Гость
Статьи
Как тургеневской …

Как тургеневской девушке выйти замуж в наше время?

Я - тургеневская девушка. Меня так воспитала мама. Она тоже тургеневская. Но в ее время все было по-другому, молодые люди встречались, читали стихи, ценили не за то, что быстро в койку прыгала. Папа на ней женился в 19 лет, и живут до сих пор счастливо. Мне уже 23, я вчера защитила диплом. Я не ношу джинсы нигде, не хожу в кедах, не матерюсь, не пью пиво, не курю, не занимаюсь сексом. В итоге ровесникам и чуть постарше я неинтересна. Они встречаются с вульгарными неженственными девушками, которые переспали с ними максимум на третьем свидании, и, как показывает практика, женятся на них же. На меня постоянно "западают" мужчины в возрасте от 45 лет, причем у всех серьезные намерения якобы: зовут в ЗАГС, только после ЗАГСа брачная ночь. Но я не хочу себе мужчину в 2 раза старше и с прошлым (у них у всех пара бывших жен, дети взрослые)... Я хочу нормальную семью, ячейку общества. Вот выговорилась, стало легче... жду помидоров.

Тургеневская девушка
258 ответов
Последний — Перейти
lady in Red
#1

Мне тоже интересно почитать мнения...

#2

гдеж вы такие ходите то, я уже запарился искать честное слово.

#3

Этим, наверное, стоит у вашего "создателя" поинтересоваться, у господина Тургенева: вот же козёл старый, типаж создал, а сам за Виардо, вульгарной и пошлой актрисулькой, всю жисть протаскался:).

lady in Red
#4
Лу

Этим, наверное, стоит у вашего "создателя" поинтересоваться, у господина Тургенева: вот же козёл старый, типаж создал, а сам за Виардо, вульгарной и пошлой актрисулькой, всю жисть протаскался:).

Виардо была талантищем и обладала потрясающим голосом. В то время это ценилось...

#5

крепись, сейчас понабегут со своими слюнями доброжелатели!

Гость
#6

Автор, я такая же, но недостатком это не считаю.

Гость
#7

Лу, вот именно

Гость
#8

"ячейку общества"... мда.

а вообще, автор, проблемы не у хороших девушек, а у забитых и зашуганных. если девушка вся из себя "тургеневская", но у нее много друзей и знакомых, она постоянно куда-то ходит, всем интересуется, путешествует - ну не будет у нее проблемы найти мужчину. проблемы у тех, кто дома сидит все время.

Женщина Вамп
#9
Гость

"ячейку общества"... мда. а вообще, автор, проблемы не у хороших девушек, а у забитых и зашуганных. если девушка вся из себя "тургеневская", но у нее много друзей и знакомых, она постоянно куда-то ходит, всем интересуется, путешествует - ну не будет у нее проблемы найти мужчину. проблемы у тех, кто дома сидит все время.

Откуда у нее много друзей и знакомых, если все они курят-пью и ходят в кедах, а наша автор в белом жабо?

#10

Совсем-совсем сексом не занимаетесь? даже сами с собой? :) Лан, признавайтесь. Просто я ношу джинсы, косуху и говнодавы, а еще пью, матерюсь и вульгарно себя веду. Нам не понять Вашу тонкую и воздушную натуру, пока Вы не выложите подробности :) А фотко есть?

#11

Идея!!! Давайте Автора познакомим с Грибом! ГРИБ!!! ИДИ СЮДА!!!! БАБА (то есть, жунщина)ТВОЕЙ МЕЧТЫ НАШЛАСЬ!!!

Женщина Вамп
#12

автор, не расстраивайтесь, и не ведитесь на местных мачо. Вы знаете, я сама в душе тургеневская девушка, а притворяться приходится Женщиной Вамп... Чтоб народ не шарахался... Может, вам попробовать имидж сменить? Хоть на время?

#13
Женщина Вамп

и не ведитесь на местных мачо.

это кто?

Гость
#14

Автор, вам надо подстраиваться под современную реальность, а не под мамину молодость. Если хотите найти себе пару :)

Женщина Вамп
#15

13 вы не узнали меня в гриме???

Женщина Вамп
#16

А что такое современная реальность? пить-курить и кеды? Но не все же такие - есть и вполне приличниые, разве нет?

#17

14 совет не верный.

15 всмысле?

Гость
#18
Женщина Вамп

автор, не расстраивайтесь, и не ведитесь на местных мачо.

да нaxeр вы всpaлись местным пацанам !

#19

13....призрак коммунизма!!!

#20

18 с Автором я бы пообщался, пусть даже и через сеть.

Зёбра
#21

да нaxeр вы всpaлись местным пацанам !

какой высокий слог!

#22

ну вот и жених нашёлся автору, Компот!!!!!!!

Зёбра
#23
Джульетта

13....призрак коммунизма!!!

Джуля, ты видела, там к Кольке целая очередь. Так что далеко не уходи.

Зёбра
#24
Джульетта

ну вот и жених нашёлся автору, Компот!!!!!!!

ага, а Пуазон музыку закажет)

#25

Зёбрунь....да видела прям в очередь встали уже)))))))

а знаешь я уже подумала, не Колян ли опять создал тему?

батюшка
#26
Зёбра

да нaxeр вы всpaлись местным пацанам !

какой высокий слог!

- это тебе не полосочками на крупе крутить )))

Доитель
#27

Нужного искать достоевского юношу, типа раскольникова, спасать его от спермотоксикоза.

Mental Storm
#28

А в чем провинились кеды и джинсы?

#29

Батюшка_Чёртик_Юпитер_Ага_Зайчик_........

#30
Доитель

Нужного искать достоевского юношу, типа раскольникова, спасать его от спермотоксикоза.

что жабы закончились?????

это вы про себя ....имея ввиду Раскольникова?

Рыбка
#31

В чем проявляется Ваша"Тургеньевость" не пьете не курите и женственная, я таких девушек много знаю и с молодыми людьми у них все хорошо, может в другом причины?

батюшка
#32
Джульетта

Батюшка_Чёртик_Юпитер_Ага_Зайчи​к_........

... поймаю в Москве - отымею по самое небалуйся )))

Гость
#33

18, пацанам? гы, да вам наверное уже всем минимум по 40, если не 50, те еще "мальчики".. хих

#34

32...бебебебебебебебебебебебе....

испугал лысого расчёской)))))))

Редиска
#35

Автор, у меня были приятельницы тургеньевкие девушки, особенно одна кроме музыки сначала ничем не интересовалась, играла на пианино, потом училась в консерватории, джинсы не носила, а одевалась в светлые блузки и темные длинные юбки, либо костюм классику, соотвественно выглядела старше и очень строго, ровестники к ней не подходили. Но тем не менее у неё были подруги и поклонники такого же склада как она сама, не раз видела как её провожал МЧ, потом она замуж вышла за другого, однокурсника-музыканта. Другая девушка училась в военной академии, тоже долго не могла никого встретить, потом встречалась с однокурсником, но после года-полутора он стал настаивать на близких отношениях, ему было отказано, в брак он в 21г вступать еще не хотел, да и она тоже (родители сказали нужно сначала ВУЗ закончить!) потом он встретил девушку без заморочек, в итоге разошлись. Уже прошло лет 5-7, она до сих пор одна, до сих пор его вспоминает и жалеет, что не уступила ему. Сейчас ей 31, до сих пор девственница, стала очень мнительна, среди мужчин видит одних сволочей, которые не смогли её оценить.

Автор, нужно быть реалистичнее, не кто не заставляет вас пить и гулять, чтобы привлечь внимание МЧ, всегда есть приличные, достойные и воспитанные МЧ, способные на романтику.

А если вы всем своим видом даете понять "я не такая я жду трамвая", то они вас будут обходить за версту, будьте более открытой, не забывайте что живете в реальном мире.

Не совсем понятно, почему вы обсираете других девушек, неужели прям все до одной кроме вас неженсвенны, пьющие и гулящие? У вас нет нормальных подруг, или вы хотите себя возвысить в глазах людей, принижая других девушек? Может у них есть то, чего вам не достает? Будьте к себе критичнее.

Оля
#36

А мне 25 ) закончила тоже в 23, диплом красный ) джинсы ношу, кеды тоже ))) сексом со своим мужчиной (старше меня на 10 лет) занимаюсь, все идет, вроде бы, к свадьбе, не матерюсь (только иногда, когда ну очень хочется), не курю (хотя пробовала - не понравилось), не пью (хотя был период, когда пару раз напилась, но потом таааак себя плохо чувствовала, что сейчас алкоголь на дух не переношу, видимо, организм понял, что это такое, и больше не хочет). Друзья-знакомые среди ровесников есть ) к чему я всё это пишу? Да, к тому, что тургеневская девушка - это, конечно, хорошо. и во временя наших мам - это было нормально. а сейчас вокруг много соблазнов (пить, курить, секс, даже те же самые джинсы и кеды). такое уж наше несовершенное время. для себя я поняла, что не попробовать всего этого, лично для меня было невозможно, а вот попробовав, я поняла, что многое не для меня ) а кое-что очень даже и подходит. но вот ходить специально "зашоренной" (только не обижайтесь на этот термин, другой на ум не идет) не стоит. надо быть смелее и находить себя в наши времена, а не тосковать по временам маминым.

Дина
#37

Автор, туже затяните корсет;

Если серьезно: у меня есть несколько знакомых тургеневских девушек, которые тоже не носят джинсов, потому что... до неприличия полные. И думают, что молодые мужчины игнорируют их из-за "тургеневскости", а не из-за фигуры.

Люлёк
#38

Советую для начала выйти из образа тургеневской девушки, т.к. это всего лишь образ ))) Станьте собой, проявите интерес к нынешнему веку )))

#39
lady in Red

Виардо была талантищем и обладала потрясающим голосом. В то время это ценилось...

Ну согласитесь всё же, что даже мать Тереза на фоне такой достойной линии в поведении, как категорическое неприятие джинсовой ткани, спортивной обуви, пива и секса, более чем на звание дешёвой тётки рассчитывать не может?;) Чего уж там о Виардо-то говорить:)

зы: да, в то время это, конечно, ценилось, но всё-таки не в жёнах.

#40

народ объясните мне, что плохого в кедах и джинсах???

Уважаемая, "тургеневская" девушка, знаете не пить, не курить и носить шляпки и сарафаны в цветочек это конечно хорошо, но чтобы иметь интерес у хороших мужчин - этого мало, нужно быть еще и ИНТЕРЕСНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ, так чтобы к тебе хотели и от тебя были в восторге, настоящая "тургеневская" девушка способна вскружить голову любому хорошему мужику и любого возраста, но вы к сожалению на сию девушку не тянете, автор работайте над собой, хотя я думаю уже поздно(((( и забудте эту фразу "тургеневская" девушка, она не для вас!

Agapornis
#41

Мне 24, я ношу джинсы и кеды, пью пиво и не только и в приличных количествах, матерюсь если разозлить, но тоже не занимаюсь сексом:) Тургеневской девушкой меня не назовешь, да и не хочу я ею быть, сейчас 21 век, а не 19. Что за семья в 23 года? Это же детство еще!

Гость
#42

вот не понимаю, что за крайности? или тургеневская девушка или проститутка чтоли? золотая середина, автор, знаете что такое? есть множество девушек, которые могут и пива выпить, и джинсы носят, но на третьем свидании в койку не прыгают, и у них все замечательно в личной жизни. а то Вы так написали, будто вот Вы тургеневская девушка, такая вся приличная из себя, а остальные, те, которые нетургеневские, значит все аморальны.

Зёбра
#43
батюшка

Зёбрада нaxeр вы всpaлись местным пацанам !

какой высокий слог!

- это тебе не полосочками на крупе крутить )))

ох, батюшко, какой вы сёдня игривый. пост что ли кончился?

Зёбра
#44
Джульетта

Батюшка_Чёртик_Юпитер_Ага_Зайчи​к_........

и Зайчик?! ололо

Рыпка
#45

Да, джинсы и кеды - это ужасное разложение нравов. Как девушки могут такое носить? Они наверное ещё и Битлз слушают. Разврат!

Дороти Майклс
#46
Гость

вот не понимаю, что за крайности? или тургеневская девушка или проститутка чтоли?

Тургеневская проститутка ))

#47

А я что-то не верю, что совсем нет таких мужчин. Вы просто, наверно, не там их ищите. Понятно, что в клубы и на всякие сейшны такие мужчины не ходят. А вот в музей, к примеру - очень даже)

Вы хотите некомпанейского, домашнего мужчину, как я поняла?

#48

Скажите, а Вы бреете зону бикини? :)

Кокос
#49

мдя......

#50

автор а Вы где?