Гость
Статьи
Уже долгое время не …

Уже долгое время не могу ни в кого влюбиться! даже никто не нравится:(

Я всегда была влюбчивая. В принципе это свойственно молодым девушкам. Мне всегда кто то нравился, кем-то я была увлечена, пыталась нравится...с кем то встречалась,в кого-то безответно (что бывало чаще)...но последние 2 года мне не нравится никто. Я ни к кому не испытываю тех чувств нежности, страсти, одним словом влюбленности как раньше... Периодами прям начинаю искать вокруг себя кого-то, но никто не привлекает(( Но вопрос,конечно же, не в ориентации -мне определенно нравятся парни,точнее должны нравится))))))) Периодами на кого-то западаю(по-другому не могу назвать) или привязываюсь и в основном это парни,которых я уже знаю очень давно, старые друзья, братья подруг,с института кто-то...НО ничего кроме волнения в их присутствии я не испытываю...мне не хочется им понравится,я не хожу "окрыленная". У кого такое было? По-моему для 22летней девушки это странно...:(

Ария
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая же фигня, не влюбляюсь

Гость
#2

А вы можете смотреть в глаза мужчинам?

Я - не могу

Кактус
#3

Автор,это всего лишь значит. что вокруг вас нет никого достойного вашей страсти.Не переживайте - нет,значит будет!А пока займитесь чем-нибудь другим...

Гость
#4

Мне 36. Замужем в третий раз. Не любила ни разу. Влюбилась( есть разница) только однажды и ненадолго. И ничего. И как то мне вполне комфотртно. И любовей( с моей стороны) мне абсолютно не надо))))

Крев
#5
Гость

А вы можете смотреть в глаза мужчинам?

Я - не могу

Стыдно, что ли?

Гость
#6

Это вас должны любить а не вы. Женщине это предпочтительнее)))

Жизнь Прекрасна
#7

Автор,прочитала только заголовок и хочу вам сказать,вы счастливая девушка,нафига она нужна эта влюбленность?Хорошо если она будет взаимной,а если нет, то начнутся эти переживания,страдания,оно вам надо?

Гость
#8
Жизнь Прекрасна

Автор,прочитала только заголовок и хочу вам сказать,вы счастливая девушка,нафига она нужна эта влюбленность?Хорошо если она будет взаимной,а если нет, то начнутся эти переживания,страдания,оно вам надо?

Зато она не знает,что такое любовная эйфория,когда засыпаешь счастливой и такой же просыпаешься!Когда,при виде любимого,у тебя как будто вырастают крылья и загадочно горят глаза,а на тебя все оборачиваются!Тебе кажется,что ты можешь горы свернуть,ты становишься как-то лучше и чище...И много ещё чего.

Ради таких моментов стоит жить!И мне очень жаль людей,которые этого не испытывали.

Гость
#9

Счастливые, мне уже сто лет в обед, влюбляюсь постоянно. Мучение!

Гость
#10
Гость

Жизнь Прекрасна

Автор,прочитала только заголовок и хочу вам сказать,вы счастливая девушка,нафига она нужна эта влюбленность?Хорошо если она будет взаимной,а если нет, то начнутся эти переживания,страдания,оно вам надо?

Зато она не знает,что такое любовная эйфория,когда засыпаешь счастливой и такой же просыпаешься!Когда,при виде любимого,у тебя как будто вырастают крылья и загадочно горят глаза,а на тебя все оборачиваются!Тебе кажется,что ты можешь горы свернуть,ты становишься как-то лучше и чище...И много ещё чего. Ради таких моментов стоит жить!И мне очень жаль людей,которые этого не испытывали.

А если тебя не любят?

.
#11
Гость

Жизнь Прекрасна

Автор,прочитала только заголовок и хочу вам сказать,вы счастливая девушка,нафига она нужна эта влюбленность?Хорошо если она будет взаимной,а если нет, то начнутся эти переживания,страдания,оно вам надо?

Зато она не знает,что такое любовная эйфория,когда засыпаешь счастливой и такой же просыпаешься!Когда,при виде любимого,у тебя как будто вырастают крылья и загадочно горят глаза,а на тебя все оборачиваются!Тебе кажется,что ты можешь горы свернуть,ты становишься как-то лучше и чище...И много ещё чего. Ради таких моментов стоит жить!И мне очень жаль людей,которые этого не испытывали.

А потом непременно наступит похмелье - и начнешь страдать, себя ругать, типа "где же была моя голова?"

лицо в образе
#12
Гость

Зато она не знает,что такое любовная эйфория,когда засыпаешь счастливой и такой же просыпаешься!Когда,при виде любимого,у тебя как будто вырастают крылья и загадочно горят глаза,а на тебя все оборачиваются!Тебе кажется,что ты можешь горы свернуть,ты становишься как-то лучше и чище...И много ещё чего.

Ради таких моментов стоит жить!И мне очень жаль людей,которые этого не испытывали.

Дези ????? !!!!!

Р.с. Господа, извините за спам

Гость
#13
Гость

Счастливые, мне уже сто лет в обед, влюбляюсь постоянно. Мучение!

аналогично, постоянно в кого-то влюбленная и тоскующая, так хочется

освободиться от всего этого и жить с холодным и свободным сердцем.

наверное слишком впечатлительная и чувственная.

Автор радуйтесь пока, вот втрескайтесь внезапно, поймете тогда как попали,

а если еще и безответно, вообще жесть будет.

гость
#14

у меня так же было. потом когда уже начала задумываться, что давно не влюбляюсь, как раз влюбилась очень сильно, ждите...

Дмитрий
#15
Ария

Я всегда была влюбчивая. В принципе это свойственно молодым девушкам. Мне всегда кто то нравился, кем-то я была увлечена, пыталась нравится...с кем то встречалась,в кого-то безответно (что бывало чаще)...но последние 2 года мне не нравится никто. Я ни к кому не испытываю тех чувств нежности, страсти, одним словом влюбленности как раньше... Периодами прям начинаю искать вокруг себя кого-то, но никто не привлекает(( Но вопрос,конечно же, не в ориентации -мне определенно нравятся парни,точнее должны нравится))))))) Периодами на кого-то западаю(по-другому не могу назвать) или привязываюсь и в основном это парни,которых я уже знаю очень давно, старые друзья, братья подруг,с института кто-то...НО ничего кроме волнения в их присутствии я не испытываю...мне не хочется им понравится,я не хожу "окрыленная". У кого такое было? По-моему для 22летней девушки это странно...:(

Ария, меня зовут Дмитрий. Мне 22 и у меня такая же ситуация; еще ни разу я ни скем не встречался.

Дмитрий
#16
Ария

Я всегда была влюбчивая. В принципе это свойственно молодым девушкам. Мне всегда кто то нравился, кем-то я была увлечена, пыталась нравится...с кем то встречалась,в кого-то безответно (что бывало чаще)...но последние 2 года мне не нравится никто. Я ни к кому не испытываю тех чувств нежности, страсти, одним словом влюбленности как раньше... Периодами прям начинаю искать вокруг себя кого-то, но никто не привлекает(( Но вопрос,конечно же, не в ориентации -мне определенно нравятся парни,точнее должны нравится))))))) Периодами на кого-то западаю(по-другому не могу назвать) или привязываюсь и в основном это парни,которых я уже знаю очень давно, старые друзья, братья подруг,с института кто-то...НО ничего кроме волнения в их присутствии я не испытываю...мне не хочется им понравится,я не хожу "окрыленная". У кого такое было? По-моему для 22летней девушки это странно...:(

Мне очень хотелось бы на вас посмотреть.

Это я!
#17
Ария

Я всегда была влюбчивая. В принципе это свойственно молодым девушкам. Мне всегда кто то нравился, кем-то я была увлечена, пыталась нравится...с кем то встречалась,в кого-то безответно (что бывало чаще)...но последние 2 года мне не нравится никто. Я ни к кому не испытываю тех чувств нежности, страсти, одним словом влюбленности как раньше... Периодами прям начинаю искать вокруг себя кого-то, но никто не привлекает(( Но вопрос,конечно же, не в ориентации -мне определенно нравятся парни,точнее должны нравится))))))) Периодами на кого-то западаю(по-другому не могу назвать) или привязываюсь и в основном это парни,которых я уже знаю очень давно, старые друзья, братья подруг,с института кто-то...НО ничего кроме волнения в их присутствии я не испытываю...мне не хочется им понравится,я не хожу "окрыленная". У кого такое было? По-моему для 22летней девушки это странно...:(

Мне 23 года, и я уже около трех лет в таком же состоянии, как и у Вас..Но рассуждаю просто: "Всему свое время")) Относитесь к этому проще, и всё исправится!

Алина
#18

Это наверное как затишье перед бурей!)

У меня по крайней мере так же было, ни в кого вообще не влюблялась. Всем кто-то нравился, а мне вообще никто. Чувствовала себя какой то не такой как все, хотя это полный бред. А потом влюбилась по-настоящему :) Это кажется настоящая любовь, которая у меня сейчас) Никогда не было такого ещё. Я думала, что это безответная любовь, так раньше всегда было. Мне кто-то нравился, а я ему нет. Но оказалось, что я ему тоже нравлюсь, после того как он мне признался. Сама бы я никогда не призналась. Сначала не поверила этому вообще, думала, что это шутка такая)

Сейчас мы вместе уже 3 месяца. Хотя это очень мало, я знаю. Но это любовь, я знаю это) раньше я даже не понимала, что это такое, а сейчас я это ощущаю)

Мне 15 :) Он мой одноклассник) Наверно, все скажут, какая там может быть любовь в 15 лет. Но это не так. Ведь как писал, великий писатель А.С. Пушкин " любви все возрасты покорны " :)

Ария, и у вас всё ещё будет) Просто не зацикливайтесь на этом. Ведь это происходит совсем внезапно, когда вы этого не ждёте.

Гость
#19

Видимо есть такие как вы Ария. Я парень, мне 23, уже давно такое состояние, хожу и смотрю на всех обычным взглядом. и еще ни разу ни с кем не встречался. Последний раз был влюблен сильно в 5 лет назад.

Love
#20

Обычно такое бывает, когда человек достигает определенного духовного и психического развития. Он понимает, что той любви, что так интенсивно "рекламируют" различные телесериалы, фильмы, сми и т.д., попросту не существует, но зато есть другая любовь, более качественная, всеобъемлющая, ту, которую ты не сможешь подарить лишь одному человеку, но которую сможешь подарить богу, людям, нашей матушке земле и жизни в целом и она будет взаимной, даже если не будет никаких признаков, ты будешь это чувствовать. Осознайте это и продолжайте жить осознанно, не вовлекая себя в эти "игры", придуманные не вами, а лишь навязанные вам, в которых ваше эго ведет вас, а не ваша душа.

Maggie
#21

Аналогично:(
Постоянно парни окружают(в зал хожу) и есть желающие мне помочь, проводить, гулять зовут..., но вот проблема- не нравится никто, хотя многие симпатичны, накаченные.. Но душа не лежит:( Д,21

Анна
#22

Вот да, понимаю.
Я так боюсь на всю жизнь остаться одинокой девственницей) мне многие предлагают встречаться, оказывают внимание... Одна лишь беда - никто не симпатичен, совсем. Пыталась построить отношения без симпатии, но это полный бред. Меня и на месяц не хватило, от каждого поцелуя тошно было.

Наьталья
#23

Когда только тебя любят это противно,и допускать к телу противно,так что эволюция о позволении любви отпадает..

Гость
#24

Согласна с Натальей. Позволять кому-то любить себя, при этом ничего не даря взамен мерзко себе, да и бедного парня мучить не хочется.У меня случай тоже интересный. Я больше 2 недель ни с кем не встречаюсь.Причем 1-2 свиданий, максимум 3, и меня будто что-то отталкивает от человека, или наоборот молодому парню не интересна и тоже больше 2 недель не затягивается.А ну и секс у меня раз в год:)) начиная с 21 лет до 24(мне сейчас 24). Очень редко кто может понравится. Да и влюблялась я всего 5 раз(в основном программисты и баскетболисты), правда довольно легко "отпускало". Постепенно для меня семья и дружба стала намного важней обретения своей половинки ( которой и доверять вряд ли смогу).

Яна
#25

Такая же ситуация. До 18(включительно) были влюбленности, но не особенно сильные, встречалась около 2-***** неделю отсилы. После 18 ни с кем не встречаюсь, Не хочется вообще. Иногда приходит чисто желание эротического плана, но это бывает так редко, что я отдаю себе отчет - на нем отношения не построишь. Да и приходит оно само собой - а не направленно на конкретного человека.
Год назад приняла предложения встречаться от друга которого знала 5 лет. Ну что... Вообще никак. Все проявления ласки меня сильно раздражали, ловила себя на мысли "зачем ему это вообще нужно было". Сейчас скоро исполнится 23 - все та же ситуация.

Гость
#26
Гость

А вы можете смотреть в глаза мужчинам?

Я - не могу

Я не могу. Это слишком личное...

Гость
#27
Анна

Вот да, понимаю.
Я так боюсь на всю жизнь остаться одинокой девственницей) мне многие предлагают встречаться, оказывают внимание... Одна лишь беда - никто не симпатичен, совсем. Пыталась построить отношения без симпатии, но это полный бред. Меня и на месяц не хватило, от каждого поцелуя тошно было.

может у вас депрессия или контрзависимость
запрет на влюбленность

Алла
#28
Гость

Зато она не знает,что такое любовная эйфория,когда засыпаешь счастливой и такой же просыпаешься!Когда,при виде любимого,у тебя как будто вырастают крылья и загадочно горят глаза,а на тебя все оборачиваются!Тебе кажется,что ты можешь горы свернуть,ты становишься как-то лучше и чище...И много ещё чего.

Ради таких моментов стоит жить!И мне очень жаль людей,которые этого не испытывали.

Все сначала живут в иллюзиях, пока со временем они не развеются.

Гость
#29

Я за свою жизнь два раза любила. Один раз в 18 лет и второй раз в 33 года. Просто я не влюбчивая. И совершенно не парилась поэтому поводу

Гость
#30
Гость

аналогично, постоянно в кого-то влюбленная и тоскующая, так хочется

освободиться от всего этого и жить с холодным и свободным сердцем.

наверное слишком впечатлительная и чувственная.

Автор радуйтесь пока, вот втрескайтесь внезапно, поймете тогда как попали,

а если еще и безответно, вообще жесть будет.

Я втрескался так, что одно время спать и есть не мог. Был женат 10 лет в 2020 развелся. Мне 36 лет влюбился в девушку 20 лет из магазина продуктового. Ужас просто, кошмар. 3 месяца наблюдал, не мог понять есть симпатия в мою сторону или нет. В магазине это сложновато определить. Подошел, поговорил, оказалось - есть парень. Может так сказала.. может испугалась, а может действительно - есть парень. Не стал дальше под кожу лесть. В любом случае, после разговора, гораздо легче стало. Всем любви, но только взаимной.

Гость
#31
Гость

Я втрескался так, что одно время спать и есть не мог. Был женат 10 лет в 2020 развелся. Мне 36 лет влюбился в девушку 20 лет из магазина продуктового. Ужас просто, кошмар. 3 месяца наблюдал, не мог понять есть симпатия в мою сторону или нет. В магазине это сложновато определить. Подошел, поговорил, оказалось - есть парень. Может так сказала.. может испугалась, а может действительно - есть парень. Не стал дальше под кожу лесть. В любом случае, после разговора, гораздо легче стало. Всем любви, но только взаимной.

Любовь разная нужна, и невзаимная - тоже иногда. Для сравнения, для опыта, для тонуса.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: