Гость
Статьи
Замужем за тираном. …

Замужем за тираном. Как выйти из этих отношений?!

Добрый вечер! Вышла замуж в 23г. по большой любви, как мне казалось тогда, за первого в жизни мужчину. «Звоночки» были изначально, если говорить честно, это даже не «звоночки», это звон колоколов, которые говорили мне: «Беги!» Но я, жалея саму себя, вышла замуж. Мне казалось, что перестрадать это было невозможным, что куда проще страдать от поступков человека раз сегодня, раз через неделю, нежели зализывать свои раны в течение длительного времени после расставания. Проблема заключается в том, что муж злоупотребляет алкоголем, сейчас ему 25 лет, ежедневно он выпивает по 4 бутылки пива, на выходных пропадает на сутки, не отвечает на звонки, не предупреждает. Приходит под утро в невменяемом состоянии, может ударить, толкнуть, схватить за волосы.
Выходим гулять вместе пару раз в месяц в компании его друзей, но клубы и бары исключительно без меня. Причина мне в принципе понятна.
Дома бесконечный срач. Вчера убрала - сегодня уже повсюду пивные бутылки, бумажки, фантики и разбросанные вещи. Раньше плакала, пыталась объяснить свои чувства, иной раз устраивала скандалы, но все бесполезно.
Секс ежедневный и разнообразный, но в последнее время перестала хотеть. Кажется, будто во мне сидит масса обид, которые убили все чувства. Зарабатываем хорошо, но с головой в долгах, потому что за одну свою пьянку может потратить зарплату, например, обычного молодого учителя. Детей у нас нет, общего жилья тоже, хочу уйти, но стыдно перед родителями, к которым придется возвращаться. Конечно, примут, помогут, устроюсь на новую работу, но как в глаза им смотреть, когда в течение 2х лет брака я выставляла своего мужа порядочным и заботливым человеком?!
Росла в благополучной и любящей семье среди образованных людей, получила высшее образование. Но как же тогда так вляпалась в отношения с человеком, который ни во что меня не ставит?
#абьюз, #мужтиран  #брак 

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

какая разница кто что подумает? надо жить для СЕБЯ, а не для других.

Гость
#2

Это ты так за этот ежедневный секс с запахом перегара держишься зубами что ли?

Гость
#3

Идешь ножками в загс и подаешь на развод. Все совершенно просто. Уезжаешь к мамо и там сидишь ждешь развода

Гость
#4
Светлана

какая разница кто что подумает? надо жить для СЕБЯ, а не для других.

Правильно, надо жить для себя. ПЛЕВАТЬ НА ДЕТЕЙ, только для себя.

Гость
#5

Да. Колись! Какого xyjя ты вляпалась в дepьмo, которое не во что тебя не ставит?

Гость
#6

не можете с сопляком 25-летним справиться? смехота
я сначала думала вам по полотиннику, всю жезинь рядом прожили

Гость
#7

Странная надуманная проблема - вы можете просто взять и уйти, вам есть куда, а если вы хорошо зарабатываете, то вообще можете снять квартиру или комнату.

Гость
#8

Тирании не увидела, только пьяную агрессию, непонятно, как вы сексом каждый день занимаетесь - после 4 его бутылок пива?! И прям реально здорово?!

Гость
#9

"Но как же тогда так вляпалась в отношения с человеком, который ни во что меня не ставит"
Сходите к хорошему психологу, поймёте, чего время на форуме терять...

Гость
#10

Дверь с пинка открываешь, собираешь вещи, пишешь ему смс «пшлнхй царек помойный» и спокойно живешь дальше.

Гость
#12

От алкаша надо валить, для секса нейдете потом нормального. Но зачем к родителям? Накопите денег и снимите квартиру, вы взрослая женщина чтобы с родителями жить

Избегающая
#13

Детей у нас нет, общего жилья тоже
.
Ну? Что вас держит? У вас квартиру заберут, детей? Правильно выше сказали, «проблема» надуманная, вам просто нравится страдалицу из себя корчить. Находите съёмную квартиру, работу, и без предупреждения сваливаете. Всё. Не, ну если вам нравится страдать, ломать драмы, на здоровье, но не нойте тогда, а.

Гость
#14
Гость

Идешь ножками в загс и подаешь на развод. Все совершенно просто. Уезжаешь к мамо и там сидишь ждешь развода

в загс надо иди с мужем иначе не примут заявление

#16

Если родители нормальные и адекватные, то они все поймут , и наоборот будут рады , что вы избавились от этого груза. У вас ещё вся жизнь впереди. Не тратьте свое время на этого мужчину. Это его выбор так жить , не ваш и вы не обязаны это принимать в ущерб себе, и ждать годами. А в будущем может быть только хуже

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: