Гость
Статьи
Подскажите как лучше …

Подскажите как лучше поступить.Запуталась совсем

Мне 21 год и я совершенно не знаю,чего хочу от жизни и что делать дальше(Живу в малюсеньком городке,давно мечтаю переехать в какой-нибудь динамичный крупный город,так как в своем городе просто умираю от серости и скуки.Друзей не много,у всех своя жизнь,кто замужем,кто непонятно где.У меня есть молодой человек,он тоже не против переехать в другой город,но его вечно что-то тормозит,причины разные всегда.Я чувствую себя старухой,время идет,и ничего не меняется.Я бы плюнула на все,и уехала одна,но одной все равно это сложновато сделать,вдвоем как-то легче,да и отношения у нас вполне приличные...хотя не совсем меня устраивают.Я,довольно,милая и привлекательная девушка,очень люблю общаться но...просто сижу дома целыми днями,работы у нас нет,это не шутка,правда,с этим большой напряг(посоветуйте,что-нибудь...и с удовольствием выслушаю мнения о крупных,развивающихся городах,где можно молодым как-то реализоваться.

Путанка
15 ответов
Последний — Перейти
Эх...
#1

А какое у вас образование?

комментарий
#2

Полазайте на сайте работы. посмотрите вакансии. выберите что-нибудь...

Возмите кредит, откройте собственный бизнес...

Мечтайте, делайте, стремитесь...

комментарий
#3

Главное терпение, вера и надежда. Москва не сразу строилась. Всему своё время.

комментарий
#4

Всё будет но не сразу...

Всему своё время.

комментарий
#5

В больших городах конкуренция большая. Создавайте что-то новое, что-то своё в маленьких городах. Где родился - там пригодился. Ищите возможности в своём городе. Если возможностей нету- создавайте их.

Путанка
#6

незаконченное высшее пока,я учусь заочно на экономиста.

Ксю
#7

я себя ощущаю так же. при этом у меня свой бизнес, мне 22 года, я из москвы. это не зависит от внешних причин, моя жизнь наполнена событиями, но это все не то... кажется я увядаю внутри

Путанка
#8

ну,не стоит хандрить)

в вашем случае,мне кажется,нужно сейчас радовать себя любимую,больше времени проводить с друзьями)

#9

не место красит человека... это просто возраст такой у вас -шило в попе. попробуйте поездить по миру,чему-то научитесь, может денег заработаете, мир посмотрите, как люди живут - глядишь идейки появятся. главное,понять на что вы способны и хватит лиу вас сил столкнуться с настоящей жизнью.

Панкрат
#10
комментарий

Всё будет но не сразу...

Всему своё время.

Что "будет"? Ну что будет? С чего вы взяли? Очень вероятно, что ничего и не будет.

Гость
#11
Путанка

Мне 21 год и я совершенно не знаю,чего хочу от жизни и что делать дальше(Живу в малюсеньком городке,давно мечтаю переехать в какой-нибудь динамичный крупный город,так как в своем городе просто умираю от серости и скуки.Друзей не много,у всех своя жизнь,кто замужем,кто непонятно где.У меня есть молодой человек,он тоже не против переехать в другой город,но его вечно что-то тормозит,причины разные всегда.Я чувствую себя старухой,время идет,и ничего не меняется.Я бы плюнула на все,и уехала одна,но одной все равно это сложновато сделать,вдвоем как-то легче,да и отношения у нас вполне приличные...хотя не совсем меня устраивают.Я,довольно,милая и привлекательная девушка,очень люблю общаться но...просто сижу дома целыми днями,работы у нас нет,это не шутка,правда,с этим большой напряг(посоветуйте,что-нибудь...и с удовольствием выслушаю мнения о крупных,развивающихся городах,где можно молодым как-то реализоваться.

С вашим ником на Тверскую легко!!

диана
#12

Так вы,автор, пУтанка или путАнка? А вообще,езжайте -ка вы в Москву. Россия -это Москва. Дяди и тети из Москвы Россию обобрали бросили. Так что по логике вы и езжайте туда,где только теперь жить и можно. Не знаю ни одного человека, кто уехал в Москву и не устроился. Москва за что боролось ,на то и напоролась.

Путанка
#13

я пУтанка,не надо тут подначивать.

а в Москве жилье дорогое,там квартиру-то никогда не купишь

Гость
#14
Путанка

я пУтанка,не надо тут подначивать.

а в Москве жилье дорогое,там квартиру-то никогда не купишь

у Клиентов живи)))

Путанка
#15

ну это ваша прераготива

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: