Гость
Статьи
Желать счастья и …

Желать счастья и восхищаться избранницей того, к кому не прошли ещё чувства, это реально вообще?

У меня почти так. Спустя годы смогла отпустить, выстроила свою жизнь, создала семью. Иногда общаемся с бывшей любовью и его женой. Желаю счастья, но иногда всё-таки чувствую укол в сердце, когда представляю момент их знакомства, свадьбу. Что это? Хочется от этого совсем избавиться. Тогда бы я гордилась собой. Но с самого первого дня, когда я узнала, что у него есть она, я настраивала себя желать счастья и не посылать разрушительных мыслей.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не понимаю такого мазохизма. Надо было просто вычеркнуть его из своей жизни и даже и не думать и не вспоминать.

Гость
#2

зачем так мучить себя? выдавливать то, чего не чувствуешь? жить надо проще, быть самой собой, а вы как будто перед кем-то играете роль, глупо

Гость
#3

Я тоже пожелала счастья и теперь он мой лучший друг, опора, человек, который всегда даст правильный совет и никогда не обманет, я очень этому рада.

Гость
#4

лучше отпустить его и не думать о нем, он ведь счастлив и забыл вас

Мари я
#5

если уважаешь человека,будешь желать ему счастья.в вашем случае-похоже вы его не разлюбили, вас задевает его личная жизнь.и такое общение нечестно с вашей стороны,как и по отношению к вашему мужу.

Гость
#6
Мари я

если уважаешь человека,будешь желать ему счастья.в вашем случае-похоже вы его не разлюбили, вас задевает его личная жизнь.и такое общение нечестно с вашей стороны,как и по отношению к вашему мужу.

+++++++++++

Вера
#7

Если вас задевает его счастье, значит вы не до конца пережили расставание с ним и не отпустили его.

Работайте над собой- позвольте себе поплакать, вспомните то хорошее что у вас было, посмотрите фотографии, письма....

Автор
#8
Гость

Я не понимаю такого мазохизма. Надо было просто вычеркнуть его из своей жизни и даже и не думать и не вспоминать.

Вычёркивала. Но всё продолжается, пока не увижу его вновь. А встречи случайные.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: