Гость
Статьи
Женщины с короткими …

Женщины с короткими стрижками

Привет! Как Вы относитесь с женщинам (девушкам) с короткой, мальчишеской стрижкой? Мне кажется, они ужасно деловые, не очень женственны. Считаю, это антисекс, и мужчин такие стрижки не восхищают. Ваш …

461 ответ
Последний — Перейти
Страница 9
писатель
#401

я сама волосы отращиваю, сейчас они у меня до попы, хочу минимум до колен. Делаю маски для роста волос, пользуюсь различными натуральными маслами, не крашу, т.к. краска убивает волосы. НЕ понимаю тех, кто стрижется. Ладно, если женщина после операции или еще по каким-нибудь причинам по здоровью, это понятно. Но просто так. Как можно даже сексом будучи короткостриженной заниматься? Вот хоть убейте, не видела ни разу женщин, которым шла бы короткая стрижка.

И разве ёжик или каре могут сравниться с такой вот красотой? http://vk.com/club6164582

Гость
#402
Ива Ива

Суть в том,что большинству мужчин нравится именно то,что женственно... Для многих мужчин,является женственным образ с грудью от третьего размера,размашистой "пятой точкой" и с тоооооонкой талией,при этом-ноги должны быть всенепременнейше от ушей)))). Вы можете отнести себя к таким дамам? Нет?! Тогда о какой "сексуальности" для "большинства !!!! мужчин" вы вообще берётесь рассуждать??? Суть в том,что не надо судить о том,что для мужчин сексуальность! Не чешите всех под одну гребёнку и не утверждайте столь категорично,что короткие волосы,априори не сексуально.

Верно заметили, Ива_Ива. Сексуальными женщин делают именно женские половые признаки. Бедра, грудь. А длинные волосы это не половой признак вообще-то. Так что не надо гнать про *** короткостриженных. Может по вашему и Холли Берри асексуальна?

Juli
#403

Смешные! Начитаются бреда "у девушки должны быть длинные волосы" и ходят...Со стремными, неухожеными, непрокрашенными тремя волосинами. А как же? Я рощуууу! (я утрирую, но ухоженные длинные волосы встречаются редко). Надо смотреть, какая длина больше идет к типу волос, к стилю, к лицу. А не слепо "все ростим, мы же девочки!"

accel
#404
Персиковый сок

Йа котэ+1



Мы как-то давно с мужем разговорились на тему женственности. И я в числе прочих атрибутов упомянула волосы. А он мне выдаёт - ну ладно остальное, но ВОЛОСЫ тут причём???А моему мужу волосы очень даже "причём".

accel
#405
accel

Персиковый сокЙа котэ+1



А моему мужу волосы очень даже "причём".

А мне на Вашего мужа как-то пофиг ;) Его фетиши - Ваша личная забота, даже обязанность, ггг) Только Вы её не тем способом исполняете ;)

accel
#406

Чтоб отличить реально красивую женщину от ничотак - обрейте налысо. Стрёмно? Вот тут-то собака и зарыта ;) Лохматая, скорее всего ;)

Кристи
#407

мне нравятся короткие стрижки,это не женственно.

accel
#408
Кристи

мне нравятся короткие стрижки,это не женственно.

...И в этом - вся суть этого срача! : D

Кристи
#409

я ее пыталась уловить;))

accel
#410
Кристи

я ее пыталась уловить;))

ооо.. боюсь, это невозможно ;)

Алиса
#411

Для того чтобы шла короткая стрижка нужен правильный овал лица и миниатюрный носик. А так же стиль одежды не унисекс.

Александра
#412

привет всем, мне 29!! я брюнетка,раньше были шикарные длинные волнистые волосы , в 21 я подстриглась коротко, все говорят выгляжу на 23, я так думаю потому что стрижка меня реально молодит,у меня средний рост, я стройная и эффектная, каждый день слышу комплименты от мужчин))) Мой мч с которым я уже год, вообще в восторге))Стрижка очень стильная(сильно короткая, почти мужская), мой парикмахер говорит что очень редко, крайне редко встречает девушек которым идет именно моя стрижка, так что я этим горжусь))) а длинные волосы почти у всех, ходят все как инкубаторы, еще с этими челками и в очках каплях)))надоели, не какой индивидуальности)) ИМХО

Света
#413

Я меня короткая стрижка, и мне 15 лет. Я выгляжу очень женственно даже с короткими волосами. Мне они идут, да и к тому же это удобно. Парни на меня стали даже больше внимания обращать, чем раньше. Так, что короткая стрижка это только плюс. Если конечно она вам идет;)

МАрия
#414

Вот курятник.....Девочки короткую стрижку делаю молодые девушки если: она молодая мама (уж не до этого), больные волосы, многие так отращивают свой цвет волос, просто хочется перемен в себе и на себе....а сексуальны они или нет решать мужчинам, в каждой есть свой изюм, пусть она хоть лысая она будет сексуальна по взгляду, ее тело, по ее искусству подачи себя. Причем тут волосы вообще

Königin Victoria
#415

Если волосы длинные, то они обязательно должны быть идеальными. Иначе зачем они нужны. А отращивать веник секущийся, практически, от корней это конечно же "безумно красиво"... На мой взгляд профессионалы сделают такую стрижку "под мальчика" что она понравится всем, и даже тем, кто за длинные волосы... Лучше иметь короткие и ухоженные волосы, чем просто длинные плохие волосы...

Гость
#416

Я считаю, что если стрижка сделана хорошим мастером и идёт девушке,это красиво. Лучше, чем непрочёсанные вьющиеся лохмы или хвост.

Königin Victoria
#417

Согласна с вами "416. Гость/ 02.02.14, 12:56:09". Мне сделали короткую стрижку, вы знаете, я ничуть не жалею, у меня нет веника на голове... Мастер просто мега! Моя прическа понравилась всем.. Особенно любимому...

Гость
#418
Гость

Я валяюсь! Сидят девахи и рассуждают, нравятся ли мужчинам короткие стрижки или нет. Вы видно ни разу не видели короткой стрижки, сделанной профессионалом. У меня именно такая, в сочетании со стильными очками смотрится очень эффектно. Никогда я не получала столько комплиментов своей прическе, как со стрижкой.
А то, как у 50% выглядят длинные волосы - это такой колхоз....

+100 сама такая)))) путём многолетних экспериментов пришла к выводу,что короткая стрижка -это моё! и ещё -со стильной короткой стрижкой сразу выделяешься из толпы однотипных длинноволосых клонов))))) а что до мужчин-то мне как то фиолетово на их мнение-моему очень нравится,а больше ничьё мнение не интересует

Ваше+имя
#419
Карри

Лучше уж короткая ухоженная стрижка, чем длинные волосы плохо покрашенные, сальные у корней и с секущимися, выгоревшими концами.
.

А мыть не пробовала? Потому что короткая стрижка с "плохо покрашенными, сальными у корней и секущимися, выгоревшими концами" выглядит не лучше. Или ты думаешь, что на коротких грязь не видна? А ещё тут про ум писали...

Гость
#420

Шерон Стоун, Анастасия фон Калманович, Натали Портман (после фильма V значит вендетта) самый секс, на мой взгляд.

Крис
#421

100%

Гость
#422
Гость

Мне не нравиться, на мужиков похожи я бы к такой знакомиться точно не подошел. Ну что может быть лучше длинных девичих локонов(только без всякой дряни)

Ты от волос детей получишь? Или тебя волосы будут любить и заботиться о тебе? ***** никчемные мужланы.

Елена
#423

Для короткой стрижки не обязательно идеально красивое лицо. Главное чтобы стрижка подходила. И зря бытует мнение, что за короткой стрижкой проще ухаживать, наоборот дольше и тщательней. Длинные волосы для ленивых, помыл, посушил и в хвостик. Я за короткие стрижки, хотя были и длинные волосы и очень короткие. Женщина с короткой стрижкой, стильная и симпатичная кажется более уверенной в себе, поэтому мужчины с комплексами к таким бояться подходить, это факт.

ксения
#424

у меня короткая стрижка удлиненное каре.я довольна мужики смотреть начали даже больше чем когда длинные были. да и кстати мне 27 лет и кто пишет что короткие волосы только для 50ти лет ох как не правы.

Элина
#425

419 и 422 Вы правы! Не надо оскорблять длинноволосых, обидными словами. Ведь мы тоже длинноволосые, можем дать достойный словесный отпор. Лучше быть длинноволосой ведьмой или кем то ещё, чем быть жандармом в юбке. На себя лучше смотрите, и за своими горшками на голове ухаживайте. Да и не разберёшь сразу баба или нет, с причёской под мальчишку. Ошибки природы! А сто касаемо, длинных редких паклей, а короткие не бывают редкими, и не становятся грязными? И ещё. Тут писали о том, что якобы с длинными волосами, как инкубаторы. А с короткими волосами, что большая редкость? Почему то отрезав свои волосы, бывало, что писали как они жалеют. Беречь надо свою красоту, чтоб потеряв её не плакать. Меньше в парикмахерскую ходите, и реже ножницы в руки берите. Лучше быть престарелой ведьмой, чем быть престарелым жандармом в юбке. Я за длинные густые здоровые волосы, чем за короткие. Когда приводите в пример жандармов в юбках среди актрис, не забывайте, что есть и длинноволосые среди них. Ходченкова, Гомес, Зета Джонс, Гресия Кольменарес, и т.д.

Элина
#426

Что касаемо.

Eva
#427

Бред. Знаю как минимум двух потрясающе сексуальных и ухоженных женщин с короткими стрижками, обеим около 40. Еще есть 20-25-ти летнего возраста с короткими стрижками, им тоже очень идет, свой стиль, и одеться умеют стильно, необычно

Гость
#428

ХА-ха ! Стрижку делают только те у кого волосы жиденькие и никудышненькие ! Хорошие, густые обрезают только в случае болезни, усталости, невозможности мыть из-за болезни. Вот и все секреты стрижки !! Я вот обрезала потому только, что ленивая очень, чтоб за длинными, густыми ухаживать. Надоело за последние 50 лет ! Внешность уже не важна, поклонники не нужны, поэтому и обрезала. А вообще остриженные --- это как ***** ощипанные, смотреть противно на них всегда было...

Вероника
#429
Дикое лесное котэ

Оспади, да кто бы говорил про сексуальность! Стоит только выйти на улицу, и сразу становится видно, что у абсолютного большинства "русалок" волосы ужасны. Жидкие, редкие, сожжённые, посечённые, ещё какие другие. Девушек с красивыми волосами ЕДИНИЦЫ. Зато все волосатики мнят себя кАрАлевами. Ещё так демонстративно при парнях свои метёлки поправляют :)

😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍круто написано!!!!!

Елена79
#430

Сейчас стало модно всем коротко стриженым кричать "***!". Девушки и женщины гетеросексуальные уже боятся из-за этого стричься коротко. Недавно на рынке мою маму, женщину 53 лет, которая уже лет 20 как стрижется коротко т.к. у нее болит спина и трудно долго мыть голову, какой-то мужик оскорбил, громогласно называя лесбиянкой и требуя чтоб она убиралась отсюда. Куда катится мир? Все будто с ума сходят вокруг.

Гость
#431

а если девушке не идут длинные или средние волосы? А что вы на это скажете?

Гость
#432

У меня короткая стрижка, сейчас- чуть выше подбородка, были и совсем короткие, открывающие уши. Стрижки идут мне гораздо больше, чем длинные волосы ( при минимуме усилий) Сейчас мне 28 лет, были длинные волосы до 20 лет, смотрю на фотографии- мне нравится, было по-девечьи, свежо, в те времена познакомились с будущим мужем, он до сих пор по волосам временами ностальгирует))) и подружке муж стричься не разрешает, так что смело могу сказать, что большинству мужчин длинные волосы нравятся! Но аккуратная стильная короткая стрижка выделяет, подчеркивает черты лица, глаза.И она очень женственная, но требует: макияжа, соответствующей одежды, туфелек. А если у кого есть привычка ходить в джинсах и кроссовках и не краситься, то уж лучше и правда с длинными.

Умная бабка
#433

Кому что идет и смотря какая форма головы.,тип волос.если волосы редкие и тонкие то конечно лучше покороче стричься.а кульки на голове смотрятся стремно.

Фуллер пуллер
#434

[quote="Гость"]
ХА-ха ! Стрижку делают только те у кого волосы жиденькие и никудышненькие ! Хорошие, густые обрезают только в случае болезни, усталости, невозможности мыть из-за болезни. Вот и все секреты стрижки !! Я вот обрезала потому только, что ленивая очень, чтоб за длинными, густыми ухаживать. Надоело за последние 50 лет ! Внешность уже не важна, поклонники не нужны, поэтому и обрезала. Дура вы набитая

Волосинка
#435

Придурок ты

КСЕНЯ
#436

Бабы как обычно, в своем репертуаре, рассуждают о том, что нравиться мужчинам. Ракеты в космос запускать мужчинам нравиться, прикиньте....

Гость
#438
Гость

Я валяюсь! Сидят девахи и рассуждают, нравятся ли мужчинам короткие стрижки или нет. Вы видно ни разу не видели короткой стрижки, сделанной профессионалом. У меня именно такая, в сочетании со стильными очками смотрится очень эффектно. Никогда я не получала столько комплиментов своей прическе, как со стрижкой. А то, как у 50% выглядят длинные волосы - это такой колхоз....

Абсолютно с вами согласно, красивых длинных волос достаточно мало.

Гость
#439

Ещё недавно большинство мужчин кричали как они предпочитают блондинок, теперь резко брюнеток. Так же будет и со стрижками. Уже начинается, поверьте. Дочь подстриглась, ходит счастливая, столько комплиментов от парней давно не получала. Так что... Мужчины переменчивы, не верьте им))

Гость
#440
Карри

Лучше уж короткая ухоженная стрижка, чем длинные волосы плохо покрашенные, сальные у корней и с секущимися, выгоревшими концами.

Еще омерзительно когда обладательницы длинных волос их заплетают в косу/зализывают в хвост дабы замаскировать немытость, фу.....

В точку

Гость
#436
22

Бог ты мой...уже две ограниченные...А в башку не приходило,что кому-то такие стрижки идут?Мне к сожалению не идут,а так.я бы подстриглась эксперимента ради.Сексуальна красивая и уверенная в себе девушка.А длина волос не имеет значения,куры вы пустоголовые.

Рот от спермы помой.

Гость
#442
Гостья

Большинству мужчин нравится то, что женственно. А длинные красивые волосы - женственно.

Особенно если волосы очень тонкие по структуре, и максимально прилегают к коже головы? Я не считаю что это выглядит привлекательно и женственно.

Гость
#443

Сложно судить женственные они или нет. Некоторым женщинам идёт короткая срижка и предстпвить их с длиными волосами сложно. Я не очень положительно к этому отношусь но есть и + такой срижки легко волосы вымыть и время на причеку меньше тратишь.

Ну, если жить с оглядкой на мнен
#444
Гость

Мне не нравиться, на мужиков похожи я бы к такой знакомиться точно не подошел. Ну что может быть лучше длинных девичих локонов(только без всякой дряни)

У самого поди му... Я до пят повисли, а все молодым считаешься. Я как посмотрю вокруг, либо молоденькие козлята в узеньких штанишках, либо страшные не ухоженные мужики. Причём настолько уверенные в своей неотразимости и нужности. Вот где "нели... Д"

Гость
#445
Гость

Я валяюсь! Сидят девахи и рассуждают, нравятся ли мужчинам короткие стрижки или нет. Вы видно ни разу не видели короткой стрижки, сделанной профессионалом. У меня именно такая, в сочетании со стильными очками смотрится очень эффектно. Никогда я не получала столько комплиментов своей прическе, как со стрижкой.

А то, как у 50% выглядят длинные волосы - это такой колхоз....

👍👍👍

Гость
#446
Гостья

Кстати, я не представляю ту же Хакамаду или Апексимову с длинными волосами, думаю, это им было бы не к лицу.

Но ведь короткие стрижки мало кому действительно подходят. Чаще всего девица никакая да ещё и стрижка под мальчика, и это не сексуально.

В основном короткие стрижки идут девушкам, женщинам с красивыми чертами лица. Это очень красиво. А вот девушки так сказать не очень симпатичные стараются отрастить, нарастить волосы… чтоб хоть чем то привлечь внимание. У меня например стрижка пикси и очень идёт, потому что большие глаза и тонкие черты лица. Комплименты от мужчин получаю постоянно.

Гость
#447
Бэмби

абсолютно с вами согласна!!! короткие женские стрижки брррррр

но их в основном носят женщины за 40, на них они смотрятся не так ужасно как на молодых

Смотря какая стрижка)
Есть пикси в корейском стиле, шторы и т.д.
Многим девочкам это идет, что за стереотипы?)

Гость
#448
Гость

Мне не нравиться, на мужиков похожи я бы к такой знакомиться точно не подошел. Ну что может быть лучше длинных девичих локонов(только без всякой дряни)

Ахахахах, вы серьёзно?)
А если локоны грязные, немытые, вонючие? А если девушке просто лень ухаживать за ними?
А, ну вы не знаете..
В среднем, девушки с длинными
и красивыми волосами тратят не менее 2000-3000 тысяч.
Шампнуть, бальзам, подкрашивание корней, процедуры в парикмахерской которые делают для блеска и шелка Волос.
А это еще и не все из списка, там даже больше цены чем я указала выходит)

Гость
#449
Акунаматата

незнаю мне не нра такие стрижки,большинство стриженых обычно ***,я не говорю про дам за 40 про именно молодых

Если девушке идет стрижка шторы, и ее не возбуждают девушки?
Что же делать?!?! Придётся отращивать чтоб потом собирать в хвост и ходить с сальными волосами с запахом дермища.

Гость
#450
Гость

Гость 2664... Что за бред??? Хвосты и косы бывают очень красивыми и смотрятся уж точно получше мужицких стрижек. Вообще если бы вы знали историю, то вам было бы известно, что традиция ходить с распущенными волосами на улице появилась совсем недавно, раньше женщины собирали волосы в различные прически и какие это были волосы!!! Косы толщиной в руку, высокие прически у аристократок. А сейчас блин никакой фантазии: либо висячие патлы без укладки, либо под мальчика, либо теткинское каре. Ну мы же женщины в конце концов)))

Стереотипное мышление.. Выздоравливайте!отпишитесь как станете малость умнее, я вам лайк поставлю)