и об полотенце он заделся и сломался((((((

#163
Акунаматата

а где это такой праздник?

В Израиле.

Акунаматата
#164

Девочки а что-то слышали про женскую энергетику?

как ее развивать и.т.д ??ведь практически все зависит от нее в нашей женской жизни)

Кактус
#165
Йа очень злое котэ

Кактус

А у нас скоро праздник - Новый год (Рош-а-Шана,дословно - "голова года").Уже думаю, как создать себе праздничное настроение...Кто нас развесчелит лучше, чем мы сами себя, в конце концов?!

О! Пасибки за напоминание. Надо будет позвонить родню поздравить.

А котэ мы сейчас тоже развеселим...Что вам больше подходит - рыбка или куриная ножка?

Акунаматата
#166
Йа очень злое котэ

В Израиле.

я поняла уже))) такое название еврейское))) а разве Кактус вы не из одессы?

Кактус
#167
Йа очень злое котэ

Акунаматата

а где это такой праздник?

В Израиле.

Везде, где есть евреи.Его символ - яблоки в меду.Нравится?

Частичка Мира
#168
Lana

А мне муж любимый вчера колечко подарил,очень красивое.

Отметили день рождения дочки,свекры прилетали - повидались,хорошо... А еще на следующей неделе к нам прилетают мои любимые папа и сестричка.

Здорово!!!

Кактус
#169
Акунаматата

Йа очень злое котэ

В Израиле.

я поняла уже))) такое название еврейское))) а разве Кактус вы не из одессы?

Нет, я из Мариуполя.

Lana
#170
Йа очень злое котэ

КСАНАЙа очень злое котэLana

Ну мордочка-то на картинке уж очень хороша,так что плохо точно не все:)

Ну мордочка...мордочка демонстрирует шок от человеческй наглости. котэ, да что случилось-то? вчера ещё грустное котэ было, а сегодня уже страшно злое? я ещё вчера в какой-то теме поинтересовалась у тебя, в чём причина грусти. аву вот тоже поменяла, а сегодня гляжу, а ты уже в ярости!Да понимаешь, народ такой пошёл, что оторви и выброси. Недавно объявилось, кто б ты думала, мамо мужа, мать бы её. Типа вот она я, любите меня. Нет, ну ты прикинь, до чего оборзела... Сижу обтекаю.

И только?6) А я уж испугалась. Это разве "все плохо"? Это так,максимум временные затруднения6)

#171
Кактус

Йа очень злое котэКактус

А у нас скоро праздник - Новый год (Рош-а-Шана,дословно - "голова года").Уже думаю, как создать себе праздничное настроение...Кто нас развесчелит лучше, чем мы сами себя, в конце концов?!

О! Пасибки за напоминание. Надо будет позвонить родню поздравить.А котэ мы сейчас тоже развеселим...Что вам больше подходит - рыбка или куриная ножка?

Рыбка канеш :) Мясо не ем.

Кактус
#172
Акунаматата

а я только что ногть сломала блин(( потянула и об полотенце он заделся и сломался((((((

Новый вырастет, еще лучше прежнего!"

КСАНА
#173
Йа очень злое котэ

КСАНА

Йа очень злое котэLana Ну мордочка-то на картинке уж очень хороша,так что плохо точно не все:) Ну мордочка...мордочка демонстрирует шок от человеческй наглости. котэ, да что случилось-то? вчера ещё грустное котэ было, а сегодня уже страшно злое? я ещё вчера в какой-то теме поинтересовалась у тебя, в чём причина грусти. аву вот тоже поменяла, а сегодня гляжу, а ты уже в ярости!

Да понимаешь, народ такой пошёл, что оторви и выброси. Недавно объявилось, кто б ты думала, мамо мужа, мать бы её. Типа вот она я, любите меня. Нет, ну ты прикинь, до чего оборзела... Сижу обтекаю.

понимаю...свекровь-это тяжёлая артилерия. слава богу, я свою и не видела никогда! а что, сильно плохо,да?

Акунаматата
#174
Кактус

АкунамататаЙа очень злое котэ

В Израиле.

я поняла уже))) такое название еврейское))) а разве Кактус вы не из одессы?Нет, я из Мариуполя.

да))? а тут раньше была тема про симорон это вы там часто сидели или другой кактус там был?

#175
Кактус

Йа очень злое котэАкунаматата

а где это такой праздник?

В Израиле.Везде, где есть евреи.Его символ - яблоки в меду.Нравится?

Ага :) Так же как и яблоки без мёда...и мёд без яблок! :)

Частичка Мира
#176
Кактус

А у нас скоро праздник - Новый год (Рош-а-Шана,дословно - "голова года").Уже думаю, как создать себе праздничное настроение...Кто нас развесчелит лучше, чем мы сами себя, в конце концов?!

Ой!!! Здравствуйте Кактус!!!

#177
КСАНА

Йа очень злое котэКСАНА

Йа очень злое котэLana Ну мордочка-то на картинке уж очень хороша,так что плохо точно не все:) Ну мордочка...мордочка демонстрирует шок от человеческй наглости. котэ, да что случилось-то? вчера ещё грустное котэ было, а сегодня уже страшно злое? я ещё вчера в какой-то теме поинтересовалась у тебя, в чём причина грусти. аву вот тоже поменяла, а сегодня гляжу, а ты уже в ярости!

Да понимаешь, народ такой пошёл, что оторви и выброси. Недавно объявилось, кто б ты думала, мамо мужа, мать бы её. Типа вот она я, любите меня. Нет, ну ты прикинь, до чего оборзела... Сижу обтекаю.понимаю...свекровь-это тяжёлая артилерия. слава богу, я свою и не видела никогда! а что, сильно плохо,да?

Да ведь не свекровь она, понимаешь. Свекровь свою я оченно уважаю, дай Бог ей здоровья.

КСАНА
#178
Йа очень злое котэ

КСАНА

Йа очень злое котэКСАНА Йа очень злое котэLana Ну мордочка-то на картинке уж очень хороша,так что плохо точно не все:) Ну мордочка...мордочка демонстрирует шок от человеческй наглости. котэ, да что случилось-то? вчера ещё грустное котэ было, а сегодня уже страшно злое? я ещё вчера в какой-то теме поинтересовалась у тебя, в чём причина грусти. аву вот тоже поменяла, а сегодня гляжу, а ты уже в ярости! Да понимаешь, народ такой пошёл, что оторви и выброси. Недавно объявилось, кто б ты думала, мамо мужа, мать бы её. Типа вот она я, любите меня. Нет, ну ты прикинь, до чего оборзела... Сижу обтекаю.понимаю...свекровь-это тяжёлая артилерия. слава богу, я свою и не видела никогда! а что, сильно плохо,да?

Да ведь не свекровь она, понимаешь. Свекровь свою я оченно уважаю, дай Бог ей здоровья.

я поняла... даже и не знаю, как бы я на твоём месте поступила бы... просто не знаю, но эмоции точно были бы не слабые. и главное, что сделать то нчего по большому счёту не можешь,да? только терпеть,когда хочется рвать и метать...

КСАНА
#179

котэ, а хотя почему терпеть-то? а на выход эту кукушку престарелую попросить нельзя?! вежливо так...а?

#180
КСАНА

котэ, а хотя почему терпеть-то? а на выход эту кукушку престарелую попросить нельзя?! вежливо так...а?

Терпеть не приходится, муж её, ясен-красен, и на порог не пустил. Но сам факт :(

да уж
#181
Акунаматата

Девочки а что-то слышали про женскую энергетику?

как ее развивать и.т.д ??ведь практически все зависит от нее в нашей женской жизни)

я тебя умоля...у нас есть сотрудница бку перед каждым начальником без проблем задирает. Вот тебе и женская энергетика и продвижение по службе.

Что ты - вчера родилась что ли?

КСАНА
#182
Йа очень злое котэ

КСАНА

котэ, а хотя почему терпеть-то? а на выход эту кукушку престарелую попросить нельзя?! вежливо так...а?

Терпеть не приходится, муж её, ясен-красен, и на порог не пустил. Но сам факт :(

кстати, а как муж это переносит? я понимаю, что он уже взрослый, сам папа и т.д., но это всё равно шок. знаю не понаслышке. у меня примерно такая же ситуёвина в жизни, только у меня папо... воспитывал и любил меня мой папочка, который, к слову сказать, когда женился на маме, удочерил меня по всем правилам, даже свидетельство о рождении мне поменяли. а когда мне 26 уже стукнуло и я второго ребёнка уже ждала, вдруг чудесным образом возникли бабуля с тётушкой (папаша к тому времени уже помер спьяну),и давай о своей великой любви ко мне рассказывать, да о том, как же они по мне все эти годы скучали... короче, гуляют они сейчас и садом и огородом и лесостепью! но осадочек остался...

Смеющийся цветок
#183
Бэлла Огурцова

Астры, дорогая моя, очень дешевые цветы. зачем же ты так позоришься?

Огурцова! А ты в цветах-то разбираешся? Я 3 недели тому назад купила два горшочка осенних астр-шаров. И посадила в красивые вазоны во дворе. Какие они оказались благодарные цветы!!! Сейчас эти шары из астр радуют всех проживающих. А цена за 2 горшочка 10 евро. Если по вашим меркам это дешёвые цветы... ну,наверно мы свами не бедные...

Смеющийся цветок
#184
Кактус

А у нас скоро праздник - Новый год (Рош-а-Шана,дословно - "голова года").Уже думаю, как создать себе праздничное настроение...Кто нас развесчелит лучше, чем мы сами себя, в конце концов?!

Извини,я тёмная. А,что это за праздник такой ещё и "голова года"?

Частичка Мира
#185
Смеющийся цветок

Огурцова! А ты в цветах-то разбираешся? Я 3 недели тому назад купила два горшочка осенних астр-шаров. И посадила в красивые вазоны во дворе. Какие они оказались благодарные цветы!!! Сейчас эти шары из астр радуют всех проживающих. А цена за 2 горшочка 10 евро. Если по вашим меркам это дешёвые цветы... ну,наверно мы свами не бедные...

Не бедные! Факт! Потому что кроме рублей и евро и прочих валют, Мы есть друг у друга! Вот собрались и подружились! И мои Астрочки стоят в вазах с водой и тоже радуют всех.

Частичка Мира
#186

Эх, вот проснулась от того, что услышала по радио Жириновского. Приглашает всех в Думу, обещает всех ПРОСВЯТИТЬ...... Радио у меня часто работает просто как фон, потому что в полной тишине бывает не очень уютно.... Сейчас вот выключу и спать...

Гость
#187

Вы теперь мне пишите так редко:

Сгинула почтовая каретка,

Почтальон в малиновой беретке

Не берёт на радостях на чай.

Гость
#188

Мне сегодня снилось - Вы писали.

Вечером. В большом каминном зале.

Ласточки над замком зависали,

Не боясь нахмурившихся туч.

Частичка Мира
#189

Приснился Цветной сон. Снился всю ночь. И так много всего, что немного жутко.Наверно надо записать.

Частичка Мира
#190

Прохладное, дождливое утро сподвигает к работе, а хотелось рвануть на дачу. Пора из бочек воду выливать, да и краску израсходовать, которой завезла туда много. Потолок и пол покрасить.

Гость
#191

А мы сегодня принимали экзамены у работников, наржались вдоволь, такие пачки народ отжигает, например - человек - это здание, сооружение. Короче, понравилось мне седня, теперь в конце года принимать будем, только уже у 450 человек, я уже запасаюсь чипсами и блокнотиком, чтобы очередные "мудрые мысли" записывать.

Гость
#192
Йа очень злое котэ

Но вообще у меня всё плохо, так что зря я тут :(

Если сейчас плохо, то очень скоро будет хорошо! Жизнь - это зебра, состоит из черно-белых полос. Но я всем желаю чтобы зебра была альбиносом!

Гость
#193

Давайте вместо анекдота расскажу, доча сегодня просвятила:

Девочка-эмо сидит на трубе,

Мечтает о смерти, скорбит о судьбе!

Вдруг труба взрывается.

ГАЗПРОМ! МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!

Частичка Мира
#194

И я расскажу, Вот утренняя беседа мамы и дочки. Мама спрашивает дочку 5,5 лет), что та будет пить во время завтрака. Дочка говорит ; "Немного вина". Мама возражает и говорит, что по утрам надо пить молоко. На что дочка возражает словами " Тогда немного виски, пожалуйста!" Это реальная утренняя беседа. Результат просмотра телевизионной рекламы.... пока родителям не до ребенка...

гость
#195

Дубинушка, у вас ЖЖ есть? Интересно было бы почитать?

Кактус
#196
Акунаматата

Кактус

АкунамататаЙа очень злое котэ В Израиле. я поняла уже))) такое название еврейское))) а разве Кактус вы не из одессы?Нет, я из Мариуполя.

да))? а тут раньше была тема про симорон это вы там часто сидели или другой кактус там был?

Я самая.Хотя у меня тут есть и двойники - потому что до сих пор не зарегилась.Лень...Хотя есть и другие причины.

Кактус
#197
Частичка Мира

Кактус

А у нас скоро праздник - Новый год (Рош-а-Шана,дословно - "голова года").Уже думаю, как создать себе праздничное настроение...Кто нас развесчелит лучше, чем мы сами себя, в конце концов?!

Ой!!! Здравствуйте Кактус!!!

Добрый вечер!!!

Кактус
#198
КСАНА

Йа очень злое котэ

КСАНА котэ, а хотя почему терпеть-то? а на выход эту кукушку престарелую попросить нельзя?! вежливо так...а? Терпеть не приходится, муж её, ясен-красен, и на порог не пустил. Но сам факт :(

кстати, а как муж это переносит? я понимаю, что он уже взрослый, сам папа и т.д., но это всё равно шок. знаю не понаслышке. у меня примерно такая же ситуёвина в жизни, только у меня папо... воспитывал и любил меня мой папочка, который, к слову сказать, когда женился на маме, удочерил меня по всем правилам, даже свидетельство о рождении мне поменяли. а когда мне 26 уже стукнуло и я второго ребёнка уже ждала, вдруг чудесным образом возникли бабуля с тётушкой (папаша к тому времени уже помер спьяну),и давай о своей великой любви ко мне рассказывать, да о том, как же они по мне все эти годы скучали... короче, гуляют они сейчас и садом и огородом и лесостепью! но осадочек остался...

Им что, бесплатная прислуга понадобилась?Если б и правда скучали б - то постоянно б общались. а так - ты правильно сделала.

Кактус
#199

У каждогог народа есть свои собственные праздники..."Голова года" - т.е. главный в году...А хочешь подробнее - погугли.Инфы на эту тему полно!

Кактус
#200

Да, девочки, мне нужна помощь...Если есть тут знатоки фольклора Западной Украины - подскажите, что такое "зорецвит"(другой вариант - "цвит-зорецвит").Гугл выдал только названия пансионатов да парочки поэтических сборников...