Гость
Статьи
Как жить дальше???

Как жить дальше???

Все началось со знакомства с моим бывшим мужем. До этого могла назвать себя счастливой и удачливой, много подруг, разносторонние интересы, учеба в университете, беззаботная жизнь, всегда улыбалась, никогда не плакала и не грустила.
Вышла замуж через 2 месяца со дня первого свидания. Через год родилась дочь, долгожданный, планированный ребенок. Диплом защищала с дочей на руках, работать начала на дому. Снимали квартиру, купили машину, землю в пригороде, хотели строиться. Муж предложил переехать в другой город за 8 тыс.км. от родного. Купили на новом месте дом, я с ребенком поехала туда первая, оставив мужа на старом месте для заканчивая дел по совместной фирме и финансового поддержания нас на новом месте в первые месяцы. Через месяц я узнала, что муж наркоман. Развод по телефону. Обещал, что больше не будет и т.д. Я сказала твердое нет и перестала с ним общаться. Вопрос открытый до сих пор как он мог планировать ребенка, когда знал, что постоянно принимает сильные наркотики. Сама не пью и не разбираюсь в признаках наркомании, то есть выпившего не отличу от выпившего+накуренного. Через три месяца познакомилась с парнем, красиво говорил, из себя ничего не представляет. Из богатой семьи, тем и кичился. Из друга он перешел в статус жениха. Я забеременела. А здесь началось самое интересное.

Лагуна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну давай, толкуй дальше.

Нюта в подвенечном
#2

Год и два месяца до рождения ребёнка - это "долгожданный и планированный" ребёнок? Аплодисменты... Даже знать не хочу - что там дальше стряслось. чувствую, и второй "планированный" ребёнок без папки останется((( А на вопрос темы ответить просто: включать мозг (срочно) и растить детей, как ещё-то?!!!

Гость
#3

Да уж, автор теперь от каждого встречного родит по ребёнку и все будут долгожданными и планированными. Вывод - беззаботная жизнь убивает всякую способность мыслить) В этом смысле я благодарна Всевышнему за все несчастья, что со мной произошли в детстве/юности. Благодаря этому не начудила дальше, как автор, например.

Самодисциплинированная
#4

А меня вообще удивляет, как сейчас замуж выходят?

МЫ! МЫ! Я! Я! и что? Как вы семьи создаёте? Как вы ложитесь в кровать? Чем думаете? Нижней частью своего тела?

Мы с мужем ДУРИНИЛИ полтора года до свадьбы, за пол года до свадьбы подали заявление. Вижу парень хоть и из семьи рабочих, но сам заочно получил высшее образование, работал. Вижу ГОЛОВУШКА РАБОТАЕТ.

Муж копил деньги на свадьбу : месяцев, чтобы помочь своим родителям, у меня была крошечная зарплатка, поэтому мои родители половину денежек дали+ разное приданное. Можно сказать муж женил меня хитростью)))), но он был ЗДОРОВЫЙ физически и вменяемый человек, из вредных привычек - курение.

Вот если бы сегодня я собралась выйти замуж, то потребовала от мужа обследования и сама обследовалась ДО БРАКА и дополнительно перед тем как планировать ребёнка.

Самодисциплинированная
#5

Мы с мужем ДРУЖИНИЛИ полтора года до свадьбы

Гость
#6
Самодисциплинированная

Мы с мужем ДРУЖИНИЛИ полтора года до свадьбы

Нет, вы именно ДУРИНИЛИ.

Самодисциплинированная
#7
Гость

Нет, вы именно ДУРИНИЛИ.

:-)))) а вам зАвидно?

Гость
#8
Самодисциплинированная

:-)))) а вам зАвидно?

Нет, я капсу и опечаткам не завидую)

Гость
#9
Гость

Нет, я капсу и опечаткам не завидую)

Да и куче скобок тоже...

Гость
#10

Автор, двое детей - счастье. Этим и живите.

Фридом

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: