Гость
Статьи
Мужчины обсалютно все …

Мужчины обсалютно все выставляют меня после секса

Или сами быстро одеваются и уходят. Так было всегда. Притом они до секса очень милы - комплименты, ухаживания. Во время акта внимательны и нежны. А потом я резко им становлюсь противна. И они меня выпроваживают. И пропадают на какое-то время, а то и насовсем. Почему так? Других любят, ценят и завтраки в постельъи потом обнимашки-поуелуи. А со мной так? Модет кто-то так магией мне сделал?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже вы не очень разборчивы в мужчинах, и так же лезете сразу в койку. Запомните спать следует только после того как мужчина полюбил. А полюбить он может только когда Вас хорошо узнал как человека. То есть оттягивать как можно дольше, узнавать человека. Те ,кому секс нужен , сразу отвплятся сами. Долго ухаживать согласны только мужчины с серьезными намерениями.

Гость
#2

Ну хоть деньги не забывают оставлять?

#3

И почему все, АБСОЛЮТНО ВСЕ бабы ищут причины в ком угодно, но только не в себе?...
Если тебе кажется, что вокруг все *** и тебе все мешают жить, это реально все *** и мешают тебе жить или с тобой что-то не то?
Подумай. Надеюсь, не все мозги тебе еще засрали долбанным феминизмом и матриархатом. И по итогам раздумий верное решение придет обязательно.

градус
#4
Гость

Или сами быстро одеваются и уходят. Так было всегда. Притом они до секса очень милы - комплименты, ухаживания. Во время акта внимательны и нежны. А потом я резко им становлюсь противна. И они меня выпроваживают. И пропадают на какое-то время, а то и насовсем. Почему так? Других любят, ценят и завтраки в постельъи потом обнимашки-поуелуи. А со мной так? Модет кто-то так магией мне сделал?

Ага, магией. Я, кажется, понимаю в чем проблема)) Ну не светит вам. Раз уж у вас так много раз было, значит, Вы знатная... А таким любовь-морковь если и даётся, то только от полного дауны, уж простите. Обычно так и бывает.

Гость
#5
Максимка

И почему все, АБСОЛЮТНО ВСЕ бабы ищут причины в ком угодно, но только не в себе?... Если тебе кажется, что вокруг все *** и тебе все мешают жить, это реально все *** и мешают тебе жить или с тобой что-то не то? Подумай. Надеюсь, не все мозги тебе еще засрали долбанным феминизмом и матриархатом. И по итогам раздумий верное решение придет обязательно.

К сожалению, не придет. Женщина не бывает виновата никогда. Для них это принципиально невозможно - признать причиной своих неприятностей свое поведение. Не злую судьбину, не плохих мужчин, а себя. Изменила мужу - он виноват - не уделял внимания. Потратила весь месячный доход семьи на новую сумочку? Муж виноват - мало зарабатывает. И так далее.

Гость
#6
Гость

Или сами быстро одеваются и уходят. Так было всегда. Притом они до секса очень милы - комплименты, ухаживания. Во время акта внимательны и нежны. А потом я резко им становлюсь противна. И они меня выпроваживают. И пропадают на какое-то время, а то и насовсем. Почему так? Других любят, ценят и завтраки в постельъи потом обнимашки-поуелуи. А со мной так? Модет кто-то так магией мне сделал?

Ищите проблему в себе. После хорошего секса мужики не пропадают. Может вы лежите как бревно, может от вас неприятно пахнет, может еще что-то - надо разбираться. Попробуйте у мужчин узнать - что не так?

Гость
#7

а не любительница ли жэенатиков отписалась с проблемкой?

El
#8

Потому что вы свою пЕсду не моете! Один чувак признался что Иза этого баб бросают

Гость
#9
El

Потому что вы свою пЕсду не моете! Один чувак признался что Иза этого баб бросают

По любасу так и есть.

Гость
#10
Гость

а не любительница ли жэенатиков отписалась с проблемкой?

Женатики бы не сливались, а поебывали дальше.

Гость
#11

как жещина может быть виновата

#12

Выбираете не тех мужчин, у них изначально в планах Вы только на одну ночь. Где вы видели мужчину который будет вести себя грубо и хамовато, чтобы добиться секса?! Вот Вам и вся наигранная нежность и ласка. Пересмотрите свое поведение, свои повадки, привычки, и места где вы находите себе только таких мужчин

Гость
#13
Гость

Ищите проблему в себе. После хорошего секса мужики не пропадают. Может вы лежите как бревно, может от вас неприятно пахнет, может еще что-то - надо разбираться. Попробуйте у мужчин узнать - что не так?

Ерунду говорите. Добился цели, можно уходить. Если женщина интересна как человек, то можно продолжить общения, не надолго . А если не интересна, не один секс долго не удержит

Перчик
#14

- Девушка,а вы замужем?
- Нет.
- А почему?
- Даже и не знаю... Вроде и пробуют, и хвалят, но не берут!

Екатерина
#15

Хм. Если сперва все хорошо, значит, что-то отталкивает. Но вы молодец, что задумываетесь в чем дело, а значит, скоро исправите положение.
- Поведение? Слишком скованное или слишком эксцентричное?
- Запах? Для меня секса без предварительного тщательного душа не бывает.
- Слюни??? Был у меня знакомый такой жить слюнявый))
- У вас все хорошо с выделениями? Посетите гинеколога
- Чистые зубы, волосы
- Интимная прическа, отсутвие волос на ногах, подмышках
- аккуратность в целом: чистая незасаленная одежда, опрятное белье без отлетающего кружева, торчащих ниток и т.д.

Удачи!

Гость
#16
Гость

как жещина может быть виновата, у неё же писечка

ЭТО ВЫ НАС ВСЕГДА ВО ВСЁМ ВИНИТЕ. И женщины как раз ищут проблемы в себе, но если такая *** со всеми, то дело в вас. Если парень обещает отношения вымогая секс, а потом кидает - он мр азь однозначно.

Гость
#17
градус

Ага, магией. Я, кажется, понимаю в чем проблема)) Ну не светит вам. Раз уж у вас так много раз было, значит, Вы знатная... А таким любовь-морковь если и даётся, то только от полного дауны, уж простите. Обычно так и бывает.

А сами орете, что девушка обязана сразу давать иначе она динамо и парень ей не нравится. Почему-то вы не учитываете тот момент, что после того как она даст парень может её слить.

Гость
#18
Гость

Ищите проблему в себе. После хорошего секса мужики не пропадают. Может вы лежите как бревно, может от вас неприятно пахнет, может еще что-то - надо разбираться. Попробуйте у мужчин узнать - что не так?

Чушь, многие парни хотят изначально на 1 раз, просто не нравится девушка и как может понравиться секс с ней?

Гость
#19
Гость

как жещина может быть виновата

Как парень может быть виноват. А женщина всем сразу давай, но в лимит 3 партнёров уложись!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: