Болит голова после посещения Ашана! Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Болит голова после посещения Ашана!

А у вас? У меня часто так, виски, затылок, глаза печет и ломит. В 9 случаях из 10. В чем причина? Освещение, воздух?

Ответы (59) Ответить
  • ничего подобного. лечитесь )

• Реклама

• просто это утомительно
    усталость и ничего более

• у меня после пробок дорожных очень страшно болит голова

• а может и не совпадение, возможна например, утечка фреона из холод.прилавков ,вот вам и головная боль...

• мы с мужем тоже замечали, очень болят глаза, решили,что там свет специфический

• Да, я тоже замечала, что голова болит, когда долго по нему ходишь. Теперь езжу в другой магазин.

• После ашана одежда специфицески пахнет))

• Автор, я в шоке! я думала у меня одной такая ерунда. После посещения Ашана разрывается голова!!! невыносимо! и так всегда! в независимости от усталости и общего самочувствия!

• S-ка

После ашана одежда специфицески пахнет))

колбасой?))

• Думаю, аллергия на какую-то химию, использующуюся там. Мб и фреон.

• Зябка

Что такое Ашан, супермаркет?

Вот именно супермаркет. Да они кроме ашана ничего не видели. Это как в фильме ,,Безымянная звезда,,, где местные жители кроме как своей ж/д станции большей радости и развлечений не видели, для них это был мир в цивилизацию.

• Зябка

Огромный гипермаркет. В нашем молодые сотрудники магазина на роликах разъезжают. Там можно устроить ангар для военной вертолетной базы. Освещение яркое, бело-голубое. У меня, когда я там бываю, кольцо с бриллиантиками сверкает голубыми искрами. Может освещение так на голову действует? Или или эти ненормальные расстояния психологически давят? У меня там голова не болит, но покупки стараюсь делать быстро, неуютно мне там.

• "Зябка"]Что такое Ашан, супермаркет?
    Это такое волшебное место, где мужья теряются или начинают каждые полчаса талдычить - уже всё? Уже все? Уже всё ? ну типа ослика из " Шрека"- мы уже приехали?

• "Зябка"]А*элита"Зябка"]Что такое Ашан, супермаркет?
    Это такое волшебное место, где мужья теряются или начинают каждые полчаса талдычить - уже всё? Уже все? Уже всё ? ну типа ослика из " Шрека"- мы уже приехали?Не, мужа можно отправить в продуктовый отсек, шоп не путался под ногами :0))
    А еще лучше пусть привезет, а часика через 3 приедет заберет
    У нас рядом фордовский салон, он туда последний раз пошел. Ашан у вас тоже есть, это сеть по всему миру Франция что ли прородитель.

• У меня не болит, но я там дольше 20-30 минут и не хожу. Не понимаю этого ажиотажа вокруг Ашана - несмотря на огромную площадь, ассортимент некоторых продуктов оставляет желать лучшего. Может в Москве лучше, но у нас(Казань) - не восторг.
    Раньше часто болела голова после посещения Икеи - и у меня, и у мужа... муж говорил что там наверное какие-то секретные технологии применяют, воздействующие на мозг))) Но по-моему это чушь.

• http://s019.radikal.ru/i612/1210/79/b49af782f2c3.jpg

• Ненавижу Ашан. Я после него разбитая какая-то, хотя никогда туда не ездим в выходные после 12 часов, либо пораньше с утра, либо в будни.
    Уж лучше "Наш", но их мало в Москве.

• А вообще в последнее время бытовую химию заказываю в интернет-магазине. продукты рядом с домом беру. Так что в топку этот Ашан

• У нас МЕГА и там всё вместе и ИКЕА и Ашан и много ещё чего. Так вот когда заходишь в торговый центр , запах стоит ужасный ,как будто пластик плохого качества ,особенно летом ,когда жара сильно чувствуется.

• Зябка

Сiльпо по-вашему))

• не смотрите НТВ

не ходите в Ашан

почему?

• Автор, у меня тоже начинает болеть голова. Но это не только в Ашане, а вообще в больших ТЦ, когда нахожусь там долгое время. Правильно здесь уже написали: яркий бело-голубой свет, много людей, громкая музыка и т.д.

• да еще и запах специфический в ТЦ.

• чувак

почему?

потому что у автора после него голова. единственый выход- не ходить в ашан

• слабые сосуды , но которые так влияет усталось и психоэмоциональная нагрузка (которая происходит из за большого скопления людей, из за болльшого объема инфы которую мозг обрабатывает- товары скидки цены)

• Гость

а может и не совпадение, возможна например, утечка фреона из холод.прилавков ,вот вам и головная боль...

отравились бы все махом

• Автор, у меня тоже самое. Жуткая головная боль, еще и люди бесят.. эти бесконечные толпы народу... я перестала туда ездить. теперь езжу в метро. правда и после него иногда болит. (кружится и ломит затылок)

• отравились бы все махом

ну если зависнуть в месте выброса то да, а если травит по немного и рассеивается по громадному и вентилируемому помещению ,почему нет?

• 32, Скорее так и есть. Тоже к этому склоняюсь

• как раз приезала из ашана Марфино... 3 часа гуляла, купила двое колгот, трое трусов, всякие штуки по уходу типа скрабы и тэдэ. выхожу на улицу, ни одной маршрутки, дождь и кучи людей ждут маршутку!

• Наверно пластик + свет, вообще в Ашане запах "ашановски" специфический, у нас в городе 2 Ашана, так вот они пахнут одинаково. Атмосфера там неприятная какая-то, наверно из-за того что полки высокие, т.к. магазин-склад.
    В той же Карусели, хоть и цены повыше, но атмосфера другая, там приятно, утомляешься, но по-моему без такой жути как в Ашане.
    В Метро не так устаю.

• хуху) опять ашан пообсирать решили? хароший магаз! не здите

• чувак

Сiльпо по-вашему))

У нас теж ╨ Ашан))

• Гость

ничего подобного. лечитесь )

+ 10000000000000
    Наоборот настроение улкучшаетчя, люблю Ашан, какой то он веселый, большой, хулиганистый))

• Автор

Наверно пластик.

Пластик ненавижу, в Магните голова всегда болит!! Там вонь и тухлятины очень много!

• Гость

Пластик ненавижу, в Магните голова всегда болит!! Там вонь и тухлятины очень много!

Ага, в Магните всегда присутствует запах плохих продуктов, а еще Пятерочка, та еще помойка.

• Я была два раза, больше НИКОГДА !!! Муж сказал, что не возьмет меня. Вы разве не заметили, что там дышать нечем, вот откуда все расстройства. Особенно убили меня два молодца с ребенком мес. 4-5 в переноске.Ну как можно в этот рассадник микробов тащить дитё?

• Автор, Ашан и прочие торговые центры называют "Ад для дистоника". Там ненормальное освещение, некомфортные для человека цвета пола, стен, планировка, музыка и т.д. Ну и запах, конечно. У нас в городе построили уродливый ТЦ с белым глянцевым полом, белыми глянцевыми и стеклянными стенами, освещение и музыка там тоже "хороши", словом, я заглянула посмотреть, что внутри и словила жёсткий дистонический криз.
    Вообще кто-нибудь замечал, что в таких магазинах какая-то *** с вентиляцией? Там вроде не жарко и не душно, но в то же время дышать вообще нечем.

• слабые сосуды , но которые так влияет усталось и психоэмоциональная нагрузка (которая происходит из за большого скопления людей, из за болльшого объема инфы которую мозг обрабатывает- товары скидки цены)

+10000000, так и есть

• Мне там всегда было очень плохо, поэтому больше там не появляюсь.
    А дело в энергетике.

• фигли туда ходите если плохо?
    мы уже выходим их периода монополии ашана на рынке гиперов.
    сейчас кроме ашана есть карусели, метро, Океи, реалы,наши, и для особых ценителей - стокманны.
    по мне так посетители ашана - либо совсем необеспеченные люди которые действительно считают копейки либо мазохисты.
    вы поймите, что в такой атмосфере даже при том что там могут быть цены на 2% дешевле вы купите в панике то, что вам не нужно и забудете купить что нужно.

• Гость

Вообще кто-нибудь замечал, что в таких магазинах какая-то *** с вентиляцией? Там вроде не жарко и не душно, но в то же время дышать вообще нечем.

Я же выше это написала.С постом 48 согласна 100%. Это касается всех гиперов, поэтому ходить надо со списком. У нас по магазам ходит муж, ему прям очень нравится, а меня это бесит. Ну и что я принесу -молоко и хлеб?

• Нина

У нас МЕГА и там всё вместе и ИКЕА и Ашан и много ещё чего. Так вот когда заходишь в торговый центр , запах стоит ужасный ,как будто пластик плохого качества ,особенно летом ,когда жара сильно чувствуется.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь