Гость
Статьи
Вы довольны своей …

Вы довольны своей жизнью ? Какая Ваша пусть и небольшая мечта сбылась ?

И чего Вы еще желаете в своей жизни ?

Xрюня
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня все маленькие мечты сбываются, потому что я упертая очень! Была мечта у бедной провинциальной девочки поступить в элитный московский вуз - взяла эту цель! Например ;) Училась как черт круглосуточно. ну а на билет до москвы наскребли уж ;)

ггг
#2

найти хорошую работу и чтобы все были живы и здоровы-вот моя места на ближайшее и не ближайшее время.

Малена
#3

Мечтаю когда-нибудь стать мамой.

мисс
#4

скучно.. все мечты начали сбываться и как-то стало тоскливо..

ДаШуЛиЩе
#5

У меня тоже все мечты сбылись=)) Нужно свои мечты формировать и действовать. А не сидеть и сопли на кулак наматывать! И тогда будут результаты. Последняя моя мечта сбылась - поступила в Первый медицинский университет им. Сеченова. Учиться очень тяжело, но дико интересно. Просто у меня есть цели и задачи. И я их потихонечку выполняю. Надеюсь что не отчислят=)

мисс
#6
ДаШуЛиЩе

У меня тоже все мечты сбылись=)) Нужно свои мечты формировать и действовать. А не сидеть и сопли на кулак наматывать! И тогда будут результаты. Последняя моя мечта сбылась - поступила в Первый медицинский университет им. Сеченова. Учиться очень тяжело, но дико интересно. Просто у меня есть цели и задачи. И я их потихонечку выполняю. Надеюсь что не отчислят=)

мечты-то у вас мелкие..

ДаШуЛиЩе
#7

А о чем я должна по-вашему мечтать?) Машины-квартиры-дачи? Жить за границей? Стать Волшебной феей???? Что по-вашему Крупная мечта??

ГИр@нь
#8

да. все хорошо. мечтать по большому счету не о чем, ну если тока - мужа генерала хочу))

Гость
#9

Уменя все мечты сбылись,ТТТ

Гость
#10
ДаШуЛиЩе

А о чем я должна по-вашему мечтать?) Машины-квартиры-дачи? Жить за границей? Стать Волшебной феей???? Что по-вашему Крупная мечта??

Она наверное мир спасти хотела. Вот теперь квантовый переход отменили, наверное считает, что благодаря ей )))

Луна
#11

Сбылась мечта - вырвалась из своего Мухосранска. Чего желаю - "Пойти туда, не знаю куда. Найти то,не знаю что".

Гость
#12

Хочу прокатиться на американских горках.Очень хочу.

элис
#13

Мои текущие мечты - родить двух здоровых мальчиков-близнецов и совершить восхождение на Килиманджаро. В каком порядке - не принципиально.

Все остальное пока сбылось, ттт.

Гость
#14
Луна

Сбылась мечта - вырвалась из своего Мухосранска. Чего желаю - "Пойти туда, не знаю куда. Найти то,не знаю что".

Где бы человек не родился, для него это любимое место.

Я встречала женщину, которая вышла замуж в Сочи, но она говорила, что лучше белорусских болот нет места на земле.

Так что насчёт Мухосранска это, другое дело возможности, которых нет у себя на родине. И вообще вы тоже не выбирали место своего рождения. Ценить можно то, что сама добилась.

А то бывает так, очень долго чего-то добивалась, мечтала и вот, наконец наступило прекрасное далёко, а ты хочешь назад, в город твоей юности и все достижения оказались просто суета сует и томление духа, выражаясь словами Соломона. На самом деле нам не так уж много надо.

Гость
#15

Хочется любви взаимной...ой как хочется.

Гость
#16
Гость

Где бы человек не родился, для него это любимое место.

Я встречала женщину, которая вышла замуж в Сочи, но она говорила, что лучше белорусских болот нет места на земле.

Так что насчёт Мухосранска это, другое дело возможности, которых нет у себя на родине. И вообще вы тоже не выбирали место своего рождения. Ценить можно то, что сама добилась.

А то бывает так, очень долго чего-то добивалась, мечтала и вот, наконец наступило прекрасное далёко, а ты хочешь назад, в город твоей юности и все достижения оказались просто суета сует и томление духа, выражаясь словами Соломона. На самом деле нам не так уж много надо.

мне кажется, так в основном говорят, у кого почти всё или всё (что хочется) имеют)

#17

не довольна я жизнью..

вот что за несправедливость, пошла сегодня на учебу не накрашенная, с убогим хвостиком, подглазинами, и прыщом.. и встретила 100500 знакомых))) почему????))

извиняйте, что не по теме. зато выговорилась))

элис
#18
унылая

не довольна я жизнью..

вот что за несправедливость, пошла сегодня на учебу не накрашенная, с убогим хвостиком, подглазинами, и прыщом.. и встретила 100500 знакомых))) почему????))



извиняйте, что не по теме. зато выговорилась))

Это известный закон подлости. Я вчера вышла на лестничную площадку в 2 ночи показания со счетчика списать (пока помнила), вышла с маской на лице ярко-вишневого цвета, потому что ну какой *** меня в 2 часа ночи возле счетчика увидит?

И тут резко открывается соседская дверь и на площадку высыпает покурить компания из 6 приятных молодых людей и двух девушек. И видят индейца Джо без бровей, в носках и ковыряющегося в счетчике.

ГИр@нь
#19

комики, Рупа, с одной "М"))) не ехидничай

Луна
#20
Гость

Где бы человек не родился, для него это любимое место.

Что Вы говорите ! )) Сколько себя помню, всегда мечтала слинять оттуда. И,знаете,назад не тянет. Хорошо там, где тепло,солнечно,вечное лето,люди добрые и улыбчивые.А не 1 месяц лета в году,*** везде и всюду,застой и деградация.Здесь если у меня плохое настроение, выйду из дома, 10 минут прогуляюсь по улице,посмотрю на окружающую красоту и сразу настроение в норме.А в "городе детства" выйдешь на улицу и настроение из плохого переходит в депрессивное)). Есть города,где рождаешься,чтобы отрабатывать свою карму.А как только отмучаешься, Судьба переносит тебя в более радостное место).И это место становится твоим "местом силы".

Лапуля
#21
ДаШуЛиЩе

А о чем я должна по-вашему мечтать?) Машины-квартиры-дачи? Жить за границей? Стать Волшебной феей???? Что по-вашему Крупная мечта??

Крупная мечта - это, к примеру, стать знаменитостью. вот я сижу и мечтаю, но только положительной такой знаменитостью, а не с черной славой)) Ну и чтоб эта знаменитость кучу денег заодно принесла.

Луна
#22
Гость

Я встречала женщину, которая вышла замуж в Сочи, но она говорила, что лучше белорусских болот нет места на земле.

О, да)).Люди обычно любят поговорить о болоте, из которого вырвались с ностальгической поволокой на глазах)).Но, никто никогда туда не возвращается почему-то. Я же лично даже с ностальгией не вспоминаю свой мухосранск .

подруга
#23

Я довольна, все сбывается потихоньку, что-то уже сбылось)

Гость
#24

На прошлый новый год в виде эксперемента пожелала чтобы в этом голу потискать тегренка.не фига не потискала. Правда я для этого ничего не делала чтобы встретить тегренка.но все равно.

Гость
#25

Тигренка:-)

Гость
#26

У меня есть самое главное, мой муж и мой сын.. на днях будет внук..Жива моя мама.Все остальное мусор

солоха
#27

А моя мечта - побороть в себе страх полета в самолете. Пока не получается. Летаю довольно часто и всякий раз это пытка.

#28

у меня куриная память))) я что-то загадываю ,а потом забываю)

Гость
#29

Ой, а у меня история недавно была:

Пошли мы с подругами в большой торговый центр. Посидели, выпили кофе, покушали. Решили на дорожку сходить в туалет. Искали-искали - нашли. А там очередь. Нам стоять не хотелось и решили воспользоваться туалетом для инвалидов. Первая подруга пошла....вышла. Всё ок. Пошла я. Закрыла дверь. Смотрю - такая большая комната, чистая, уютная. Большое красивое зеркало. Когда сделала то, что надо было - встала перед зеркалом и решила немного расслабиться. Типо детство вспомнила - загнула юбку и стала колготы высоко так поднимать, как дети делают. Подтянула так от души, полюбовалась собой в зеркало и вышла. Подруги стоят ржут. Я спрашиваю - ЧТО? Они говорят, что женщина схватилась а ручку двери в туалет, а дверь не закрыта. На мой вопрос: "И что там было????"

- Тебя видели.

- * с ужасом в голосе: А что я делала???

- Ты была занята собой ))))

Очередь стояла довольно большая. Мужчины тоже присутствовали

ДаШуЛиЩе
#30
Лапуля

Крупная мечта - это, к примеру, стать знаменитостью. вот я сижу и мечтаю, но только положительной такой знаменитостью, а не с черной славой)) Ну и чтоб эта знаменитость кучу денег заодно принесла.

Знаете... Никогда не хотела быть артисткой=) Но это же не значит, что мечты у меня неправильные=) Они просто отличаются от ваших. Хотя в детстве хотела сняться в фильме=) Сейчас у меня другие мечты. А почему вы не осуществляете свои мечты?

Гость
#31
Гость

Ой, а у меня история недавно была:

Пошли мы с подругами в большой торговый центр. Посидели, выпили кофе, покушали. Решили на дорожку сходить в туалет. Искали-искали - нашли. А там очередь. Нам стоять не хотелось и решили воспользоваться туалетом для инвалидов. Первая подруга пошла....вышла. Всё ок. Пошла я. Закрыла дверь. Смотрю - такая большая комната, чистая, уютная. Большое красивое зеркало. Когда сделала то, что надо было - встала перед зеркалом и решила немного расслабиться. Типо детство вспомнила - загнула юбку и стала колготы высоко так поднимать, как дети делают. Подтянула так от души, полюбовалась собой в зеркало и вышла. Подруги стоят ржут. Я спрашиваю - ЧТО? Они говорят, что женщина схватилась а ручку двери в туалет, а дверь не закрыта. На мой вопрос: "И что там было????"

- Тебя видели.

- * с ужасом в голосе: А что я делала???

- Ты была занята собой ))))

Очередь стояла довольно большая. Мужчины тоже присутствовали

ты в мужской сходи, там интереснее, на мужиков посмотришь

Гость
#32
Гость

ты в мужской сходи, там интереснее, на мужиков посмотришь

интересно, что там мужики в туалете делают??

Гость
#33

Видно же, что футболка легкая, значит не прижимает титьки к телу - поэтому вот такие обвисшие. А девка вроде молодая. Прыгает

Гость
#34
Гость

висят - рука пролезет.

Сиськи должны так стоять, что карандаш под титьку положишь, а он падает. А этой на аве палку колбасы положи - не упадет.

И вы думаете и что это секрет счастья?)) У меня сроду не было стоячих сисек, выросло вот до 3-го размера лет в 15 и сразу упало.. Ничего и все нормально в жизни сложилось..Одна зависть, я никогда не ходила без лифчика и даже не знаю что это такое))

#35

фуууу,как мерзко хватит обсуждать мою сисечную аву))) красивые сиськи и точка))

Василиса
#36

Довольна, есть любимый муж, мама и папа здоровы и у них все хорошо, есть хорошая работа, жить интересно и с каждым годом все интереснее) вот будет своя квартира со своей (не общей с мужем) комнатой - буду абсолютно счастлива)))

Мадам Грицацуева
#37

Моей мечтой сейчас является поездка на святые места Иерусалима. Очень хочу! Но сейчас там война и страшно.

Лапуля
#38
ДаШуЛиЩе

Знаете... Никогда не хотела быть артисткой=) Но это же не значит, что мечты у меня неправильные=) Они просто отличаются от ваших. Хотя в детстве хотела сняться в фильме=) Сейчас у меня другие мечты. А почему вы не осуществляете свои мечты?

Я осуществила. Результат вот сижу жду...

#39

ой я тоже артисткой стала бы)) но наверно это неисполнимая мечта

Кристина
#40

У меня тоже сбылась: у меня был свой концерт с группой двухчасовой, где я пела), я уехала из своего города и учусь в муз.колледже. Теперь моя главная цель - проучиться все четыре года и закончить. А главная мечта - уехать жить заграницу

Гость
#41
мисс

мечты-то у вас мелкие..

Бывают же дуры, как можно поступление у учёбу в одном из самых престижных ВУЗов назвать мелкой мечтой? Вы то сами хоть в один ВУЗ на бюджет поступили? Вы хоть догадываетесь, что такое поступить в мед ВУЗ и там учиться? Или Интернов пересмотрели, и думаете, что там дебилоиды типа этих героев учаться?

Гость
#42

учаться-учатся

КСАНА
#43

все мои мечты сбылись! когда-то я даже тайный блокнотик завела, и сбывшиеся мечты по одной вычёркивала. на данный момент одна осталась, но и она скоро сбудется. потом ещё чего-нибудь намечтаю, блокнотик-то с годами пополняется...

Мари я
#44

довольна) наконец то перестала общаться с людьми,которые на меня плохо влияли(я ведомая жутко),избавилась от пагубных привычек(кроме курения-оставила эту привычку до встречи с любимым,которого очень жду,волнуюсь и мечтаю).

mari
#45

Я довольна :) кредитная квартирка хоть маленькая, но своя, А на днях пойду беговую дорожку покупать, мечтала о ней несколько лет :) Теперь буду о машинке мечтать.

Гость
#46

Я довольна :) Мечтала о своей квартире и семье, теперь есть муж и небольшая квартира в кредит. Теперь мечтаю поскорее выплатить ипотеку и родить ребенка!

Венка
#47

И чего-то очень хочется,

И никак не угадать!)))

Гость
#48

Раньше была мечта, а сейчас цель - купить машину. Надеюсь к лету будет. Коплю деньги.

да уж
#49

У меня сейчас только одна мечта- чтобы сотрудница, которая отравляет мне жизнь своей тупостью и завистью вышла замуж и уехала в Европу навсегда!

Мари я
#50

63,какая вы доброжелательная))))надеюсь мне тоже кто то желает подобное-замужесто с переездом,только в обратном направлении))))))