Гость
Статьи
Почему мне никто не …

Почему мне никто не нравится?...

Да, да, я все понимаю, что всему свое время, но я очень видимо нетерпелива и устала ждать!) Мне 24, была замужем пять лет. Почему так рано замуж вышла? По большой любви.. Он был моим ровесником, познакомились в компании, яркие эмоции, страсть и тд и тп, ну как обычно бывает)) в общем, думала все хорошо будет и на всю жизнь. Но нет, не сложилось. Но сейчас не об этом. Меня пугает то, что мне никто не нравится. Раньше, даже в детстве, я все время была в кого-то "влюблена"... Ну то есть обращала внимание на мальчиков, в школе все время с кем-то кокетничала)))) в 9 классе начала встречаться с парнем, он мне очень нравился, через год расстались, я переживала, но не долго. Быстро забыла, так как перестали вообще видеться. И сразу же практически после расставания, я начала встречаться с другим парнем. Тоже мне очень нравился. Потом был муж. Как я думала - любовь всей жизни. А потом расстались (уже успела забыть, уже нет переживаний), уже прошёл год почти, а мне никто из парней не нравится. Ни на работе, ни на курсах, ни какие-то новые знакомые - вообще никто. Если кто-то настойчиво зовёт встретиться и сходить куда-то, так вообще раздражаюсь сразу... Вообще, понимаю, что пока ждёшь любви - её не будет. Но уже очень хочется встретить своего, родного человека, чтобы раз и навсегда. А без эмоций и чувств не виду смысла с кем-то встречаться, морочить голову и себе, и молодому человеку.

GingerJane
6 ответов
Последний — Перейти
вася
#1

попробуй начать с самой простой причины - физиологической. сдай тест на гормоны. если в них косяк то даже самые прекрасные распрекрасные принцы не сдвинут твое равнодушие и на миллиметр

GingerJane
#2
вася

попробуй начать с самой простой причины - физиологической. сдай тест на гормоны. если в них косяк то даже самые прекрасные распрекрасные принцы не сдвинут твое равнодушие и на миллиметр

Вот да, дело не в парнях. Среди так называемых ухажеров довольно много достойных мужчин, но дело не в них.. Я сама чувствую, что не могу прям ни с кем из них встречаться. А про одного знакомого на работе мне моя подруга говорит 'ты что, дура? Отказываешься с ним встречаться'. Я ей уже сказала - хочешь, иди и встречайся. Блин, если чувств нет, то это уже не отношения, а какие-то мучения...

Гость
#3

Мое мнение что помимо "химии"и пр тонких материй которые вызывают влечение и чувство влюбленности к человеку все же огромномное значение имеет и внешность.Это не максимальное соответствие каноническим эталонам а ряд индивидуальный ряд параметров наличие которых мы считаем привлекательным.Мне не нравятся русские мужчины в большинстве своем считаю их страшными не вызывающими влечения,но так же не вызывает у меня симпатии человек с другим менталитетом с не родной мне прошивкой проще говоря на таких способна максимум любоваться как на красивых животных или произведение искусства.Нужное сочетание + личная энергетика которая цепляла по настоящему таких было всего двое...эх если бы я родилась и выросла в латинской америке испании или хотя бы турции у меня все сложилось бы все гораздо удачнее выбирала бы только по личностным характеристикам потому как среди них каждый пятый внешне в моем вкусе.

Олечка000
#4
Гость

Мое мнение что помимо "химии"и пр тонких материй которые вызывают влечение и чувство влюбленности к человеку все же огромномное значение имеет и внешность.Это не максимальное соответствие каноническим эталонам а ряд индивидуальный ряд параметров наличие которых мы считаем привлекательным.Мне не нравятся русские мужчины в большинстве своем считаю их страшными не вызывающими влечения,но так же не вызывает у меня симпатии человек с другим менталитетом с не родной мне прошивкой проще говоря на таких способна максимум любоваться как на красивых животных или произведение искусства.Нужное сочетание + личная энергетика которая цепляла по настоящему таких было всего двое...эх если бы я родилась и выросла в латинской америке испании или хотя бы турции у меня все сложилось бы все гораздо удачнее выбирала бы только по личностным характеристикам потому как среди них каждый пятый внешне в моем вкусе.

Тоже самое( Блин, мне тоже наши мужчины не нравятся. Да и на других могу лишь любоваться, но ничего серьезного. Что за треш?

Кобеллино
#5
Гость

Мое мнение что помимо "химии"и пр тонких материй которые вызывают влечение и чувство влюбленности к человеку все же огромномное значение имеет и внешность.Это не максимальное соответствие каноническим эталонам а ряд индивидуальный ряд параметров наличие которых мы считаем привлекательным.Мне не нравятся русские мужчины в большинстве своем считаю их страшными не вызывающими влечения,но так же не вызывает у меня симпатии человек с другим менталитетом с не родной мне прошивкой проще говоря на таких способна максимум любоваться как на красивых животных или произведение искусства.Нужное сочетание + личная энергетика которая цепляла по настоящему таких было всего двое...эх если бы я родилась и выросла в латинской америке испании или хотя бы турции у меня все сложилось бы все гораздо удачнее выбирала бы только по личностным характеристикам потому как среди них каждый пятый внешне в моем вкусе.

Мда
Не повезло вам со страной.
Я вам скажу вот что - у вас большие внутренние проблемы. Если бы вы родились в Латинской Америке вы бы сохли по нордическим мужикам, в Норвегии вы будете сходитьс ума по неграм. Дело вообще не во внешности мужчин. А в вас. У вас какой то страх отношений. Но принять этот факт будет сложно.

Кобеллино
#6
Олечка000

Тоже самое( Блин, мне тоже наши мужчины не нравятся. Да и на других могу лишь любоваться, но ничего серьезного. Что за треш?

Вообще эти заявления что все русские мужики гуано а вот все турки сладкий мед это как бы сказать помягче... Бредятина. Я не знаю где вы живёте но скорее всего в миллионнике. Чтобы из 500 тысяч мужчин ни один не понравился внешне.. Серьёзно? Вы нездоровы. Вам к психотерапевту надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: