Гость
Статьи
Можно ли работать …

Можно ли работать бухгалтером удаленно?

Можно ли работать бухгалтером удаленно? Сейчас я прохожу курсы, в.о не имею, но и на глав буха я не мечу, моя цель вести малый бизнес нескольких команий, и зарабатывать хотя бы 35 000р,сначала поработать помощником для опыта. Возможно ли вообще такое? Конечно я понимаю, что иногда ездить в офис нужно будет, но основная занятость - удаленно

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на 35 тыщ придется вести штук двадцать, а не несколько. сейчас это копейки стоит. ну а там как сдавать будешь. может, и постоянно ездить в фсс и налоговую.

Гость
#2

Смотря куда устроиться, но маловероятно что удаленно, если только в аудиторскую фирму и то не государственную.не каждый работодатель на это пойдет, нужен комп+ 1C, который денег стоит,в офисе должны быть грамотные программисты которые удаленно смогут что-то исправить, поправить и т.д. И человека с улицы, не кто не отправит на дому работать, это не колл-центр в котором просто холодные звонки которые можно и из дома совершать.

Гость
#3
Гость

Смотря куда устроиться, но маловероятно что удаленно, если только в аудиторскую фирму и то не государственную.не каждый работодатель на это пойдет, нужен комп+ 1C, который денег стоит,в офисе должны быть грамотные программисты которые удаленно смогут что-то исправить, поправить и т.д. И человека с улицы, не кто не отправит на дому работать, это не колл-центр в котором просто холодные звонки которые можно и из дома совершать.

не, сейчас все проще гораздо, достаточно просто интернета.

Гость
#4

Я бы на удаленку взяла только бухгалтера с хорошим опытом и рекомендациями

Гость
#5
Гость

Я бы на удаленку взяла только бухгалтера с хорошим опытом и рекомендациями

Ты бы и от яиц конских не отказалась, но речь не об этом.

Гость
#6

Без опыта и рекомендаций ты нафиг никому не нужна. Сейчас все доски объявлений увешаны резюме бухгалтеров с опытом.
Твой уровень 12-15 000 на подай/принеси/пошла нафиг

Гость
#7

Я работала 10 лет в офисе. Сейчас нас всех перевели на работу из дома. Объём работы то-то же.
Когда я меняла работу, то была вакансия: работа из дома. Меня сразила цифра.Надо было вести 50 фирм.

#8

Удаленно может работать главбух, кому надо только счета сводить и отчётность делать. Первичку кто-то забивать должен. Ну разве что там будет полностью электронный документооборот . Что вряд ли есть у мелких фирмешек

Гость
#9

Как раз у главного бухгалтера больше шансов найти удалённую работу. У нас в компании после пандемии оставили на удаленке глав.буха. Как не просилась бухгалтер по товародвижению на удалённую работу- категорический отказ. В её обязанности входит в том числе отправка оригиналов сверок, архивирование и раскладывание документов по папкам- это удаленно ну никак нельзя делать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: