Гость
Статьи
На какого мужчину я …

На какого мужчину я могу рассчитывать

Вот мне 24 года, есть своё жильё (у меня обеспеченные родители), нормальная внешность, правда работа не очень престижная, но интересная (визажист в салоне). Вот на какого мужчину я могу рассчитывать? Почему-то мне всегда попадались странные кадры: без жилья, живущие с мамой, жадные. Один вообще жаловался, что еле устроился на работу на почте, а устроился потому, что мамка заставила в его то 27 лет, другой на свидании водил по дикому ветру по улице и по дороге расспрашивал про политические взгляды, не выдержала и просто развернулась и ушла, ещё один узнал мой номер и звонил каждый раз с разных, после того, как я их блокировала. В общем кошмар.

Яна
21 ответ
Последний — Перейти
Иггггорь
#1

Расскажите о себе. Вы женщина?

#2

рассчитывай на зарплату у парня плюс-минус 20% от твоей.

Гость
#3

Очевидно же, маменькин сынок твоя судьба, потому что такой же как ты, на всем готовом стараниями родителей.

Гость
#4

У меня также было, просто не везло..в 27 встретила о каком мечтала на новой работе) таких девушек на самом деле полно, а обеспеченных парней очень мало! И еще учитесь отсеивать таких парней, парень должен позвать вас в ресторан, цветы прислать и все такое, тогда встретитесь..

#5

ну у тебя у самой то ничего нет. накопи на свою собственную квартиру, потом нойся что они тебя все недостойны. визажист - не профессия в 23. подобное притягивает подобное.

125
#6

у тебя образования то нет. С тобой видимо не интересно, ни шутить остроумно интеллигентно. ни книг ты не читаешь, не начитанная. Пусть даже полит. взгляды можно было говорить потом разрулить в др тему.. в салоне красоты работаешь ***. тебе надо с шиномонтажа парень. может общий язык найдете

Гость
#7

Думаю выможете смело претендавать на богатого. У вас есть квартира а это уже не мало.

#8

Я в первую очередь смотрю на то, есть ли мне о чем поговорить с человеком, не скучно ли мне с ним. А уж потом на квартиры, машины и привязанность к матери.
Вопрос "на кого я могу рассчитывать?" глупейший. Рассчитывать-то вы можете и на олигарха, только вот кому приглянетесь - вот в чем вопрос.

Гость
#9

У вас слишком прагматичный расчет. Нормальная внешность это как? Средняя, симпатичная, красивая? Это о разные понятия и разный спрос. Вы не образованы, так что умный парень будет от вас не в восторге. Если красивы, может ещё зацепить кого, а если обычная. Квартира хорошо, но прежде всего это оценит парень у которого квартиры нет. У которого есть, на это не обратит внимание, а будет смотреть на внешность, на характер, на совместимость и общие интересы. Ну вот живёт хороший парень с родителями, квартиры дорогие и далеко не всякий молодой парень может купить квартиру. Родители не у всех состоятельные. Вы кого ищите сами? Кто вам интересен? Только что бы с квартирой и в рестораны водил. Ладно, ну а что за человек должен быть. Кроме матеряльные, вы что хотите? Кому вы интересны, образования нет, а мужчина без образования много не заработает. А вообще в 24 нужно по любви замуж выходить. А квартира, рестораны как получится. Но какого парня вы ищите? Вы пустышка. Человек сам по себе важнее квартиры и с квартирой сможет быть ***.

Яна
#10
Гость

У вас слишком прагматичный расчет. Нормальная внешность это как? Средняя, симпатичная, красивая? Это о разные понятия и разный спрос. Вы не образованы, так что умный парень будет от вас не в восторге. Если красивы, может ещё зацепить кого, а если обычная. Квартира хорошо, но прежде всего это оценит парень у которого квартиры нет. У которого есть, на это не обратит внимание, а будет смотреть на внешность, на характер, на совместимость и общие интересы. Ну вот живёт хороший парень с родителями, квартиры дорогие и далеко не всякий молодой парень может купить квартиру. Родители не у всех состоятельные. Вы кого ищите сами? Кто вам интересен? Только что бы с квартирой и в рестораны водил. Ладно, ну а что за человек должен быть. Кроме матеряльные, вы что хотите? Кому вы интересны, образования нет, а мужчина без образования много не заработает. А вообще в 24 нужно по любви замуж выходить. А квартира, рестораны как получится. Но какого парня вы ищите? Вы пустышка. Человек сам по себе важнее квартиры и с квартирой сможет быть ***.

С чего вы взяли? Я закончила успешно университет с красным дипломом. Откуда тут все уверенны, что я без образования? Просто не указала этого. Работать по специальности не хочу, да и любая работа не порок. Каждая профессия по-своему важна. Внешность симпатичная, но не мисс мира, как многие любят о себе писать.хочу, чтобы молодой человек соответствовать, уж больно много примеров перед глазами, когда мужчина на шею садится. Каждая вторая знакомая содержит своего мужчину и считает это нормальным, пока он живёт у нее дома, ест за ее счёт и изредка зарабатывает.

Яна
#11
125

у тебя образования то нет. С тобой видимо не интересно, ни шутить остроумно интеллигентно. ни книг ты не читаешь, не начитанная. Пусть даже полит. взгляды можно было говорить потом разрулить в др тему.. в салоне красоты работаешь ***. тебе надо с шиномонтажа парень. может общий язык найдете

Есть, красный диплом. У вас то оно есть, чтобы оскорблять абсолютно незнакомого человека?Вы оскорбляет дворника, который подметает улицы для вас? Вы оскорбляет на повара в кафе или официанта? Видимо вы считаете себя королевой бензоколонки? Спуститесь на землю. Вы просто маргиналка либо тролль.

Яна
#12

[quote="Гость"]Очевидно же, маменькин сынок твоя судьба, потому что такой же как ты, на всем готовом стараниями родителей.[/quote
За такими постами обычно скрывается просто зависть. Мои родители сами так решили и, представляете, даже у вас не спросили разрешения. Если у вас ничего нет, так не нужно так завидовать, а есть есть заработанная своими силами квартира, то вы молодец.

Яна
#13
Гость

У меня также было, просто не везло..в 27 встретила о каком мечтала на новой работе) таких девушек на самом деле полно, а обеспеченных парней очень мало! И еще учитесь отсеивать таких парней, парень должен позвать вас в ресторан, цветы прислать и все такое, тогда встретитесь..

Спасибо)

Яна
#14
Яна

С чего вы взяли? Я закончила успешно университет с красным дипломом. Откуда тут все уверенны, что я без образования? Просто не указала этого. Работать по специальности не хочу, да и любая работа не порок. Каждая профессия по-своему важна. Внешность симпатичная, но не мисс мира, как многие любят о себе писать.хочу, чтобы молодой человек соответствовать, уж больно много примеров перед глазами, когда мужчина на шею садится. Каждая вторая знакомая содержит своего мужчину и считает это нормальным, пока он живёт у нее дома, ест за ее счёт и изредка зарабатывает.

Хотела добавить, что в вашем ответ мне видно только - квартира, квартира, квартира. Все сводится к квартире, которой, видимо, у вас нет иначе у чему такой акцент на ней. Т.е то, что мне родители купили квартиру, это плохо, а как всяким девушкам лёгкого поведения дарят любовники, так сразу молодец или как? Вы зациклилась именно на этом. Я это указала к тому, что вряд ли девушки с жильем обязаны обеспечить жильем мужчин.

Яна
#15

Напишу, образование у меня есть, закончила с красным дипломом, которой успешно написала сама, без помощи. Работаю на той работе, которой хочу. А то не знали к чему прицепиться, так начали цепляться к образованию.

Гость
#16
Яна

Очевидно же, маменькин сынок твоя судьба, потому что такой же как ты, на всем готовом стараниями родителей.[/quote
За такими постами обычно скрывается просто зависть. Мои родители сами так решили и, представляете, даже у вас не спросили разрешения. Если у вас ничего нет, так не нужно так завидовать, а есть есть заработанная своими силами квартира, то вы молодец.

как можно завидовать одинокой маникюрше, ожидающей прынца в маминой однухе?

Гость
#17
Яна

Напишу, образование у меня есть, закончила с красным дипломом, которой успешно написала сама, без помощи. Работаю на той работе, которой хочу. А то не знали к чему прицепиться, так начали цепляться к образованию.

да ладно врать-то, образование-то наверное тоже мама тебе купила.
теперь уж проси маму тебе и прынца купить

Приличный мужчина
#18

Ты можешь рассчитывать на кошмарного алкаша-наркомана или на топ-менеджера с кандидатской диссертацией. Всё зависит, где ты появляешься. Мужик знакомиться и берёт девушку, которая рядом с ним, в его окружении. Далеко не бегает. Заведи себе тусовку приличных людей и мужики приличные будут

RainyTown
#19

Дело не в вас, а в том ГДЕ вы знакомитесь? К вам на улице подходят или на СЗ? У вас женское окружение, знакомится с более приличными просто негде.
У вас есть обраование - поменяйте временно работу, пусть она вам не нравиться, но что б работать в мужском коллективе. Там можно пустить слух, что вы в поисках - вас с кем-то достойным познакомят. А в салоне можно по субботам подрабатывать.
Попросите подруг и бывших одногрупниц познакомить вас с друзьями мужа.

Гость
#20

ЕСЛИ ЕСТЬ ОБРАЗОВАНИЕ люди стремятся к работе с мозгами. не сидят в салоне красоты. не ври.!!!!!. если ты не работаешь на норм работе и круг общения у тебя такой. вот к тебе и отношение к тебе.. выбирай из своего круга.. квартира у всех есть если нет будет.. если не нравишься квартирой не прильщать. уж если парня на хорошей должности тем более. ответ: ты видимо ту-пая. неинтересная.. пришла задала вопрос вот тебе ответ

Гость
#21

Автор, вы задаете странный вопросы. Как жизнь сложится, так и будет. Но у меня такое ощущение будто здесь собрались престарелые злые тётки и просто решили вас опустить. На этом форуме обычно так и происходит, так что смысла тут задавать вопросы нет. Насчёт работы, если вас устраивает и вас нравится, почему бы и нет. Сейчас индустрии красоты набирает бешегную популярность, а в офисе поработать всегда успеете. Я работаю в офисе крупной фирмы, с во, как тут писали выше нужна же работа крутая, так вот,рядом со мной куча клуш и сплетниц, которые давятся сладким просто без перерыва и ни одного приличного мужика. Те, которые приличные, давно и глубоко женаты. Так что смысла нет, как писали тут, идти в мужской коллектив, разве что роль любовницы вас устраивает. Насчёт красного диплома, не знаю купили вы его или нет, но моя одногруппница, очень глупенькая, но очень бойкая, тоже получила красный диплом за старания. В общем удачи вам и нет смысла сидеть и спрашивать, просто общайтесь и знакомьтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: