Гость
Статьи
На что рассчитывают …

На что рассчитывают эти мужчины??!

Навеяно моими утренними приключениями... Скажите мне, на что вообще рассчитывают маленькие / почти пожилые / лысые мужчины с брюхом / тупо страшные когда подкатывают знакомиться к высокой, весьма привлекательной и хорошо одетой девушкой? Это у них самооценка такая крутая или от отчаянья уже?

даша
170 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

приколисты они, шутники

Гость
#2

Автор, а вы высокая, но тоже лысенькая и с пузиком?)

#3

Самооценка завышенна конечно)

#4

может они обеспеченные и большие эстеты. Маленькие / почти пожилые / лысые мужчины с брюхом / тупо страшные мужчины тоже тянутся к прекрасному. А вдруг повезет:)

гость
#5

Сластолюбцы они, вот и ищут себе подобных.

#6

Молодцы, мужики без комплексов

даша
#7

Нет, ну серьезно. Видят же что идет девушка, высокая, ухоженная, в дорогой одежде-обуви, с дорогой сумкой - т.е. как бы ясен красен девушка обеспечена более или менее. Т.е. они как бы что предложить-то могут? Попрыгать на их брюхе за пачку сигарет и обещание жениться?

Гость
#8

Дашечка, пройдет совсем немного времени и ты будешь рада хоть таким мужикам.

Красотка ты наша неописЯная.

Геша
#9

О! Это обо мне )))))) Я ни на что не расчитываю, я просто беру и делаю. СО мной девушки не ниже 175. Стройные и симпатичные модельки. НО! Однажды я такую встретил хозяйку папиного бизнеса. Умница, красавица, длинноволосая лапочка, моложе меня на десяток лет, я её обожаю. Да что там... я люблю её как родную и глаз высосу любому кто её обидет. И что вы думаете? Я 168 и чувствую себя с ней уютно, потому что люблю её. А расчитывать здесь не получится... надо просто зубами рвать и когтями рыть землю за такую женщину!

гость
#10

)))ко мне тоже подкатывал так, но не пожилой, а лысый, ростом мне по плечо с брюшком, и лицом эстета ))

даша
#11
Геша

О! Это обо мне )))))) Я ни на что не расчитываю, я просто беру и делаю. СО мной девушки не ниже 175. Стройные и симпатичные модельки. НО! Однажды я такую встретил хозяйку папиного бизнеса. Умница, красавица, длинноволосая лапочка, моложе меня на десяток лет, я её обожаю. Да что там... я люблю её как родную и глаз высосу любому кто её обидет. И что вы думаете? Я 168 и чувствую себя с ней уютно, потому что люблю её. А расчитывать здесь не получится... надо просто зубами рвать и когтями рыть землю за такую женщину!

Может у вас харизма ого-го и чувство юмора

даша
#12
Гость

Дашечка, пройдет совсем немного времени и ты будешь рада хоть таким мужикам.

Красотка ты наша неописЯная.

Да у меня все схвачено, не переживайте. Я в глобальном смысле интересуюсь

Булавка
#13

просто многим бы теткам поучиться у этих мужчин как надо обращаться со своей самооценкой )) Им разумеется респект! И лысым и пожилым и толстым!

#14

[quote="даша"]ГостьДашечка, пройдет совсем немного времени и ты будешь рада хоть таким мужикам.

Красотка ты наша неописЯная.

Да у меня все схвачено, не переживайте. Я в глобальном смысле интересуюсь[/quote

Если бы, "все схвачено", то такие глобальные мысли в голове не появились.

Гость
#15
Геша

О! Это обо мне )))))) Я ни на что не расчитываю, я просто беру и делаю. СО мной девушки не ниже 175. Стройные и симпатичные модельки. НО! Однажды я такую встретил хозяйку папиного бизнеса. Умница, красавица, длинноволосая лапочка, моложе меня на десяток лет, я её обожаю. Да что там... я люблю её как родную и глаз высосу любому кто её обидет. И что вы думаете? Я 168 и чувствую себя с ней уютно, потому что люблю её. А расчитывать здесь не получится... надо просто зубами рвать и когтями рыть землю за такую женщину!

А что, посмотрите на животный мир...На дворовых собак, к примеру. Маленький какой-нибудь барбосик тоже норовит запрыгнуть на большую такую даму-барбосину...И ничего, та даже не противится особо этому попрыгунчику..

Геша
#16
даша

Может у вас харизма ого-го и чувство юмора

Не знаю что она во мне нашла. Но со мной она слёз не льёт. Хотя вру. Один раз было, но это лишь от "дикого" смеха ) Просто надо наверное быть самим собой. Без всякой зависти... просто жить в своё удовольствие. Кайф наверное получать, если так можно выразиться, от каждой секунды собственной жизни. А больше я не вижу в себе, почему меня тянет именно на таких женщин.

даша
#17
Шпилька_

ГостьДаш​ечка, пройдет совсем немного времени и ты будешь рада хоть таким мужикам.

Красотка ты наша неописЯная.

Да у меня все схвачено, не переживайте. Я в глобальном смысле интересуюсь[/quote

Если бы, "все схвачено", то такие глобальные мысли в голове не появились.

Ну логику мне вашей фразы поясните? Я в теме написала, что навеяно утренними приключениями. Мысли появились, потому что это со мной произошло. Или опять не ясно?

Кати
#18

Мжет они как человеки хорошие! Кстати, могут ни фига не понимать насколько дорогая у вас сумка.

А вот на что рассчитывает дед семидесяти лет, когда к такой девушке подкатывает? Я ему, наверно, нагрубила, когда сказала, что у меня дедуля моложе.

Геша
#19
Гость

А что, посмотрите на животный мир...На дворовых собак, к примеру. Маленький какой-нибудь барбосик тоже норовит запрыгнуть на большую такую даму-барбосину...И ничего, та даже не противится особо этому попрыгунчику..

Ой, ну что же вы человека, тобишь меня, в псарню упаковали то? ))) Мы же отличаемся от подобной псины, хотя бы тем, что задней лапой за ухом не чешим себя )

#20
даша

Шпилька_Гост​ьДаш​ечка, пройдет совсем немного времени и ты будешь рада хоть таким мужикам.

Красотка ты наша неописЯная.

Да у меня все схвачено, не переживайте. Я в глобальном смысле интересуюсь[/quote

Если бы, "все схвачено", то такие глобальные мысли в голове не появились.

Ну логику мне вашей фразы поясните? Я в теме написала, что навеяно утренними приключениями. Мысли появились, потому что это со мной произошло. Или опять не ясно?

Что произошло? Подошел познакомиться маленький, лысенький и толстенький. Мужчины, не важно какая у них внешность, точно знают, к кому можно подкатить, к кому нет. Вы удовлетворены ответом?

Гость
#21

эти мужчины точно знают, кого ты заслуживаешь....)))))))))))

даша
#22
Кати

Мжет они как человеки хорошие! Кстати, могут ни фига не понимать насколько дорогая у вас сумка.

А вот на что рассчитывает дед семидесяти лет, когда к такой девушке подкатывает? Я ему, наверно, нагрубила, когда сказала, что у меня дедуля моложе.

Да может и так.. но я к тому что они себя нетрезво оценивают что ли или думают "эх была ни была" в такие моменты? Просто мне кажется всякие чурки они-то просто рефлексивно дергаются на любую симпатичную девушку, а обычные русские мужики, которые подкатывают к тебе на улице - должны же понимать какое первое впечатление они произведут..

#23
Кати

Мжет они как человеки хорошие! Кстати, могут ни фига не понимать насколько дорогая у вас сумка.

А вот на что рассчитывает дед семидесяти лет, когда к такой девушке подкатывает? Я ему, наверно, нагрубила, когда сказала, что у меня дедуля моложе.

Ответ на Ваш вопрос в посте 21.

Тина
#24

Автор, для них уже честь, что Вы хотя бы просто отшили...а потом вечером сидит наяривает)))

даша
#25
Шпилька_

Что произошло? Подошел познакомиться маленький, лысенький и толстенький. Мужчины, не важно какая у них внешность, точно знают, к кому можно подкатить, к кому нет. Вы удовлетворены ответом?

Нет, не удовлетворена. Что подразумевается под фразой "точно знают, к кому можно подкатить"? Если девушка одета аки ***, то тогда вопросов нет. Если у нее глаза в режиме поиска - тогда вопросов нет. А если у нее все хорошо в личной жизни, одета прилично и в голове мысли, например, о нобелевских лауреатах 2012 года - то каким макаром мужик определяет что здесь "зеленый свет"?

#26
даша

КатиМжет они как человеки хорошие! Кстати, могут ни фига не понимать насколько дорогая у вас сумка.

А вот на что рассчитывает дед семидесяти лет, когда к такой девушке подкатывает? Я ему, наверно, нагрубила, когда сказала, что у меня дедуля моложе.

Да может и так.. но я к тому что они себя нетрезво оценивают что ли или думают "эх была ни была" в такие моменты? Просто мне кажется всякие чурки они-то просто рефлексивно дергаются на любую симпатичную девушку, а обычные русские мужики, которые подкатывают к тебе на улице - должны же понимать какое первое впечатление они произведут..

Сегодня что-то много умных. Надо быть осторожнее в высказываниях. Вам ответил 22. Правильно ответил.

Булавка
#27

автор, вы никогда не присматривались к нашим и не очень нашим звездам )) Вы обратили внимание какие у них избранники? Это ж по местным меркам ужас ужасный и страшлые и лысые и толстые )) а отхватили себе красоток )

даша
#28
Тина

Автор, для них уже честь, что Вы хотя бы просто отшили...а потом вечером сидит наяривает)))

ахахаха, насмешили)))

#29
Язьва

Дашуль,что за душевные метания на тему?

Ты переживаешь дошел ли тот мужчина туда куда ты его послала ?

Ведь ты же его послала с высоты своего роста,да?

В эту минуту она мечтала стать маленькой, но сорвалась, теперь жалеет.

даша
#30
Язьва

Дашуль,что за душевные метания на тему?

Ты переживаешь дошел ли тот мужчина туда куда ты его послала ?

Ведь ты же его послала с высоты своего роста,да?

Я его никуда не послала, просто проигнорила. Но надо сказать удивилась, что вообще подошел. Если б я была им - я б не подошла.

даша
#31
Шпилька_

ЯзьваДашуль,что за душевные метания на тему?

Ты переживаешь дошел ли тот мужчина туда куда ты его послала ?

Ведь ты же его послала с высоты своего роста,да?

В эту минуту она мечтала стать маленькой, но сорвалась, теперь жалеет.

У вас какая-то прямо агрессия в мою сторону. Радеете за всех пузатых лысых мужичков что ли? Мне интересно, что движет ими в такие моменты, а не почему со мной, такой прекрасной богиней, позволяет себе заговорить холоп. Так что не агрессируйте.

гость
#32
даша

Я его никуда не послала, просто проигнорила. Но надо сказать удивилась, что вообще подошел. Если б я была им - я б не подошла.

мож он владелец модельного агенства, хотел тебя пригласить. а ты его проигнорила..

Кати
#33
Шпилька_

Ответ на Ваш вопрос в посте 21.

Нет, мне ответ не ясен. Если они чётко знают, к кому могут подкатить, то эта "кто-то" должна согласиться с ними познакомиться, а тут облом!

даша
#34
гость

мож он владелец модельного агенства, хотел тебя пригласить. а ты его проигнорила..

Они с визитки обычно начинают знакомство.

Геша
#35
даша

Если б я была им - я б не подошла.

Да ну что же вы так, девушка. Нас, как истинных ценителей прекрасного, всегда тянет к большому и великому.

P.S. Пойду займусь делом, а вам прекрасного дня и замечательного настроения ;)

Булавка
#36

Вот блин а ко мне бы хоть бы хто подошОл )))) у меня в глазах поди недосым и пасперсы ))) вот и пугаютца

даша
#37
Кати

Шпилька_

Ответ на Ваш вопрос в посте 21.

Нет, мне ответ не ясен. Если они чётко знают, к кому могут подкатить, то эта "кто-то" должна согласиться с ними познакомиться, а тут облом!

Да мне тоже не ясен был этот ответ. Но на мой пост пока никто не ответил.. мастера психологии едрить..

Булавка
#38
Язьва

Не разглядел,так сказать.

Был ослеплен.

Оттого совершал поступки не поддающиеся логики.

:))))))

Стр@нный
#39

пожилые это как я, в 35?

Стр@нный
#40

это из серии не догоню, так хоть согреюсь

Язь
#41

А чё, всё за бесплатно что-ли? Просто так что-ли подкатил, безо всего и даже 100 рублёв не предложил?

Язь
#42

А чё, всё за бесплатно что-ли? Просто так что-ли подкатил, безо всего и даже 100 рублёв не предложил?

даша
#43
Стр@нный

пожилые это как я, в 35?

Да нет, ему за 40 было глубоко. Хотя проблема не в возрасте, а в степени запущенности мужика.

#44
Язьва

Шпилька_ЯзьваДашуль,что за душевные метания на тему?

Ты переживаешь дошел ли тот мужчина туда куда ты его послала ?

Ведь ты же его послала с высоты своего роста,да?

В эту минуту она мечтала стать маленькой, но сорвалась, теперь жалеет.

Полагаете то была неосознанная проекция своих,глубоко запрятанных,комплексов,на ни в чем не повинного мужчинку?

*очень серьезно*

Я не полагаю, я уверена.

даша
#45
Язь

А чё, всё за бесплатно что-ли? Просто так что-ли подкатил, безо всего и даже 100 рублёв не предложил?

Да ни говорите, хоть бы маршрутку оплатил.. там все 25 рублей (

#46

Я 176, высокая симпатичная длинноволосая блондинка с красным дипломом, хорошей работой и двумя иностранными языками. Со мной рядом полный парень, с животиком, неплохо зарабатывающий, но не в разы больше меня. Не знаю, на что он рассчитывал при знакомстве, не спрашивала, через 5 минут знакомства мы уже хохотали и ощущение у обоих было, что мы знакомы лет 10. Мне все равно, какой он внешне - любят совсем не за это.

Я вообще считаю, что в паре женщина должна быть красивее мужчины, утонченнее, а мужчина - более зрелым, более надежным, спокойным, умным, уравновешенным, чем его женщина. Ветреные качки, думающие только о себе - точно не мой вариант.

Барда
#47

На вашу положительную реакцию они расчитывают, на что же ещё? А там - как карта ляжет.

Мужчины вообще не сильно циклятся на собственной внешности, если ощущают себя вполне благополучными. А вот вас оценили. Гордитесь, а не фыркайте.

#48
даша

Да нет, ему за 40 было глубоко. Хотя проблема не в возрасте, а в степени запущенности мужика.

Отмыть, приодеть , Вы попробуйте в следующий раз, все получится.

Язь
#49
даша

Да нет, ему за 40 было глубоко. Хотя проблема не в возрасте, а в степени запущенности мужика.

Может это бомж был?

Кати
#50
Стр@нный

пожилые это как я, в 35?

Странный, а ты разве маленький, толстенький и лысенький? Не верю!