Гость
Статьи
Любви нет . Есть …

Любви нет . Есть только половое влечение и удобство

На мой взгляд 99,9 % отношений завязывается на половых инстинктах и инстинктах самосохранения . т.е удобстве .
Почему много браком распадается ? Любовь живет три года как говорят , но это страсть живет три года, а не любовь . 
Потому что встретились , началась химия , дети , химия закончилась , люди расходятся . Если после химии людей ничего не объединяет , то они расходятся . Если же людей объединяет , например быт ( вместе легче , я зарабатываю - муж зарабатывает - ипотеку вместе взяли , платить легче ) то брак сохраняется на более долгий срок . Или если людям вместе комфортно , вроде бы рожи друг другу не бьем , не изменяем , нам хорошо вместе …
И вот действительно Любовь -это такая редкость . Не половая , не бытовая , когда людям просто удобно вместе и безопасно , а настоящая любовь .
Это когда человек познал любовь в себе и познал ее в другом человеке . И вот эта связь их объединяет . Но это очень большая редкость .
Попробуйте не спать с вашим мужчиной год и вы увидите , что он будет жить с другой женщиной . Или вы , тоже завоете на Луну и пойдёте искать другого мужчину .
Согласны ли вы с таким где -то циничным взглядом на это все ? Возможно это наши женские влажные фантазии про любовь ?))) может все проще , чем кажется ? #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Райт
#1

примитив для подростка.

Гость
#2

думаю все обстоит хуже для женщин, обычно половой инстинкт и удобство - это то, чем руководствуются мужчины, женщины же в погоне за "любовью", предлагают им удовлетворение их похоти и удобство, чтобы хоть как-то себя чувствовать нужными мужчинам

Гость
#3

Чем старше тем больше склоняюсь к такому же мнению. Страсть проходит,и остаётся быт общим...но даже за 3года(как говорят про любовь хотя я с этим Не согласна,ее можно и дольше поддерживать как огонек) за 3года человек становится родным(знаешь его повадки,характер,походку и мимику),то есть выстроены отношения,общения... и уже как то не хочется быть с другим,узнавать и строить снова. Пускай дружба перевешивает страсть но человек свой родной... И главное кайф когда это взаимно!!!

#4

Главное - не напрягать друг друга.

Гость
#5

Да и зачем мужчин менять ради страсти...в любом случае начнется быт через какое то время а вот дружеские отношения выстраивать снова придется!

Гость
#6

Автор, много браков распадется в 70% случаев из-за женщин. Женщины сначала хотят очень сильно замуж, чтобы все обзавидовались, а потом поживя пару лет понимают, что не все так сладко и уже надоедает и хотят чего-то больше. Брак - это просто штамп в паспорте. А что касается любви, то на нее взгляд у всех разный.Каждый любит по-разному. И секс - это тоже часть любви, это близость, которую вы не передадите словами. Я говорю исключительно про человека которого любишь. Когда любишь и секс другой.
С вашим взглядом,я не особо согласна. Быт и все что вы перечислили - это все является составляющей. Вы вместе двигаетесь вперед, когда этого хотят оба, когда оба имеют общую цель и стремятся к чему-то, а это сделать легче как раз-таки из-за любви, а в нее входит; уважение, доверие, поддержка и еще много чего.

Гость
#7

Во бред-то. Двух предложений хватило

Гость
#8

Лебофь - изобретение женщин. Чтобы он, раз уж у него лебофь, принимал ее жирную, сварливую и фригидную.

Гость
#9

Это логично. Не *** же целый год...это глупо.

Гость
#10
Гость

Это логично. Не *** же целый год...это глупо.

*** дроччитть

Гость
#11
Гость

думаю все обстоит хуже для женщин, обычно половой инстинкт и удобство - это то, чем руководствуются мужчины, женщины же в погоне за "любовью", предлагают им удовлетворение их похоти и удобство, чтобы хоть как-то себя чувствовать нужными мужчинам

Самое смешное, что и мужчинам это не нужно. Мужчине, с нормальной половой конституции, понадобится другая женщина, через пару лет. Так как эта, надоест для секса, 100% Что может удержать мужчину с женщиной? Комфорт в быту, слабая половая конституция, не очень то и нужен секс, совесть, если он порядочный, уважает жену и не хочет ее обижать. Только эти причины могут удержать мужчину в браке.

Гость
#14
Гость

Лебофь - изобретение женщин. Чтобы он, раз уж у него лебофь, принимал ее жирную, сварливую и фригидную.

А мужики все стройные красавцы и с ангельским характером

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: