Гость
Статьи
какие современный …

какие современный тургеневские девушки?

Как они одеваются, красятся,какие прически носят, чем занимаются? Какую музыку слушают? Может ли тургеневская девушка 21 века слушать не классику, а рок? И какие они в общем? Очень нравится этот типаж.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они одеваются в мини, слушают лажу, ходят бухать и долбят похуям.

Гость
#2
Гость

Они одеваются в мини, слушают лажу, ходят бухать и долбят похуям.

Тургенев вахуе.

Тургеневская девушка
#3

Ой,мне все говорят,что я такая!:-)Чтомне нужно в прошлый век вернуться.

Я ношу платья романтичные с кружевом,с кружевными воротничками.@Шляпки с вуалью,украшения золотые люблю винтажные,гольфы кружевные,получулки.Волосы в косы заплетаю,не крашусь,обувь без каблука лаковая или замша.Зимой шубки в пол,высокие перчатки и из норки как платок по форме с шелковыми завязками.Летом сарафанчики,платья платья платья все женственные и романтичные.Я стройная,лицо с правильными красивыми чертами и волосы длинные густые.К слову мне 31,жена и мама,выгляжу очень молодо могу себе позволить так ходить.Это мой образ,не наигранный натура утонченная и творческая.Как потом повзрослею,даже не знаю,во что буду одеваться.

Слушаю Дип Форест.Ее мало кто понимает.

чувак
#4
Гость

Тургенев вахуе.

да ладно, он тоже с Виардо зажигал

Гость
#5

вы про какую именно тургеневскую девушку - ту барыню, что Муму приказала утопить?

Гость
#6

Тургеневские девушки хорошо делают минет и дают в анал

Гость
#7
Тургеневская девушка

Ой,мне все говорят,что я такая!:-)Чтомне нужно в прошлый век вернуться.

Я ношу платья романтичные с кружевом,с кружевными воротничками.@Шляпки с вуалью,украшения золотые люблю винтажные,гольфы кружевные,получулки.Волосы в косы заплетаю,не крашусь,обувь без каблука лаковая или замша.Зимой шубки в пол,высокие перчатки и из норки как платок по форме с шелковыми завязками.Летом сарафанчики,платья платья платья все женственные и романтичные.Я стройная,лицо с правильными красивыми чертами и волосы длинные густые.К слову мне 31,жена и мама,выгляжу очень молодо могу себе позволить так ходить.Это мой образ,не наигранный натура утонченная и творческая.Как потом повзрослею,даже не знаю,во что буду одеваться.

Слушаю Дип Форест.Ее мало кто понимает.

старуха

Лена
#8

Я такая тургеневская девушка, одеваюсь модно, стильно, на каблуках, в основном в брюках, деловой стиль, макияж неяркий, иногда яркий, прическа волосы до плеч крашеные рыже-шоколадные, но я скромная и домашняя, воспитанная. Раньше была очень стеснительной. Работаю бухгалтером, хочу получить второе высшее образование, купить квартиру в ипотеку, люблю читать, путешествовать, слушать музыку разных стилей, даже рок и поп. Мне 30 лет, не замужем, без детей.

Соискатель
#9

Вымерли они как вид.

Центр - Тургеневские Женщины
#10

тургеневские женщины читают газеты,

звонят по телефону, ходят на работу,

имеют образование, опускаются в метро,

стоят в очереди, расщепляют атом.

тургеневские женщины обсуждают события,

разбираются в артистах, ищут нефть,

говорят о медицине, выступают на эстраде

кладут асфальт, сосредоточенны в танце.

тургеневские женщины в Туле,

тургеневские женщины у костра в тундре.

ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту тургеневские женщины

ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту тургеневские женщины

тургеневские женщины изобретают приборы,

сидят на диете, печатают на машинке,

слушают музыку, бывают за границей,

чистят картошку, засыпают с мечтой.

тургеневские женщины в утреннем тумане,

тургеневские женщины рядом с нами

ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту тургеневские женщины

ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту тургеневские женщины

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: