Гость
Статьи
как можно совсем не …

как можно совсем не работать?????

уже 7 лет как работаю(до этого училась в ВУЗе). два года на любимой работе, недалеко от дома. характер у меня такой, была бы возможность работала бы меньше, т.к. не карьеристка совсем. но чтобы …

Марина
2 818 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
#401
Старая Кукрыникса

Ох, и смешные, вы, нашейницы!

Муж завтра гыгнет или выгонит вас, лишитесь шеи - и что делать будете? Ни фига не умея-то?

А с чего это он должен гыгнуть или выгнать? С какой такой стати? Или он должен это сделать потому, что массы трудящихся баб требуют восстановления справедливости и уравнивания всех в правах????

жесть
#402
Гость

AннаМы сколлегами частенько обсуждаем на работе фильмы, спектакли, выставки, почему и нет?

Далее, муж уважает НЕ ТОЛьКО за работу, но это не является отрицательным качеством, к тому же есть еще и дети, которые видят, как маму на работе уважают, в анкете кем работают родители тоже с удовольствием пишут мамину профессию.

Дисциплинирует еще как? Я, к примеру, люблю иногда дома и расслабиться в халатике-:)

На форуме сижу, не скрою, но в силу своей частичной занятости, немного меньше других-:)

Получается кроме коллег обсудить то и не с кем и некогда и дети видят, что маму уважают исключительно из-за работы?)))

а так дети видят, что маму уважают потому что мама? круто, а как одно другому противоречит?

жесть
#403
Ива Ива

Старая КукрыниксаОх, и смешные, вы, нашейницы!

Муж завтра гыгнет или выгонит вас, лишитесь шеи - и что делать будете? Ни фига не умея-то?А с чего это он должен гыгнуть или выгнать? С какой такой стати? Или он должен это сделать потому, что массы трудящихся баб требуют восстановления справедливости и уравнивания всех в правах????

не должен, но в жизни всякое бывает и под солнцем лед не тает... а вы, как всегда, прелестно постоянны - остальные "бабы", а вы, пардон, хто?

Гость
#404
жесть

а так дети видят, что маму уважают потому что мама? круто, а как одно другому противоречит?

Ну по-моему это нормально, когда дети любят свою маму, потому что она их мама Я же не тыкаю как меня уважают просто потому что я есть и даже не ходящую на работу, это вы работающие как всегда утверждаете Уважают дети как работницу))

Гость
#405
Старая Кукрыникса

Ох, и смешные, вы, нашейницы!

Муж завтра гыгнет или выгонит вас, лишитесь шеи - и что делать будете? Ни фига не умея-то?

Новую шею найдём, не волнуйся. Это мы умеем на 5 с плюсом :Р

#406
жесть

Ива ИваСтарая КукрыниксаОх, и смешные, вы, нашейницы!

Муж завтра гыгнет или выгонит вас, лишитесь шеи - и что делать будете? Ни фига не умея-то?А с чего это он должен гыгнуть или выгнать? С какой такой стати? Или он должен это сделать потому, что массы трудящихся баб требуют восстановления справедливости и уравнивания всех в правах????не должен, но в жизни всякое бывает и под солнцем лед не тает... а вы, как всегда, прелестно постоянны - остальные "бабы", а вы, пардон, хто?

Милочка-"аллегория" это! Откройте уже словарь! Я тоже "баба"-только не работающая.

Гость
#407
жесть

Ива ИваСтарая КукрыниксаОх, и смешные, вы, нашейницы!

Муж завтра гыгнет или выгонит вас, лишитесь шеи - и что делать будете? Ни фига не умея-то?А с чего это он должен гыгнуть или выгнать? С какой такой стати? Или он должен это сделать потому, что массы трудящихся баб требуют восстановления справедливости и уравнивания всех в правах????не должен, но в жизни всякое бывает и под солнцем лед не тает... а вы, как всегда, прелестно постоянны - остальные "бабы", а вы, пардон, хто?

А если вы сломаете руки-ноги и не будете работать тогда что? что делать будете?

жесть
#408

дамы, зачем ссорится, я предлагаю следующая - пусть Ива, которая ратует за спокойствие и благодушие женщин даст деньги на создание благотворительного фонда - ТЫ НЕ ДОЛЖНА! по условия, любая работающая баба ( это ж аллегория, куда ж без нее) может прийти в фонд со справкой о доходах за год и ей в течение года будет выплачиваться содержание, равное доходам. Через год эта баба должна будет доказать свою состоятельность и вернуть в фонд эти деньги. Ежели нет - ну там пусть думают - имущество приставы описывают или бабу в кабалу на год. Беременность, смерть родственников, инвалидность - все это на фиг не принимается - год то есть. Так вот, давайте расплодим бизнесс-вуменов. Они же нужнее стране, чем врачи, учителя, доярки и дворники.

жесть
#409
Гость

жестьИва ИваСтарая КукрыниксаОх, и смешные, вы, нашейницы!

Муж завтра гыгнет или выгонит вас, лишитесь шеи - и что делать будете? Ни фига не умея-то?А с чего это он должен гыгнуть или выгнать? С какой такой стати? Или он должен это сделать потому, что массы трудящихся баб требуют восстановления справедливости и уравнивания всех в правах????не должен, но в жизни всякое бывает и под солнцем лед не тает... а вы, как всегда, прелестно постоянны - остальные "бабы", а вы, пардон, хто?

А если вы сломаете руки-ноги и не будете работать тогда что? что делать будете?

да здохну под забором, что мне, бедолажке, еще остается та...

жесть
#410
Гость

жестьИва ИваСтарая КукрыниксаОх, и смешные, вы, нашейницы!

Муж завтра гыгнет или выгонит вас, лишитесь шеи - и что делать будете? Ни фига не умея-то?А с чего это он должен гыгнуть или выгнать? С какой такой стати? Или он должен это сделать потому, что массы трудящихся баб требуют восстановления справедливости и уравнивания всех в правах????не должен, но в жизни всякое бывает и под солнцем лед не тает... а вы, как всегда, прелестно постоянны - остальные "бабы", а вы, пардон, хто?

А если вы сломаете руки-ноги и не будете работать тогда что? что делать будете?

и, кстати, чей то я... у меня ж мужик есть... пусть посодержит, да утки поменяет.

Гость
#411
жесть

Старая КукрыниксаУ меня своя фирма. С начала года я уже заработала чистой прибыли кругленькую сумму. Так что на "черный" день у меня припасено. Ни у кого выпрашивать не придётся.



393. Так я каждой минутой своей жизни еще свободнее распоряжаюсь, и по собственному усмотрению. Ибо заработала сама!так ща скажут - что муж недоласканный, а дети - недостиранные.

Кстати так и есть, заметила у кого мамы весь день на работе дети с утра бегут в школу неухоженные, то куртка не застегнута до конца, то шапка грязная, то волосы растрепанные, а уж когда еще уроки раньше закончились вдруг, то или на продленке или во дворе школы ждут когда мама в обед прибежит

Гость
#412
Гость

жестьСтарая КукрыниксаУ меня своя фирма. С начала года я уже заработала чистой прибыли кругленькую сумму. Так что на "черный" день у меня припасено. Ни у кого выпрашивать не придётся.



393. Так я каждой минутой своей жизни еще свободнее распоряжаюсь, и по собственному усмотрению. Ибо заработала сама!так ща скажут - что муж недоласканный, а дети - недостиранные.

Кстати так и есть, заметила у кого мамы весь день на работе дети с утра бегут в школу неухоженные, то куртка не застегнута до конца, то шапка грязная, то волосы растрепанные, а уж когда еще уроки раньше закончились вдруг, то или на продленке или во дворе школы ждут когда мама в обед прибежит

К посту 416 и еще в основном плохо учатся, не все! и то дневники забывают, то книги, вообщем замечания все время

Aнна
#413
Гость

Получается кроме коллег обсудить то и не с кем и некогда и дети видят, что маму уважают исключительно из-за работы?)))

для Вас ТАК получается, для меня по-другому. Я как раз не за то, чтобы женщины "пахали" на работе от зари до зари.

Я работаю полдня, зарабатываю 30 т.р. К обеду уже дома, все успеваю, дети выросли, их не надо никуда водить за ручку.

Времени пообщаться с ними хватает. Не переживайте за меня, милая, пойдите на выставку, развлекитесь!

Aнна
#414
Старая Кукрыникса

Ох, и смешные, вы, нашейницы!

Муж завтра гыгнет или выгонит вас, лишитесь шеи - и что делать будете? Ни фига не умея-то?

они умеют мужей выбирать и ублажать, не переживайте за них -:)

Гость
#415
жесть

ГостьжестьИва ИваСтарая КукрыниксаОх, и смешные, вы, нашейницы!

Муж завтра гыгнет или выгонит вас, лишитесь шеи - и что делать будете? Ни фига не умея-то?А с чего это он должен гыгнуть или выгнать? С какой такой стати? Или он должен это сделать потому, что массы трудящихся баб требуют восстановления справедливости и уравнивания всех в правах????не должен, но в жизни всякое бывает и под солнцем лед не тает... а вы, как всегда, прелестно постоянны - остальные "бабы", а вы, пардон, хто?

А если вы сломаете руки-ноги и не будете работать тогда что? что делать будете?и, кстати, чей то я... у меня ж мужик есть... пусть посодержит, да утки поменяет.

А если пинка под зад даст, раз нам дадут рано или поздно , то и вам такое светит))

Гость
#416

Смешная, конечно тема.

ПчОлы - против мёда.

Работающие, хоть одна из вас отказалась от выходных, праздничных или отпуска из-за того, что вам дома скучно? Бежите же, как ошпаренные на волю, если начальник на пол-часа раньше отпустил =)

жесть
#417
Ива Ива

жестьИва ИваСтарая КукрыниксаОх, и смешные, вы, нашейницы!

Муж завтра гыгнет или выгонит вас, лишитесь шеи - и что делать будете? Ни фига не умея-то?А с чего это он должен гыгнуть или выгнать? С какой такой стати? Или он должен это сделать потому, что массы трудящихся баб требуют восстановления справедливости и уравнивания всех в правах????не должен, но в жизни всякое бывает и под солнцем лед не тает... а вы, как всегда, прелестно постоянны - остальные "бабы", а вы, пардон, хто?Милочка-"аллегория" это! Откройте уже словарь! Я тоже "баба"-только не работающая.

милочка ваше имя в спальне, откройте два словаря, у меня гугль есть, чтоб со словарями за компом не сиживать.

Гость
#418
Aнна

Гость

Получается кроме коллег обсудить то и не с кем и некогда и дети видят, что маму уважают исключительно из-за работы?)))для Вас ТАК получается, для меня по-другому. Я как раз не за то, чтобы женщины "пахали" на работе от зари до зари.

Я работаю полдня, зарабатываю 30 т.р. К обеду уже дома, все успеваю, дети выросли, их не надо никуда водить за ручку.

Времени пообщаться с ними хватает. Не переживайте за меня, милая, пойдите на выставку, развлекитесь!

Уже бегу, вслед за вами)))

Гость
#419
Гость

Смешная, конечно тема.

ПчОлы - против мёда.

Работающие, хоть одна из вас отказалась от выходных, праздничных или отпуска из-за того, что вам дома скучно? Бежите же, как ошпаренные на волю, если начальник на пол-часа раньше отпустил =)

Нет они все в труде и обороне))) им отдых не нужен

жесть
#420
Гость

жестьСтарая КукрыниксаУ меня своя фирма. С начала года я уже заработала чистой прибыли кругленькую сумму. Так что на "черный" день у меня припасено. Ни у кого выпрашивать не придётся.



393. Так я каждой минутой своей жизни еще свободнее распоряжаюсь, и по собственному усмотрению. Ибо заработала сама!так ща скажут - что муж недоласканный, а дети - недостиранные.

Кстати так и есть, заметила у кого мамы весь день на работе дети с утра бегут в школу неухоженные, то куртка не застегнута до конца, то шапка грязная, то волосы растрепанные, а уж когда еще уроки раньше закончились вдруг, то или на продленке или во дворе школы ждут когда мама в обед прибежит

куда смотрит президент - срочно указом всем женщинам с детьми - не работать! а кто ослушается - стерилизовать, чтоб не было несчастных деток.

#421
Aнна

Старая КукрыниксаОх, и смешные, вы, нашейницы!

Муж завтра гыгнет или выгонит вас, лишитесь шеи - и что делать будете? Ни фига не умея-то?они умеют мужей выбирать и ублажать, не переживайте за них -:)

А вы видимо,без выбора, оженили на себе первого попавшегося... Конечно, зачем его ещё и ублажать?! Блажь всё это и глупости))))

Гость
#422
Гость

ГостьСмешная, конечно тема.

ПчОлы - против мёда.

Работающие, хоть одна из вас отказалась от выходных, праздничных или отпуска из-за того, что вам дома скучно? Бежите же, как ошпаренные на волю, если начальник на пол-часа раньше отпустил =)

Нет они все в труде и обороне))) им отдых не нужен

Развиваются?

Всю ночь - на бигудях, а днём сидят - развиваются.

Гость
#423

Вы все врете, я только Подруге верю, если она шьет, то это вообще другое. Так можно и больше мужа зарабатывать. А те, кому денег не надо, таких не бывает, или тут сборище жен министров? Убогий досуг тогда у вас. А у обычных людей ниже мэра у них очень больше траты и не настолько большие доходы, а если еще и дети, то вообще, поэтому разговор пустой и одно вранье.

Гость
#424
жесть

ГостьжестьСтарая КукрыниксаУ меня своя фирма. С начала года я уже заработала чистой прибыли кругленькую сумму. Так что на "черный" день у меня припасено. Ни у кого выпрашивать не придётся.



393. Так я каждой минутой своей жизни еще свободнее распоряжаюсь, и по собственному усмотрению. Ибо заработала сама!так ща скажут - что муж недоласканный, а дети - недостиранные.

Кстати так и есть, заметила у кого мамы весь день на работе дети с утра бегут в школу неухоженные, то куртка не застегнута до конца, то шапка грязная, то волосы растрепанные, а уж когда еще уроки раньше закончились вдруг, то или на продленке или во дворе школы ждут когда мама в обед прибежит

куда смотрит президент - срочно указом всем женщинам с детьми - не работать! а кто ослушается - стерилизовать, чтоб не было несчастных деток.

Президенту как раз выгодно, что была серая тупая масса , управлять легче и на работу гонять с утра до вечера))) вот оно щастье, вы же в курсе?!))

Гость
#425
Ива Ива

AннаСтарая КукрыниксаОх, и смешные, вы, нашейницы!

Муж завтра гыгнет или выгонит вас, лишитесь шеи - и что делать будете? Ни фига не умея-то?они умеют мужей выбирать и ублажать, не переживайте за них -:)А вы видимо,без выбора, оженили на себе первого попавшегося... Конечно, зачем его ещё и ублажать?! Блажь всё это и глупости))))

Да и пока на работе, то да се, мужа "любимого" полчаса в день видит, а больше и не хочется видно))

Aнна
#426
Гость

Уже бегу, вслед за вами)))

только не забудьте снять халат и бигуди-:)

Я вас подожду, у меня то с раннего утра макияж и костюм-:)

Кстати, дома уже порядок и ужин готов, я уже свободна, деньги тоже есть, свои, не выклянченные

жесть
#427
Гость

ГостьГостьСмешная, конечно тема.

ПчОлы - против мёда.

Работающие, хоть одна из вас отказалась от выходных, праздничных или отпуска из-за того, что вам дома скучно? Бежите же, как ошпаренные на волю, если начальник на пол-часа раньше отпустил =)

Нет они все в труде и обороне))) им отдых не нуженРазвиваются?

Всю ночь - на бигудях, а днём сидят - развиваются.

+ 100 - развился, завился, пацталом.

Гость
#428
Aнна

Гость

Уже бегу, вслед за вами)))только не забудьте снять халат и бигуди-:)

Я вас подожду, у меня то с раннего утра макияж и костюм-:)

Кстати, дома уже порядок и ужин готов, я уже свободна, деньги тоже есть, свои, не выклянченные

)))) Бигуди и халат это вообще))) ужин тоже присутствует и деньги кстати тоже при мне, не выклянченные, сам приходит и кладет, не поверите)) и даже не спрашивает на что потратила, не верится правда?)))

Гость
#429
Гость

AннаГость

Уже бегу, вслед за вами)))только не забудьте снять халат и бигуди-:)

Я вас подожду, у меня то с раннего утра макияж и костюм-:)

Кстати, дома уже порядок и ужин готов, я уже свободна, деньги тоже есть, свои, не выклянченные

)))) Бигуди и халат это вообще))) ужин тоже присутствует и деньги кстати тоже при мне, не выклянченные, сам приходит и кладет, не поверите)) и даже не спрашивает на что потратила, не верится правда?)))

Не верится, сами - то верите?

жесть
#430
Гость

жестьГостьжестьСтарая КукрыниксаУ меня своя фирма. С начала года я уже заработала чистой прибыли кругленькую сумму. Так что на "черный" день у меня припасено. Ни у кого выпрашивать не придётся.



393. Так я каждой минутой своей жизни еще свободнее распоряжаюсь, и по собственному усмотрению. Ибо заработала сама!так ща скажут - что муж недоласканный, а дети - недостиранные.

Кстати так и есть, заметила у кого мамы весь день на работе дети с утра бегут в школу неухоженные, то куртка не застегнута до конца, то шапка грязная, то волосы растрепанные, а уж когда еще уроки раньше закончились вдруг, то или на продленке или во дворе школы ждут когда мама в обед прибежит

куда смотрит президент - срочно указом всем женщинам с детьми - не работать! а кто ослушается - стерилизовать, чтоб не было несчастных деток.

Президенту как раз выгодно, что была серая тупая масса , управлять легче и на работу гонять с утра до вечера))) вот оно щастье, вы же в курсе?!))

да в курсе, в курсе - вот и давайте к нему с предложением о всеобщем щастье. но массы тупыми я бы не стала называть, а то себя обзываете

#431
Aнна

Гость

Уже бегу, вслед за вами)))только не забудьте снять халат и бигуди-:)

Я вас подожду, у меня то с раннего утра макияж и костюм-:)

Кстати, дома уже порядок и ужин готов, я уже свободна, деньги тоже есть, свои, не выклянченные

Я вот тоже с утра при макияже, дом в порядке, я с утра свободна... И деньги ни у кого кляньчить не надо)))) С чего вы взяли, что мы выклянчиваем деньги? Кто вас так ввёл в заблуждение?! Плюньте ему в лицо, ибо это-не так!

Гость
#432
Aнна

Гость

Уже бегу, вслед за вами)))только не забудьте снять халат и бигуди-:)

Я вас подожду, у меня то с раннего утра макияж и костюм-:)

Кстати, дома уже порядок и ужин готов, я уже свободна, деньги тоже есть, свои, не выклянченные

И еще общалась недавно с такой в костюме)) только утро раннее уже на работе в костюме, при макияже, чай дохлебывает, руки бумагой А4 вытирает, видно не до салфеток и руки помыть некогда. Ну а я такая спокойная с утра, муж довез, посидели дела обсудили, я ушла, а она сидит нервничает, начальник то с нее спросит, я личность свободная никому ничего не должна))

Зубная фея
#433

На вумане что-ли авто-запуск тем "работающие против клух" каждые несколько дней включается? Одно и то же.

Гость
#434
Гость

ГостьAннаГость

Уже бегу, вслед за вами)))только не забудьте снять халат и бигуди-:)

Я вас подожду, у меня то с раннего утра макияж и костюм-:)

Кстати, дома уже порядок и ужин готов, я уже свободна, деньги тоже есть, свои, не выклянченные

)))) Бигуди и халат это вообще))) ужин тоже присутствует и деньги кстати тоже при мне, не выклянченные, сам приходит и кладет, не поверите)) и даже не спрашивает на что потратила, не верится правда?)))Не верится, сами - то верите?

Легко, это остальным замученным жизнью работягам почему то все время это доказывать надо, надоело

#435
Гость

AннаГость

Уже бегу, вслед за вами)))только не забудьте снять халат и бигуди-:)

Я вас подожду, у меня то с раннего утра макияж и костюм-:)

Кстати, дома уже порядок и ужин готов, я уже свободна, деньги тоже есть, свои, не выклянченные

И еще общалась недавно с такой в костюме)) только утро раннее уже на работе в костюме, при макияже, чай дохлебывает, руки бумагой А4 вытирает, видно не до салфеток и руки помыть некогда. Ну а я такая спокойная с утра, муж довез, посидели дела обсудили, я ушла, а она сидит нервничает, начальник то с нее спросит, я личность свободная никому ничего не должна))

Вот ОНО! Главное слово и определение!!!! СВО БО ДА !!!!!! Вот в чем основное отличие)))))

жесть
#436
Гость

жестьГостьжестьИва ИваСтарая КукрыниксаОх, и смешные, вы, нашейницы!

Муж завтра гыгнет или выгонит вас, лишитесь шеи - и что делать будете? Ни фига не умея-то?А с чего это он должен гыгнуть или выгнать? С какой такой стати? Или он должен это сделать потому, что массы трудящихся баб требуют восстановления справедливости и уравнивания всех в правах????не должен, но в жизни всякое бывает и под солнцем лед не тает... а вы, как всегда, прелестно постоянны - остальные "бабы", а вы, пардон, хто?

А если вы сломаете руки-ноги и не будете работать тогда что? что делать будете?и, кстати, чей то я... у меня ж мужик есть... пусть посодержит, да утки поменяет.

А если пинка под зад даст, раз нам дадут рано или поздно , то и вам такое светит))

под забор пойду, дохнуть - о чем сразу и доходчиво сообщила.

Гость
#437
Зубная фея

На вумане что-ли авто-запуск тем "работающие против клух" каждые несколько дней включается? Одно и то же.

Ну так вечная тема))

Aнна
#438
Ива Ива

А вы видимо,без выбора, оженили на себе первого попавшегося... Конечно, зачем его ещё и ублажать?! Блажь всё это и глупости))))

Зачем первого встречного? Поженились еще в универе. Он меня сам любит ублажать, мне, кстати сказать, нравится.

Да и ему тоже! Дети опятъ же не белоручками растут, сами все умеют. Уверена, что этот опыт очень пригодится им в дальнейшем.

Моя подруга не работает, сыну 16 лет, придет из школы и вот она перед ним квохчет, а он ей: Отстань, надоела.

Потом так же перед мужем. Не, я так не хочу, работать тоже много не хочу-:) Иногда приходит уборщица и моет окна, шторы там, пока я на работе.

Меня мой вариант очень устраивает. 4 часа в день - самое то!

Гость
#439
Ива Ива

Вот ОНО! Главное слово и определение!!!! СВО БО ДА !!!!!! Вот в чем основное отличие)))))

Да и от того такая легкость и уверенность и не надо себе страшилки придумывать Бросит, выгонит)))

Гость
#440

зависеть от ЧЛЕНА ???? никогда.

Фриланс лучшее изобретение, даже от клиентов не зависишь, если хороший специалист, сам выбираешь, на кого бы поработать

Зубная фея
#441

У некоторых в голове ну никак не умещается то, что люди разные, что есть мужья, у которых клянчить ничего не надо, обстоятельства тоже разные. Ну так эо сложно!!! Ну просто теорема ферма для некоторых

жесть
#442
Ива Ива

ГостьAннаГость

Уже бегу, вслед за вами)))только не забудьте снять халат и бигуди-:)

Я вас подожду, у меня то с раннего утра макияж и костюм-:)

Кстати, дома уже порядок и ужин готов, я уже свободна, деньги тоже есть, свои, не выклянченные

И еще общалась недавно с такой в костюме)) только утро раннее уже на работе в костюме, при макияже, чай дохлебывает, руки бумагой А4 вытирает, видно не до салфеток и руки помыть некогда. Ну а я такая спокойная с утра, муж довез, посидели дела обсудили, я ушла, а она сидит нервничает, начальник то с нее спросит, я личность свободная никому ничего не должна))Вот ОНО! Главное слово и определение!!!! СВО БО ДА !!!!!! Вот в чем основное отличие)))))

так свободы в отношениях не бывает, потому что абсолютная свобода - один на необитаемом острове. да и то, так сяк себе свобода.

Гость
#443
Aнна

Зачем первого встречного? Поженились еще в универе. Он меня сам любит ублажать, мне, кстати сказать, нравится.

Да и ему тоже! Дети опятъ же не белоручками растут, сами все умеют. Уверена, что этот опыт очень пригодится им в дальнейшем.

Моя подруга не работает, сыну 16 лет, придет из школы и вот она перед ним квохчет, а он ей: Отстань, надоела.

Потом так же перед мужем. Не, я так не хочу, работать тоже много не хочу-:) Иногда приходит уборщица и моет окна, шторы там, пока я на работе.

Меня мой вариант очень устраивает. 4 часа в день - самое то!

Так у меня знакомая ветеран труда, 40 лет стажа, так же перед дочкой квохчет и и погладит, и приготовит поесть, и в магазин сбегает, хотя той уже за 30 лет А все потому что пенсия, а ничего кроме как на работу ходить фантазия не подсказывает

Идеальный шторм
#444

вот, как женщины, которые сидят на чьей то шее и не работают отвечают на вопросы, ты учишься? НЕТ, работаешь? НЕТ, а чем ты занимаешься? "на танцы хожу или курсы английского языка". я бы со стыда провалилась. Я замужем. Что значит на чьей то шее???? Муж САМ так хотел,это его ОБЯЗАННОСТЬ. Нет я домохозяйка,наше дело личное. Занимаюсь например спортом 4раза в неделю,встречаюсь с друзъями,готовлю для любимого мужа,в плане воспитывать малыша. Все это Ваши автор комплексы)))

Гость
#445

есть подстилки по призванию, что же поделать.

меня даже не каждый начальник потерпит. А вы то на все согласные, и даже голос наверное под мужа подстраиваете. И НЕ НАДО ВРАТЬ. Ни одной не видела свободной. Корове тоже кажется, что она свободно цветочки нюхает.

#446
Гость

зависеть от ЧЛЕНА ???? никогда.

Фриланс лучшее изобретение, даже от клиентов не зависишь, если хороший специалист, сам выбираешь, на кого бы поработать

С чего вы взяли, что кто то зависит? Ну у мужиков-то,прямая зависимость)))) А мы тут причём? Или вы так уверены, что фриланс-это постоянная гарантия заработков? А если заказов нет,от кого зависить будем? Писю на Ленинградке за денюшку сосать?

подруга
#447

у меня в классе помню девочка была, ей мама косу на три дня вперед заплетала очень тугую, чтобы не расплеталась. Причем мама работала в нашей школе учительницей. "Болеть" ей было нельзя и девочка все время ходила с соплями.

Гость
#448
жесть

Ива ИваГостьAннаГость

Уже бегу, вслед за вами)))только не забудьте снять халат и бигуди-:)

Я вас подожду, у меня то с раннего утра макияж и костюм-:)

Кстати, дома уже порядок и ужин готов, я уже свободна, деньги тоже есть, свои, не выклянченные

И еще общалась недавно с такой в костюме)) только утро раннее уже на работе в костюме, при макияже, чай дохлебывает, руки бумагой А4 вытирает, видно не до салфеток и руки помыть некогда. Ну а я такая спокойная с утра, муж довез, посидели дела обсудили, я ушла, а она сидит нервничает, начальник то с нее спросит, я личность свободная никому ничего не должна))Вот ОНО! Главное слово и определение!!!! СВО БО ДА !!!!!! Вот в чем основное отличие))))) так свободы в отношениях не бывает, потому что абсолютная свобода - один на необитаемом острове. да и то, так сяк себе свобода.

Почему не бывает то в отношениях? можно договорится, он тебя поймет, а ты его.Вообще когда крепкая семья смотришь в одну сторону и никаких проблем, реально никакого напряжения и ощущения, что должна и не свободна

жесть
#449
Зубная фея

На вумане что-ли авто-запуск тем "работающие против клух" каждые несколько дней включается? Одно и то же.

еще один специалист по наклейке, содержанок клухами обозвал.

#450
Гость

есть подстилки по призванию, что же поделать.

меня даже не каждый начальник потерпит. А вы то на все согласные, и даже голос наверное под мужа подстраиваете. И НЕ НАДО ВРАТЬ. Ни одной не видела. свободной. Корове тоже кажется, что она свободно цветочки нюхает.

Вы так наивны,просто прелесть)))) Даже спорить не хочется))))