Гость
Статьи
боязнь рожать это же …

боязнь рожать это же инстинкт самосохранения

Я не хочу причинять своему телу ущерб и разрушение.
И ничего не может быть важней этого.
У женщин которые рожают.просто менее развит этот инстинкт самосохранения.вот они и рожают.
Согластны?

гость
166 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

не-а.. инстинкт продолжения рода должен быть сильнее - иначе бы мы уже давно все вымерли

Гость
#2

У всех разные жизненные ситуации и культура, инстинктами живут зверюшки.

мики
#3

Нет, потому как роды не являются ущербом и разрушение.

Ущербом и разрушением является неадекватный страх родов.

Поэтому, то что Вы пишите никакого отношения к инстинкту самосохранения не имеет, а к неврозу прямое

Гость
#4

Я согласна, и многие согласны, просто скрывают. Но здесь сейчас вас обосрут, готовьтесь. Предназначение женщины, эгоистки, куда мы катимся и прочее бла-бла.

Гость
#5

чтобы вы не делали, в старости все равно будете иметь ущерб и разрушения. причем гораздо большие, чем роды.

Гость
#6
Гость

Я согласна, и многие согласны, просто скрывают. Но здесь сейчас вас обосрут, готовьтесь. Предназначение женщины, эгоистки, куда мы катимся и прочее бла-бла.

Просто хочется сказать, что не хотите не рожайте, никто не заставляет. У всех только свое мнение на этот вопрос. И постоянно будут жесткие дискуссии, чтоб доказать свою правоту. А на самом деле правильного мнения здесь просто не может быть, каждый выбирает свое. Столько веток на форуме на тему деторождения и везде ругань. Смысла нет обсуждать это, если только со своими единомышленниками

2 орешка
#7

Не согласТТТТТны. Вы такая грамотная, что даже страшно подумать, какие разрушения Вы несете на работе. Половина партнеров и клиентов, прочитав Ваши письма, бежит.

Betty
#8

Нет, вообще вы бред написали.

Бабка на форуме
#9

Если бы это был инстинкт самосохранения, то самки животных вообще не рожали бы наверное. У животных же этот инстинкт развит сильнее, чем у человека.

Не, это не инстинкт

Изабелла
#10
Бабка на форуме

Если бы это был инстинкт самосохранения, то самки животных вообще не рожали бы наверное. У животных же этот инстинкт развит сильнее, чем у человека.

Не, это не инстинкт

У животных нет средств предохранения и нет достаточно мозгов, чтобы оценить последствия полового контакта. У многих людей кстати тоже :)

А так может быть и самки животных бегали бы на аборт или пили бы таблетки.

Гость
#11
Изабелла

Бабка на форумеЕсли бы это был инстинкт самосохранения, то самки животных вообще не рожали бы наверное. У животных же этот инстинкт развит сильнее, чем у человека.

Не, это не инстинкт

У животных нет средств предохранения и нет достаточно мозгов, чтобы оценить последствия полового контакта. У многих людей кстати тоже :)

А так может быть и самки животных бегали бы на аборт или пили бы таблетки.

+

вот-вот

из 100 черепашат только 1-2 выживают.....потому что в принципе так мир устроен. на всех ресурсов не хватает. для этого и природа дала человеку мозг, чтобы он мог оценить доступ к этим ресурсам и принять решение о продолжении рода. представьте что бы было, если бы все рожали...и не по одному разу....

да, нас всех создала природа.... но человек идет отдельным биологическим видом

Авт
#12

глупость. не желание иметь детей-это все лишь незрелость личности.

Бабка на форуме
#13
Изабелла

Бабка на форумеЕсли бы это был инстинкт самосохранения, то самки животных вообще не рожали бы наверное. У животных же этот инстинкт развит сильнее, чем у человека.

Не, это не инстинкт

У животных нет средств предохранения и нет достаточно мозгов, чтобы оценить последствия полового контакта. У многих людей кстати тоже :)

А так может быть и самки животных бегали бы на аборт или пили бы таблетки.

Зачем? Они просто не спаривались бы с самцами. Например коту кошку довольно трудно изнасиловать было бы)

Гость
#14
гость

Я не хочу причинять своему телу ущерб и разрушение.И ничего не может быть важней этого.У женщин которые рожают.просто менее развит этот инстинкт самосохранения.вот они и рожают.Согластны?

СОГЛАСНЫ

Иди грамоте учись, колхоз понаехал....

#15

Автор, Вы пьёте? Курите? Едите чипсы? Ездите на транспорте? Живёте в городе?

Если Вы делаете хоть что-то из этого, хоть иногда, - срочно прекращайте! Не наносите телу ущерб, не разрушайте себя!

Гость
#16

Котэ, дай личку, надо.

Гость
#17
гость

Я не хочу причинять своему телу ущерб и разрушение.И ничего не может быть важней этого.У женщин которые рожают.просто менее развит этот инстинкт самосохранения.вот они и рожают.Согластны?

Я не по этому не рожаю.

У меня вообще материнский инстинкт отсутствует.

И инстинкт самосохранения как раз РАЗВИТ у матерй. Они себе обеспечивают тем самым помощь,защиту, поддержку в старости.

Бабка на форуме
#18
Изабелла

Не, это не инстинкт



У животных нет достаточно мозгов, чтобы оценить последствия полового контакта.

Так когда есть достаточно мозгов - это как раз и будет уже НЕ инстинкт. Инстинкт действует автоматически, без участия той части мозга, которая "оценивает".

#19
Гость

Котэ, дай личку, надо.

На этом форуме я личку не даю. Вообще в нете личку не даю. Пардон.

Гость
#20
Котэ с сюрпризом

На этом форуме я личку не даю. Вообще в нете личку не даю. Пардон.

А где даешь. Это важно. Ты ведь со стариками общаешься каким-то образом

Lana
#21
гость

Я не хочу причинять своему телу ущерб и разрушение.И ничего не может быть важней этого.У женщин которые рожают.просто менее развит этот инстинкт самосохранения.вот они и рожают.Согластны?

Ой сколько пафоса-то, Автор:) А ездить на машине Вы не боитесь? Знаете какие аварии бывают,любые даже самые тяжелые роды невинной игрушкой покажутся. А воздухом дышать не боитесь? Знаете сколько в нем вредных примесей,жуть. А просто в квартире находиться? А то мало ли,потолок на горлову упадет и все... Очень странно,что Вы именно рожать боитесь,есть вещи куда более опасные...

#22
Гость

А где даешь. Это важно. Ты ведь со стариками общаешься каким-то образом

Нет, со стариками в личке я не общаюсь, вообще ни с кем из форумских. Ещё раз повторюсь, в инете я личку не даю никому.

#23
Lana

Ой сколько пафоса-то, Автор:) А ездить на машине Вы не боитесь? Знаете какие аварии бывают,любые даже самые тяжелые роды невинной игрушкой покажутся. А воздухом дышать не боитесь? Знаете сколько в нем вредных примесей,жуть. А просто в квартире находиться? А то мало ли,потолок на горлову упадет и все... Очень странно,что Вы именно рожать боитесь,есть вещи куда более опасные...

Во-во! Сейчас в воздухе и воде чего только нет! Пусть автор срочно бежит за скафандром :)

Гость
#24
Lana

Ой сколько пафоса-то, Автор:) А ездить на машине Вы не боитесь? Знаете какие аварии бывают,любые даже самые тяжелые роды невинной игрушкой покажутся. А воздухом дышать не боитесь? Знаете сколько в нем вредных примесей,жуть. А просто в квартире находиться? А то мало ли,потолок на горлову упадет и все... Очень странно,что Вы именно рожать боитесь,есть вещи куда более опасные...

Да ладно, *** с пальцем сравнили

Катя
#25

Я когда забеременела ,то страх за себя был,но он скажем не был такой как бы допустим я боялась смерти. Страшно,но не настолько...А по поводу разрушения я так и не поняла что это означает...Просто меняется жизнь,ты сама,но при чем здесь какое то разрешение? Это больше из области страшилок и стереотипов что женщина после родов тут же превращается в толстую,неухоженную и глупую бабу. Однако же жизнь доказывает что это только ОДИН ИЗ возможных вариантов развития,но не основной

Гость
#26
Гость

Я не по этому не рожаю.

У меня вообще материнский инстинкт отсутствует.

И инстинкт самосохранения как раз РАЗВИТ у матерй. Они себе обеспечивают тем самым помощь,защиту, поддержку в старости.

Интересный вывод, кстати. Думаете, материнский инстинкт= просто самосохранение через защиту от детей в старости?

автор
#27
мики

Нет, потому как роды не являются ущербом и разрушение.

Ущербом и разрушением является неадекватный страх родов.

Поэтому, то что Вы пишите никакого отношения к инстинкту самосохранения не имеет, а к неврозу прямое

Как это не является ущербом и разрушением?еще как является. Разве когда женщина испытывает страшную боль и ее тело рвется.это не разрушение? Или когда у нее после родов зубы начинают ссыпаться/у кого что/ это не разрушение?или когда вместо родов.ей живот полосуют ножом?или когда зашивают иголкой без наркоза??

Кроме этого раньше часто умирали от родов.

Роды это ущерб организму как не крути

Гость
#28
мики

Нет, потому как роды не являются ущербом и разрушение.

Ущербом и разрушением является неадекватный страх родов.

Поэтому, то что Вы пишите никакого отношения к инстинкту самосохранения не имеет, а к неврозу прямое

+100. Автор, закончи школу сначала, а потом пиши сюда)) а если закончила уже, вернись к учебнику биологии, читай про инстинкт сохранения вида.

#29

Гость, я зарегестрировалась. Дальше что?

Гость
#30
Котэ пакует чемоданы

Гость, я зарегестрировалась. Дальше что?

товарищи, нам тоже интересно, че там за интрига!!!! отпишитесь!!!

Гость
#31
Котэ пакует чемоданы

Гость, я зарегестрировалась. Дальше что?

S?

#32
Гость

S?

Ну и?

Гость
#33
Котэ пакует чемоданы

Ну и?

Отвечай там.

Гость
#34

рожать это больно и дико страшно. не понимаю свиноматок

#35
Гость

Отвечай там.

Где - там? У меня сейчас вообще форум не открывается! Когда откроется, в какую хоть тему зайти?

Гость
#36
Котэ пакует чемоданы

Где - там? У меня сейчас вообще форум не открывается! Когда откроется, в какую хоть тему зайти?

ни в какую. перезагрузи быстрее. в личку заходи.

Бабка на форуме
#37
Гость

рожать это больно и дико страшно. не понимаю свиноматок

Да остыньте.

Тут вон маниаки Котэ похищают, а вы со всякой фигней.

#38
Гость

ни в какую. перезагрузи быстрее. в личку заходи.

Не поняла, в какую блин личку? Там нет лички моей...

Гость
#39
Гость

Котэ пакует чемоданы

Где - там? У меня сейчас вообще форум не открывается! Когда откроется, в какую хоть тему зайти?

ни в какую. перезагрузи быстрее. в личку заходи.

Хоть бы рассказали((((

автор
#40
Гость

СОГЛАСНЫ



Иди грамоте учись, колхоз понаехал....

А я думала согластны:-)

Вы совсем по ходу убогая

Гость
#41
Котэ пакует чемоданы

Не поняла, в какую блин личку? Там нет лички моей...

Есть, внимательно просмотри свою страницу

Гость
#42
Гость

ГостьКотэ пакует чемоданы

Где - там? У меня сейчас вообще форум не открывается! Когда откроется, в какую хоть тему зайти?

ни в какую. перезагрузи быстрее. в личку заходи.





Хоть бы рассказали((((

зарегься тоже.

#43
Гость

Есть, внимательно просмотри свою страницу

Не вижу я никакой страницы. Не заходит. И там не было лички, её туда надо вбить, а я не вбивала.

Гость
#44
Котэ пакует чемоданы

Не вижу я никакой страницы. Не заходит. И там не было лички, её туда надо вбить, а я не вбивала.

Ты зарегистрировалась? Справа наверху. Л.С. нажми

автор
#45
Гость

Я не по этому не рожаю.

У меня вообще материнский инстинкт отсутствует.

И инстинкт самосохранения как раз РАЗВИТ у матерй. Они себе обеспечивают тем самым помощь,защиту, поддержку в старости.

Видимо есть разные виды чайлд фри.но у меня до кучи и инстинкт материнсива отсутствует.вернее развит недостаточно:-)

#46
Гость

Ты зарегистрировалась? Справа наверху. Л.С. нажми

Я не могу туда зайти, понимаешь? Перезагрузила, но не могу.

Гость
#47
автор

Гость

Я не по этому не рожаю. У меня вообще материнский инстинкт отсутствует. И инстинкт самосохранения как раз РАЗВИТ у матерй. Они себе обеспечивают тем самым помощь,защиту, поддержку в старости.

Видимо есть разные виды чайлд фри.но у меня до кучи и инстинкт материнсива отсутствует.вернее развит недостаточно:-)

Разные конечно.

Есть чайлдфри-детоненавистники даже. Просто ДИКО ненавидящие детей.

Я к детям хорошо отношусь, и люблю с ними возиться (но не долго-быстро устаю)))

И дети ко мне тянутся.

Но вот нет у меня желания матерью становиться. Смотрю на детей, и СОВЕРШЕННО равнодушна.

В старости короче ни кто стакана с водой не даст(((((

автор
#48
Lana

Ой сколько пафоса-то, Автор:) А ездить на машине Вы не боитесь? Знаете какие аварии бывают,любые даже самые тяжелые роды невинной игрушкой покажутся. А воздухом дышать не боитесь? Знаете сколько в нем вредных примесей,жуть. А просто в квартире находиться? А то мало ли,потолок на горлову упадет и все... Очень странно,что Вы именно рожать боитесь,есть вещи куда более опасные...

Более опасного чем роды.ничего из перечисленного вами не вижу. Там вред не предномеренный или невидный/грязный воздух/ а тут вред преднамеренный.ты точно знаешь. Что через девять месяцев испытаешь адовы муки

Гость
#49
Котэ пакует чемоданы

Я не могу туда зайти, понимаешь? Перезагрузила, но не могу.

Котэ! Ты же была уже там! Вбей ник и пароль ! Ты, видимо, пароль забыла или неправильно ввела второй раз. Вбей ник и пароль! Затем нажми наверху справа Л.С.

Бабка на форуме
#50

[quote="Ака"]вы прослушили спектакль: "Дауны пытаются зарегистрироваться на форуме для даунов")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))[/quo​te]

Ну и нормально - приятное разнообразие для этого форума, я даже заинтересовалась ))