Гость
Статьи
Можно ли работать …

Можно ли работать удаленно в интернет-магазине другой страны?

Хочу попытаться перейти на удаленку. Нашла кучу вакансий в интернет-магазины и в России предлагают в 2 раза больше ЗП, чем у нас! Сама я из Беларуси, у нас практически все говорят на русском, так что с языком проблем нет. А вот с оформлением и выплатой ЗП... Боюсь, что если и найду что-то, то кинут, ведь работа будет как неофициальная (ну не поеду ж я в РФ оформляться). Или все же реально что-то найти нормальное? #работа

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
ГафНо
#1

Оформиться можно и удалённо, посылаешь сканы своих доков, они присылают договор, распечатываешь, расписываешся, сканируешь, отсылаешь скан им...

Гвоздь
#2

Ух как скрепы затрещали

ГафНо
#3
Гвоздь

Ух как скрепы затрещали

Если у тебя затрещали, смажь вазелином.

Гость
#4

Из Белоруссии вообще нет проблем. Это вот с Украиной сейчас проблемы, да. При всем желании той и другой стороны деньги нормально не отправить. Раньше же полукраины удаленно в Росси работало. Поэтому сейчас очень много таких свободнвх вакансий, ловите момент.

Гость
#5
ГафНо

Оформиться можно и удалённо, посылаешь сканы своих доков, они присылают договор, распечатываешь, расписываешся, сканируешь, отсылаешь скан им...

Да???? Не знала... Спасибо вам большое))

#6

Я в свое время прошла обучение за 70к на администратора онлайн-школ. И в Тинькофф работала в чатах поддержки и на телефоне. И в Яндекс-поддержке. Тратишь на это весь день, штрафы за ответы не по скрипту, нервы похлеще, чем на основной работе, а зп ниже в разы... Сейчас я нашла для себя идеальный вариант. У меня 3 детей. И я работаю в свое свободное время. Муж на основной работе. Я за компом. Я сейчас про сетевой. Это не Эйвон, Орифлейм и Гринвей. У нас компания из Южной Кореи. Про качество и востребованность, думаю, рассказывать не надо. Структура только из 2 веток, одну из которой строить вам помогает наставник. Представляете, как быстро растет структура при таком раскладе? Помимо этого, нет никаких обязательных покупок или продаж каждый месяц, как в других сетевых. И групповые баллы копятся, а не сгорают! Можно совмещать с основной работой, учебой или декретом. А через пару лет уже иметь пассивный доход. В общем, что могу добавить. У нас ипотека и на основную работу выходить я не планирую. Если кому интересно, можете в личку написать или по тел на В о т с А п, я вам подробнее расскажу 9 0 .1. 8 0 2. 22. 3 2

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: